Часть 14

24 июля 2024, 15:06
глава четырнадцать собрание кланов и пятëрка звука сидя в кресло кочалке возле камина и попивая чай слушая потрескивание горящих дров наруто в первые за долгое время смог по настоящему раслабиться посотрев на лево наруто увидел что цунаде с закрытыми глазами качалась на таком же кресле как и он цунаде-и от куда ты умеешь строить?-сказала цунаде с ленью в голосе наруто-а что?-сказал наруто спокойным голосом цунаде-просто интересно наруто-это долгая история я как не будь расскажу тебе еë наруто откинулся в кресло кочалке прикрывая свои глаза воспоминания наруто я сидел за столом и ел приготовленный рамен отцом отец так же сидел на против меня и ел рамен поев рамен я убрал свою чашку в раковину а отец помыл мою и свою чашку мы только хотели пойти на полигон как услышали стук в дверь мадара-дверь открыта после этих слов в дом как ураган входит хаширама в своей броне мадара-это ты куда так выределся?-сказал мадара вопросительно смотря на своего лучшего друга хаширама-мадара давай сразимся а то скоро у меня крыша поедет от бумаг да и я чуствую как становлюсь слабее!-сказал хаширама с уверенностью мадара-я не против наруто-а как же я? хаширама посмотрел на наруто хаширама-а ты можешь посмотреть на наш бой и извлечь из него уроки да и за одно посмотришь как дерутся настоящие шиноби мадара вет ты не против?-сказал хаширама с улыбкой мадара-почему бы и нет хаширама-тогда пошлите быстрее!-сказал хаширама с радостью мадара-только будем драться подальше от мирных жителей а то ненароком шальное дзюцу в кого не будь попадёт хаширама кивнул и после этого разговора мы вышли из дома и пошли на самый дальний полигон как сказал хаширама дойдя до полигона хаширама и мадара начали готовиться к бою а я запрыгнул на ветку дерева и лëг на неë дабы видеть всë в первом ряду мадара и хаширама встали на против друг друга доставая своë оружие мадара-готов к танцу?-сказал мадара с улыбкой хаширама-как не когда!-сказал хаширама с такой же улыбкой спустя пару секунд мадара и хаширама сорвались со своих мест скрещивая свои оружия а потом отпрыгивая и кидая в друг друга кунаи которые отбили отаки друг друга потом опять рывок и опять оружия скрестились и уже мадара начал нападать на хашираму свои гунбаем и косой а хаширама успешно начал блокировать атаки мадары я смотрел на это с активированным шаринганом дабы не упустить детали боя в это время бой становился красочней всë больше и больше мадара с хаширамой использовали разрушительные техники они двигались быстрей а удары становились всë быстрей и точней но как оказалось они слишком увлеклись боем забывая сдерживать свою силу мадара-сусано!-крикнул мадара с улыбкой перед хаширамой появился синий скелет из чакры который замахивался своей скелетной рукой хаширама-макутон деревяный купол!-крикнул хаширама с улыбкой и перед хаширамой появился деревяный купол сусано ударило по куполу пробивая его и отправляя его хозяина в полëт мадара-упс кажется я перестарался-сказал мадара смотря на хашираму который летел в сторону канохи я спрыгнул с дерева и подошёл к отцу наруто-это уж точно но может нам пойти за ним а то в друг что то случиться?-сказал наруто с беспокойством мадара-хашираму очень сложно убить доказано многими боями хотя он действительно может найти приключения на пятую точку так что ты прав надо сходить за ним после ответа я и отец пошли в предпологаемое место приземления хаширамы дойдя до места падения хаширамы мы увидели что это был его же дом мадара-я удивляюсь как он может вот так вот попадать в такие ситуации? наруто-надеюсь что мито нет дома иначе мне очень жаль хашираму отец сглатнул и побледнел понимая что и ему тоже может достаться дойдя до входной двери мы не церемонясь зашли в дом и пошли в гостиную куда и упал хаширама зойдя в гостиную мы увиделм накоутированого хашираму и злую мито что держала сковородку в руке и стояла возле хаширамы мито повернулась к нам смотря злобным взглядом от чего у нас пошли мурашки по коже мито-а ну конечто тут без вас не как не обошлось-сказала мито злым голосом я моментально показал на отца желая избежать всего гнева мито отец посмотрел на меня как на предателя а я ещё хотел по жить мито-а теперь со извольте объяснить как хаширама попал в дом через крышу а не через дверь?-сказала мито командным голосом мадара-ну он предложил спаринг ну и мы увлеклись и я случайно увлëкшись отправил хашираму в полëт-сказал мадара без эмоций мито зло посмотрела на отца мито-наруто возьми возле входа ведро и принеси воды-сказала мито добрым голосом отец посмотрел на меня обиженым взглядом а я побежл набирать воду в ведро так как не подолëку была маленькая река набрав воду я вернулся и поставил рядом с мито мито взяла ведро и вылела всë содержимое на хашираму хаширама подпрыгнул как ошпаренный и встал в боевую стойку что было очень забавно хаширама-кто что зачем? хаширама повернувшись к мито и посмотрев ей в глаза улыбнулся и хотел уже что то сказать но мито его перебила мито-а теперь будь добр исправь то что натворил хаширама-скоро всë поченю-сказал хаширама с глупой улыбкой мито-ах да раз у нас крыша сломана то это хорошая возможность сделать камин в гостиной хаширама-всë будет в лучшем виде-сказал хаширама с глупой улыбкой мито-раз так тогда я пойду по гуляю до вечера и за это время всë должно быть готово это тебе ясно? хаширама-ясно ясно-сказал и закивал хаширама мито выйдя из гостиной направилась к выходу из дома выйдя из дома дверь с хлопком закрылась а хаширама присел на пятую точку хаширама-и так нам нужны кирпичи мадара-это почему нам? хаширама-так потому что если бы ты не увлëкся то мы бы не попали в такую историю! мадара-ладно и где их достать? хаширама-в подвале где то были их по идее должно хватить для камина наруто-а от куда у тебя кирпичи?