Часть 14
24 июля 2024, 15:06глава четырнадцать собрание кланов и пятëрка звука
сидя в кресло кочалке возле камина и попивая чай слушая потрескивание горящих дров наруто в первые за долгое время смог по настоящему раслабиться
посотрев на лево наруто увидел что цунаде с закрытыми глазами качалась на таком же кресле как и он
цунаде-и от куда ты умеешь строить?-сказала цунаде с ленью в голосе
наруто-а что?-сказал наруто спокойным голосом
цунаде-просто интересно
наруто-это долгая история я как не будь расскажу тебе еë
наруто откинулся в кресло кочалке прикрывая свои глаза
воспоминания наруто
я сидел за столом и ел приготовленный рамен отцом
отец так же сидел на против меня и ел рамен
поев рамен я убрал свою чашку в раковину а отец помыл мою и свою чашку
мы только хотели пойти на полигон как услышали стук в дверь
мадара-дверь открыта
после этих слов в дом как ураган входит хаширама в своей броне
мадара-это ты куда так выределся?-сказал мадара вопросительно смотря на своего лучшего друга
хаширама-мадара давай сразимся а то скоро у меня крыша поедет от бумаг да и я чуствую как становлюсь слабее!-сказал хаширама с уверенностью
мадара-я не против
наруто-а как же я?
хаширама посмотрел на наруто
хаширама-а ты можешь посмотреть на наш бой и извлечь из него уроки да и за одно посмотришь как дерутся настоящие шиноби мадара вет ты не против?-сказал хаширама с улыбкой
мадара-почему бы и нет
хаширама-тогда пошлите быстрее!-сказал хаширама с радостью
мадара-только будем драться подальше от мирных жителей а то ненароком шальное дзюцу в кого не будь попадёт
хаширама кивнул
и после этого разговора мы вышли из дома и пошли на самый дальний полигон как сказал хаширама
дойдя до полигона хаширама и мадара начали готовиться к бою а я запрыгнул на ветку дерева и лëг на неë дабы видеть всë в первом ряду
мадара и хаширама встали на против друг друга доставая своë оружие
мадара-готов к танцу?-сказал мадара с улыбкой
хаширама-как не когда!-сказал хаширама с такой же улыбкой
спустя пару секунд мадара и хаширама сорвались со своих мест скрещивая свои оружия а потом отпрыгивая и кидая в друг друга кунаи которые отбили отаки друг друга
потом опять рывок и опять оружия скрестились
и уже мадара начал нападать на хашираму свои гунбаем и косой а хаширама успешно начал блокировать атаки мадары
я смотрел на это с активированным шаринганом дабы не упустить детали боя
в это время бой становился красочней всë больше и больше мадара с хаширамой использовали разрушительные техники они двигались быстрей а удары становились всë быстрей и точней
но как оказалось они слишком увлеклись боем забывая сдерживать свою силу
мадара-сусано!-крикнул мадара с улыбкой
перед хаширамой появился синий скелет из чакры который замахивался своей скелетной рукой
хаширама-макутон деревяный купол!-крикнул хаширама с улыбкой
и перед хаширамой появился деревяный купол
сусано ударило по куполу пробивая его и отправляя его хозяина в полëт
мадара-упс кажется я перестарался-сказал мадара смотря на хашираму который летел в сторону канохи
я спрыгнул с дерева и подошёл к отцу
наруто-это уж точно но может нам пойти за ним а то в друг что то случиться?-сказал наруто с беспокойством
мадара-хашираму очень сложно убить доказано многими боями хотя он действительно может найти приключения на пятую точку так что ты прав надо сходить за ним
после ответа я и отец пошли в предпологаемое место приземления хаширамы
дойдя до места падения хаширамы мы увидели что это был его же дом
мадара-я удивляюсь как он может вот так вот попадать в такие ситуации?
наруто-надеюсь что мито нет дома иначе мне очень жаль хашираму
отец сглатнул и побледнел понимая что и ему тоже может достаться
дойдя до входной двери мы не церемонясь зашли в дом и пошли в гостиную куда и упал хаширама
зойдя в гостиную мы увиделм накоутированого хашираму и злую мито что держала сковородку в руке и стояла возле хаширамы
мито повернулась к нам смотря злобным взглядом от чего у нас пошли мурашки по коже
мито-а ну конечто тут без вас не как не обошлось-сказала мито злым голосом
я моментально показал на отца желая избежать всего гнева мито
отец посмотрел на меня как на предателя а я ещё хотел по жить
мито-а теперь со извольте объяснить как хаширама попал в дом через крышу а не через дверь?-сказала мито командным голосом
мадара-ну он предложил спаринг ну и мы увлеклись и я случайно увлëкшись отправил хашираму в полëт-сказал мадара без эмоций
мито зло посмотрела на отца
мито-наруто возьми возле входа ведро и принеси воды-сказала мито добрым голосом
отец посмотрел на меня обиженым взглядом а я побежл набирать воду в ведро так как не подолëку была маленькая река
набрав воду я вернулся и поставил рядом с мито
мито взяла ведро и вылела всë содержимое на хашираму
хаширама подпрыгнул как ошпаренный и встал в боевую стойку что было очень забавно
хаширама-кто что зачем?
хаширама повернувшись к мито и посмотрев ей в глаза улыбнулся и хотел уже что то сказать но мито его перебила
мито-а теперь будь добр исправь то что натворил
хаширама-скоро всë поченю-сказал хаширама с глупой улыбкой
мито-ах да раз у нас крыша сломана то это хорошая возможность сделать камин в гостиной
хаширама-всë будет в лучшем виде-сказал хаширама с глупой улыбкой
мито-раз так тогда я пойду по гуляю до вечера и за это время всë должно быть готово это тебе ясно?
хаширама-ясно ясно-сказал и закивал хаширама
мито выйдя из гостиной направилась к выходу из дома выйдя из дома дверь с хлопком закрылась
а хаширама присел на пятую точку
хаширама-и так нам нужны кирпичи
мадара-это почему нам?
хаширама-так потому что если бы ты не увлëкся то мы бы не попали в такую историю!
мадара-ладно и где их достать?
хаширама-в подвале где то были их по идее должно хватить для камина
наруто-а от куда у тебя кирпичи?-сказал наруто с интересом
хаширама-мито давно хотела камин да руки не доходили и теперь у неë выпал шанс на постройку камина-сказал хаширама с неловкой улыбкой
наруто-ясно
хаширама-пошлите поможете мне их перетащить
хаширама встал с пола и повëл меня и отца в подвал
зайдя в подвал мы начали то скать кирпичи
перетошив все кирпичи отец и хаширама начали учить меня ремеслу строителя
мы начали вылаживать кирпичи в форме камина и на мой вопрос чем мы будем скреплять кирпичи хаширама сказал
хаширама-специальной древесной смалой
наруто-а разве это безопасно?
