Часть 15

2 августа 2024, 17:37
глава пятнадцать прощай каноха привет мир стоя возле главной больницы канохи наруто дожидался цунаде спустя не большой промежуток времени цунаде вышла из больницы и подошла к наруто наруто-ты закончила? цунаде кивнула и после этого они начали отдаляться от больницы идя по вечерней канохе наруто сказал наруто-ну и как тебе место глав врача?-сказал наруто с интересом цунаде-ну я всего неделю работаю но с уверенностью могу сказать что эта куда лучше чем пост хокаге наруто улыбнулся под маской наруто-ну так что там с телами преслужников орочимару? цунаде-ну могу сказать что та девушка была обычным человеком а тот фарш вообще не смогли опознать человека лишь благодаря конечностям но самые интересный это тот с шестью руками и тот что из клана кагуя а от тех братьев почти нечего не осталось наруто-ясно цунаде-орочимару очень посторался что бы пришить ещё две пары рук да и чакро каналы в них очень хорошо соеденены но вот тот что из клана кагуя могу лишь сказать что у него геном костей ещё он был смертельно болен и у него необычайно крепкие кости он был самым интересным из всех так как про клан кагуя почти нечего не известно так как они вымерли наруто-это хорошо цунаде-в том что целый клан вымер!?-сказала цунаде с шоком наруто-да и при этом я знаю о них больше чем кто либо живущий в этот момент цунаде-и чем они так тебе насолили что ты рад что они вымерли? наруто-ну из за пары шрамов которые они мне оставили и ещё из за того что этот клан варваров которым нужны лишь сражение им обсолютно плевать кого убивать хоть даже младенца хоть старика-сказал наруто с задумчивым видом воспоминания наруто я с отцом зашли в кабинет хаширамы потому что тот вызвал нас что бы дать миссию мадара-зачем нас вызвал хаширама? хаширама-у меня есть для вас миссия за пределами канохи наруто-что за миссия?-сказал наруто с интересом хаширама-нужно защитить деревню от нападений со стороны клана кагуя как раз сможете испытать свои глаза в бою наруто-а почему тобирама не пойдëт? хаширама-у него очень много дел в анбу так что он занят наруто-ясно после этого разговора мы вышли из кабинета хаширамы и пошли собираться в дорогу когда мы собрались то пошли к воротам и покинув деревню направились в нужную нам деревню по свитку что нам дал хаширама нам понадобилось пол дня что бы добраться до деревни к нашему ужасу мы увидели лишь одну разруху и сожонные дома с кучей трупов по всюду остатки жителей вышли из своих домов и подошли к нам мы поговорим с ними выяснили что они остатки от всех жителей деревни и так же рассказали что утром на них напали члены клана кагуя и что они говорили что закончан с ними вечером и после этого мы начали готовиться а после подготовки стали дожидаться врагов так мы дожидались их и наступил вечер и как говорили жители они вернулись всего было десять человек трое шли в переди а остольные в зади мы напали на них используя элемент не ожиданости напав на них мы разделили их на паполам я на пал на них и без жалости перерезал глотку парвому потом прыгнул на второго и проткнул ему сердце своей катаной прыгнув перед третим и посмотрел ему в глаза и использовал цукуëми и убил его на четвëртом использовал аматарасу мои глаза начало неприятно жечь и я посмотрел на пятого и использовал аматарасу но тот прикрылся щитом из костей я безумно удивился увидев геном костей в живую но не став долго думать напал на него в кендзюцу он достав свой позваночник начал сражаться со мной я увидев брешь в его защите попытался проткнуть лëгкое но увидев это он смог проткнуть мне плечо я отпрыгнул прижимая рану он протянул руки и из пальцев на меня полетели костяшки я попытался отпрыгнуть но пару костяшек попали мне в руку и мне пришлось здерживать крик боли я решив не сдерживаться и активировал рëбра сусано с рукой и быстрым движением скелетной руки схватил своего противника и начал сжимать на моë удивление я едва ли смог сжать его прежде чем потерять всю свою чакру из моих глаз пошла кровь а сусано пропало и тело моего врага с грохотом упало у меня закружилась голова и я упал и последнее что я видел это отца который бежал ко мне а на его лице был испуг я очнулся и смотрелся я был в больнице а рядом со мной на стуле сидел отец отец увидев что я очнулся сказал мадара-ты как наруто?