Знакомства
28 марта 2024, 12:28Близнецы стояли в шоке от увиденного, а Девола не могла поверить словами сестры, что перед ними человек. Этот монстр хоть был похож, по всем признаком не считая, размера, не естественной форме и вида кожи. Сканирование показала Деволе, как и её сестре, что это и правда человек, за исключения того, что его тело состоит как из чистой человеческой ДНК, так и инородной субстанции, которая, по их мнению, и была причиной мутации.
-Что будем делать Попола?
-Я не знаю, не похожи, что человек понимает, где он, надо хотя бы попробовать поговорить. Давай я это сделаю – Попола встала на путь к которому следовал человека, встав с краю дороги на тротуар. Громкие шаги и дрожь земли, разносились по округе, а Попола стараясь подавить в себе волнения, пытаясь подобрать слова, чтобы начать разговор. Попола посмотрела на создателя снизу вверх.
-П..Простите нас создатель….вы же человек, правильно? Мое имя Попола, я андройд, как и моя сестра, скажите, вы меня понимаете? – ответом стала полное игнорирование, как собственно и до этого. Титан вообще не замечал близнецов и не пытался съесть их, просто потому, что они не люди. А, будучи, лишенным разума он просто шёл бесцельно по земле надеясь найти людей, чтобы съесть.
К счастью людей в этом мире давно не было, по официальной версии они переселились на Луну и мало, кто из андроидов знал, что их вообще нет, и как вид они бесследно исчезли без надежды быть возрожденным. Даже с той цепочкой ДНК, что находилась на лунной базе, шансов не была. Близнецы сами того не понимая, наши единственного представителя человеческой цивилизации с полной человеческой ДНК, достаточно для возвращения людей в этот мир. Близнецы тем временем, не знали, что делать.
-Попола, похожи, человек нас даже не замечает, что нам теперь делать?
-Создатель направляется в лес, нам стоит пойти за ним.
Близнецам ничего не оставалась кроме, как пойти следом за необычным человеком, который всё продолжал не замечать их. Неизвестно, сколько бы они так шли, пожалуй, целую вечность. Ведь шифтеров не была, чтобы получить силу одного из девяти титанов и снова стать человека, равно, как и не было простых людей, для бессмысленного поедания инстинктов ради заполнения желудка. Всё что ждало бы андройдов это бессмысленное служения, последнему человеку на земле, что утратил остатки разума и не был способен дать биоматериал для продолжения людского рода хотя бы в чашки петри. Близнецы, как и другие андроиды, не знали бы, что делать. Они были созданы, чтобы служить людям, а это сложно делать, когда человек по сути растения. И это очень кстати сказано про данного титана, как собственно и об всех ему подобных. Ведь они могут активно двигаться и жить только при свете солнца, а ночью спать. Одним словом – растения, только хищные, по иронии, убивающие своих же сородичей меньших размеров.
Преследования большого человека продолжалась часа три, и все было одинакова: близнецы шли по следу не отставая ни на шаг, а титан так и не обращал внимание на них, бездомно идя в неизвестность. Но, в один момент, он упал. Упал на землю и стал испускать большие клубы пара. Близнецы остановились в недоумении и ждали, что будет дальше. В скором времени из затылка вылез человек.
Человек выглядел, как Женщина средних лет. Она была среднего роста , стройного телосложения, с каштановыми волосами, что были распущены во все стороны и доходили до плачей. У неё были карие глаза и нос с горбинкой. Сразу после, того как она вылезла из затылка, человекоподобного существа, она плюхнулась на землю без чувств. Близнецы, обеспокоены данной ситуации поспешили к человеку, который уже медленно приходил себя.
***
Ханджи медленно открыла глаза не понимая, что происходит. она чувствовала, что лежала на траве, повсюду было пения птиц, солнце грела ей смуглую кожу и било в глаза….в оба глаза. Ханджи почувствовала, что что-то не так и воспоминание резко пронеслись ураганом. Гул, Леви, огонь, боль и….
Ханджи резко вскрикнула, тяжело дыша, не понимая где она, и что случилось. Последнее, что она помнила, как сражалась с колоссами, пытаясь выиграть время товарищам, а потом она умерла….или нет…точно…ампула с сывороткой титанов. Она держала её во рту, на случай если будет смертельно ранена или если придется экстренно унаследовать силу одного из девяти титанов. Но, в данном случаи она припасла его как последний шанс выжить. Она предполагала, что если силу титанов уничтожать, то и все эльдийцы придут снова в человеческую форму. Прикидывая варианты, а именно что она жива, сыворотка сработала, она снова стала человеком, она пришла к разумному выводу.