хаширама-да эта смола не горит благодаря чекре которая входит в еë состав да и когда она затвердеет то станет крепче камня так что всë безопасно
после нам понадобилось около пяти часов чтобы грамотно построить камин и когда мы закончили то хаширама использовал свой макутон что бы поченить крышу
и после мы убрались в гостиной а именно убрали остатки кирпечей и сломаные доски от крышы
хаширама-эй наруто пошли со мной
наруто-куда?-сказал наруто с интересом
хаширама-я тебе кое что покажу и кое чему научу
наруто-ладно
как только мы хотели выйти из гостиной то отец окликнул нас
мадара-вы это куда?
хаширама-мы пошли в подвал скоро вернëмся
мадара-ладно
после этого мы пошли в подвал
зойдя в подвал хаширама повëл меня в даль подвала и там оказался верстак с кучей инцрументов
хаширама сложив пару печатей создал несколько досок
наруто-и зачем мы здесь?
хаширама-я подумал что ещё мы сделаем кресло качалку для мито
наруто-а почему ты просто еë не сделаешь с помощью макутона?-сказал наруто с интересом
хаширама-так не интересно да и люблю я делать что то из дерева за одно и тебя научу знаешь в мире может пригодиться всë что угодно даже навыки вырезать из дерева или строить простому шиноби
наруто-я понял
хаширама начал мне показывать как вырезать из дерева а я делал это специальным инцтрументом
и спустя пару часов мы сделали две кресло качалки
наруто-а зачем две кресло качалки?
хаширама-а я?
я усмехнулся
хаширама взял их и вынес из подвала а я щел за ним выйдя из подвала хаширама понëс кресло качалки в гостиную и поставил на против камина
хаширама-вот теперь идеально-сказал хаширама с улыбкой
мадара-то та я думаю что вы так долго
наруто-теперь осталось дождаться мито
хаширама-угу
спустя десять минут мы дождались мито
зойдя в гостиную мито улыбнулась увидев камин а еë улыбка стала шире когда она увидела кресло качалку
мито-а зачем их две?-сказала мито с интересом
хаширама-а я?-с шоком сказал хаширама
мито-а тебе зачем?
хаширама погруснел
мито-шучу я-сказала мито с улыбкой
за этим забавно было наблюдать особенно на моменты когда хаширама переключался с грусти на щастье
мито-можно уже зажечь камин а то на улице осень и довольно прохладно?
хаширама-смала уже должна была затвердеть
хаширама использовал свой макутон и в камине появились пару брëвен и хаширама посмотрел на отца который всë понял и использовал слабую технику огня которая подожгла брëвна
и в моменте прозрачная смола начала пропускать слабый свет огня что было очень красиво и заставляло наслаждаться красотой
конец воспоминаний наруто
цунаде посмотрела на наруто который на первый взгляд уснул в кресло качалке
мысли цунаде
цунаде-и подумать не могла что наруто на такое способен хотя зная то время не удивительно что наруто научился строить но вот на щет камина я не могла и думать
конец мыслей цунаде
воспоминания цунаде
стоя по середине кухни я думала что приготовить на обед как тут слышу грохот крик и чиëто подение
я выбежав из кухни и забежав в гостиную я увидела наруто что лежал на полу а рядом сним лежал кирпичь
подойдя к нему я посмотрела ему в глаза и сказала
цунаде-наруто ты как?-сказала цунаде с беспокойством
он посмотрел на меня без жизненым взглядом и сказал
наруто-всë хорошо-сказал наруто без эмоций
от его голоса мне стало не много срашно и не приятно
он встал и подошёл к шкафу что я его ранние просила передвинуть и он посмотрел на верх
я подошла к нему и посмотрела туда куда и он смотрел
я увидела дымоход что был сделан из кирпеча
наруто-и какой идиот сделал часть дымохода от камина при этом не сделав его с наружи и не сделав сам камин?-сказал наруто с недовольством
я не много подумав кое что вспомнила
цунаде-когда строили этот дом планировали сделать камин но рабочии напортачили так что мне пришлось закрыть это безобразие шкафом а керпичи до сих пор наверное в подвале лежат
наруто-а предупредить не могла?
цунаде-этот дом был построен очень много лет назад я сама только что вспомнила
наруто-надо бы таким строителям руки оторвать да кое куда засунуть
цунаде-не волнуйся уже давно так сделали
наруто отойдя пошёл куда то
цунаде-ты куда?-сказала цунаде с интересом
наруто-в подвал буду исправлять работу а кстати там есть доски?
цунаде-не знаю я там лет двадцать если не тридцать была
наруто начал носить керпичи из подвала в гостиную с помощью теневых клонов а после теже клоны начали вылаживать камин и попутно скрепляя его не известно от куда взявшимся бетоном
мне только оставалось стоять и смотреть с открытым ртом на всë это
и ближе к трëм часам он закончил с камином и клоны испорились
а сам наруто вышел из подвала с двумя кресло качалками которые он поставил на против камина
я была в шоке и так же мне было очень приятно
цунаде-а зачем их две?-сказала цунаде с интересом
наруто-а я?-с шоком сказал наруто
цунаде-а тебе зачем?
он удивлëнно посмотрел на меня
цунаде-шучу я-сказала цунаде с улыбкой
наруто-это дежавю
цунаде-что прости я не услышала?
наруто-нечего важного
цунаде-а от куда ты взял бетон?
наруто-в подвале был как и доски для кресло качалки
конец воспоминаний цунаде
курама-не когда не забуду тот момент-сказал курама с улыбкой
наруто-не начинай
курама-да да как же
наруто-перестань
курама-вот будешь помирать где не будь я тебе этот момент припомню
воспоминания наруто
стоя в гостиной меня попросила цунаде передвинуть шкаф
я подойдя к шкафу лëгкими движениями отодвинул его
только я хотел отойти как мне что то тяжёлое падает на голову и я сам же падаю
упав я посмотрел на то что чуть мне мозги не отшибло и я увидел керпичь
тут же я услышал дикий смех курамы
мысли наруто
наруто-меня резали били топили жгли под землю закапывали молнией били на меня тысячи шиноби охотились если не десятки я срожался против нескольких тысяч шиноби и после всего этого я чуть не помер от удара кирпичом по башке!?