-сказал мадара с беспокойством наруто-бывало и хуже да и почему мы не в деревне? мадара-когда тебя ранели жители помогли мне обработать твои раны и перевезать тебя а ближе к ночи пришли шиноби канохи и сказали что мы можем возвращаться обратно в деревню наруто-ясно я даже и не мог ожидать что у кого то будет геном костей мадара-я тоже но всë же стоило этого ожидать и мне пришлось по стараться что бы убить двоих с геномом костей они могут выростить кости из любой части тела и в этом проблема наруто-угу конец воспоминаний наруто у цунаде появилось удивление на лице цунаде-в каком смысле клан варваров? наруто-я как то раз взял у мито книжку про этот клар узумаки по природе очень любознательные люди и автор этой книги был тоже узумаки только полукровка с кровью клана кагуя цунаде-и что было в той книге? наруто-обычии и характер клана а так же его особенности цунаде-и какие же они?-сказала цунаде с интересом наруто-ну когда они выбирают главу клана то у него обязан быть геном костей и отбирают самых сильных из клана и заставляют биться на смерть в случае если все участники погибли то всë по новой а характер агресивный они ненавидят всех кто не состоит в их клане да и своих они не очень любили а особенности это прочные кости сам геном костей и вечное желание войны цунаде-ужасно наруто-согласен по этому они и вымерли цунаде-ты сказал что у главы клана должен быть геном костей получается что не у всех он был? наруто-его не было у восьмидесяти процентов членов клана и в то же время он у них был цунаде-как это? наруто-у клана кагуя есть ещё одна особенность это большой запас чакры не такой как узумаки и сенджу но больше чем у других а секрет их генома костей заключается в чакро каналах в костях у обычного человека бонально их нет так же это объясняет их прочьность так как не были бы они прочные ломались от простых ударов но вот что бы пробудить геном костей у человека из клана кагуя должен был быть отличный контроль чакры но не все ставили упор на контроль лишь на грубую силу и техники которые могли использовать цунаде-получаеться чтобы у человека пробудился геном костей нужно что бы в его костях были чакро каналы? наруто-не совсем тут также играет роль что человек должен быть из клана кагуя помница хашираме пришлось долго изучать этот клан что бы узнать эту информацию цунаде-ясно наруто-тогда домой или зайдëм перекусим? цунаде-давай перекусим а то готовить нет желания и настроения наруто-как раз здесь не далеко есть ичираку так что сможем зайти туда цунаде кивнула так идя по дороге они зашли в ичираку и по ужинав они пошли не спеша домой дойдя до дома к ночи они зашли в него а после приняли ванну и отправились спать когда наруто лëг на кровать и закрыл глаза он услышал тяжолый вздох из глубин своего подсознания наруто-курама что с тобой?-сказал наруто с долей беспокойства курама-помираю от скуки наруто-я тебе обещал открыть печать и я это сделаю курама-ты меня уже месяц кормишь этим обещанием после того как у тебя появился ключ время для меня начало длиться в два раза а то и в три раза дольше ключ у тебя сила у тебя так что тебе не хватате в чом проблема открыть печать потратив жалкие минуты?-сказал курама с возмущением наруто-ты так сильно хочешь что бы я открыл клетку? курама-по седи сто лет в клетке так же как и я будешь минуты от скуки и без исходности щитать!-сказал курама злясь наруто-ты прав курама и я намерен исправить эту ошибку на ряду с несколькими другими жди друг мой твоя свобода не за горами-сказал наруто виноватым голосо курама-очень на это надеюсь после этого разговара наруто и курамы заснули каждый со своими мыслями спустя несколько дней наруто сидя за столом дожидался цунаде тут же входная дверь открылась и по чакре наруто смог понять что это была цунаде зойдя на кухню цунаде сказала цунаде-и ты не по ленился приготовить ужин-сказала цунаде с улыбкой наруто-садись и после того как мы по едим у меня к тебе есть один раговор цунаде нечего не сказав села за стол и они начали не спеша ужинать и когда еда на столе закончилась цунаде сказала цунаде-так о чом ты хотел со мной по говорить?-сказала цунаде с интересом наруто-дело в том что я хочу покинуть каноху-сказал наруто смотря на цунаде у цунаде расширились глаза цунаде-за чем и почему?!-сказала цунаде с шоком наруто-хочу узнать по больше про акацуки да и надо бы освежить свои знания об этом мире цунаде-и на сколько ты уходишь?