Часть 15
2 августа 2024, 17:37глава пятнадцать прощай каноха привет мир
стоя возле главной больницы канохи наруто дожидался цунаде
спустя не большой промежуток времени цунаде вышла из больницы и подошла к наруто
наруто-ты закончила?
цунаде кивнула и после этого они начали отдаляться от больницы
идя по вечерней канохе наруто сказал
наруто-ну и как тебе место глав врача?-сказал наруто с интересом
цунаде-ну я всего неделю работаю но с уверенностью могу сказать что эта куда лучше чем пост хокаге
наруто улыбнулся под маской
наруто-ну так что там с телами преслужников орочимару?
цунаде-ну могу сказать что та девушка была обычным человеком а тот фарш вообще не смогли опознать человека лишь благодаря конечностям но самые интересный это тот с шестью руками и тот что из клана кагуя а от тех братьев почти нечего не осталось
наруто-ясно
цунаде-орочимару очень посторался что бы пришить ещё две пары рук да и чакро каналы в них очень хорошо соеденены но вот тот что из клана кагуя могу лишь сказать что у него геном костей ещё он был смертельно болен и у него необычайно крепкие кости он был самым интересным из всех так как про клан кагуя почти нечего не известно так как они вымерли
наруто-это хорошо
цунаде-в том что целый клан вымер!?-сказала цунаде с шоком
наруто-да и при этом я знаю о них больше чем кто либо живущий в этот момент
цунаде-и чем они так тебе насолили что ты рад что они вымерли?
наруто-ну из за пары шрамов которые они мне оставили и ещё из за того что этот клан варваров которым нужны лишь сражение им обсолютно плевать кого убивать хоть даже младенца хоть старика-сказал наруто с задумчивым видом
воспоминания наруто
я с отцом зашли в кабинет хаширамы потому что тот вызвал нас что бы дать миссию
мадара-зачем нас вызвал хаширама?
хаширама-у меня есть для вас миссия за пределами канохи
наруто-что за миссия?-сказал наруто с интересом
хаширама-нужно защитить деревню от нападений со стороны клана кагуя как раз сможете испытать свои глаза в бою
наруто-а почему тобирама не пойдëт?
хаширама-у него очень много дел в анбу так что он занят
наруто-ясно
после этого разговора мы вышли из кабинета хаширамы и пошли собираться в дорогу
когда мы собрались то пошли к воротам и покинув деревню направились в нужную нам деревню по свитку что нам дал хаширама
нам понадобилось пол дня что бы добраться до деревни
к нашему ужасу мы увидели лишь одну разруху и сожонные дома с кучей трупов по всюду
остатки жителей вышли из своих домов и подошли к нам
мы поговорим с ними выяснили что они остатки от всех жителей деревни и так же рассказали что утром на них напали члены клана кагуя и что они говорили что закончан с ними вечером
и после этого мы начали готовиться а после подготовки стали дожидаться врагов
так мы дожидались их и наступил вечер и как говорили жители они вернулись
всего было десять человек трое шли в переди а остольные в зади
мы напали на них используя элемент не ожиданости
напав на них мы разделили их на паполам
я на пал на них и без жалости перерезал глотку парвому потом прыгнул на второго и проткнул ему сердце своей катаной
прыгнув перед третим и посмотрел ему в глаза и использовал цукуëми и убил его на четвëртом использовал аматарасу
мои глаза начало неприятно жечь и я посмотрел на пятого и использовал аматарасу но тот прикрылся щитом из костей
я безумно удивился увидев геном костей в живую
но не став долго думать напал на него в кендзюцу
он достав свой позваночник начал сражаться со мной
я увидев брешь в его защите попытался проткнуть лëгкое
но увидев это он смог проткнуть мне плечо
я отпрыгнул прижимая рану
он протянул руки и из пальцев на меня полетели костяшки
я попытался отпрыгнуть но пару костяшек попали мне в руку и мне пришлось здерживать крик боли
я решив не сдерживаться и активировал рëбра сусано с рукой
и быстрым движением скелетной руки схватил своего противника и начал сжимать
на моë удивление я едва ли смог сжать его прежде чем потерять всю свою чакру
из моих глаз пошла кровь а сусано пропало и тело моего врага с грохотом упало
у меня закружилась голова и я упал и последнее что я видел это отца который бежал ко мне а на его лице был испуг
я очнулся и смотрелся
я был в больнице а рядом со мной на стуле сидел отец
отец увидев что я очнулся сказал
мадара-ты как наруто?-сказал мадара с беспокойством
наруто-бывало и хуже да и почему мы не в деревне?