коней мыслей наруто
видемо курама услышал мои мысли и засмеялся ещё сильней
тут я услышал как ко мне кто то подошёл и увидел цунаде
конец воспоминаний наруто
наруто приоткрыл глаза и посмотрел на цунаде
наруто-кстати у тебя был разговор с джирайей?
цунаде открыла глаза
цунаде-был как только я отдала пост хокаге менато то на следующий день джирайя вернулся то есть шесть дней назад и сразу же пошёл ко мне-сказала цунаде с ленью
наруто-хм давненько и что было?
цунаде-ну а что было он по возмущался мини допрос устроил на жалость пытался надовить и про тебя спрашивал
наруто-ясно а было собрание кланов?
цунаде-нет с начало менато видемо решил вспомнить что значит быть хокаге а потом уже собрание кланов которое не известно когда будет может сегодня может на следующий неделе
наруто-а что там будут обсуждать?-сказал наруто с интересом
цунаде-главную тему собрания я не знаю но походу это будет проблема с акацуки а по сути там будут обсуждаться мелкие дела и вводить менато в курс дела пока он был не способен выполнять свой долг перед канохой
наруто-ясно надеюсь у менато будет много увлекательной макулатуры-сказал наруто с улыбкой
цунаде-это да хотя лучше себе глотку перерезать чем занять пост каге или в бою умереть чем под завалами проклятой бумаги-сказала цунаде с раздрожением
наруто усмехнулся но больше не стал нечего спрашивать
так они наслаждались кочанием в кресло качале и теплу камина до самого вечера
тут кто то постучался в дверь
цунаде открыла свои глаза в которых можно было увидеть гнев
наруто увидев этот усмехнулся думая о том кто стучиться в дверь и как сильно цунаде его ударит
цунаде встав с кресло качалки и пошла к входной двери
подойдя к двери она открыла дверь и посмотрела на анбу с гневом и яростью что заставило анбу сильно испугаться а его коленки задрожать
анбу-цунаде сама меня послал четвëртый что бы я предупредил вас о собраннии кланов через час
после этих слов анбу пропал в дымке прежде чем цунаде успела его ударить
цунаде закрыла входную дверь и идя обратно в гостиную она сказала
цунаде-на каркала-сказала цунаде с гневом
наруто услышав это и увидев как цунаде зашла в гостинную сказал
наруто-что случилось?-сказал наруто с интересом
цунаде-меня просят прейти через час на собрание кланов-сказала цунаде с раздражением
наруто-ясно
цунаде села в кресло качалку
цунаде-и взбрело менато собирать всех сейчас когда на улице холод и ветер который деревья сносит-сказала цунаде с гневом
наруто-это да хотя я не припомню что бы в конце лета было так холодно и такой ветер
цунаде-угу
спустя час
цунаде уже собралась идти на собрание кланов как она услышала прежде чем выйти из дома
наруто-не забудь мне рассказать что было на собрании кланов
цунаде-расскажу
цунаде покинула свой дом и направилась в резеденцию хокаге
дойдя до резеденции а потом и до специальной комнаты для собрании кланов она зашла туда
цунаде-здравствуйте достопочтенные главы кланов-сказала цунаде с насмешкой
менато-цунаде сама мы вас как раз ждали только вас и не хватает
цунаде подойдя к стулу что находился между главой клана нара и учиха она села на этот стул
менато-я думаю все здесь
все кивнули
менато-и так я прошу рассказать мне что произошло за время того когда я не мог занимать свой пост хокаге
шикаку поднял свою руку
шикаку-хокаге сама можно я объясню и расскажу что было?
менато-разрешаю думаю вы самый хороший вариант
шикаку-и так после вашего боя с орочимару мы начали подшитывать раненых и погибших и тех кого удалось взять в плен и к радости потери оказались минимальны но к великому сожалению погиб третий хокаге хирузен сорутоби
менато-я это знаю и я был растроен услышав о его смерти
шикаку-я продолжу и так тело третьего принëс на руках шиноби канохи чунин наруто по его словам он пришёл в последний момент и увидел как третий использовал призыв бога смерти и запечатал души первого и воторого хокаге и по его словам третий просил его не вмешиваться так же мы допросили всех тех кто видел наруто в то время и его видели лишь какаши хотаке и майто гай при начале нападения на каноху и по их словам он ушёл сказав что ему надо кое кому помочь и тут же имея все эти данные можно сказать что наруто говорил про третьего и имея всю эту информацию наруто нам не соврал а значит он не замешен во всëм этом
менато-ясно
шикаку-далее о делах канохи мне не известно но знаю лишь о том что на поиски цунаде самы которая стала на время вам заменой пошли джирайя менма намикадзе наруко намикадзе и наруто который как заверили старейшины напросился на эту миссию на вопрос для чего ему искать цунаде он привëл некоторые факты что доказывали его полезность в команде так что ему разрешили пойти на эти поиски потом наверное спустя неделю наруто таинственным образом и все последующие дни не выходил из кабинете и сопровождал цунаде саму везде где только можно так же по некоторым данным наруто переехал к цунаде саме в еë дом больше мне нечего не известно
все посмотрели на цунаде
менато-цунаде сама и как вы это объсните?
цунаде-по поводу наруто могу сказать то что он единственный кто согласился помогать мне в делах хокаге как бы это сранно не звучало он сопровождал меня везде так как был ещё и тело хранителеме и не смотря на него он сильней чем кажется так же он помогал мне с бумагами конечно самые секретные документы он не видел а лишь занимался не значительными бумагами а в то время я улучшала экономику канохи и решала еë главне проблемы
фугаку-ну допустим мы поверем вам но как вы объясните то что он живëт с вами в одном доме?
цунаде-как то раз я чисто из интереса решила проверить наруто на родцтво с кланами и оказалось что он дальний родственник клана сенджу
от таких слов у всех расширились
цунаде-и как глава клана сенджу я решила взять его под свою опеку и честно говоря не разу не пожелела об этом
кушина-на сколько я помню он говорил что его воспитывали узумаки и эти возможно значит что он их родцвеник а то что он дальний родственник сенджу можно объяснить тем что узумаки и сенджу родцтвенники
шикаку-и тем более почему он не берëт фамилия сенджу?
иноичи-действительно
цунаде-это исключенно родцтво на узумаки нужно проверять в децтве и на ноличие количества чакры и к тому же его родители точно не были из клана сенджу и узумаки да и точно показать определëнное родцтво к клану сенджу или узумаки не будет возможно так как из за родцтвенных свзяей между этими кланами нельзя точно определить из какого клана наруто так как что с узумаки что с сенджу будет положительный результат
шикаку-в полне логичный ответ
менато-если с этим разобрались тогда есть ли какие то другие новости?