-сказал наруто с интересом хаширама-мито давно хотела камин да руки не доходили и теперь у неë выпал шанс на постройку камина-сказал хаширама с неловкой улыбкой наруто-ясно хаширама-пошлите поможете мне их перетащить хаширама встал с пола и повëл меня и отца в подвал зайдя в подвал мы начали то скать кирпичи перетошив все кирпичи отец и хаширама начали учить меня ремеслу строителя мы начали вылаживать кирпичи в форме камина и на мой вопрос чем мы будем скреплять кирпичи хаширама сказал хаширама-специальной древесной смалой наруто-а разве это безопасно? хаширама-да эта смола не горит благодаря чекре которая входит в еë состав да и когда она затвердеет то станет крепче камня так что всë безопасно после нам понадобилось около пяти часов чтобы грамотно построить камин и когда мы закончили то хаширама использовал свой макутон что бы поченить крышу и после мы убрались в гостиной а именно убрали остатки кирпечей и сломаные доски от крышы хаширама-эй наруто пошли со мной наруто-куда?-сказал наруто с интересом хаширама-я тебе кое что покажу и кое чему научу наруто-ладно как только мы хотели выйти из гостиной то отец окликнул нас мадара-вы это куда? хаширама-мы пошли в подвал скоро вернëмся мадара-ладно после этого мы пошли в подвал зойдя в подвал хаширама повëл меня в даль подвала и там оказался верстак с кучей инцрументов хаширама сложив пару печатей создал несколько досок наруто-и зачем мы здесь? хаширама-я подумал что ещё мы сделаем кресло качалку для мито наруто-а почему ты просто еë не сделаешь с помощью макутона?-сказал наруто с интересом хаширама-так не интересно да и люблю я делать что то из дерева за одно и тебя научу знаешь в мире может пригодиться всë что угодно даже навыки вырезать из дерева или строить простому шиноби наруто-я понял хаширама начал мне показывать как вырезать из дерева а я делал это специальным инцтрументом и спустя пару часов мы сделали две кресло качалки наруто-а зачем две кресло качалки? хаширама-а я? я усмехнулся хаширама взял их и вынес из подвала а я щел за ним выйдя из подвала хаширама понëс кресло качалки в гостиную и поставил на против камина хаширама-вот теперь идеально-сказал хаширама с улыбкой мадара-то та я думаю что вы так долго наруто-теперь осталось дождаться мито хаширама-угу спустя десять минут мы дождались мито зойдя в гостиную мито улыбнулась увидев камин а еë улыбка стала шире когда она увидела кресло качалку мито-а зачем их две?-сказала мито с интересом хаширама-а я?-с шоком сказал хаширама мито-а тебе зачем? хаширама погруснел мито-шучу я-сказала мито с улыбкой за этим забавно было наблюдать особенно на моменты когда хаширама переключался с грусти на щастье мито-можно уже зажечь камин а то на улице осень и довольно прохладно? хаширама-смала уже должна была затвердеть хаширама использовал свой макутон и в камине появились пару брëвен и хаширама посмотрел на отца который всë понял и использовал слабую технику огня которая подожгла брëвна и в моменте прозрачная смола начала пропускать слабый свет огня что было очень красиво и заставляло наслаждаться красотой конец воспоминаний наруто цунаде посмотрела на наруто который на первый взгляд уснул в кресло качалке мысли цунаде цунаде-и подумать не могла что наруто на такое способен хотя зная то время не удивительно что наруто научился строить но вот на щет камина я не могла и думать конец мыслей цунаде воспоминания цунаде стоя по середине кухни я думала что приготовить на обед как тут слышу грохот крик и чиëто подение я выбежав из кухни и забежав в гостиную я увидела наруто что лежал на полу а рядом сним лежал кирпичь подойдя к нему я посмотрела ему в глаза и сказала цунаде-наруто ты как?-сказала цунаде с беспокойством он посмотрел на меня без жизненым взглядом и сказал наруто-всë хорошо-сказал наруто без эмоций от его голоса мне стало не много срашно и не приятно он встал и подошёл к шкафу что я его ранние просила передвинуть и он посмотрел на верх я подошла к нему и посмотрела туда куда и он смотрел я увидела дымоход что был сделан из кирпеча наруто-и какой идиот сделал часть дымохода от камина при этом не сделав его с наружи и не сделав сам камин?-сказал наруто с недовольством я не много подумав кое что вспомнила цунаде-когда строили этот дом планировали сделать камин но рабочии напортачили так что мне пришлось закрыть это безобразие шкафом а керпичи до сих пор наверное в подвале лежат наруто-а предупредить не могла? цунаде-этот дом был построен очень много лет назад я сама только что вспомнила наруто-надо бы таким строителям руки оторвать да кое куда засунуть цунаде-не волнуйся уже давно так сделали наруто отойдя пошёл куда то цунаде-ты куда?-сказала цунаде с интересом наруто-в подвал буду исправлять работу а кстати там есть доски? цунаде-не знаю я там лет двадцать если не тридцать была наруто начал носить керпичи из подвала в гостиную с помощью теневых клонов а после теже клоны начали вылаживать камин и попутно скрепляя его не известно от куда взявшимся бетоном мне только оставалось стоять и смотреть с открытым ртом на всë это и ближе к трëм часам он закончил с камином и клоны испорились а сам наруто вышел из подвала с двумя кресло качалками которые он поставил на против камина я была в шоке и так же мне было очень приятно цунаде-а зачем их две?-сказала цунаде с интересом наруто-а я?-с шоком сказал наруто цунаде-а тебе зачем? он удивлëнно посмотрел на меня цунаде-шучу я-сказала цунаде с улыбкой наруто-это дежавю цунаде-что прости я не услышала? наруто-нечего важного цунаде-а от куда ты взял бетон? наруто-в подвале был как и доски для кресло качалки конец воспоминаний цунаде курама-не когда не забуду тот момент-сказал курама с улыбкой наруто-не начинай курама-да да как же наруто-перестань курама-вот будешь помирать где не будь я тебе этот момент припомню воспоминания наруто стоя в гостиной меня попросила цунаде передвинуть шкаф я подойдя к шкафу лëгкими движениями отодвинул его только я хотел отойти как мне что то тяжёлое падает на голову и я сам же падаю упав я посмотрел на то что чуть мне мозги не отшибло и я увидел керпичь тут же я услышал дикий смех курамы мысли наруто наруто-меня резали били топили жгли под землю закапывали молнией били на меня тысячи шиноби охотились если не десятки я срожался против нескольких тысяч шиноби и после всего этого я чуть не помер от удара кирпичом по башке!? коней мыслей наруто видемо курама услышал мои мысли и засмеялся ещё сильней тут я услышал как ко мне кто то подошёл и увидел цунаде конец воспоминаний наруто наруто приоткрыл глаза и посмотрел на цунаде наруто-кстати у тебя был разговор с джирайей? цунаде открыла глаза цунаде-был как только я отдала пост хокаге менато то на следующий день джирайя вернулся то есть шесть дней назад и сразу же пошёл ко мне-сказала цунаде с ленью наруто-хм давненько и что было? цунаде-ну а что было он по возмущался мини допрос устроил на жалость пытался надовить и про тебя спрашивал наруто-ясно а было собрание кланов? цунаде-нет с начало менато видемо решил вспомнить что значит быть хокаге а потом уже собрание кланов которое не известно когда будет может сегодня может на следующий неделе наруто-а что там будут обсуждать?