мадара-когда тебя ранели жители помогли мне обработать твои раны и перевезать тебя а ближе к ночи пришли шиноби канохи и сказали что мы можем возвращаться обратно в деревню
наруто-ясно я даже и не мог ожидать что у кого то будет геном костей
мадара-я тоже но всë же стоило этого ожидать и мне пришлось по стараться что бы убить двоих с геномом костей они могут выростить кости из любой части тела и в этом проблема
наруто-угу
конец воспоминаний наруто
у цунаде появилось удивление на лице
цунаде-в каком смысле клан варваров?
наруто-я как то раз взял у мито книжку про этот клар узумаки по природе очень любознательные люди и автор этой книги был тоже узумаки только полукровка с кровью клана кагуя
цунаде-и что было в той книге?
наруто-обычии и характер клана а так же его особенности
цунаде-и какие же они?-сказала цунаде с интересом
наруто-ну когда они выбирают главу клана то у него обязан быть геном костей и отбирают самых сильных из клана и заставляют биться на смерть в случае если все участники погибли то всë по новой а характер агресивный они ненавидят всех кто не состоит в их клане да и своих они не очень любили а особенности это прочные кости сам геном костей и вечное желание войны
цунаде-ужасно
наруто-согласен по этому они и вымерли
цунаде-ты сказал что у главы клана должен быть геном костей получается что не у всех он был?
наруто-его не было у восьмидесяти процентов членов клана и в то же время он у них был
цунаде-как это?
наруто-у клана кагуя есть ещё одна особенность это большой запас чакры не такой как узумаки и сенджу но больше чем у других а секрет их генома костей заключается в чакро каналах в костях у обычного человека бонально их нет так же это объясняет их прочьность так как не были бы они прочные ломались от простых ударов но вот что бы пробудить геном костей у человека из клана кагуя должен был быть отличный контроль чакры но не все ставили упор на контроль лишь на грубую силу и техники которые могли использовать
цунаде-получаеться чтобы у человека пробудился геном костей нужно что бы в его костях были чакро каналы?
наруто-не совсем тут также играет роль что человек должен быть из клана кагуя помница хашираме пришлось долго изучать этот клан что бы узнать эту информацию
цунаде-ясно
наруто-тогда домой или зайдëм перекусим?
цунаде-давай перекусим а то готовить нет желания и настроения
наруто-как раз здесь не далеко есть ичираку так что сможем зайти туда
цунаде кивнула
так идя по дороге они зашли в ичираку и по ужинав они пошли не спеша домой
дойдя до дома к ночи они зашли в него а после приняли ванну и отправились спать
когда наруто лëг на кровать и закрыл глаза он услышал тяжолый вздох из глубин своего подсознания
наруто-курама что с тобой?-сказал наруто с долей беспокойства
курама-помираю от скуки
наруто-я тебе обещал открыть печать и я это сделаю
курама-ты меня уже месяц кормишь этим обещанием после того как у тебя появился ключ время для меня начало длиться в два раза а то и в три раза дольше ключ у тебя сила у тебя так что тебе не хватате в чом проблема открыть печать потратив жалкие минуты?-сказал курама с возмущением
наруто-ты так сильно хочешь что бы я открыл клетку?
