3 часть-Ну он пытался..

23 марта 2024, 16:02
Земля-П..пр..Привет..р..Ребята! Марс и Венера-Земля?! Две красные планеты повернулись и увидели бледного Землю в кепке, так ещё и накрашенного Земля-Да..э..эт..это я! Хы *Нервно улыбнулся* Венера-Чё тебе надо? Земля-Хм..можно..ну..мне нужно с вами серьёзно поговорить. Марс-О чём же? Какие спутники не путёвые или о том какой ты ахуенный? Земля-А? А нет, нет, не в коем случаи, я хотел.. Венера-Земля, отвянь от нас Земля-Нет, я правда не хотел вам ничего такого говорить! Я просто хотел извини.. Венера-Мы всё сказали, мы тебя видеть не хотим Марс-да, Земля, ты слишком эгоистично поступил..прощай Земля-но..но..Но я правда хочу перед вами извиниться! Как перед другими! Венера-Земля, да отъебись уже! Венера открывает свою бутылку воды и обливает Землю, от чего вся краска на лица начала течь. Вся краска смыкалась так что все синяки и малины были видны. Марс-… Венера-… Марс-Господи, это кто тебя так..? Венера-Ну и правильно, что избили тебя, тебе так и надо! Земля-А что?! Земля, когда осознал что произошло, быстро подправил кепку, надел капюшон и убежал с глаз долой. Венера-Блять, я теперь тоже весь в воде! Марс-Ничего себе, вот это у него синяки под глазами.. Венера-А тебе какая разница что с ним?! Марс-Венера, он всё же наш друг! Хоть и..эх..может ты и прав.. Венера-…Эх..Ладно пошли потом поговорим на счёт этого.. Марс-Хорошо Две красные планеты пошли домой к Марсу. Вы спросите где Луна? Всё просто, он временно живёт у Марса с Фобосом и Деймосом. Время 21:09 Луна пришёл к Марсу весь запыхавшийся Марс-О Луна, ты где был? Луна-Боже.. Венера-Чо случилось, тоже встретил Землю? Луна-Ааа, нет. А вы что видели его? Марс-Да, он подходил к нам, он хотел извиниться или что то типо этого.. Луна-И что?! Венера-Ну мы его слушать не стали, даже то же мне Луна-ЧТО?! Марс-Луна ну сам посуди Земля эгоист, а тут он резко появляться за 3 недели и начинает извиняться Луна-Странно, но можно было выслушать! Венера-А у тебя что случилось? Луна-… Скоро случиться спутниковая революция против планет во в главе с Титаном и Ганимедом Марс-Что..? Луна-Они собираются напасть на Землю, тем самым привлечь внимания планет..Они хотят уничтожить жизнь на нём.. Венера-Какого хуя?! Луна-Боже я не знаю что делать! Марс-Нужно успокоиться и рассказать это всем! Завтра пойдём к Земле и попытаемся..не знаю выслушать его.. Луна-Хороший план..Но, что то у меня плохое предчувствие.. Венера-Да всё будет ок, не паникуй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!