-сказал наруто с интересом цунаде-главную тему собрания я не знаю но походу это будет проблема с акацуки а по сути там будут обсуждаться мелкие дела и вводить менато в курс дела пока он был не способен выполнять свой долг перед канохой наруто-ясно надеюсь у менато будет много увлекательной макулатуры-сказал наруто с улыбкой цунаде-это да хотя лучше себе глотку перерезать чем занять пост каге или в бою умереть чем под завалами проклятой бумаги-сказала цунаде с раздрожением наруто усмехнулся но больше не стал нечего спрашивать так они наслаждались кочанием в кресло качале и теплу камина до самого вечера тут кто то постучался в дверь цунаде открыла свои глаза в которых можно было увидеть гнев наруто увидев этот усмехнулся думая о том кто стучиться в дверь и как сильно цунаде его ударит цунаде встав с кресло качалки и пошла к входной двери подойдя к двери она открыла дверь и посмотрела на анбу с гневом и яростью что заставило анбу сильно испугаться а его коленки задрожать анбу-цунаде сама меня послал четвëртый что бы я предупредил вас о собраннии кланов через час после этих слов анбу пропал в дымке прежде чем цунаде успела его ударить цунаде закрыла входную дверь и идя обратно в гостиную она сказала цунаде-на каркала-сказала цунаде с гневом наруто услышав это и увидев как цунаде зашла в гостинную сказал наруто-что случилось?-сказал наруто с интересом цунаде-меня просят прейти через час на собрание кланов-сказала цунаде с раздражением наруто-ясно цунаде села в кресло качалку цунаде-и взбрело менато собирать всех сейчас когда на улице холод и ветер который деревья сносит-сказала цунаде с гневом наруто-это да хотя я не припомню что бы в конце лета было так холодно и такой ветер цунаде-угу спустя час цунаде уже собралась идти на собрание кланов как она услышала прежде чем выйти из дома наруто-не забудь мне рассказать что было на собрании кланов цунаде-расскажу цунаде покинула свой дом и направилась в резеденцию хокаге дойдя до резеденции а потом и до специальной комнаты для собрании кланов она зашла туда цунаде-здравствуйте достопочтенные главы кланов-сказала цунаде с насмешкой менато-цунаде сама мы вас как раз ждали только вас и не хватает цунаде подойдя к стулу что находился между главой клана нара и учиха она села на этот стул менато-я думаю все здесь все кивнули менато-и так я прошу рассказать мне что произошло за время того когда я не мог занимать свой пост хокаге шикаку поднял свою руку шикаку-хокаге сама можно я объясню и расскажу что было? менато-разрешаю думаю вы самый хороший вариант шикаку-и так после вашего боя с орочимару мы начали подшитывать раненых и погибших и тех кого удалось взять в плен и к радости потери оказались минимальны но к великому сожалению погиб третий хокаге хирузен сорутоби менато-я это знаю и я был растроен услышав о его смерти шикаку-я продолжу и так тело третьего принëс на руках шиноби канохи чунин наруто по его словам он пришёл в последний момент и увидел как третий использовал призыв бога смерти и запечатал души первого и воторого хокаге и по его словам третий просил его не вмешиваться так же мы допросили всех тех кто видел наруто в то время и его видели лишь какаши хотаке и майто гай при начале нападения на каноху и по их словам он ушёл сказав что ему надо кое кому помочь и тут же имея все эти данные можно сказать что наруто говорил про третьего и имея всю эту информацию наруто нам не соврал а значит он не замешен во всëм этом менато-ясно шикаку-далее о делах канохи мне не известно но знаю лишь о том что на поиски цунаде самы которая стала на время вам заменой пошли джирайя менма намикадзе наруко намикадзе и наруто который как заверили старейшины напросился на эту миссию на вопрос для чего ему искать цунаде он привëл некоторые факты что доказывали его полезность в команде так что ему разрешили пойти на эти поиски потом наверное спустя неделю наруто таинственным образом и все последующие дни не выходил из кабинете и сопровождал цунаде саму везде где только можно так же по некоторым данным наруто переехал к цунаде саме в еë дом больше мне нечего не известно все посмотрели на цунаде менато-цунаде сама и как вы это объсните? цунаде-по поводу наруто могу сказать то что он единственный кто согласился помогать мне в делах хокаге как бы это сранно не звучало он сопровождал меня везде так как был ещё и тело хранителеме и не смотря на него он сильней чем кажется так же он помогал мне с бумагами конечно самые секретные документы он не видел а лишь занимался не значительными бумагами а в то время я улучшала экономику канохи и решала еë главне проблемы фугаку-ну допустим мы поверем вам но как вы объясните то что он живëт с вами в одном доме? цунаде-как то раз я чисто из интереса решила проверить наруто на родцтво с кланами и оказалось что он дальний родственник клана сенджу от таких слов у всех расширились цунаде-и как глава клана сенджу я решила взять его под свою опеку и честно говоря не разу не пожелела об этом кушина-на сколько я помню он говорил что его воспитывали узумаки и эти возможно значит что он их родцвеник а то что он дальний родственник сенджу можно объяснить тем что узумаки и сенджу родцтвенники шикаку-и тем более почему он не берëт фамилия сенджу? иноичи-действительно цунаде-это исключенно родцтво на узумаки нужно проверять в децтве и на ноличие количества чакры и к тому же его родители точно не были из клана сенджу и узумаки да и точно показать определëнное родцтво к клану сенджу или узумаки не будет возможно так как из за родцтвенных свзяей между этими кланами нельзя точно определить из какого клана наруто так как что с узумаки что с сенджу будет положительный результат шикаку-в полне логичный ответ менато-если с этим разобрались тогда есть ли какие то другие новости? джирайя-есть я хочу рассказать о организации акацуки менато-говорите джирайя сан джирайя-эта организация состоит из преступников с и с плюс ранга так же нам известно лишь двое человек кто состоят там это кисаме хошикаге один из мечников тумана и как выяснилось второй человек тот кто стоит за нападением на каноху тринадцать лет назад после этого все напряглись менато-нам известно какую цель они приследуют?