3 часть-Ну он пытался..
23 марта 2024, 16:02Земля-П..пр..Привет..р..Ребята! Марс и Венера-Земля?!
Две красные планеты повернулись и увидели бледного Землю в кепке, так ещё и накрашенного Земля-Да..э..эт..это я! Хы *Нервно улыбнулся*
Венера-Чё тебе надо?
Земля-Хм..можно..ну..мне нужно с вами серьёзно поговорить.
Марс-О чём же? Какие спутники не путёвые или о том какой ты ахуенный?
Земля-А? А нет, нет, не в коем случаи, я хотел..
Венера-Земля, отвянь от нас Земля-Нет, я правда не хотел вам ничего такого говорить! Я просто хотел извини..
Венера-Мы всё сказали, мы тебя видеть не хотим
Марс-да, Земля, ты слишком эгоистично поступил..прощай Земля-но..но..Но я правда хочу перед вами извиниться! Как перед другими!
Венера-Земля, да отъебись уже!
Венера открывает свою бутылку воды и обливает Землю, от чего вся краска на лица начала течь. Вся краска смыкалась так что все синяки и малины были видны. Марс-…
Венера-…
Марс-Господи, это кто тебя так..? Венера-Ну и правильно, что избили тебя, тебе так и надо! Земля-А что?!
Земля, когда осознал что произошло, быстро подправил кепку, надел капюшон и убежал с глаз долой.
Венера-Блять, я теперь тоже весь в воде!
Марс-Ничего себе, вот это у него синяки под глазами..
Венера-А тебе какая разница что с ним?!
Марс-Венера, он всё же наш друг! Хоть и..эх..может ты и прав.. Венера-…Эх..Ладно пошли потом поговорим на счёт этого..
Марс-Хорошо
Две красные планеты пошли домой к Марсу. Вы спросите где Луна? Всё просто, он временно живёт у Марса с Фобосом и Деймосом.
Время 21:09 Луна пришёл к Марсу весь запыхавшийся
Марс-О Луна, ты где был?
Луна-Боже..
Венера-Чо случилось, тоже встретил Землю?
Луна-Ааа, нет. А вы что видели его?
Марс-Да, он подходил к нам, он хотел извиниться или что то типо этого..
Луна-И что?!
Венера-Ну мы его слушать не стали, даже то же мне
Луна-ЧТО?!
Марс-Луна ну сам посуди Земля эгоист, а тут он резко появляться за 3 недели и начинает извиняться
Луна-Странно, но можно было выслушать!
Венера-А у тебя что случилось? Луна-… Скоро случиться спутниковая революция против планет во в главе с Титаном и Ганимедом
Марс-Что..?
Луна-Они собираются напасть на Землю, тем самым привлечь внимания планет..Они хотят уничтожить жизнь на нём.. Венера-Какого хуя?!
Луна-Боже я не знаю что делать! Марс-Нужно успокоиться и рассказать это всем! Завтра пойдём к Земле и попытаемся..не знаю выслушать его..
Луна-Хороший план..Но, что то у меня плохое предчувствие.. Венера-Да всё будет ок, не паникуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!