-сказала цунаде грустью наруто-на три года цунаде в пала в шок цунаде-но почему так долго?-сказала цунаде с удивлением наруто-мир большой да и я уверен на рыть на акацуки будет довольно сложно цунаде-тогда когда покидаешь каноху? наруто-завтра я иду к менато и отпрашиваюсь у него в случае отказа использую гендзюцу цунаде-я думала мы от празднуем твой день рождения-сказала цунаде с грустью наруто-ну не расстраивайся обещаю прибыть к своему дню рождения-сказал наруто с лëгкой улыбкой цунаде кивнула наруто-пошли спать а то я плонировал к обеду покинуть каноху хоть проводишь меня цунаде-хорошо после такого разговора они отправились спать на следующий день проснушись наруто встал с кровати и пошёл в ваную и приняв душ оделся и спустился на первый этаж спустившись наруто увидел цунаде котрая только что приготовила яичницу сказав друг другу доброе утро цунаде и наруто сели за стол и они приступили к еде когда цунаде началы мыть посуду то сказала цунаде-ты сейчас пойдёшь к менато? наруто-да наруто сложил пару печатей и прокусил палец и перед ним в дымке появился ворон цунаде с недоумением посмотрела наруто и ворона наруто-если что то случиться то с помощью этого ворона ты сможешь передать мне письмо цунаде кивнула наруто встав со стула пошёл к выходу из дома наруто щел в резеденцию хокаге и дойдя до неë он зашёл а после и дошёл до кабинета самого каге постучавшись он услышал разрешение на вход зойдя в кабинет наруто увидел менато и какаши о чом то говорящих менато-привет наруто наруто кивнул в знак привествия какаши-привет наруто я давно тебя не видел наруто-было много дел какаши сан менато-ты что то хотел? наруто-да я хотел бы покинуть каноху на три года менато с какаши удивлëнно посмотрели на наруто менато-зачем тебе покидать каноху на столь долгое время?-сказал менато с интересом наруто-по личным причинам но если правду то я хочу навестить некоторые могилы и так же найти пару знакомых уж больно давно мы не виделись а так жа это время я смогу тренероваться менато-я понял но всë же почему так долго? наруто-некоторые могилы а так же мои знакомын находятся на разных концах мира и искать их всë равно что искать иглу в стоге сена они не седят на месте менато-понятно так уж и быть я дам тебе отпуск на три года только что бы вернулся наруто-спасибо хокаге сама я могу идти? менато кивнул наруто подойдя к двери и взял еë за ручку остановился и обернулся наруто-хокаге сама если вы не против то я дам вам совет научите своих детей драться не хуже джоунина и научите пользоваться чакрой лиса иначе их лëгко поймают и тогда канохе конец менато задумался а наруто покинул кабинет каге и пошёл к воротам канохи дойдя до ворот канохи наруто с удивлением посмотрел на какаши менму наруко и саске что стояли рядом с цунаде наруто подойдя к ним сказал наруто-что вы здесь делаете? менма-не уж то ты думал что нам на тебя плевать ты всë таки член команды номер семь какаши-и с нашей стороны было бы не правильно не праводив тебя в твоë путешествие саске согласно кивнул наруко-угу-сказала наруко кроснея наруто тяжело вздохнул смотря на наруко попрощавшись с ними наруто покинул каноху и по дороге чуствуя грустный взгляд цунаде у какаши покатилась одинокая слеза из глаза цунаде-ты так к нему привезался?-сказала цунаде с удивлением какаши-ушла моя эксклюзивная книга-сказал какаши с грустью наруто не спешным шагом отдалялся от канохи прошло пару дней наруто ушёл от канохи на пару дисятков келометров и остановился на поля где рядом с ним была река а сам он сидел в позе лотоса наруто сидя в позе лотоса раслабевшись появился перед золотой клетко за которой открылись два красных глаза с вертикальным зрачком а потом и показалось морда лиса курама-давно тебя здесь не было-сказал курама с долькой печали наруто нечего не ответив подошёл к клетке его друга вода подняла наруто поднося его к печати что здерживала его друг резким движением руки он содрал бумагу что служила печатью и за этой печатью показалось вторая печать вдруг на пальцах наруто загорелись синие огоньки курама наблюдал за этим затоив дыхание даже не моргая а в его глаза можно было увидеть блеск и не терпение наруто оголив свой живот поднëс руку к своей печати на животе и использовав клуч наруто прокрутил печать по