-сказал менато с напрягом в голосе джирайя-да по к сожалению не очень хорошему опыту во время того как цунаде нас отправила за пределы канохи то там и выяснилось что акацуки нужны джинчурики после этих слов все сильней напряглись чоудза-пусть попробуют попасть в каноху фугаку-согласен с чоудзой саном цунаде-по данным какаши акацуки пробрались в каноху как будто через главный вход зашли и без припяцтвенно ходили по канохе менато-шикаку сан а вы что думаете? шикаку-джирайя сан мне интересно в какой момент вы поняли что акацуки нужны джинчурики? джирайя зло посмотрел на цунаде джирайя-и так когда цунаде нас отправила на якобы миссию а на самом деле она отправила нас в даль канохи чтобы спрятать менму и наруко пока акацуки не уйдут из канохи так на эту якобы миссию пошли я кушина и мема с наруко и по дароге нам пришлось объяснить почему мы уходим из канохи и так же рассказали о лисе что сидит в них и дети загорелись желанием управлять этой силой но не суть и когда мы добрались до танзаку прошло пару дней как на нас напали акацуки и прямым текстом потребовали джинчурики это и были кисаме и тот парень в маске они напали на нас и были далеко не слабыми возможно я бы и не выстоял против них но тут откуда не возьмись появился наруто и едва ли не снëс голову кисаме и этот парень в маске предложил ему уйти и те ушли а наруто сказал нам что мы были типо как приманка для акацуки от таких слов все начали переговариваться кахару-да как ты посмела сделать такое не обсудив это на собрании!-сказала злясь кахару а некоторые начали соглашаться цунаде-пока я бы собрала и говорила здесь с вами акацуки могли получить то что хотели я среагировала моментально и попыталась сделать хоть что то хамуро-это не чего не значит менато-тихо!-крикнул менато менато посмотрел на всех грозным взглядом менато-я встану на сторону цунаде самы так как она права старейшины зло посмотрели на хокаге менато-ну так что шикаку сан? шикаку-это очень интересно но я так же как и вы хокаге сама соглашусь с цунаде но всë же после еë действий стоило собрать совет но так же меня не мало интересует этот наруто который прсото находится каждый раз в центре событий становится очень подозрительно фугаку-это действительно странно хиаши-может устроить за ним слежку? иноичи-тогда я бы хотел вас цунаде сама проверить на закладки цунаде-я не позволю вам мазголомам лезть в мою голову шикаку-успакойтесь все посмотрели на шикаку менато-в чом дело? шикаку-я так подумал если наруто и в правду стоит за всем этим он должен быть необычайно умëн а идея про закладки не так уж и плаха так как по данным наруто рос среди узумаки он мог выучить их печати и такие же закладки он мог перестраховаться и поставить на мозг цунаде самы защиту от посторонних что бы закладки не убрали а вот со слежкой можно попробовать кушина-я не так уж и много знаю печатей на мозг лишь пару защитных которые не всякий сможет сломать а если там будет стоять печать выше моих навыков нам и за век не снять такую печать цунаде-хватит не кто на меня не ставил закладки и барьеры у меня на мозгах нету а вот ваша идея со слежкой правальна-сказала цунаде с гневом чоудза-и почему же? цунаде-наруто сенцер самый сильный в деревне я его точно так же как и вы подозревала и послала анбу за ним следить и как то раз он комне приходит в кабенет и просит что бы я убрала слежку за ним хотя я отправляла самого лучшего анбу на слежку шикаку-тогда понятно-сказал шикаку с задумчивым видом шикаку посмотрел на менато шикаку-хокаге сама я тут подумал не стоит ли нам проверить печати наруко и менмы что бы понять что с печатями нечего не случилось за столько времени и так же проверить что с печатями не кто не взаимодействовал менато кивнул менато-бык! перед менато появился анбу в маске быка менато-бык ты должен принести мне ключ от печати менмы и наруко бык кивнул и пропал в дымке через десять менут бык появился перед хокаге бык-хокаге сама колюч нету на его месте в этот момент все сильно напряглись менато-срочно преведи мне менму и наруко!-крикнул менато и через таких же десять менут бык появляется с менмой и наруко менма-где мы? наруко-папа? менато-менма наруко подойдите ко мне-сказал менато серьёзным тоном менма и наруко не стали спорить и подошли к менато кушина подойдя к своим детям преподняла их майки оголяя живот и через пару менут у кушины расширились глаза кушина-не может быть!-сказала кушина с дрожью в голосе менато-что такое?-сказал менато с беспокойством кушина-в печатях почти нет чакры кьюби лишь не большое количество чакры после этого у всех расширились хиаши-вот и настали тëмные времена для канохи все главы кланов кивнули соглашаюсь с хиаши кахару-раз ключа нету это ли не значит что цунаде была отвецтвенна за его сохранность?-сказала кахару с ехидцвом у цунаде заскрипели зубы и она ели держалась чтобы не убить сторейшин шикаку-цунаде не винавота в этом бонально из за того что она не стала полноценным хокаге так что столь секретная информация не была ей раскрыта и учитывая балаган что творился в последнее время ключ могли забрать во время нападения на каноху во время экзамена на чунина как по мне самый лучший шанс либо во время появления акацуки менато-эти споры не к чему не приведут я уже всë понял то что мы находимся не в самом лучшем положении фугаку-это пока что по идее скоро все деревни будут в таком же положении иноичи-согласен с фугаку саном менато-полагаю на этом собрании окончено и думаю в скором времени я созову ещё одно собрание а теперь не смею вас задерживать встав все покланились и после вышли из зала и направелись по своим делам цунаде дойдя до своего дома и открыв дверь зашла в дом закрыв дверь она пошла в гостиную зойдя в гостиную она увидела спящего наруто цунаде посмотрев на наруто и не много подумав улыбнулась подойдя к наруто цунаде наклонилась над его ухом и крикнула цунаде-наруто вставай армия кири напал!