8 часть-Тут довольно мило?
4 апреля 2024, 21:39Земля ехал в машине со своим преподавателем. Поскольку Земле негде жить, то он решил поселится в общаге около своего универа.
Общага была виде частного дома. На втором этаже находятся комнаты. В комнате живёт по 2-3 человека, у каждой комнате есть маленькая кухня, ванная комната и спальня со шкафами и столом. На первом этаже прихожая и гостиная. А поскольку у Земли денег немного, то он взял дальную комнату с какой той девочкой. Это девочка не его однокурсница, что очень радовало.
-Ну это..ты чего переехал?
Земля-Эм..ну..Чтобы легче ехать, а то живу очень далеко
-Мм, ну ты не волнуйся, тут хорошо, тут есть пару твоих однокурсников..
Земля-Правда? Хы, очень хорошо..
-скорей всего уже забыл их за каникулы
Земля-А? Нет, нет..
-Ну мне они сказали, что тебя вообще не видели ни где..Где пропадал?
Земля-Аэ это семейное..
-А ну ладно..Кстати Земля, тебя встретит твоя соседка по комнате, просто мне пора, она тебе всё покажет
Земля-А хорошо..
Они приехали и Земля захватив свою большую сумку вышел. Попрощавшись, он постучал в дом и ему открыла девушка.
Она была немного выше Земли. У неё были длинные бирюзовые волосы с синим отливом и чёлка, закрывающая один глаз. Синий глаз, бледная кожа и мешки под глазами. Одета они была в чёрную рубашку с длинными рукавами и синими штанами
??-Ты Земля, так?
Земля-А..да..
??-Ну тогда я твоя соседка Кеплер 22 b, но можно просто Кеплер Земля-Ты экзопланета?
Кеплер-Да, пошли уже в комнату.
Кеплер схватила его за запястье, где были царапины. Земля немного прошипел, но руку отдёргивать не стал. Она поднимает планету на второй этаж, где было много дверей с номерами. Кеплер быстро, видя Землю за руку, проходит длинный коридор.
Кеплер-Наша комната самая последняя под номером 8, наши соседи тихие, как и я, так что если шуметь будешь, отправим тебя в другую комнату.
Земля-А, хорошо…
Кеплер-Ты хоть на кого учишься? Земля-Я на врача… Педиатра.. Кеплер-Мм, интересно, я на психотерапевта:3
Земля-Ого..очень круто
Кеплер-Мг, спасибо
Кеплер дошла до комнаты и быстро открыла его своим ключом. Зайдя в комнату было понятого, что она среднего размера. Посередине стоит балкон, по бокам две кровати, окна, шкафы и столы. Слева есть комната и справа тоже. Земля огляделся и всё осмотрел, но затем ему протягивают ключ от комнаты с номером «8».
Кеплер-Вот тебе ключи от комнаты, каждый раз когда будешь выходит а меня на будет закрывай дверь, ну или просто закрывай, ясно?
Земля-спасибо большое..Тут довольно мило..
Кеплер-Согласна..Так!Ладно ты пока тут обстраивайся, а я пойду чё то куплю, а то в холодильнике мышь повесилась
Земля-т..ты сама..за..заплачешь? Кеплер-Ну да, у тебя же денег нету:_ Мне не жалко, всё равно ты готовишь будешь со следующей недели
Земля-А хорошо..
Кеплер-Надеюсь ты умеешь готовить..
Земля-А да, конечно..
Кеплер-Хорошо, тогда я буду вечером
Кеплер быстро взяла большую сумку и вышла из комнаты. Земля остался посреди комнаты в недоумении ведь..Почему Кеплер ему помогает и даже платить за него? Ведь они впервые видятся.. Земля стоял так минут 20, а потом всё же решил разобрать вещи. Открыв сумку, Земля достал вещи и открыв шкаф принялся развешивать. Две кофты, одна пара штанов, три футболки и нижнее бельё. Потом достал документы и засунул их в тумбочку. Дальше взятка фигни там тетради/ручки/книги. Земля понял то, что на полках и вообще везде грязно, поэтому решил убраться. Найдя ванну Земля осмотрел её. Ванная комната была маленькой, но это не помешало найти тряпку для пыли..наверное.Намочив и выйдя из комнаты планета принялась вытирать всё. Затем взял швабру и начал мыть полы. Земля так убирался часа 2, затем пришла Кеплер
Кеплер-Пиздец тут чисто
Земля-А..спасибо..
Кеплер-Молодец постарался на славу, возможно поделюсь мороженным
Земля-Это не обязательно
Кеплер-Ну чё ты такой не уверенный? Поделюсь конечно ты во комнату убрал
Земля-а..э
Кеплер-Ну ладно я ща продукты разберу и приготовлю что нибудь, а ты это до раскладывай вещи и пошли помогать мне будешь Земля-Да хорошо Кеплер..Кхе Кеплер-Мг
Кеплер быстро ушла на кухню с пакетами, а Земля быстро всё убрал и разобрал. Планета быстро прошла на кухню и принялась помогать с готовкой. Спустя 30 минут макароны с сыром были готовы
Кеплер-Ну выглядит съедобно.. Земля-Мг Кеплер-Ну пошли есть и спать, а то у тебя вид страшный как и у меня
Земля-Это так заметно?!
Кеплер-Да не боись! Мы завтра можем сходить в магаз и купить там косметику, у тебя же деньги остались?
Земля-Д..да Кеплер-Ну вот и пойдём, ты же согласен?
Земля-А? Да да конечно Кеплер-Слушай Земля, если не хочешь то не пойдём или я могу пойти и тебе захватить что нибудь
Земля-Нет, нет ты что! Я пойду завтра, а то дома скучно..
Кеплер-Ну окей..Ладно давай есть!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!