курама-по седи сто лет в клетке так же как и я будешь минуты от скуки и без исходности щитать!-сказал курама злясь
наруто-ты прав курама и я намерен исправить эту ошибку на ряду с несколькими другими жди друг мой твоя свобода не за горами-сказал наруто виноватым голосо
курама-очень на это надеюсь
после этого разговара наруто и курамы заснули каждый со своими мыслями
спустя несколько дней
наруто сидя за столом дожидался цунаде
тут же входная дверь открылась и по чакре наруто смог понять что это была цунаде
зойдя на кухню цунаде сказала
цунаде-и ты не по ленился приготовить ужин-сказала цунаде с улыбкой
наруто-садись и после того как мы по едим у меня к тебе есть один раговор
цунаде нечего не сказав села за стол и они начали не спеша ужинать и когда еда на столе закончилась цунаде сказала
цунаде-так о чом ты хотел со мной по говорить?-сказала цунаде с интересом
наруто-дело в том что я хочу покинуть каноху-сказал наруто смотря на цунаде
у цунаде расширились глаза
цунаде-за чем и почему?!-сказала цунаде с шоком
наруто-хочу узнать по больше про акацуки да и надо бы освежить свои знания об этом мире
цунаде-и на сколько ты уходишь?-сказала цунаде грустью
наруто-на три года
цунаде в пала в шок
цунаде-но почему так долго?-сказала цунаде с удивлением
наруто-мир большой да и я уверен на рыть на акацуки будет довольно сложно
цунаде-тогда когда покидаешь каноху?
наруто-завтра я иду к менато и отпрашиваюсь у него в случае отказа использую гендзюцу
цунаде-я думала мы от празднуем твой день рождения-сказала цунаде с грустью
наруто-ну не расстраивайся обещаю прибыть к своему дню рождения-сказал наруто с лëгкой улыбкой
цунаде кивнула
наруто-пошли спать а то я плонировал к обеду покинуть каноху хоть проводишь меня
цунаде-хорошо
после такого разговора они отправились спать
на следующий день
проснушись наруто встал с кровати и пошёл в ваную и приняв душ оделся и спустился на первый этаж
спустившись наруто увидел цунаде котрая только что приготовила яичницу
сказав друг другу доброе утро цунаде и наруто сели за стол и они приступили к еде
когда цунаде началы мыть посуду то сказала
цунаде-ты сейчас пойдёшь к менато?
наруто-да
наруто сложил пару печатей и прокусил палец и перед ним в дымке появился ворон
цунаде с недоумением посмотрела наруто и ворона
наруто-если что то случиться то с помощью этого ворона ты сможешь передать мне письмо
цунаде кивнула
наруто встав со стула пошёл к выходу из дома
наруто щел в резеденцию хокаге и дойдя до неë он зашёл а после и дошёл до кабинета самого каге
постучавшись он услышал разрешение на вход
зойдя в кабинет наруто увидел менато и какаши о чом то говорящих
менато-привет наруто
наруто кивнул в знак привествия
какаши-привет наруто я давно тебя не видел
наруто-было много дел какаши сан
менато-ты что то хотел?
наруто-да я хотел бы покинуть каноху на три года
менато с какаши удивлëнно посмотрели на наруто
менато-зачем тебе покидать каноху на столь долгое время?-сказал менато с интересом
наруто-по личным причинам но если правду то я хочу навестить некоторые могилы и так же найти пару знакомых уж больно давно мы не виделись а так жа это время я смогу тренероваться
менато-я понял но всë же почему так долго?
наруто-некоторые могилы а так же мои знакомын находятся на разных концах мира и искать их всë равно что искать иглу в стоге сена они не седят на месте
менато-понятно так уж и быть я дам тебе отпуск на три года только что бы вернулся
наруто-спасибо хокаге сама я могу идти?