-крикнула цунаде наруто как ошпареный подскачил и моментально активировал свой вечный мангекë шаринган а так же достал свою катану и грозным взглядом начал озираться по сторонам и пока это происходило цунаде едва ли успела отпрыгнуть когда до наруто дошло что случилось то он посмотрел на цунаде злым взглядом цунаде-был такой момент и возможность что аж не подшутить над тобой было бы очень большим грехом-сказала цунаде с весëлой улыбкой наруто-а если бы я случайно дом бы уничтожил? цунаде-я как то забыла что ты так можешь-сказала цунаде с маленькой виной в голосе наруто вернулся в свою кресло качалку а цунаде села в свою наруто-ну и что там на этом собрании было? цунаде-балаган был но по сути к моему удивлению главной темой разговора стал ты наруто-я?-скзала с интересом наруто цунаде-ага видетели ты поставил на меня закладки и за смертью третьего и наподение на коноху стоиш ты наруто-ну наподение на каноху я не хотел а с третьим частичноя правда а вот закладки я не особо умею ставить да и зачем мне армия если я сам как армия от канохи и следа бы не осталось если бы я хотел еë уничтожить цунаде-вот именно правдо они об этом не знают наруто-что ещё было? цунаде-менато рассказали о всех недавних событиях а также и об акацуки наруто-и? цунаде-и тут же рассказали о их цели и тут с пустого места глава клана нара решил проверить печать менмы и наруко и оказалось что ключ от печати был украден а чакры кьюби в печати очень мало цунаде с подозрением посмотрела на наруто который подкинул дров в камин наруто увидев еë взгляд и поняв о чом она думает сказал наруто-здалась мне та чакра этого лиса да я и не знаю где этот ключ хранился наруто услышал хмыконье у себя в голове цунаде-а как ты объяснишь пропажу чакры биджу из печати? наруто-на сколько я помню было три джинчурики двое с чакрой а один с душой тот что с душой погиб а значит можно предположить что лис перерождается и высасывает свою чакру из печати менмы и наруко из за того что их печать ослабла а ключ пропал в тот момент наверно чистое совпадение цунаде-звучит логично у цунаде расширились цунаде-получаеться после того как он переродиться то сразу же нападëт на каноху а по скольку смерть джинчурики с душой была давно значит и лис скоро переродиться-сказала цунаде с шоком наруто-не бойся ты так у канохи есть я а это значит что мне будет досточно посмотреть лису в глаза и он уже будет в моей власти цунаде кивнула наруто-ты как хочешь а я пойду спать хочу выспаться перед завтрешней тренеровкой цунаде-хорошо и спакойной ночи наруто-угу наруто встав со своей крело качалки пошёл на второй этаж и зойдя в свою комнату лёг на кровать и уснул на следующий день наруто утром покинул дом и направился на свой полигон наруто тренеровал техники и тайдзюцу до самой ночи как только наруто закончил свою тренеровку и уже разворачивался что бы покинуть свой полигон как перед ним кто то появился и ударов как будто бы трëх кулоков отталкнул наруто но тут же с боку кто то пихнул наруто и тот полетел в бок и тут же после этого наруто получает удар в подбородок и отправляется в палëт и патом чеято нога ударила по животу наруто впечатывая таго в землю таюя-и что орочимару сама нашёл в нëм?-сказала таюя с призрением джиробо-давайте по быстрее я перекусить хочу кидомару-ты всегда перекусить хочешь наруто встал из маленькой ямы которую создал наруто своим телом осмотревшись он увидел четырëх человек и он подметил двоих саммых странных у одного было шесть рук а у втрого ещё одна голова на спине наруто-кто вы такие и что вам от меня надо?-сказал наруто приказным тоном таюя-не дерзи иначе отлуплю ещё хуже укон-меня зовут укон эту девчонку завут таюя этого жирного джиробо а этого шести ручного кидомару а я укон а на моей спиней мой брат сакон мы шиноби деревни звука которой управляет орочимару сама и мы являемся пятëркой звука!-сказал укон с высокомерием наруто-а где тогда пятый? сакон-а он занят но и нас в полне хватит кидомару-а что это мы здесь перед ним распинаемся давайте просто сделаем то что просил орочимару сама нам ещё к этому учихе саске надо мысли наруто наруто-хм прихвосни орочимару пришли за мной и за саске их цель не важна для меня и наверное орочимару не будет против если я лишу его пары пешок конец мыслей наруто таюя-давайте лучше к учихе он слабак не достойный внимания орочимару самы наруто-ну раз пришли тогда говорите зачем укон-орочимару сама приглашает тебя к себе он даст тебе силу о которой ты и не мог мечтать то как мы тебя избили была лишь малая часть от той силы что нам дал орочимару сама наруто усмехнулся вдруг эта чятвëрка почуствовала безумное давление чакры джиробо-что это? все посмотрели на наруто от которого исходила это довление таюя-жалким давлением такого слабака меня не испугать! таюя взяла своб флейту и начала играть на ней вдруг наруто перемстился за спину таюи наруто-такое некчомное гендзюцу на меня не работает-скзал наруто загробным голосом таюя вздрогнула наруто резким движением руки вырубил таюю ударом по шее кидомару-думаешь раз победил самого слобого из нас значит можешь победить всех?-сказал кидомару с яростью укон-нам нужно уходить джиробо-я не уйду пока не прибью этого клопа наруто-правильно мысляте давно у меня нормального боя не было да и всë равно мой палигон окружон барьером и вы не сможете его пикинуть пока не убьетë меня кидомару-лëгче лëгкого наруто улыбнулся безумной улыбкой наруто-тогда я покажу вам настоящию силу о которой орочимару и не мечтал!