джирайя-есть я хочу рассказать о организации акацуки
менато-говорите джирайя сан
джирайя-эта организация состоит из преступников с и с плюс ранга так же нам известно лишь двое человек кто состоят там это кисаме хошикаге один из мечников тумана и как выяснилось второй человек тот кто стоит за нападением на каноху тринадцать лет назад
после этого все напряглись
менато-нам известно какую цель они приследуют?-сказал менато с напрягом в голосе
джирайя-да по к сожалению не очень хорошему опыту во время того как цунаде нас отправила за пределы канохи то там и выяснилось что акацуки нужны джинчурики
после этих слов все сильней напряглись
чоудза-пусть попробуют попасть в каноху
фугаку-согласен с чоудзой саном
цунаде-по данным какаши акацуки пробрались в каноху как будто через главный вход зашли и без припяцтвенно ходили по канохе
менато-шикаку сан а вы что думаете?
шикаку-джирайя сан мне интересно в какой момент вы поняли что акацуки нужны джинчурики?
джирайя зло посмотрел на цунаде
джирайя-и так когда цунаде нас отправила на якобы миссию а на самом деле она отправила нас в даль канохи чтобы спрятать менму и наруко пока акацуки не уйдут из канохи так на эту якобы миссию пошли я кушина и мема с наруко и по дароге нам пришлось объяснить почему мы уходим из канохи и так же рассказали о лисе что сидит в них и дети загорелись желанием управлять этой силой но не суть и когда мы добрались до танзаку прошло пару дней как на нас напали акацуки и прямым текстом потребовали джинчурики это и были кисаме и тот парень в маске они напали на нас и были далеко не слабыми возможно я бы и не выстоял против них но тут откуда не возьмись появился наруто и едва ли не снëс голову кисаме и этот парень в маске предложил ему уйти и те ушли а наруто сказал нам что мы были типо как приманка для акацуки
от таких слов все начали переговариваться
кахару-да как ты посмела сделать такое не обсудив это на собрании!-сказала злясь кахару
а некоторые начали соглашаться
цунаде-пока я бы собрала и говорила здесь с вами акацуки могли получить то что хотели я среагировала моментально и попыталась сделать хоть что то
хамуро-это не чего не значит
менато-тихо!-крикнул менато
менато посмотрел на всех грозным взглядом
менато-я встану на сторону цунаде самы так как она права
старейшины зло посмотрели на хокаге
менато-ну так что шикаку сан?
шикаку-это очень интересно но я так же как и вы хокаге сама соглашусь с цунаде но всë же после еë действий стоило собрать совет но так же меня не мало интересует этот наруто который прсото находится каждый раз в центре событий становится очень подозрительно
фугаку-это действительно странно
хиаши-может устроить за ним слежку?
иноичи-тогда я бы хотел вас цунаде сама проверить на закладки
цунаде-я не позволю вам мазголомам лезть в мою голову
шикаку-успакойтесь
все посмотрели на шикаку
менато-в чом дело?
шикаку-я так подумал если наруто и в правду стоит за всем этим он должен быть необычайно умëн а идея про закладки не так уж и плаха так как по данным наруто рос среди узумаки он мог выучить их печати и такие же закладки он мог перестраховаться и поставить на мозг цунаде самы защиту от посторонних что бы закладки не убрали а вот со слежкой можно попробовать
кушина-я не так уж и много знаю печатей на мозг лишь пару защитных которые не всякий сможет сломать а если там будет стоять печать выше моих навыков нам и за век не снять такую печать
цунаде-хватит не кто на меня не ставил закладки и барьеры у меня на мозгах нету а вот ваша идея со слежкой правальна-сказала цунаде с гневом
чоудза-и почему же?
цунаде-наруто сенцер самый сильный в деревне я его точно так же как и вы подозревала и послала анбу за ним следить и как то раз он комне приходит в кабенет и просит что бы я убрала слежку за ним хотя я отправляла самого лучшего анбу на слежку
шикаку-тогда понятно-сказал шикаку с задумчивым видом
шикаку посмотрел на менато
шикаку-хокаге сама я тут подумал не стоит ли нам проверить печати наруко и менмы что бы понять что с печатями нечего не случилось за столько времени и так же проверить что с печатями не кто не взаимодействовал
менато кивнул
менато-бык!
перед менато появился анбу в маске быка
менато-бык ты должен принести мне ключ от печати менмы и наруко
бык кивнул и пропал в дымке
через десять менут бык появился перед хокаге
бык-хокаге сама колюч нету на его месте
в этот момент все сильно напряглись
менато-срочно преведи мне менму и наруко!-крикнул менато
и через таких же десять менут бык появляется с менмой и наруко
менма-где мы?
наруко-папа?
менато-менма наруко подойдите ко мне-сказал менато серьёзным тоном
менма и наруко не стали спорить и подошли к менато
кушина подойдя к своим детям преподняла их майки оголяя живот
и через пару менут у кушины расширились глаза
кушина-не может быть!-сказала кушина с дрожью в голосе
менато-что такое?-сказал менато с беспокойством
кушина-в печатях почти нет чакры кьюби лишь не большое количество чакры
после этого у всех расширились
хиаши-вот и настали тëмные времена для канохи
все главы кланов кивнули соглашаюсь с хиаши
кахару-раз ключа нету это ли не значит что цунаде была отвецтвенна за его сохранность?-сказала кахару с ехидцвом
у цунаде заскрипели зубы и она ели держалась чтобы не убить сторейшин
шикаку-цунаде не винавота в этом бонально из за того что она не стала полноценным хокаге так что столь секретная информация не была ей раскрыта и учитывая балаган что творился в последнее время ключ могли забрать во время нападения на каноху во время экзамена на чунина как по мне самый лучший шанс либо во время появления акацуки
менато-эти споры не к чему не приведут я уже всë понял то что мы находимся не в самом лучшем положении
фугаку-это пока что по идее скоро все деревни будут в таком же положении
иноичи-согласен с фугаку саном
менато-полагаю на этом собрании окончено и думаю в скором времени я созову ещё одно собрание а теперь не смею вас задерживать
встав все покланились и после вышли из зала и направелись по своим делам
цунаде дойдя до своего дома и открыв дверь зашла в дом
закрыв дверь она пошла в гостиную
зойдя в гостиную она увидела спящего наруто
цунаде посмотрев на наруто и не много подумав улыбнулась
подойдя к наруто цунаде наклонилась над его ухом и крикнула
цунаде-наруто вставай армия кири напал!-крикнула цунаде
наруто как ошпареный подскачил и моментально активировал свой вечный мангекë шаринган а так же достал свою катану и грозным взглядом начал озираться по сторонам
и пока это происходило цунаде едва ли успела отпрыгнуть
когда до наруто дошло что случилось то он посмотрел на цунаде злым взглядом
цунаде-был такой момент и возможность что аж не подшутить над тобой было бы очень большим грехом-сказала цунаде с весëлой улыбкой
наруто-а если бы я случайно дом бы уничтожил?
