14 часть
4 июня 2024, 20:36Понедельник.
Самый ужасный день по мнению некоторых: школьников/студентов.Но для некоторых это прекрасный день, ведь ты уходишь практически на целый день: работать/учиться.И никого не слушаешь, не видишь, не общаешься. Ты и одиночество и так целый день… Хехе, интересно каким людям нравиться такой порядок?
Тынь-Тынь-Тынь..
Прозвенел будильник на телефоне. Ровно в 07:50. Дрожащая перебинтованная рука нажала на стоп. Резко кровать заскрипела и из под белого одеяла вылезла голова, а затем и вся планета. Терра быстро заправил постель и пошёл в душ. Пройдя в маленькую комнату и закрыв её, Земля принялся раздеваться. Сняв последний элемент с себя, третья планета начала осматривать своё тело. Худое тельце, рёбра видны, руки и ноги тонкие, кожа бледная. Всё в синяках и порезах, особенно лицо и руки.
Земля(мысли)-М, да и такого урода когда нибудь кто то полюбит? Хпхп я буду поражён..
Зайдя в душевую, третья планета принялась мыться. Намочив голову, Земля взял шампунь и немного вылив на руки, начал намыливать свои короткие волосы.
Выйдя из душа в одном полотенце, Терра быстро прошла к своему шкафу. Кеплер в это время пока спала, ведь у неё уроки к 9, поэтому пока пусть дрыхнет. Земля положил все вещи на заправленную кровать и сняв полотенце с талии, начал одеваться. Спортивные боксёры, чёрные шорты, чёрная рубашка тенниска и чёрные носки. Руки неприятно щипали, поэтому надо было их замотать. А если вопросы от преподавателей пойдут? Ай, да и фиг с этим, придумаю что нибудь, сказал Земля, мысленно доставая из пакета зелёнку и бинты. Сев на кровать, Терра вытянула правую руку, на которой было множество синяков и ссадин. Взяв вату и вылив туда зелёнку, начал мазать раны. Ссадины неприятно щипали, от чего прошли мурашки по коже. Всё же спустя 6 минут руки и ноги были замазаны и перебинтованы. Терра посмотрела на время в телефоне, 08:13, значит ещё успеет даже позавтракать! Пройдя на кухню, Земля открыл холодильник и достав пару продуктов, принялся готовить. Взяв два яйца, разбив их в миске и добавив туда молоко, Терра начал размешивать. Сковородка уже разогрелась и туда сразу же вылилась субстанция. Посыпав солью и овощами, сковородку закрыли крышкой на минут 5-6. Пока всё жарилось, Земля решил приготовить обед, что бы не помереть с голоду. Достав из ящика рис, высыпал половину в маленькую кастрюлю и наполнив водой, поставил на плиту вариться. Достав из сумки свой контейнер, который Терре подарили Марс и Венера, отправился на кухню. Помыв чёрно белый контейнер и вытерев его, начал осматривать. Хороший контейнер, состоящий из двух ёмкостей, в комплект даётся пластиковая вилка и ложка. Снизу написано «От Марса и Венеры:3», На лице с разу появилась тёплая и живая улыбка. Рассматривая надпись, Земля спустя пару секунд вспомнил про завтрак и резко выключив плиту, открыл крышку сковородки. Повезло, завтрак не сгорел и это радует. Разделив омлет на две части, Земля положил один кусочек на тарелку, а другой накрыл крышкой. После трапезы Терра собрал обед и начал собирать вещи. Взяв свою большую сумку и осмотрев её на наличие грязи. Халат, шапочка, две тетради для конспектов, учебник, пенал, пропуск и т.д.И еле еле как засунув в сумку обед, закрыл почтальону, обулся и вышел с комнаты. Закрыв дверь на ключ, Земля спустился вниз, держась за сумку одной рукой.
Земля(Мысли)-Первый урок вроде биохимия или анатомия? Или.. Трес-Земля! Мы думали, что ты уже ушёл без нас! Чё так долго?! Урок через 15 минут!
Земля-Ой ребят..Простите что заставил вас ждать..Извините
Тол-Земля..с тобой точно всё ок? Земля-Да, а что то не так?
Трес-Ты головой не где не бился? Земля-А… Нет..?
Тол-Просто ты очень странно себя ведёшь..Точно ничего не случилось?
Земля-Да, точно точно, не переживайте вы так! Всё хорошо Трес-Без обид, но ты бы раньше сам бы нас отчитал и не извинился бы, а сейчас аж покраснел
Земля-Просто..Изменился!решил раньше слишком злым был
Тол-Это хорошо, что ты изменяешься ради других! Ты молодец!
Земля-Я..?
Трес-А кто ещё?
Земля-А кстати, мы не опаздываем на первую пару?
Тол-Кажется да.
Трое застыли на месте, а затем резко выбежали из общаги и побежали в сторону вуза
Земля-А..А какой у нас первый урок?
Трес-Кажется Биохимия!
Тол-Да ты чо, щас Топографическая анатомия!
Трес-Или Микробиология?
Тол-Да хуй с этим, мы опаздываем! Потом узнаем!
В конце концов эти трое добежали до вуза. Первый урок был точно не то, что они перечислили. Первый урок Нормальная физиология. Целых два часа, ммм. Было довольно интересно слушать основные закономерности и механизмы регуляции функционирования организма. Хоть практически они всё запомнили и записали, всё равно они сидели сонными и пытались не заснуть. Затем обед и нашего гг подручку завели в центр столовой и усадили
Трес-Итак..