чесавой стрелке от чего замок на решотке за двигался наруто и курама наблядали за замком не моргая и затоив дыхание с предвкушением как только замок открылся курама и наруто пересеклись взглядами и тут же курама своей лапой с большой силой открыл клетку и взревел откидывая наруто своим рыком наруто перевернувшись в воздухе преземлился на ноги а в его глазах закрутился шаринган а потом и вечный мангекë шаринган и в следующею секунду во круг глаз наруто появилась чëрная пегментация а за спеной появились два чëрных крыла наруто начал складывать печати и сказал наруто-катон великое огненое уничтожение! тут же из глаза наруто потекла струйка крови наруто-аматарасу! и наруто замахал крыльями создавая порыв ветра теперь на курама понесло великое огненое уничтожение с аматарусу усилиное ветром техника наруто была размеров с курама так что тот прекрылся своими хвостами но в итоге это ему не помогло курама за кричал от безумной боли но через пару секунд лиса покрыла красная чакра и тот смог стрехнуть чëрный огонь курама посмотрел на место там где был наруто но его уже там не было и в эту же секунду что то бьëт лиса по морде и перед его мордой появился наруто который летал с помощью своих крыльев попытавшись атаковать своей лапой наруто смог увернуться но после лапы последовали хвосты от которых наруто с трудом смог увернуться тут же лис взревел что помогло откинуть наруто и тот упал лис ударом своего хвоста предавил наруто но тот пропал в дымке и через секунду курама получает гиганцкий огненый шар в свою морду увидев оригинала лис отаковал его своими хвостами но наруто уклонялся от гиганцких хвостов попутно отправляя огненые шары в лиса но лису удалось откинуть мелкого врага своей лапой заставляя наруто пролитеть пол келометра и больно приземлиться встав с каменоого пола покрытого трешенами он создал четырëх клонов два клона пошли на право а другие на лево а сам наруто побежал на лиса побежав к лису наруто начал уклоняться от его лап и хвостов попутна пытаясь ударить его по морде когда его клоны встали в нужные позиции то сказали клон1-катон великое огненое уничтожение! клон2-футон порыв! клон3-суитон цунами! клон4-райтон разряд! крикнули клоны одновременно и на лиса с левой сторыны понеслось огненое уничтожение усилиное ветром а с правой цунами с молнией наруто улыбнувшись под маской использовал свой мангекë и телепортировался на безопасное расстояние в этот же момент техники клонов попали в лиса тем самым приченив ему не малый урон и не малую боль с одной стороны его поджарили с другой били током даже хвосты которыми он прекрылся не смогли защитить своего хозяина лис посмотрев бешеным взглядом на наруто отпрыгнул поднеся свои хвосты к морде из них начали появляться красные и синии сферы которые начали собираться во круг открытой пасти лиса и формировать тëмно фиолетовый шар наруто с ужасом посмотрел на это попытавшись остановить это он отправил в лиса несколько огненых драконов но лис прикрылся свободным хвостом через секунду тут же шар сжался и лис проглотил его посмотрев на наруто лис открыл пасть из которой с ужасающей скоростью вылетел лучь направленый на наруто поле боя сотряслось образуя безумный кратер и море пыли двруг через несколько секунду из дыма на большой скорости вылетает оранжевая стрела лис едва ли успел пригнуться и опустить свои уши так как ему чуть не попала стрела в голову посмотрев на место от куда вылетела стрела лис увидел оранжевый лук а после через нескольку секунд увидел гиганцкого оранжевого воина у которого в руках был лук лис в пал в шок и присмотревшись на камне во лбу воина стоял наруто с безумной улыбкой выплëвывая кровь тут же лук пропал из рук воина а сам он потянулся за своей катаной достав свою катану воин понëсся на лиса занеся свою катану для удара катана понеслась в низ лис успев в моменте зажал своими лапами что напоминали руки катану между ними наруто удивившись не увидел как лис своими хвостами смог сбить воина с ног когда воин упал лис быстро схватил его конечности своими хвостами не давая по шевелиться а сам взобравшись на него создал бомбу биджу направляя еë на воина лис посмотрев в глаза наруто а наруто в глаза лиса прошла секунда в друг воин пропал заставляя лиса в пасть в шок и прервать технику бомбы биджу вдруг он почуствовал как что то его схватило