цунаде-я как то забыла что ты так можешь-сказала цунаде с маленькой виной в голосе
наруто вернулся в свою кресло качалку а цунаде села в свою
наруто-ну и что там на этом собрании было?
цунаде-балаган был но по сути к моему удивлению главной темой разговора стал ты
наруто-я?-скзала с интересом наруто
цунаде-ага видетели ты поставил на меня закладки и за смертью третьего и наподение на коноху стоиш ты
наруто-ну наподение на каноху я не хотел а с третьим частичноя правда а вот закладки я не особо умею ставить да и зачем мне армия если я сам как армия от канохи и следа бы не осталось если бы я хотел еë уничтожить
цунаде-вот именно правдо они об этом не знают
наруто-что ещё было?
цунаде-менато рассказали о всех недавних событиях а также и об акацуки
наруто-и?
цунаде-и тут же рассказали о их цели и тут с пустого места глава клана нара решил проверить печать менмы и наруко и оказалось что ключ от печати был украден а чакры кьюби в печати очень мало
цунаде с подозрением посмотрела на наруто который подкинул дров в камин
наруто увидев еë взгляд и поняв о чом она думает сказал
наруто-здалась мне та чакра этого лиса да я и не знаю где этот ключ хранился
наруто услышал хмыконье у себя в голове
цунаде-а как ты объяснишь пропажу чакры биджу из печати?
наруто-на сколько я помню было три джинчурики двое с чакрой а один с душой тот что с душой погиб а значит можно предположить что лис перерождается и высасывает свою чакру из печати менмы и наруко из за того что их печать ослабла а ключ пропал в тот момент наверно чистое совпадение
цунаде-звучит логично
у цунаде расширились
цунаде-получаеться после того как он переродиться то сразу же нападëт на каноху а по скольку смерть джинчурики с душой была давно значит и лис скоро переродиться-сказала цунаде с шоком
наруто-не бойся ты так у канохи есть я а это значит что мне будет досточно посмотреть лису в глаза и он уже будет в моей власти
цунаде кивнула
наруто-ты как хочешь а я пойду спать хочу выспаться перед завтрешней тренеровкой
цунаде-хорошо и спакойной ночи
наруто-угу
наруто встав со своей крело качалки пошёл на второй этаж и зойдя в свою комнату лёг на кровать и уснул
на следующий день наруто утром покинул дом и направился на свой полигон
наруто тренеровал техники и тайдзюцу до самой ночи
как только наруто закончил свою тренеровку и уже разворачивался что бы покинуть свой полигон
как перед ним кто то появился и ударов как будто бы трëх кулоков отталкнул наруто но тут же с боку кто то пихнул наруто и тот полетел в бок и тут же после этого наруто получает удар в подбородок и отправляется в палëт и патом чеято нога ударила по животу наруто впечатывая таго в землю
таюя-и что орочимару сама нашёл в нëм?-сказала таюя с призрением
джиробо-давайте по быстрее я перекусить хочу
кидомару-ты всегда перекусить хочешь
наруто встал из маленькой ямы которую создал наруто своим телом
осмотревшись он увидел четырëх человек и он подметил двоих саммых странных у одного было шесть рук а у втрого ещё одна голова на спине
наруто-кто вы такие и что вам от меня надо?-сказал наруто приказным тоном
таюя-не дерзи иначе отлуплю ещё хуже
укон-меня зовут укон эту девчонку завут таюя этого жирного джиробо а этого шести ручного кидомару а я укон а на моей спиней мой брат сакон мы шиноби деревни звука которой управляет орочимару сама и мы являемся пятëркой звука!-сказал укон с высокомерием
наруто-а где тогда пятый?
сакон-а он занят но и нас в полне хватит
кидомару-а что это мы здесь перед ним распинаемся давайте просто сделаем то что просил орочимару сама нам ещё к этому учихе саске надо
мысли наруто
наруто-хм прихвосни орочимару пришли за мной и за саске их цель не важна для меня и наверное орочимару не будет против если я лишу его пары пешок
конец мыслей наруто
таюя-давайте лучше к учихе он слабак не достойный внимания орочимару самы
наруто-ну раз пришли тогда говорите зачем
укон-орочимару сама приглашает тебя к себе он даст тебе силу о которой ты и не мог мечтать то как мы тебя избили была лишь малая часть от той силы что нам дал орочимару сама
наруто усмехнулся
вдруг эта чятвëрка почуствовала безумное давление чакры
джиробо-что это?
все посмотрели на наруто от которого исходила это довление
таюя-жалким давлением такого слабака меня не испугать!
таюя взяла своб флейту и начала играть на ней
вдруг наруто перемстился за спину таюи
наруто-такое некчомное гендзюцу на меня не работает-скзал наруто загробным голосом
таюя вздрогнула
наруто резким движением руки вырубил таюю ударом по шее
кидомару-думаешь раз победил самого слобого из нас значит можешь победить всех?-сказал кидомару с яростью
укон-нам нужно уходить
джиробо-я не уйду пока не прибью этого клопа
наруто-правильно мысляте давно у меня нормального боя не было да и всë равно мой палигон окружон барьером и вы не сможете его пикинуть пока не убьетë меня
кидомару-лëгче лëгкого
наруто улыбнулся безумной улыбкой
наруто-тогда я покажу вам настоящию силу о которой орочимару и не мечтал!-сказал наруто с безумной улыбкой активируя свой шаринган
укон-учиха!?
наруто-потанцуем если силëнок хватит
тут же наруто перемешается к укону и сакону и ударом своей катаной разрубаит их на две части
но тут же все эти уже четвера превращаются в монстров
наруто-какая мерзасть
джиробо-следи за своим языком!
тут же джиробо накинулся наруто но наруто с лёгкостью блокировал его удар и откинул от себя
наруто-и это всë я как то разачарован в слугах орочимару-сказал наруто с печалью
кидомару-не смей так говорить о нас!
