7 часть-Начало новой жизни..

2 апреля 2024, 16:42
У спутника и двух планет: Луну переложили на кровать. Постель тоже была грязной, какие то красные пятна, так ещё мокрая и помятая. Две планеты ушли на кухню, где тоже был бардак. В холодильнике всё испортилось, тарелки разбиты как и кружки, два ножа торчали из стены, а остальные валялись. Зато 3 кружки и чай с сахаром выжили Марс-Знаю звучит глупо, но может по чаю? Венера-Ну давай только потом уберёмся здесь, а то я чуть на стекло не наступил.. Марс-окей! Как не странно они сделали чай и сидите за столом молча попивая горячий напиток Марс-Что ты думаешь об этом? Венера-О том как Земля умудрился всю квартиру разбомбить, кроме комнаты Луны? Марс-Да нет..Хотя и да..Я, просто про эту всю ситуацию с Землёй..он же ну тип реально ушёл Венера-Ну думаю скоро вернётся Марс-Почему? Венера-Ну сам подумай! Ему не где жить! К планетам он не пойдёт, на улице не вариант..Отель?Они, тут все далеко! Марс-Ну не знаю, у знакомых..он же нам ничего не рассказывает, ну побольше степени тебе.. Венера-Это я знаю.. Марс-Может этого не было бы если мы бы послушали вчера Землю? Венера-Не знаю… но менять нечего, так что ща напишем и сам вернётся.. Марс-БЛИН! Я же его заблокировал… Венера-Я тоже..Ну ничего, щас разблокируем и напишем Марс-Эх ты прав, сейчас напишу что нибудь.. Марс быстро разблокировал телефон и зашёл в чат с землёй. Последнее в чате была ссора, а дальше была кнопка «разблокировать». Немного промешкавшись Марс нажал эту кнопку. Сразу высветилась табличка: «Такого номера больше не существует», Марс обомлел. Он был удивлён, что Земля его ещё сам заблокировал, так и вообще номер удалил Венера-Чё там? Марс-Венера посмотри у себя Землю тоже Венера-Ой бл… Венера быстро достал телефон и начал искать у себя Землю. Разблокировав ему тоже высветилась такая табличка Венера-Пх, Земля меня заблокал, так ещё и номер удалил..Блеск Марс-И что делать? Венера-Ну подождём, может сам вернётся..Он же не может прям так всё оставить и свалить, да к тому же у него тут учёба Марс-ТОЧНО! Если он не объявится ближайшую неделю, то мы придём к нему в универ! Венера-Ладно, ладно! Марс-Так, а пока давай уберёмся.. Венера-А Луне чё скажем? У него же припадок начнётся Марс-Ну..на чистую расскажем ему всё, я знаю, он должен понять…Ха..интересно а что там со Землёй? Венера-По помойкам лазает Марс-ВЕНЕРА! У Земли: Земля шёл по людным местам. Сейчас время где то 2 часа дня, поэтому народу была куча. Солнце светил так ярко, что люди гуляют прям в шортах, ну а планете с жизнью повезло меньше. Он в тёплой кофте, кепке, с маской на лице и капюшоном идёт в сторону своего универа. Так ещё и сумка тяжелая… Щас плечо отвалится, а Земля идёт как пьяный. Ему хотелось спать, да и слабость сильная.. Идёт еле еле, как будто пару шагов и он развалится как Лего. Уже теряя сознание к Земле быстро подходит какой то мужчина, начиная придерживать ??-Извините, вам плохо? Земля-А..? Подняв взгляд, Земля увидел полицейского? Полицейский был довольно большой, с размера Нептуна. У него были чёрные волосы завязанные в хвостик и с челкой на боку. Тёмные веснушки и зелёные глаза. Рубашка белого цвета с закатанными рукавами, она была застёгнута на все пуговицы. Тёмно синий галстук, на нём есть закрепка золотистого цвета. И естественно фуражка шерстяная. Состоит из донышка овальной формы и четырёх стенок тёмно-серого цвета, околыша красного цвета, козырька. По краю донышка и верхнему краю околыша канты красного цвета. ?? -Мужчина, с вами всё хорошо? Земля-А…не..