-Ребята….вам..удалось…- с надеждой произнесла Ханджи думая, что мир спасён от Гула, а сила титанов уничтожена, как того, хотел Разведкорпус. Мечта падших товарищей сбылась, их жертвы не были напрасны. Правда, при мысли о том, что титаны исчезли, Ханджи невольно пустила внутри себя грустную слезу. Хоть и многие её друзья не поняли бы её, особенно Леви. Но, титаны были её страстью. Она была без ума от них даже, на пороги смерти. И теперь, когда их нет, ей нечем жить. Нет,…перед ней открыт весь мир, в котором много неизведанного, те же автомобили, радио, самолёты, паровые машины, ей много ещё чего хотелось узнать увидит. К тому же Армин рассказывал про интересные места из своей книги, которые она хотела посетить. И она увидит это, и Леви возьмет собой с друзьями.
-Друзья…может быть…вы выжили?...- шепотом произнесла Ханджи, надеясь, что последняя миссия Разведкорпуса, что значило для него верную смерть, не стала последней для тех, кто у неё остался.
-Эм? Простите нас…создатель.
-Э? – Ханджи удивленно раскрыла глаза и повернулась к источнику звука, которым оказались два человеческих силуэта, которая Ханджи не могла разглядеть из-за слабого зрения. Она точно понимала, что перед ней два человека, в почти одинаковой одежде и одинаковой внешностью. Но, её шокировала другое, она только сейчас поняла, что лежит голая на траве, посреди леса, и поющих птиц. Хотя, она точно помнила, Гул, как колоссы выжигали всё живой своим жарам и втаптывали землю в грязь. Они точно не могли оставить ни одной травинки и даже живучего таракана или подземного насекомого. И немалый вопрос вызывал то, как её не раздавили даже будучи в титанической форме. Да способность титанов к бессмертью и регенерации поражали её, она доставляла много бед, отчего многие солдаты погибали. Но, даже с учётом такого потенциальна, Ханджи понимала, что ей просто невозможно выжить под ногами колоссов. Даже когда она заставила упасть одного из них на землю, его без труда раздавили свои же. Чего говорить про её титана, с привычным размерам до пятнадцать максимум метров. Ханджи, даже интересно была, как она выглядела, всегда хотела узнать, как будет смотреться прими она сыворотку. Но, сейчас ей было не до этого, она пыталась понять, где она, что происходит, как тут оказалась, и кто эти две особы.
-Вы в порядке? – спросил один из силуэтов вежливым женским голосом.
-А?….да…да, вроде всё нормально. Скажите,… а Гул смогли остановить? – секунд десяти силуэты переглядывались в непонимании, о чём речь, после чего тот же голос обратился к Ханджи.
-Простите создатель, о каком «Гуле» вы говорите?
-Серьезно!? Вы что не знаете? Колоссы же материк должны были пройти к этому моменту, да и весь мир в курсе, ведь…постойте, а где…где, я вообще, что это за место?
-Ну….мы находимся, на континенте Евразия, или если быть более точным, в западной части Европы.
-Европа? Это…какое-то государства? Просто я знаю, Азию, вроде она к Востоку от континента Маре, а вот Евразия.
-Европа, это западная часть континента Евразии, и на сколько мы знаем из баз данных на нём были государства, такие как Франция, Германия, Испания, Италия, и другие, но про государства Маре, мы ничего не знаем.
-Не знаете? Подождите….так, …а что есть…скажите…а, какой сейчас год?
-одиннадцать тысяч девятьсот сорок пятый, создатель.
-Что?! Простите, вы точно не ошиблись! Вы сказали 11 945?
-Да, всё верно.
Ханджи схватилась за голову.
-Как так?! Получается Гул не был остановлен? Эрен уничтожил мир? а мои товарищи…- Ханджи была в ужасе, неужели назначения Армина главным было её ошибкой, всё-таки ей стоило догадаться, что ему не хватит духу сделать, то что должно. А, мир…человечества…
-Прошу вас успокойтесь, создатель. Мне кажется у вас помутнение рассудка и всё из-за мутации, которая сопровождалась вспышкой и ваше трансформацией в…
-Стоп! Вы сказали вспышка?
-Эм…да, создатель, мы выполняли задание лагеря сопротивления в ближайшем городе, и случайно увидели и вспышку и всплеске неизвестной энергии, решили проверить, а это оказались вы. Только, вы были не похожи на человека, вы были мутировавшим гигантом, и судя по всему биоматериал, что мы вывели при анализе, был причиной вашего превращения, и судя по всему вы не понимали где находитесь, что происходит и никак не реагировали на окружающий мир. Мы пытались выяснить нужна ли вам помощь, однако, вы не реагировали и продолжали идти дальше, пока вдруг не упали на землю и не вылезли из шеи гиганта. А, сам неизвестный биоматериал исчез из вашего организма.