кидомару запустил в наруто стрелу из чего то похожего на паутину
наруто было достаточно лише наклонить голову что бы увернуться от этой стрелы
наруто-хм паучку кажиться надо пару лапок удалить-сказал наруто с улыбкой
наруто побежал на кидомару
кидомару запустил свою стрелу в наруто который с лёгкостью разрубил еë своей катаной
кидомару впал в шок но быстро вернулся в реальный мир
кидомару в последний момент успел увернуться от горизонтального удара наруто
но наруто с безумной скоростью переместился за спину кидомару и ударом ноги по спине он заставил упасть гидомару пропохав пару метров смоим лицом
подойдя к лежащему кидомару наруто поставил свою ногу на спину кидомару
наруто-пора делать из тебя человека
наруто взял самые верхние руки кидомару и дëрнув их ин оторвал руки и тут же кидомару заорал от безумной боли
а укон сакон и джиробо с ужасом смотрели на наруто
джиробо не выдержал и понëсся на наруто и когда до наруто оставалось пять метров
за пару секунд позле наруто появился скелет и скелетная рука ударила по джиробо вбивая его как гвоздь в землю при это расплюшивая до состояния варша и разрывая конечности и органы которые были на всë полегоне
сакон и укон с ужасом смотрели на это
наруто убрал своë сусано
наруто пошёл в сторону укона и сакона как услышал шорох по зади
повернув голову наруто увидел кидомару который смотрел на наруто
наруто-цукиëми-сказал наруто смотря в глаза гидомару
тут же кидомару заорал ещё сильнее а из его рта пошла пена и тот умер
наруто грозно и с долькай безумия посмотрел на сакона и укона
те встрахе сделали пару шагов назад
наруто начал подходить к ним
те поняли что они не смогут сбежать и начали переглядываться между собой
когда наруто уже подошёл к ним то эти двое встали на колени и сказали
укон и сакон в один голос-просим посщадите нас-скзали они со страхом в голосе
наруто-пощадить?
они кивнули
наруто-я бы пощадил вас буть вы сильными но вы жалкие слобаки которые и моего времени не стоят
укон-мы сделаем всë что прикажете наруто сама-сказал укон кланяясь
сакон-да
наруто-аматарасу-сказал наруто с призрением смотря на сакона и укона
те загорелись чëрным пламенем и закричали от безумной боли и через пару минут умерли от боливого шока
тут же наруто почуствовал движения по зади
деактивировав свой мангекë он подошёл к таюе что пришла в себя и взял еë за горло и поднял что бы та смотрела ему в глаза
таюя в шоке посмотрела на своих напарников которые были разчелены и сожены
наруто-а теперь запомни и передай орочимару если он опять попытаеться что то сделать с канохой то я лично прейду за ним и убью при этом пытая его самыми кровавыми метадами поняла?-сказал наруто загробным голосом и смотря в глаза таюе в которых был страх
таюя едва ли кивнула
наруто отпустил таюя что та упала и начала глатать воздух и когда она пришла в себя наруто сказал
наруто-вон!
таюя не став спорить спотыкаясь убежала с поля боя
наруто сложив печати сказал
наруто-техника призыва
в не большом дыму перед наруто появился на вид обычный ворони
наруто-твоя задача проследить за ней и доложить мне
ворон кивнул своей головой и расправив крылья полетел за таюей
наруто пошёл на выход из своего полигона при этом подумав
мысли наруто
наруто-надо будет убрать эти останки дураков
конец мыслей наруто
выйдя из своего полигона а потом и из леса смерти пошёл домой
прыгал наруто по крышам что бы не кто не видел его полностью залитым в крови
дойдя до дому он как можно быстрее зашёл
зайдя в дом наруто выдохнул с облегчением
как только он хотел идти дальше к нему вышла из кухни цунаде с шоком и не пониманием смотря на наруто
цунаде-что случилось?-сказала цунаде с беспокойство
наруто-да так пришлось потанцывать но не волнуйся эта кровь не моя
цунаде-тогда чия?
наруто-давайка я приму ванную и переоденусь а то не гоже в таком виде по дому расхаживать
цунаде кивнула
наруто пройдя мимо цунаде пошёл к лестнице и поднялся по ней на второй этаж
зайдя в ванную он принял еë и переоделся а после спустлся на первый этаж
зайдя на кухню наруто сел за стол где уже была приготовленная цунаде еда
цунаде увидев наруто села за стол
цунаде-а теперь расскажи мне почему ты выглядел как маньяк обляпавшийся в крови неввиных?
наруто-ну ты и сравнила хотя тех кого я убил действительно можно считать невинными ну это по моим мерка
цунаде-ну говори уже кого и за что ты убил?
наруто-это были одна девушка и три парня они люди орочимару видители я его заинтересовал и он мне хочет дать силу о которой я и не мечтал-сказал наруто с усмешкой
цунаде-хах как по мне это орочимару надо мечтать о твоей силе
наруто-ну я примерно так им и сказал а те наглые дерзить начали ну я им и показал где их место но кажется пересторался и перебил большинство
цунаде-кто то после тебя остался в живых?-сказал цунаже с удивлением
наруто-я отпустил одного из них это была девушка самая наглая из них при этом слабейшая я еë в начале вырубил и когда убил еë напарников передал с помощью неë весточку орочимару и так же использовал призыв что бы выследить этого змея
цунаде-ясно может что то ещё есть?
наруто-да как я понял это были одни из подопытных орочимару у одного было шесть рук с паутиной пулялся а воторой был у него вторая голова на спине была и щита ли они друг друга братьями но вот когда я начал входить во вкус то печать похожая как у саске начала покрывать их тело и просто они превратились в мерзких монстров но это увеличило их покозатели хотя я особо не заметил этого и кстати они после меня хотели идти за саске
цунаде-понятно а где был бой и что ты сделал с трупами?
наруто-у меня на палигоне так что я особо не боялся что прейдут анбу хокаге а их тела мне лень было убирать но если хочешь могу тебе завтра показаться их тела уверен как медика тебе очень это заинтересует
цунаде-ты прав но завтра к нам в гости прейдëт семья хокаге как и сам менато
наруто-ну может сходить утром да и зачем им к нам приходить?
цунаде-не знаю наверное из тебя информацию доставать будут
наруто-на врятли возможно это из за дочки хокаге-сказал задумчивый наруто
цунаде-в каком смылсе?-скзаала цунаде с удивлением
наруто-она в меня влюбилась по уши аш бесит еë это наруто кун-сказал наруто с мелким раздражением
цунаде-и не боишься разбить девочьке сердце?