-сказал наруто с безумной улыбкой активируя свой шаринган укон-учиха!? наруто-потанцуем если силëнок хватит тут же наруто перемешается к укону и сакону и ударом своей катаной разрубаит их на две части но тут же все эти уже четвера превращаются в монстров наруто-какая мерзасть джиробо-следи за своим языком! тут же джиробо накинулся наруто но наруто с лёгкостью блокировал его удар и откинул от себя наруто-и это всë я как то разачарован в слугах орочимару-сказал наруто с печалью кидомару-не смей так говорить о нас! кидомару запустил в наруто стрелу из чего то похожего на паутину наруто было достаточно лише наклонить голову что бы увернуться от этой стрелы наруто-хм паучку кажиться надо пару лапок удалить-сказал наруто с улыбкой наруто побежал на кидомару кидомару запустил свою стрелу в наруто который с лёгкостью разрубил еë своей катаной кидомару впал в шок но быстро вернулся в реальный мир кидомару в последний момент успел увернуться от горизонтального удара наруто но наруто с безумной скоростью переместился за спину кидомару и ударом ноги по спине он заставил упасть гидомару пропохав пару метров смоим лицом подойдя к лежащему кидомару наруто поставил свою ногу на спину кидомару наруто-пора делать из тебя человека наруто взял самые верхние руки кидомару и дëрнув их ин оторвал руки и тут же кидомару заорал от безумной боли а укон сакон и джиробо с ужасом смотрели на наруто джиробо не выдержал и понëсся на наруто и когда до наруто оставалось пять метров за пару секунд позле наруто появился скелет и скелетная рука ударила по джиробо вбивая его как гвоздь в землю при это расплюшивая до состояния варша и разрывая конечности и органы которые были на всë полегоне сакон и укон с ужасом смотрели на это наруто убрал своë сусано наруто пошёл в сторону укона и сакона как услышал шорох по зади повернув голову наруто увидел кидомару который смотрел на наруто наруто-цукиëми-сказал наруто смотря в глаза гидомару тут же кидомару заорал ещё сильнее а из его рта пошла пена и тот умер наруто грозно и с долькай безумия посмотрел на сакона и укона те встрахе сделали пару шагов назад наруто начал подходить к ним те поняли что они не смогут сбежать и начали переглядываться между собой когда наруто уже подошёл к ним то эти двое встали на колени и сказали укон и сакон в один голос-просим посщадите нас-скзали они со страхом в голосе наруто-пощадить? они кивнули наруто-я бы пощадил вас буть вы сильными но вы жалкие слобаки которые и моего времени не стоят укон-мы сделаем всë что прикажете наруто сама-сказал укон кланяясь сакон-да наруто-аматарасу-сказал наруто с призрением смотря на сакона и укона те загорелись чëрным пламенем и закричали от безумной боли и через пару минут умерли от боливого шока тут же наруто почуствовал движения по зади деактивировав свой мангекë он подошёл к таюе что пришла в себя и взял еë за горло и поднял что бы та смотрела ему в глаза таюя в шоке посмотрела на своих напарников которые были разчелены и сожены наруто-а теперь запомни и передай орочимару если он опять попытаеться что то сделать с канохой то я лично прейду за ним и убью при этом пытая его самыми кровавыми метадами поняла?-сказал наруто загробным голосом и смотря в глаза таюе в которых был страх таюя едва ли кивнула наруто отпустил таюя что та упала и начала глатать воздух и когда она пришла в себя наруто сказал наруто-вон! таюя не став спорить спотыкаясь убежала с поля боя наруто сложив печати сказал наруто-техника призыва в не большом дыму перед наруто появился на вид обычный ворони наруто-твоя задача проследить за ней и доложить мне ворон кивнул своей головой и расправив крылья полетел за таюей наруто пошёл на выход из своего полигона при этом подумав мысли наруто наруто-надо будет убрать эти останки дураков конец мыслей наруто выйдя из своего полигона а потом и из леса смерти пошёл домой прыгал наруто по крышам что бы не кто не видел его полностью залитым в крови дойдя до дому он как можно быстрее зашёл зайдя в дом наруто выдохнул с облегчением как только он хотел идти дальше к нему вышла из кухни цунаде с шоком и не пониманием смотря на наруто цунаде-что случилось?-сказала цунаде с беспокойство наруто-да так пришлось потанцывать но не волнуйся эта кровь не моя цунаде-тогда чия? наруто-давайка я приму ванную и переоденусь а то не гоже в таком виде по дому расхаживать цунаде кивнула наруто пройдя мимо цунаде пошёл к лестнице и поднялся по ней на второй этаж зайдя в ванную он принял еë и переоделся а после спустлся на первый этаж зайдя на кухню наруто сел за стол где уже была приготовленная цунаде еда цунаде увидев наруто села за стол цунаде-а теперь расскажи мне почему ты выглядел как маньяк обляпавшийся в крови неввиных? наруто-ну ты и сравнила хотя тех кого я убил действительно можно считать невинными ну это по моим мерка цунаде-ну говори уже кого и за что ты убил? наруто-это были одна девушка и три парня они люди орочимару видители я его заинтересовал и он мне хочет дать силу о которой я и не мечтал-сказал наруто с усмешкой цунаде-хах как по мне это орочимару надо мечтать о твоей силе наруто-ну я примерно так им и сказал а те наглые дерзить начали ну я им и показал где их место но кажется пересторался и перебил большинство цунаде-кто то после тебя остался в живых?-сказал цунаже с удивлением наруто-я отпустил одного из них это была девушка самая наглая из них при этом слабейшая я еë в начале вырубил и когда убил еë напарников передал с помощью неë весточку орочимару и так же использовал призыв что бы выследить этого змея цунаде-ясно может что то ещё есть? наруто-да как я понял это были одни из подопытных орочимару у одного было шесть рук с паутиной пулялся а воторой был у него вторая голова на спине была и щита ли они друг друга братьями но вот когда я начал входить во вкус то печать похожая как у саске начала покрывать их тело и просто они превратились в мерзких монстров но это увеличило их покозатели хотя я особо не заметил этого и кстати они после меня хотели идти за саске цунаде-понятно а где был бой и что ты сделал с трупами? наруто-у меня на палигоне так что я особо не боялся что прейдут анбу хокаге а их тела мне лень было убирать но если хочешь могу тебе завтра показаться их тела уверен как медика тебе очень это заинтересует цунаде-ты прав но завтра к нам в гости прейдëт семья хокаге как и сам менато наруто-ну может сходить утром да и зачем им к нам приходить? цунаде-не знаю наверное из тебя информацию доставать будут наруто-на врятли возможно это из за дочки хокаге-сказал задумчивый наруто цунаде-в каком смылсе?