2 часть-решение..?

22 марта 2024, 15:48
Г.??. - Ну естественно, ты не можешь умереть, дурень! Земля обернулся и видит галлюцинацию Луны. Земля - То есть... Г.Луна - То есть, ты не можешь умереть, потому что ты жалкий! Земля - И что мне тогда делать?! Г. Марс - Ну не знаю, может извиниться?! Или ты настолько тупой, что додуматься не можешь?! Г. Венера - Туда его. Земля - Извиниться? Но они меня даже видеть не хотят! Г. Венера - Мы всё сказали. Галлюцинации ушли, а Земля сидел на полу и думал над их идеей. Земля - Извиниться...? Но... Эх, ладно... Надо попытаться! Земля встал и пошёл в ванну. Увидя себя в зеркале, Земля сказал: Земля - Ну и урод я, пиздец. Он сходил в душ, помыл голову, высушил, оделся и даже накрасился, чтобы не испугались его лица. Земля - Ну вроде нормально...? Или хвостик сделать? Земляшка взял резинку и начал делать хвост. После взял кепку и, обувшись в чёрные кроссовки и застегнув серую кофту, он отправился в путь. Земля смотрел за их соцсетями всё это время и, смотря на их последний пост они в парке... В котором они раньше все гуляли... Этой весной в парке было многолюдно. Практически все деревья стоят зелёные, в из кронах шумит лёгкий ветерок. Погода солнечная, а ветер несильный. Этой весной довольно тепло, так что сейчас продают мороженное и напитки, шумят дети, парочки гуляют за ручку. Только один Земля шёл в одиночестве и искал кого-то. И вот он видит вдалеке Марса и Венеру. Земляшка медленно начинает подходить и, как только подошёл, одним пальцем постучал по плечам красных, а те обернулись. Земля - П... пр... Привет... р... Ребята!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!