наруто-я еë не люблю да и она мне не нравится от слова совсем
цунаде-ну ладненько хватит разговоров давай ужинать
наруто кивнул и приступил к еде
после тогда как наруто и цунаде поели они пошли спать
тем временем таюя
таюя бежала по веткам деревье из зо всех сил иногда спотыкаясь но быстро вставая на ноги и не оглядываясь бежала в перëд
к концу ночи таяю успела добежать до логова орочимару что было не в далеке от канохи
дойдя туда она зашла в тайный вход и побежала по тунелям зная свой пункт назначения
увидев конец лаберинтан она зашла в тронный зал а на саммо троне выссидал сам орочимару
орочимару увидев таюю грозно посмотрел на неë
орочимару-где учиха и этот наруто и где все?-сказал орочимару недовольно шипя
таяю встала на колени и затряслась
таюя-они мертвы!-сказала таюя дрожащим голосом
у орочимару на секунду расширились глаза
орочимару-как и почему они погибли?
таюя-укон как лидер сказал что мы сначала пойдëм за наруто он оказалась в лесу и кидомару предложил проверить его силу но на деле мы его отпинали как генина он даже не смог сопротивляться но потом он начала допрашивать нас мы посмеялись с такого слабака как мы думали через секунду на нас обрушилось безумное довление я попыталась погрузить его в своë гендзюцу но он как то оказался у меня за спеной и сказал на подобе что маë гендзюцу слишком слабо и вырубил меня когда я очнулась он подошёл ко мне и взял за горло я увидела тела моих сокомадников расчеленëные преврашеные в фарш сожжоные и разорваные на куски и дикий ужас охватил меня он мне прегразил и сказал что бы я передала его послание вам орочимару сама
орочимару первые слова слушал с хмурым вырожением лица но под конец змей оживился и начал как безумный облизываться
орочимару-скажи мне что он велел тебе перадать мне?-скзаал орочимару с нетерпением
таюя-он сказала если вы ещё раз что то попытаетесь сделать с канохой то он лично найдëт вас и будет пытать самыми кровавыми метадами
услышав это орочимару расмеялся
орочимару-изумительно я хочу его заполучить он куда интересней учихи саске!-сказал орочимару облизнувшись
орочимару повернул свою голову и посмотрел во тьму
орочимару-как думаешь кабуто кого послать за наруто?
тут из тьмы выходит бело волосый парень с большими очьками
кабуто-я даже не знаю на ум мне приходит кимимаро но он не спасобен сражаться
орочимару ухмыльнулся
орочимару-на пичкай его лекарствами чтобы он мог биться пусть он выполнит свой долг передомной а ты пойдёшь с ним и только посмейте вернуться без наруто я вас лично убью!-скзал орочимару шипя
кабуто как и таяю кивнули и после покинули орочимару
от лица наруто
наступив утро наруто встал со своей кровати и пошёл в ваную приняв душ и одевшись он пошёл на первый этаж
и начала готовить еду закончев с приготовлением со второва этажа спустилась сонная цунаде и после того как они по кушали
наруто повёл цунаде на свой полигон что бы та увидела тела шиноби
дойдя до леса смерти и зайдя в него наруто пошёл в сторону своего полигона
зойдя на полигор цунаде увидела не приятную картину цунаде впала в ступор и еë начало по ташнивать а перед глазами пронеслись моменты войны
наруто-с тобой всë в порядке?-сказал наруто с беспокойством
цунаде кивнула
подойдя к одному из трупов а именно к голове она увидала тëмно красную кожу и рог из головы
цунаде-о ками они похожи на демонов и почему они стали такими!?-сказала цунаде с шоком и не пониманием
наруто-это из за печати орочимару что он ставил на саске а это превращение побочный эффект который не вредит а даëт плюсы
цунаде-и какие же плюсы от становления демонов?
наруто-они не деманы хотя презнаю очень сильно похожи ну а плюсы это от крыльев до новых способностей
цунаде-ясно
наруто-ты пойдя посмотри на того паука я ему правда две ллапки оторвал но думаю это тебе не помешает
цунаде увидев куда указывает наруто пошла в ту сторну
подойдя к ещё одному телу цунаде увидела у этого монстра четыре руки и ещё две не подалëку лежали от тела
цунаде-теперь я познакомилась с твоей жестокой личностью и тут вопрос от куда такая жестокость?
наруто-ну оно как то само да и меня учили не желеть врага ну и я не стал долго играть с ними
цунаде-желательно бы вскрыть их тела и узнать их секреты но без специальных инструментов это не возможно-сказала цунаде с маленьким разочарованием
наруто-не волнуйся ты так вот когда прейдëт менато то я уверен он предложит тебе управлять главной бальницой канохи
цунаде-и от куда такая уверенность?-сказала цунаде с интересом
наруто-можешь мне и не верить ну а если хочешь давай по спорим на тысячу рë?
у цунаде на лице появилась улыбка
цунаде-согласна
наруто-ну тогда пошли готовиться к преходу гостей-сказал наруто
цунаде-согласна
после этого они покинули полигон наруто как и сам лес смерти
дойдя до дома они начали уборку в доме что продлилась до самого вечера
и когда они закончили то спустя час в их дверь постучались
цунаде открыла дверь
а за дверью стояла вся семья хокаге
цунаде-здравствуйте хокаге сама
менато-можно просто менато я сейчас не в ролли хокаге-сказал менато с улыбкой
цунаде кивнула и пропустила гостей
после она повила их в гостинную
зойдя в гостинную кушина и минато удивились увидев красивый камин а также пару кресло качалок
цунаде усадив своих гостей на диван а сама взяв кресло качалку села в неë
цунаде-что будете чай или кофе?
менато-я бы не отказался от кофе
кушина-я бы выпила чай
цунаде кивнула
цунаде-наруто сделай пожалуйста один кофе и два чая-крикнула цунаде
менма и наруко удивились услышав имя наруто
через менуту наруто вышел с падносом на котором были две кружки с чаем а одно кружка с кофе
подойдя к столику что был возле дивана он поставил поднос
цунаде-как ты так быстро успел сделать чай и кофе?