-скзаала цунаде с удивлением наруто-она в меня влюбилась по уши аш бесит еë это наруто кун-сказал наруто с мелким раздражением цунаде-и не боишься разбить девочьке сердце? наруто-я еë не люблю да и она мне не нравится от слова совсем цунаде-ну ладненько хватит разговоров давай ужинать наруто кивнул и приступил к еде после тогда как наруто и цунаде поели они пошли спать тем временем таюя таюя бежала по веткам деревье из зо всех сил иногда спотыкаясь но быстро вставая на ноги и не оглядываясь бежала в перëд к концу ночи таяю успела добежать до логова орочимару что было не в далеке от канохи дойдя туда она зашла в тайный вход и побежала по тунелям зная свой пункт назначения увидев конец лаберинтан она зашла в тронный зал а на саммо троне выссидал сам орочимару орочимару увидев таюю грозно посмотрел на неë орочимару-где учиха и этот наруто и где все?-сказал орочимару недовольно шипя таяю встала на колени и затряслась таюя-они мертвы!-сказала таюя дрожащим голосом у орочимару на секунду расширились глаза орочимару-как и почему они погибли? таюя-укон как лидер сказал что мы сначала пойдëм за наруто он оказалась в лесу и кидомару предложил проверить его силу но на деле мы его отпинали как генина он даже не смог сопротивляться но потом он начала допрашивать нас мы посмеялись с такого слабака как мы думали через секунду на нас обрушилось безумное довление я попыталась погрузить его в своë гендзюцу но он как то оказался у меня за спеной и сказал на подобе что маë гендзюцу слишком слабо и вырубил меня когда я очнулась он подошёл ко мне и взял за горло я увидела тела моих сокомадников расчеленëные преврашеные в фарш сожжоные и разорваные на куски и дикий ужас охватил меня он мне прегразил и сказал что бы я передала его послание вам орочимару сама орочимару первые слова слушал с хмурым вырожением лица но под конец змей оживился и начал как безумный облизываться орочимару-скажи мне что он велел тебе перадать мне?-скзаал орочимару с нетерпением таюя-он сказала если вы ещё раз что то попытаетесь сделать с канохой то он лично найдëт вас и будет пытать самыми кровавыми метадами услышав это орочимару расмеялся орочимару-изумительно я хочу его заполучить он куда интересней учихи саске!-сказал орочимару облизнувшись орочимару повернул свою голову и посмотрел во тьму орочимару-как думаешь кабуто кого послать за наруто? тут из тьмы выходит бело волосый парень с большими очьками кабуто-я даже не знаю на ум мне приходит кимимаро но он не спасобен сражаться орочимару ухмыльнулся орочимару-на пичкай его лекарствами чтобы он мог биться пусть он выполнит свой долг передомной а ты пойдёшь с ним и только посмейте вернуться без наруто я вас лично убью!-скзал орочимару шипя кабуто как и таяю кивнули и после покинули орочимару от лица наруто наступив утро наруто встал со своей кровати и пошёл в ваную приняв душ и одевшись он пошёл на первый этаж и начала готовить еду закончев с приготовлением со второва этажа спустилась сонная цунаде и после того как они по кушали наруто повёл цунаде на свой полигон что бы та увидела тела шиноби дойдя до леса смерти и зайдя в него наруто пошёл в сторону своего полигона зойдя на полигор цунаде увидела не приятную картину цунаде впала в ступор и еë начало по ташнивать а перед глазами пронеслись моменты войны наруто-с тобой всë в порядке?-сказал наруто с беспокойством цунаде кивнула подойдя к одному из трупов а именно к голове она увидала тëмно красную кожу и рог из головы цунаде-о ками они похожи на демонов и почему они стали такими!?-сказала цунаде с шоком и не пониманием наруто-это из за печати орочимару что он ставил на саске а это превращение побочный эффект который не вредит а даëт плюсы цунаде-и какие же плюсы от становления демонов? наруто-они не деманы хотя презнаю очень сильно похожи ну а плюсы это от крыльев до новых способностей цунаде-ясно наруто-ты пойдя посмотри на того паука я ему правда две ллапки оторвал но думаю это тебе не помешает цунаде увидев куда указывает наруто пошла в ту сторну подойдя к ещё одному телу цунаде увидела у этого монстра четыре руки и ещё две не подалëку лежали от тела цунаде-теперь я познакомилась с твоей жестокой личностью и тут вопрос от куда такая жестокость? наруто-ну оно как то само да и меня учили не желеть врага ну и я не стал долго играть с ними цунаде-желательно бы вскрыть их тела и узнать их секреты но без специальных инструментов это не возможно-сказала цунаде с маленьким разочарованием наруто-не волнуйся ты так вот когда прейдëт менато то я уверен он предложит тебе управлять главной бальницой канохи цунаде-и от куда такая уверенность?-сказала цунаде с интересом наруто-можешь мне и не верить ну а если хочешь давай по спорим на тысячу рë? у цунаде на лице появилась улыбка цунаде-согласна наруто-ну тогда пошли готовиться к преходу гостей-сказал наруто цунаде-согласна после этого они покинули полигон наруто как и сам лес смерти дойдя до дома они начали уборку в доме что продлилась до самого вечера и когда они закончили то спустя час в их дверь постучались цунаде открыла дверь а за дверью стояла вся семья хокаге цунаде-здравствуйте хокаге сама менато-можно просто менато я сейчас не в ролли хокаге-сказал менато с улыбкой цунаде кивнула и пропустила гостей после она повила их в гостинную зойдя в гостинную кушина и минато удивились увидев красивый камин а также пару кресло качалок цунаде усадив своих гостей на диван а сама взяв кресло качалку села в неë цунаде-что будете чай или кофе? менато-я бы не отказался от кофе кушина-я бы выпила чай цунаде кивнула цунаде-наруто сделай пожалуйста один кофе и два чая-крикнула цунаде менма и наруко удивились услышав имя наруто через менуту наруто вышел с падносом на котором были две кружки с чаем а одно кружка с кофе подойдя к столику что был возле дивана он поставил поднос цунаде-как ты так быстро успел сделать чай и кофе? наруто-я же сенцер и зарание поставил чайник менма-ты что здесь делаешь!?-крикнул менма с удивлением кушина стукнула менму что бы тот замолчал наруто-к твоему сведению и дальний родственник кланна сенджу и по сути могу вступить в этот клан когда захочу цунаде-ты и так уже вступил а фамилию до сих пор не хочет себе добавлять наруто хмыкнул цунаде-и так менато что вас привело ко мне?