Тол-Что у кого на обед и чем мы будет сегодня обмениваться?
У этой компашки была мини традиция, они делились с друг другом едой. Было мило с их стороны делиться чем то вкусненьким, а затем включить какую нибудь дичь и смеявшись давиться едой.
Трес-У меня бутеры есть
Тол-У меня кусочек клубничного пирога, а у тебя Земля?
Земля-У меня..э..печеньки
Трес-ООО
Тол-Какие?
Земля-Шоколадные
Трес-Так теперь делимся
Трес достал два бутера и отдал людям на против. Тол разделил кусок пирога на три части и отдал каждому. Земля раздал печенье.
Трес-Итак… Что мы сегодня включим??
Тол-В прошлый раз ты чуть не задохнулся, а Земля от смеху чуть ногу не сломал
Трес-Я всё ещё удивляюсь, как так Земля сидел, что чуть ногу не сломал?
Тол-Так голосование! Я предлагаю мистера Землю!
Трес-А я шарашарики! А ты Земля?
Земля-А? А ребят мне как то всё равно, так что выбирайте сами.. Тол-Ладно… Тогда пусть будут шарашарики!
Трес-А почему не мистер Земля? Тол-Тебе напомнить как ты чуть не задохнулся?
Трес-Понял. Включаю шарашарики.
Газовая экзопланета включила шарашарики и поставив на попсокет, включил.
Шарашарики это как у людей на Земле Смешарики! Только там не про приключение животных, а про приключение астероидов.
Ёшак-Краш! Если не сделаешь это, я запишу твоё имя в тетрадь! Краш-ЧЕГО?!
Экзопланеты смотрели это с удовольствием, немного смеясь с убогих шуток. Терра же в это время думал о своём.
Земля(мысли)-Хы, Ёшак немного похож на Луни!Хаха..ха..Интересно, а как он там? Заметил ли он записку..?Хотя, так даже и лучше, что он не прочитал её! Не будет знать, что у него брат трус..А, может уже думает..Луни я скучаю по тебе, а ты по мне..?
У Луны:
Я шёл с Юпитером до квартиры Земли. Было уже поздно, а знаете почему? Потому что пока я обнимался с Юпитер, я заснул и проспал до 9-ти часов ночи! Газовый гигант держал меня за руку, ведя домой. Ему было немного страшно пускать меня одного до дома в такую темноту, поэтому настоял на том, чтобы проводить.
Юпитер-Луна, всё хорошо?
Луна-Да да всё в порядке, просто задумался..
Юпитер-Дай угадаю о Земле, да? Луна-Да..
Юпитер-Не нервничай, всё будет хорошо
Луна-Очень на это надеюсь Юпитер-Луна слушай..А ты знаешь где в данный момент находятся все спутники?
Луна-Прости, но нет..Зато я знаю что они арендовали дом на окраине, что бы когда они поймают Землю именно там они собираются уничтожить жизнь на нём..
Юпитер-Ты знаешь где это находится?
Луна-Да, но их там скорей нету, потому что они арендовали дом на одну ночь
Юпитер-Хорошо..Только ты знаешь откуда у них деньги? Луна-Не знаю…
Дальше они шли молча. Каждый думал о своём. Юпитер думал, как спутники могли арендовать дом, если все вещи его спутником, как и карточки дома? Хотя может у других есть что то с собой, но эта теория 50/50.
Луна думал что делать, просто ждать когда Юпитер уйдёт в отпуск или самому всё решать? Думая, спутник сам не заметил, как уже был на входе у квартиры
Юпитер-Удачи тебе, Луна!
Луна-И тебе..По..
Юпитер-Луна. Только пожалуйста, не пытайся сам разобраться со спутниками, хорошо?
Луна-А-а-а-а..хорошо Юпитер! Хорошей тебе дороги!
Юпитер-Спокойной ночи
Гигант спустился по ступенькам, а затем был отчётливый звук закрытия дверей. Спутник немного расстроился и почувствовал стыд за то, что потревожил итак измученного Юпитер. Стыд буквально пожирал его, он затем Луна отбросил эти мысли и постучал в дверь. Спустя пару секунд ему открыл Марс.
Марс-Фух, я уже хотели тебя искать! Ты где был?!
Луна-Простите, просто заснул у Юпитера
Марс-Ну ладно, заходи
Батончик впустил спутника в квартиру и первое что заметил вошедший, так это спящего Венеру на диване.
Марс(шёпот)-Луна, будь потише, пожалуйста..
Луна(шёпот)-хорошо..Ты спать собираешься?
Марс(шёпот)-Да, мне только где спать?
Луна(шёпот)-у меня в комнате иди ложись, а у Земли посплю. Ты переодеваться будешь? Марс(шёпот)-Не, спасибо, спокойной ночи
Луна(шёпот)-спокойной.. Планета и спутник разошлись по комнатам.
Луна закрыв дверь подошёл к шкафу. Марс на захотел переодеваться, а спутник захотел. Открыв шкафу, месяц взял шорты и футболку. Шорты повезло были нормальные, а футболка большая. Ну и фиг с этим, так лягу-сказал спутник про себя ложась на кровать. Он накрыл себя одеялом, закрывая глазки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!