не..знаю.. Полицейский быстро усадил Землю за лавку, снимая сумку. Жестом показала, что нужно сидеть и ждать, а затем куда то убежал. Земля сидел и ждал, он же всё же полицейский, так что слушаться надо, хоть и больно..Тело ломит, глаза болят, руки трясутся. Он уже хотел засыпать, но ему протягивают бутылку воды. Подняв взгляд, Земля увидел того же полицейского. ??-Попейте, может полегчает.. Земля-А? А спасибо большое.. Земля взял бутылку воды и открыв начал пить. Полицейский же немного улыбнулся и присел рядом ??-Я рядовой полиции Глизе Николаевич Земля-Приятно познакомиться..Кхе.. Глизе-С вами всё хорошо? Земля-Да, вроде полегчало.. Глизе-А почему вы так странно одеты? Земля-А это..ну.. Глизе-?? Земля-Ну..это.. Глизе-Можно ваш паспорт пожалуйста? Земля-А да, конечно.. Земля быстро открыл сумку и принялся ковыряться. После протянул свой паспорт в чёрной обложке Глизе-Мг..А можете пожалуйста лицо полностью открыть?А то у вас только рот открыт.. Земля-А?..Мм.. Планета с жизнью немного засмущался и дёрвмущись он снял капюшон, потом кепку и уже очки. Глизер удивился, на фото в паспорте был яркий мужчина с красивыми волосами и глазами, а сейчас..?Перед ним тухлый мальчик с потрёпанным лицом, синяки под глазами, лицо в ссадинах, да и взгляд уставший. Волосы были не длинными, а намного короче, на уровне ушей. Они немного побледнели, как и сама планета.. Глизе-Мм..да ну тебя и жизнь потрепала.. Земля-Извините, не хотел пугать.. Глизе-Нет, нет, что вы, всё хорошо, с кем не бывает.. Земля-… Земля быстро одел всё обратно и забрав паспорт положил обратно, поправляя маску на лице Глизе-А как ваше имя..? Земля-А точно..Я Земля Глизе-Что?! Вы то есть та Земля, которая состоит в солнечной системе?! Земля-Да Глизе-Тогда что вы здесь делаете? Вы же должны быть со своим планетами и спутником.. Земля-… Я с ними поссорился..ну то есть они..эх Глизе-А..хорошо вы можете не рассказывать, я не настаиваю.. Земля-Ну я и не буду, мы с вами видимся впервые в жизни.. Глизе-Хаха, ну тут вы правы.. Земля-Ладно, я пожалуй пойду дальше, мне ещё эту сумку тащить на себе.. Глизе-Ааа, я вам могу помощь, если хотите Земля-А вас не накажут за это? Глизе-Нет, моя работа защищать и помогать людям, так что я могу вам помочь Земля-Ну хорошо..я как раз не знаю дорогу.. Глизе-А куда вам надо? *взял сумку и закинул через плечо* Земля-Мм..мне нужно в университет имени Сеченова Глизе-А… Московский государственный университет имени Сеченова? Да я знаю где это Земля-Да, да, мне туда как раз надо! Глизе-Ну пошлите тогда Земля-Хорошо.. Они так и шли не промолвив одного слова.Земля думал, почему с ним вообще разговаривают? Он же не заслужил..А Глизе думал об этой ситуации и о Земле.. Глизе(Мысли)-Странный какой то этот Земля..Ходит, как пьяный, внешность потрёпанная. Жалко его если честно.. Земля(Мысли)-Как так? Почему он мне помог? Я же не заслужил.. Спустя 20 минут они дошли. Глизе-Ну мы дошли, вы дальше сами? Земля-Да и спасибо большое *взял сумку* Глизе-Хех, всегда пожалуйста! Земля-*улыбнулся* Глизе-А Земля? Можно пожалуйста ваш номер телефона? Просто вы мне понравились.. Земля-Да конечно.. Земля достал свой поломанный телефон и быстро продиктовал свой новый номер телефона Глизе-Спасибо Земля-Пишите..Кхе.. Глизе-Выздоравливайте! До свидания Земля-До свидания! Глизе развернулся и ушёл, а Земля повернулся к универу и неуверенной походкой отправился туда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!