-скзала цунаде смотря на менато менато-видетели цунаде сама в последнее время не хвататет опытных врачей да и новых некому обучать и я хотел назначить вас главой главной больницы канохи-сказал менато с улыбкой наруто протянул свою руку цунаде цунаде на хмурилась и потянув в свой корман руку взяла деньги и дала наруто у которого явно под маской была ухмылочка менато и кушина с удивлением и не пониманием посмотрели на цунаде и наруто цунаде почуствовав их взгляд сказала цунаде-мы просто поспорили и я как вы сейчас видели проиграла менато-ну так что вы решили цунаде сама? цунаде-ладно я согласна-сказала цунаде со скрытой усталостью менато-а теперь я бы хотел задать тебе наруто пару вопросов если ты не против? наруто-я не против менато-за всë то время что ты находился в канохе ты показываешь просто не вероятные способности для твоего возроста и я бы хотел узнать секрет твоей силы наруто-секрет в простых и усердных тренеровках и когда живешь в столь опасном мире ты захочешь получить силу что бы тебя не кто не трогал что я и сделал в свою очередь менато-ясно цунаде-так это всë за чем вы прешли? менато-нет раз наруто смог снять печать с саске учихи я бы хотел узнать как он это сделал и что из себя представляет печать цунаде вздохнула наруто-вы хотите услышать о печати как от узумаки или как от человека что занет фуин? менато-давай по порядку наруто-если как от узумаки то вы услышите ругательство и негодование от печати а если от человека что знает фуин то восхищение и не большую теорию по печати а вопрос как снять еë я не скажу менато-так что даëт печать? наруто-она даëт силу и превращает твоë тело в убогство похоже на демонов из книг ну а так же не большой контроль над человеком тому кто поставил эту печать менато-ясно а можно как то воссоздать эту печать в канохе и сделать еë безопасной? наруто-я не буду еë делать это раз в печати есть элементы которых нет в канохе это два и без побочных эффектов не возможно еë сделать это три менато-а почему ты не будешь делать эту печать?-сказал менато с интересом наруто-потому что это убожество которое должно быть забыто во времени так как еë сушесвование позорит клан узумаки менато-ясно менато посмотрел на цунаде менато-цунаде сама давайте обсудии график работы и обязанности и тогда мы пойдëм цунаде кивнула так прошёл час за разговорами семья хокаге покинула дом наруто и цунаде те в свою очередь не много по сидели и пошли спать и когда наруто уже лëг на свою кровать и закрыл глаза в окно постучались пару раз наруто встав с кравати отдëрнул штору что закрывала окно увидев за окном своего ворона он быстро открыл окно ворон залетев в окно сел на руку наруто наруто-ты нашёл базу орочимару? ворон-да так же сюда направляються два человека та девуша за которой вы мне велили следить и парень наруто-ты знаешь за чем они сюда идут? ворон отрицательно покачал головой наруто вздохнул наруто-прейдëться встретить гостей наруто быстро одел свою броню и пошёл на встречу подчинëным орочимару зойдя на свой полигон наруто присел и начал дожидаться своих врагов и через чес на полигоне уже было три человека таюя-вот он наруто-сказала таюя указывая на наруто кимимаро посмотрел на наруто кимимаро-наруто мне приказал орочимару привести тебя к нему так что либо ты идëщь со мной без сопротивления либо я применю силу наруто-я пожалуй откажусь-сказал наруто с ухмылкой кимимаро-тогда я преведу тебя силой! наруто встал с земли и посмотрел на таюю наруто-от тебя уже нет пользы наруто молниеносно достал кунай и кинул в голову таюю кимимаро уже хотел отразить кунай наруто но бонально не успевал как и таюю уклониться или отразить и уже через секунду она упала с дыркой в голове наруто-ну покажи чего ты стоишь-сказал наруто с висельем в голосе кимимаро вытянув руки направил их на наруто из пальцев кимимаро вылетели кости от которых наруто увернулся наклонившись назад наруто-ты из клана кагую?-сказал наруто с удивлением кимимаро-а что? наруто-да так думаю пожелеть их последнего предцтавителя или убить в месть за шрамы которые оставили члены этого чокнутого клана кимимаро-ты знаешь членов моего клана? наруто-да правдо они все уже мертвы но ты не волнуйся скоро и ты к ним попадёшь наруто достал свою котану и побежал на кимимаро кимимаро протянул руку к своей спине и достал часть позвоночника который стал мечом кимимаро успел заблокировать удар наруто и они начали бой в кендзюцу который продлился десять менут наруто оттолкнув кимимаро а сам отпрыгнул наруто-а ты хорош но я лучше наруто начал складывать печати наруто-катон великий огненый шар! на кимемаро полетел огромный огненый шар но тот создал из своих костей щит что помог ему избежать атаки наруто усмехнулся и начал складывать печати наруто-суитон водяной резак наруто выпустил струю воды в кимимаро он хотел защититься своим щитом но вода наруто с лëгкостью пробила и разделила щит на две части чудом не убив кимимаро мысли кимимаро кимимаро-у меня нет выбора ради орочимару самы я сделаю это конец мыслей орочимару от груди кимимаро начали распространяться печати пока не покрыли его полностью превращая в монцтра с костяным хвостом кимимаро преложил свои руки к земле и из под земли начали выростать кости которые отаковали наруто который уклонялся и отпрыгивал всë дальше и дальше кости окружили наруто закрывая его в круге и продолжая дальше рости во круг наруто наруто-я недооценил печать орочимару тут же из ближайшей кости появился кимимаро а на руке у него было оружие напоминающее бур кимимаро уже хотел ударить наруто как во круг наруто начали формироваться оранжевые кости и после и сам скелет с руками скелетная рука одним ударом уничтожила во круг себя кости откидывая кимимаро кимимаро уже хотел встать как тут он выплюнул кровь и снова упал наруто убрав сусано подошёл к нему взяв по крепче свою катану наруто сказал наруто-так уж и быть я не буду тебя мучать наруто быстрым движением пробил сердце кимимаро и тот через десять секунд умер наруто-всë же клан кагуя умеет доставить не приятности-скзала наруто оборачиваясь и смотря на лес костей наруто решив убрать весь мусор со своего полигона завтра и покинул полигон и направился домой дойдя до дома и без шумно зайдя в него что бы цунаде не услышала он зашёл в свою комнату и лëг спать конец главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!