за хвост обернувшись он увидел пропавшего воина и наруто с ухмылкой воин схватившись за хвост лиса потянул его перекидывая через себя с огромной силой из за подения лиса содрагнулось всë подсознание воин подошёл к лису который при поднялся на локтях и преставил к его горлу свою катану лис аскалился и зарычал но через пару секунд оскал пропал курама-здаюсь-сказал курама уставшим голосом воин убрал свою катану от шеи курамы отошёл в эту же секнуду на лице наруто появилась ухмылка но через секунуд она пропала а сам воин изшез и наруто начал падать курама увидев это поспешил поймать наруто своим хвостом что ему и удалось в конце держа поколеченного наруто в своëм хвосте курама перевернулся и лëг на свои лапы при это ложа наруто на свою голову курама-ты как?-сказал курама с беспокойством наруто-я в порядке-сказал наруто с усталостью наруто тяжело дыша повернул свою голову смотря на припаленое ухо курамы наруто-ты прости меня за аматарасу не хотел делать тебе на столько больно сам понимаешь в бою азарт берëт надо мной верх-сказал наруто с грустью при это поглаживая кураму курама-нечего страшного заживëт да и меня таким не возьмëшь-сказал курама с усмешкой и долей высокомерия наруто-знаешь вроде это моë подсознание но я реально потратил всю чакру курама усмехнулся курама-ты бы мог победить меня лишь посмотрев мне в глаза и использовав цукуëми или обычное гендзюцу наруто-я не когда я не буду использовать на тебе гендзюцу друг мой я поклялся себе и я намерен здержать свою клятву воспоминания наруто я лежал на своей кравоти с задумчивым видом смотря своим глазом в потолок тут же я задал вопрос своему лучшему и единственному другу наруто-курама почему ты так ненавидишь учих?-сказал наруто с интересом курама-я ненавижу их глаза а в особенности шаринган!-сказал курама с ненавистью в голосе наруто-но почему? курама-в первый раз меня подченил учиха мадара с помощью своего шарингана и заставил сражаться с первым хокаге а после хаширама переловил всех биджу и раздал по деревням как какой то предмет но и ещё раз меня подченили шаринганом в твой день рождения и заставили крушить каноху я хоть и частично был рад что уничтожу каноху но не был рад что это было по приказу какого то жалкого учихи-сказал курама с ненавистью наруто-понятно мысли наруто наруто-я некогда не буду использовать гендзюцу на кураме клянусь ему испортило жизнь гендзюцу я клянусь себе не хочу терять друга конец мыслей наруто коней воспоминаний наруто курама едва ли смог удержать свою улыбку наруто-не когда бы не мог по думать что завершонное сусано будет довать такую силу и пожирать столько чакры даже природной чакры не осталось курама-сейчас тебе станет легче-сказал курама с усталостью тут же наруто почуствовал что его резерв чакры начал восполняться курама-у меня тут есть один вопрос наруто-какой? курама-как ты смог переместить сусано?-сказал курама с интересом наруто-я телепортировался с сусано с помощью своих глаз но это потратило безумное количество чакры курама-понятно наруто почуствовав что ему на много лучше встал и слез с головы друга осмотрев поле боя которое было в разрушено наруто задумался встав перед мордой лиса наруто улыбнулся смотря ему в глаза и погладил по носу погладив лиса он отошёл тут же в моменте погас свет и только были видны глаза курамы которые светились в темноте курама-зачем свет вырубил?-сказал курама с удивлением и недоумением тут же в руке наруто появился жëлтый шарик который светился на столько сильно что осветил наруто и морду курамы помотрев на это курама впал в ступор а у наруто появилась лëгкая улыбка тут же наруто подбросил шарик он полетел оставляя за собой след из света что было довольно красиво и чем выше он был тем больше становился а тьма проподала из подсознания тут же всë затряслось что заставила кураму озераться по сторонам тут же каменный пол и его остатки начали рассыпаться превращаясь в землю а из неë как будто техника макутона вылезли деревья заполоняя пустое пространство и через пару менут над головой было синее небо с ярким солнце а под ногами зелëная травка в недолеке река а сама поляна была окружена деревьями курама с шоком и не верием наблядал за этим преображением курама-почему ты раньше так не сделал?