наруто-я же сенцер и зарание поставил чайник
менма-ты что здесь делаешь!?-крикнул менма с удивлением
кушина стукнула менму что бы тот замолчал
наруто-к твоему сведению и дальний родственник кланна сенджу и по сути могу вступить в этот клан когда захочу
цунаде-ты и так уже вступил а фамилию до сих пор не хочет себе добавлять
наруто хмыкнул
цунаде-и так менато что вас привело ко мне?-скзала цунаде смотря на менато
менато-видетели цунаде сама в последнее время не хвататет опытных врачей да и новых некому обучать и я хотел назначить вас главой главной больницы канохи-сказал менато с улыбкой
наруто протянул свою руку цунаде
цунаде на хмурилась и потянув в свой корман руку взяла деньги и дала наруто у которого явно под маской была ухмылочка
менато и кушина с удивлением и не пониманием посмотрели на цунаде и наруто
цунаде почуствовав их взгляд сказала
цунаде-мы просто поспорили и я как вы сейчас видели проиграла
менато-ну так что вы решили цунаде сама?
цунаде-ладно я согласна-сказала цунаде со скрытой усталостью
менато-а теперь я бы хотел задать тебе наруто пару вопросов если ты не против?
наруто-я не против
менато-за всë то время что ты находился в канохе ты показываешь просто не вероятные способности для твоего возроста и я бы хотел узнать секрет твоей силы
наруто-секрет в простых и усердных тренеровках и когда живешь в столь опасном мире ты захочешь получить силу что бы тебя не кто не трогал что я и сделал в свою очередь
менато-ясно
цунаде-так это всë за чем вы прешли?
менато-нет раз наруто смог снять печать с саске учихи я бы хотел узнать как он это сделал и что из себя представляет печать
цунаде вздохнула
наруто-вы хотите услышать о печати как от узумаки или как от человека что занет фуин?
менато-давай по порядку
наруто-если как от узумаки то вы услышите ругательство и негодование от печати а если от человека что знает фуин то восхищение и не большую теорию по печати а вопрос как снять еë я не скажу
менато-так что даëт печать?
наруто-она даëт силу и превращает твоë тело в убогство похоже на демонов из книг ну а так же не большой контроль над человеком тому кто поставил эту печать
менато-ясно а можно как то воссоздать эту печать в канохе и сделать еë безопасной?
наруто-я не буду еë делать это раз в печати есть элементы которых нет в канохе это два и без побочных эффектов не возможно еë сделать это три
менато-а почему ты не будешь делать эту печать?-сказал менато с интересом
наруто-потому что это убожество которое должно быть забыто во времени так как еë сушесвование позорит клан узумаки
менато-ясно
менато посмотрел на цунаде
менато-цунаде сама давайте обсудии график работы и обязанности и тогда мы пойдëм
цунаде кивнула
так прошёл час за разговорами
семья хокаге покинула дом наруто и цунаде те в свою очередь не много по сидели и пошли спать
и когда наруто уже лëг на свою кровать и закрыл глаза в окно постучались пару раз
наруто встав с кравати отдëрнул штору что закрывала окно
увидев за окном своего ворона он быстро открыл окно
ворон залетев в окно сел на руку наруто
наруто-ты нашёл базу орочимару?
ворон-да так же сюда направляються два человека та девуша за которой вы мне велили следить и парень
наруто-ты знаешь за чем они сюда идут?
ворон отрицательно покачал головой
наруто вздохнул
наруто-прейдëться встретить гостей
наруто быстро одел свою броню и пошёл на встречу подчинëным орочимару
зойдя на свой полигон наруто присел и начал дожидаться своих врагов
и через чес на полигоне уже было три человека
таюя-вот он наруто-сказала таюя указывая на наруто
кимимаро посмотрел на наруто
кимимаро-наруто мне приказал орочимару привести тебя к нему так что либо ты идëщь со мной без сопротивления либо я применю силу
наруто-я пожалуй откажусь-сказал наруто с ухмылкой
кимимаро-тогда я преведу тебя силой!
наруто встал с земли и посмотрел на таюю
наруто-от тебя уже нет пользы
наруто молниеносно достал кунай и кинул в голову таюю
кимимаро уже хотел отразить кунай наруто но бонально не успевал как и таюю уклониться или отразить
и уже через секунду она упала с дыркой в голове
наруто-ну покажи чего ты стоишь-сказал наруто с висельем в голосе
кимимаро вытянув руки направил их на наруто
из пальцев кимимаро вылетели кости от которых наруто увернулся наклонившись назад
наруто-ты из клана кагую?-сказал наруто с удивлением
кимимаро-а что?
наруто-да так думаю пожелеть их последнего предцтавителя или убить в месть за шрамы которые оставили члены этого чокнутого клана
кимимаро-ты знаешь членов моего клана?
наруто-да правдо они все уже мертвы но ты не волнуйся скоро и ты к ним попадёшь
наруто достал свою котану и побежал на кимимаро
кимимаро протянул руку к своей спине и достал часть позвоночника который стал мечом
кимимаро успел заблокировать удар наруто и они начали бой в кендзюцу который продлился десять менут
наруто оттолкнув кимимаро а сам отпрыгнул
наруто-а ты хорош но я лучше
наруто начал складывать печати
наруто-катон великий огненый шар!
на кимемаро полетел огромный огненый шар но тот создал из своих костей щит что помог ему избежать атаки
наруто усмехнулся и начал складывать печати
наруто-суитон водяной резак
наруто выпустил струю воды в кимимаро он хотел защититься своим щитом но вода наруто с лëгкостью пробила и разделила щит на две части чудом не убив кимимаро
мысли кимимаро
кимимаро-у меня нет выбора ради орочимару самы я сделаю это
конец мыслей орочимару
от груди кимимаро начали распространяться печати пока не покрыли его полностью превращая в монцтра с костяным хвостом
кимимаро преложил свои руки к земле
и из под земли начали выростать кости которые отаковали наруто который уклонялся и отпрыгивал всë дальше и дальше
кости окружили наруто закрывая его в круге и продолжая дальше рости во круг наруто
наруто-я недооценил печать орочимару
тут же из ближайшей кости появился кимимаро а на руке у него было оружие напоминающее бур
кимимаро уже хотел ударить наруто как во круг наруто начали формироваться оранжевые кости и после и сам скелет с руками
скелетная рука одним ударом уничтожила во круг себя кости откидывая кимимаро
кимимаро уже хотел встать как тут он выплюнул кровь и снова упал
наруто убрав сусано подошёл к нему
взяв по крепче свою катану наруто сказал
наруто-так уж и быть я не буду тебя мучать
наруто быстрым движением пробил сердце кимимаро и тот через десять секунд умер
наруто-всë же клан кагуя умеет доставить не приятности-скзала наруто оборачиваясь и смотря на лес костей
наруто решив убрать весь мусор со своего полигона завтра и покинул полигон и направился домой
дойдя до дома и без шумно зайдя в него что бы цунаде не услышала он зашёл в свою комнату и лëг спать
конец главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!