менато кивнул
наруто подойдя к двери и взял еë за ручку остановился и обернулся
наруто-хокаге сама если вы не против то я дам вам совет научите своих детей драться не хуже джоунина и научите пользоваться чакрой лиса иначе их лëгко поймают и тогда канохе конец
менато задумался а наруто покинул кабинет каге и пошёл к воротам канохи
дойдя до ворот канохи наруто с удивлением посмотрел на какаши менму наруко и саске что стояли рядом с цунаде
наруто подойдя к ним сказал
наруто-что вы здесь делаете?
менма-не уж то ты думал что нам на тебя плевать ты всë таки член команды номер семь
какаши-и с нашей стороны было бы не правильно не праводив тебя в твоë путешествие
саске согласно кивнул
наруко-угу-сказала наруко кроснея
наруто тяжело вздохнул смотря на наруко
попрощавшись с ними наруто покинул каноху и по дороге чуствуя грустный взгляд цунаде
у какаши покатилась одинокая слеза из глаза
цунаде-ты так к нему привезался?-сказала цунаде с удивлением
какаши-ушла моя эксклюзивная книга-сказал какаши с грустью
наруто не спешным шагом отдалялся от канохи
прошло пару дней
наруто ушёл от канохи на пару дисятков келометров и остановился на поля где рядом с ним была река а сам он сидел в позе лотоса
наруто сидя в позе лотоса раслабевшись появился перед золотой клетко за которой открылись два красных глаза с вертикальным зрачком а потом и показалось морда лиса
курама-давно тебя здесь не было-сказал курама с долькой печали
наруто нечего не ответив подошёл к клетке его друга
вода подняла наруто поднося его к печати что здерживала его друг
резким движением руки он содрал бумагу что служила печатью и за этой печатью показалось вторая печать
вдруг на пальцах наруто загорелись синие огоньки
курама наблюдал за этим затоив дыхание даже не моргая а в его глаза можно было увидеть блеск и не терпение
наруто оголив свой живот поднëс руку к своей печати на животе
и использовав клуч наруто прокрутил печать по чесавой стрелке
от чего замок на решотке за двигался
наруто и курама наблядали за замком не моргая и затоив дыхание с предвкушением
как только замок открылся курама и наруто пересеклись взглядами и тут же курама своей лапой с большой силой открыл клетку и взревел откидывая наруто своим рыком
наруто перевернувшись в воздухе преземлился на ноги а в его глазах закрутился шаринган а потом и вечный мангекë шаринган
и в следующею секунду во круг глаз наруто появилась чëрная пегментация а за спеной появились два чëрных крыла
наруто начал складывать печати и сказал
наруто-катон великое огненое уничтожение!
тут же из глаза наруто потекла струйка крови
наруто-аматарасу!
и наруто замахал крыльями создавая порыв ветра
теперь на курама понесло великое огненое уничтожение с аматарусу усилиное ветром
техника наруто была размеров с курама так что тот прекрылся своими хвостами но в итоге это ему не помогло
курама за кричал от безумной боли но через пару секунд лиса покрыла красная чакра и тот смог стрехнуть чëрный огонь
курама посмотрел на место там где был наруто но его уже там не было
и в эту же секунду что то бьëт лиса по морде
и перед его мордой появился наруто который летал с помощью своих крыльев
попытавшись атаковать своей лапой наруто смог увернуться но после лапы последовали хвосты от которых наруто с трудом смог увернуться
тут же лис взревел что помогло откинуть наруто и тот упал
лис ударом своего хвоста предавил наруто но тот пропал в дымке и через секунду курама получает гиганцкий огненый шар в свою морду
увидев оригинала лис отаковал его своими хвостами
но наруто уклонялся от гиганцких хвостов попутно отправляя огненые шары в лиса
но лису удалось откинуть мелкого врага своей лапой заставляя наруто пролитеть пол келометра и больно приземлиться
встав с каменоого пола покрытого трешенами он создал четырëх клонов
два клона пошли на право а другие на лево
а сам наруто побежал на лиса
побежав к лису наруто начал уклоняться от его лап и хвостов попутна пытаясь ударить его по морде
когда его клоны встали в нужные позиции то сказали
клон1-катон великое огненое уничтожение!