-Вот как? Стойте…вы же сказали, что пытались общаться со мной? И что я никак на вас не реагировала, когда увидела?
-Нет создатель? Мне кажется вы нас даже не видели.
-Но, это невозможно, ведь титаны всегда едят людей без каких либо исключений. Подождите, вы часто называет меня создателям, почему?
-Ну, потому, что вы человек, а люди наши создатели.
-Создатели? А, вы разве не люди.
-Нет, мы андроиды.
-Андроиды, а что это значит?
-Вы правда не знаете? Андроид появились в первой половине двадцать первого века, нас создали люди, как логичное продолжения робототехники наделенного ИИ.
Робототехника? ИИ? Не понимаю, можете, пояснить?
-Простите нас создатель, но здесь небезопасное место для разговора, в мире сейчас не осталось людей, а андроиды сражаются с так называемыми машинными формами жизни, созданными пришельцами, для завоевания земли.
-Что?! Машины? Пришельцы? Подождите, слишком много информации, и что значить, людей нет на земле? Они что вымерли?!
-Нет! Нет! Что вы! Они все существуют! – в паники ответила Девола, боясь даже представить, что создателей может в один момент не стать.
-Просто, они все теперь живут на Луне.
-На Луне?! – не могла поверить их словам Ханджи.
-Как! Как они могли туда попасть?! Она же высоко!
-С помощью космический кораблей, создатель.
-Космических кораблей? – Ханджи резко вскочила с земли, переполненная интересом и энтузиазмов ко всему новому, забыв о своих проблемах. Она подбежала к близнецам, что те аж, от страха перед «высшим» вздрогнули.
-Расскажите, мне всё, я хочу знать всё!
-Враг? - послышался странный голос позади.
-А? – Ханджи обернулась и увидела желтоватые силуэты с красными сияющими точками.
-Это ещё что? – не могла понять Ханджи свои зрениям.
-Создатель! Встаньте позади! – резко обнажив мечи, Девола и Попола, встали между человеком и машинами, что были ростом меньше метра.
-Что происходит? что вы видите? У меня просто плохое зрения?
- Нас обнаружили Машины, создатель, не бойтесь мы защитим вас, прошу вас будьте со моей сестрой, я разберусь с врагами.
-Человек? – снова Ханджи услышала глосс, очень необычно звучавший.
-Человек?
-Человек?
-Человек?
Хор из повторяющегося слова продолжался, пока не появилось другое.
-Убить
-Убить.
-Убить
-Убить
После, этого слова Попола, двинулась в атаку, сокращая первую волну машин в смертельном танце. Сами же машины начали атаковать девушку, но она с легкостью справлялась пусть и многими, но не столь сильными противниками. Сама Ханджи чувствовала несправедливость того, что её очков не было при ней. Она очень хотела бы не то, что оценить бой и навыки борьбы, а просто понять, как выглядят две девушки…андроиды, как они себя назвали, пусть Ханджи не вполне понимала, значения слов робот и ИИ, но одна только фраза, что они не люди, и являются их творениями, уже разжигала в ней огонь. Огонь, что заставлял, чувствовать её себя живой.
Она только открыла глаза и узнала много нового, хотя и много осталось тайной, как и то как эти двое могли видит вспышки молний и как она могла превратится в титана спустя одиннадцать тысяч лет? Куда вдруг подевался континент Маре? Что стала с миром и человечеством, кто были враги, с которыми одна из встреченных девушек билась. Она ничего не могла увидит, из-за тумана. Только расплывчатый силуэт одной из девушек, и металлические лязги меча и как ей казалось доспехов, в которые были одеты эти машины. Сражения длилось не долго, как только оно закончились, девушка сразу подбежала к Ханджи и Деволе, что охраняла её.
-Всё закончилось? - Спросила Ханджи, немного чувствуя себя не привычно от того, что её – сильного воина, кто-то защищал.
-Да, создатель, но нам лучше уйти, пока не пришли остальные. И ещё…вам лучше найти одежду.
-А? О! точно! Как неловко! Ну, что же раз вы так говорите, то давайте так и сделаем, чувствуется, что разговор у нас будет долгий. Кстати, меня зовут – Ханджи Зое.
-Приятно с вами познакомиться, меня зовут Попола.
-А, я- Девола.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!