-сказал курама с шоком смотря на наруто наруто-печать была закрыта и пока я еë не открыл не мог здесь нечего менять а так я бы с радостью всë изменил-сказал наруто с улыбкой курама-ясно и спасибо наруто лишь в ответ улыбнулся кураме и в этот момент наруто покинул подсознание курама ещё раз осмотревшись подумал мысли курамы курама-я не ошибся в тебе наруто ты настоящий и верный друг коней мыслей курамы наруто вернувшись в реальный мир с трудом встал и подошёл к реке наруто-курама ты не против если я возьму у тебя не много чакры? курама-бери тут же наруто покрыла жëлтая чакра которая обволакивает всë тело и броню так же заставляя длинные волосы наруто взмыть в верх а на этой чакре как и на броне начали показываться странные чëрные линии с парой магатам возле шеи наруто с удивлением смотрел на это в отражении реки при это смотря себе в жëлтые с вертикальным зрачком глаза тут же не вольно активировался шаринган но долго не задержавшись тамое закрутились образуя мангекë шаринган но потом зрачок стал меньше и стал вертикальным а от него начали отходить концентрические круги покрывая везь глаз а сам глаз стал жëлтым наруто с не малым удивлением смотрел на это а из подсознания донëсся крик курама-риннеган!?-крикнул курама в шоке и тут же наруто впал шок смотря в свои глаза и вспоминая легенды о глазах бога наруто-как это возможно?-сказал наруто в шоке тут же наруто выключил режим биджу и на его опять же большое удивление его риннеган из жëлтого стал красным тут его затаскивает в подсознание где он появился перед курамой курама-от куда у тебя риннеган?-сказал курама в шокн наруто-а я от куда знаю? курама-ты меня не перестаешь удивляться наруто-поверь я не меньше тебя удивлëн курама-в этих глазах безумная мощь поверить не могу что когда не будь снова их увижу наруто-ты раньше видел риннеган? курама-у мудреца шести путей был риннеган я же тебе рассказывал эту историю наруто-ах да совсем из головы вылетело курама-но самое удивительное что он у тебя красный с вертикальным зрачком что наверное означает что он пробудился благодаря моей чакре-сказал курама задумавшись наруто-да какая уже разница благодаря чему он пробудился главное что он пробудился и дал мне ещё больше силы правда я не знаю как им пользоваться курама-действительно наруто прервав поток чакры к глазам и смог выключить свой риннеган наруто-и кстати курама как тебя призвать в реальный мир? курама-а зачем тебе это? наруто-ну не вечно тебе здесь сидеть а точнее лежать-сказал наруто с усмешкой курама поднëс свой хвост к наруто курама-напеши своë имя у меня на хвосте своей кровью наруто кивнул и сделал как сказал курама и через секунду в свете кровь с хвоста пропала курама-теперь когда захочешь призвать меня в конце ты долже сложить печать лисы наруто кивнул и пропал из подсознания оставляя задумчевого кураму наруто отойдя от реки прокусил палец и начал слаживать печати наруто-техника призыва прикоснувшись к земле по ней пошли печати и в облачке дыма появился девяти хвостый лисëнок наруто-а что это ты такой маленький?!-сказал наруто в шоке курама-чакры надо было больше использовать болбес-сказал курама с возмущением наруто посмотрев на кураму и умелился наруто-а маленький ты очень милый-сказал наруто с улыбкой смотря на кураму курама-этот милый как ты сказал может перегрызть глотку кому угодно!-сказал курама задирая нос наруто ещё сильней умилился от этого и подошёл к лисëнку и взял его на руки а после начал его гладить курама-ты что творишь?-сказал курама пытаясь выбраться из рук наруто но через пару секунд курама прекратил попытки выбраться и за мурлыкал что заставило наруто улыбнуться мысли курамы курама-ладно это очень приятно пусть гладит буду брать от жизни всë пока на свободе конец мысли курамы но через пару менут наруто прекратил гладить кураму и тот не довольно посмотрел на наруто курама-почему остановился я хочу что бы та ещё меня по гладил!?-сказал курама с возмущение при этом смотря наруто в глаза это заставило наруто рассмеяться наруто-ладно ладно я по глажу тебя только нам пора уходить не дай ками каноховцы по чуствуют твою чакру-сказал наруто с улыбкой наруто положил кураму себе на голову а тот свесив хвосты удобно лëг курама-довольно мягко для волос учихи-сказал курама с насмешкой наруто рассмеялся чуть не скинув кураму с головы но после он покинул поляну конец главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!