клон2-футон порыв!
клон3-суитон цунами!
клон4-райтон разряд!
крикнули клоны одновременно и на лиса с левой сторыны понеслось огненое уничтожение усилиное ветром а с правой цунами с молнией
наруто улыбнувшись под маской использовал свой мангекë и телепортировался на безопасное расстояние
в этот же момент техники клонов попали в лиса тем самым приченив ему не малый урон и не малую боль
с одной стороны его поджарили с другой били током даже хвосты которыми он прекрылся не смогли защитить своего хозяина
лис посмотрев бешеным взглядом на наруто отпрыгнул
поднеся свои хвосты к морде из них начали появляться красные и синии сферы которые начали собираться во круг открытой пасти лиса и формировать тëмно фиолетовый шар
наруто с ужасом посмотрел на это
попытавшись остановить это он отправил в лиса несколько огненых драконов
но лис прикрылся свободным хвостом
через секунду тут же шар сжался и лис проглотил его
посмотрев на наруто лис открыл пасть из которой с ужасающей скоростью вылетел лучь направленый на наруто
поле боя сотряслось образуя безумный кратер и море пыли
двруг через несколько секунду из дыма на большой скорости вылетает оранжевая стрела
лис едва ли успел пригнуться и опустить свои уши так как ему чуть не попала стрела в голову
посмотрев на место от куда вылетела стрела
лис увидел оранжевый лук а после через нескольку секунд увидел гиганцкого оранжевого воина у которого в руках был лук
лис в пал в шок и присмотревшись на камне во лбу воина стоял наруто с безумной улыбкой выплëвывая кровь
тут же лук пропал из рук воина а сам он потянулся за своей катаной
достав свою катану воин понëсся на лиса
занеся свою катану для удара катана понеслась в низ
лис успев в моменте зажал своими лапами что напоминали руки катану между ними
наруто удивившись не увидел как лис своими хвостами смог сбить воина с ног
когда воин упал лис быстро схватил его конечности своими хвостами не давая по шевелиться
а сам взобравшись на него создал бомбу биджу направляя еë на воина
лис посмотрев в глаза наруто а наруто в глаза лиса прошла секунда
в друг воин пропал заставляя лиса в пасть в шок и прервать технику бомбы биджу
вдруг он почуствовал как что то его схватило за хвост
обернувшись он увидел пропавшего воина и наруто с ухмылкой
воин схватившись за хвост лиса потянул его перекидывая через себя с огромной силой
из за подения лиса содрагнулось всë подсознание
воин подошёл к лису который при поднялся на локтях и преставил к его горлу свою катану
лис аскалился и зарычал но через пару секунд оскал пропал
курама-здаюсь-сказал курама уставшим голосом
воин убрал свою катану от шеи курамы отошёл
в эту же секнуду на лице наруто появилась ухмылка но через секунуд она пропала а сам воин изшез и наруто начал падать
курама увидев это поспешил поймать наруто своим хвостом что ему и удалось в конце
держа поколеченного наруто в своëм хвосте курама перевернулся и лëг на свои лапы при это ложа наруто на свою голову
курама-ты как?-сказал курама с беспокойством
наруто-я в порядке-сказал наруто с усталостью
наруто тяжело дыша повернул свою голову смотря на припаленое ухо курамы
наруто-ты прости меня за аматарасу не хотел делать тебе на столько больно сам понимаешь в бою азарт берëт надо мной верх-сказал наруто с грустью при это поглаживая кураму
курама-нечего страшного заживëт да и меня таким не возьмëшь-сказал курама с усмешкой и долей высокомерия
наруто-знаешь вроде это моë подсознание но я реально потратил всю чакру
курама усмехнулся
курама-ты бы мог победить меня лишь посмотрев мне в глаза и использовав цукуëми или обычное гендзюцу
наруто-я не когда я не буду использовать на тебе гендзюцу друг мой я поклялся себе и я намерен здержать свою клятву
воспоминания наруто
я лежал на своей кравоти с задумчивым видом смотря своим глазом в потолок
тут же я задал вопрос своему лучшему и единственному другу
наруто-курама почему ты так ненавидишь учих?-сказал наруто с интересом
курама-я ненавижу их глаза а в особенности шаринган!-сказал курама с ненавистью в голосе
наруто-но почему?
курама-в первый раз меня подченил учиха мадара с помощью своего шарингана и заставил сражаться с первым хокаге а после хаширама переловил всех биджу и раздал по деревням как какой то предмет но и ещё раз меня подченили шаринганом в твой день рождения и заставили крушить каноху я хоть и частично был рад что уничтожу каноху но не был рад что это было по приказу какого то жалкого учихи-сказал курама с ненавистью
наруто-понятно
мысли наруто
наруто-я некогда не буду использовать гендзюцу на кураме клянусь ему испортило жизнь гендзюцу я клянусь себе не хочу терять друга
конец мыслей наруто
коней воспоминаний наруто
курама едва ли смог удержать свою улыбку
наруто-не когда бы не мог по думать что завершонное сусано будет довать такую силу и пожирать столько чакры даже природной чакры не осталось
курама-сейчас тебе станет легче-сказал курама с усталостью
тут же наруто почуствовал что его резерв чакры начал восполняться
курама-у меня тут есть один вопрос
наруто-какой?
курама-как ты смог переместить сусано?-сказал курама с интересом
наруто-я телепортировался с сусано с помощью своих глаз но это потратило безумное количество чакры
курама-понятно
наруто почуствовав что ему на много лучше встал и слез с головы друга
осмотрев поле боя которое было в разрушено наруто задумался
встав перед мордой лиса наруто улыбнулся смотря ему в глаза и погладил по носу
погладив лиса он отошёл
тут же в моменте погас свет и только были видны глаза курамы которые светились в темноте
курама-зачем свет вырубил?-сказал курама с удивлением и недоумением
тут же в руке наруто появился жëлтый шарик который светился на столько сильно что осветил наруто и морду курамы
помотрев на это курама впал в ступор а у наруто появилась лëгкая улыбка
тут же наруто подбросил шарик
он полетел оставляя за собой след из света что было довольно красиво
и чем выше он был тем больше становился а тьма проподала из подсознания
тут же всë затряслось что заставила кураму озераться по сторонам
тут же каменный пол и его остатки начали рассыпаться превращаясь в землю а из неë как будто техника макутона вылезли деревья заполоняя пустое пространство
и через пару менут над головой было синее небо с ярким солнце а под ногами зелëная травка в недолеке река а сама поляна была окружена деревьями
курама с шоком и не верием наблядал за этим преображением
курама-почему ты раньше так не сделал?-сказал курама с шоком смотря на наруто
наруто-печать была закрыта и пока я еë не открыл не мог здесь нечего менять а так я бы с радостью всë изменил-сказал наруто с улыбкой
курама-ясно и спасибо
наруто лишь в ответ улыбнулся кураме
и в этот момент наруто покинул подсознание
курама ещё раз осмотревшись подумал
мысли курамы
курама-я не ошибся в тебе наруто ты настоящий и верный друг
коней мыслей курамы
наруто вернувшись в реальный мир с трудом встал и подошёл к реке
наруто-курама ты не против если я возьму у тебя не много чакры?
курама-бери
тут же наруто покрыла жëлтая чакра которая обволакивает всë тело и броню так же заставляя длинные волосы наруто взмыть в верх а на этой чакре как и на броне начали показываться странные чëрные линии с парой магатам возле шеи
наруто с удивлением смотрел на это в отражении реки при это смотря себе в жëлтые с вертикальным зрачком глаза
тут же не вольно активировался шаринган но долго не задержавшись тамое закрутились образуя мангекë шаринган но потом зрачок стал меньше и стал вертикальным а от него начали отходить концентрические круги покрывая везь глаз а сам глаз стал жëлтым
наруто с не малым удивлением смотрел на это а из подсознания донëсся крик
курама-риннеган!?-крикнул курама в шоке
и тут же наруто впал шок смотря в свои глаза и вспоминая легенды о глазах бога
наруто-как это возможно?-сказал наруто в шоке
тут же наруто выключил режим биджу и на его опять же большое удивление его риннеган из жëлтого стал красным
тут его затаскивает в подсознание где он появился перед курамой
курама-от куда у тебя риннеган?-сказал курама в шокн
наруто-а я от куда знаю?
курама-ты меня не перестаешь удивляться
наруто-поверь я не меньше тебя удивлëн
курама-в этих глазах безумная мощь поверить не могу что когда не будь снова их увижу
наруто-ты раньше видел риннеган?
курама-у мудреца шести путей был риннеган я же тебе рассказывал эту историю
наруто-ах да совсем из головы вылетело
курама-но самое удивительное что он у тебя красный с вертикальным зрачком что наверное означает что он пробудился благодаря моей чакре-сказал курама задумавшись
наруто-да какая уже разница благодаря чему он пробудился главное что он пробудился и дал мне ещё больше силы правда я не знаю как им пользоваться
курама-действительно
наруто прервав поток чакры к глазам и смог выключить свой риннеган
наруто-и кстати курама как тебя призвать в реальный мир?
курама-а зачем тебе это?
наруто-ну не вечно тебе здесь сидеть а точнее лежать-сказал наруто с усмешкой
курама поднëс свой хвост к наруто
курама-напеши своë имя у меня на хвосте своей кровью
наруто кивнул и сделал как сказал курама и через секунду в свете кровь с хвоста пропала
курама-теперь когда захочешь призвать меня в конце ты долже сложить печать лисы
наруто кивнул и пропал из подсознания оставляя задумчевого кураму
наруто отойдя от реки прокусил палец и начал слаживать печати
наруто-техника призыва
прикоснувшись к земле по ней пошли печати
и в облачке дыма появился девяти хвостый лисëнок
наруто-а что это ты такой маленький?!-сказал наруто в шоке
курама-чакры надо было больше использовать болбес-сказал курама с возмущением
наруто посмотрев на кураму и умелился
наруто-а маленький ты очень милый-сказал наруто с улыбкой смотря на кураму
курама-этот милый как ты сказал может перегрызть глотку кому угодно!-сказал курама задирая нос
наруто ещё сильней умилился от этого и подошёл к лисëнку и взял его на руки а после начал его гладить
курама-ты что творишь?-сказал курама пытаясь выбраться из рук наруто
но через пару секунд курама прекратил попытки выбраться и за мурлыкал что заставило наруто улыбнуться
мысли курамы
курама-ладно это очень приятно пусть гладит буду брать от жизни всë пока на свободе
конец мысли курамы
но через пару менут наруто прекратил гладить кураму и тот не довольно посмотрел на наруто
курама-почему остановился я хочу что бы та ещё меня по гладил!?-сказал курама с возмущение при этом смотря наруто в глаза
это заставило наруто рассмеяться
наруто-ладно ладно я по глажу тебя только нам пора уходить не дай ками каноховцы по чуствуют твою чакру-сказал наруто с улыбкой
наруто положил кураму себе на голову а тот свесив хвосты удобно лëг
курама-довольно мягко для волос учихи-сказал курама с насмешкой
наруто рассмеялся чуть не скинув кураму с головы но после он покинул поляну
конец главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!