14 часть

4 июня 2024, 20:36
Понедельник. Самый ужасный день по мнению некоторых: школьников/студентов.Но для некоторых это прекрасный день, ведь ты уходишь практически на целый день: работать/учиться.И никого не слушаешь, не видишь, не общаешься. Ты и одиночество и так целый день… Хехе, интересно каким людям нравиться такой порядок? Тынь-Тынь-Тынь.. Прозвенел будильник на телефоне. Ровно в 07:50. Дрожащая перебинтованная рука нажала на стоп. Резко кровать заскрипела и из под белого одеяла вылезла голова, а затем и вся планета. Терра быстро заправил постель и пошёл в душ. Пройдя в маленькую комнату и закрыв её, Земля принялся раздеваться. Сняв последний элемент с себя, третья планета начала осматривать своё тело. Худое тельце, рёбра видны, руки и ноги тонкие, кожа бледная. Всё в синяках и порезах, особенно лицо и руки. Земля(мысли)-М, да и такого урода когда нибудь кто то полюбит? Хпхп я буду поражён.. Зайдя в душевую, третья планета принялась мыться. Намочив голову, Земля взял шампунь и немного вылив на руки, начал намыливать свои короткие волосы. Выйдя из душа в одном полотенце, Терра быстро прошла к своему шкафу. Кеплер в это время пока спала, ведь у неё уроки к 9, поэтому пока пусть дрыхнет. Земля положил все вещи на заправленную кровать и сняв полотенце с талии, начал одеваться. Спортивные боксёры, чёрные шорты, чёрная рубашка тенниска и чёрные носки. Руки неприятно щипали, поэтому надо было их замотать. А если вопросы от преподавателей пойдут? Ай, да и фиг с этим, придумаю что нибудь, сказал Земля, мысленно доставая из пакета зелёнку и бинты. Сев на кровать, Терра вытянула правую руку, на которой было множество синяков и ссадин. Взяв вату и вылив туда зелёнку, начал мазать раны. Ссадины неприятно щипали, от чего прошли мурашки по коже. Всё же спустя 6 минут руки и ноги были замазаны и перебинтованы. Терра посмотрела на время в телефоне, 08:13, значит ещё успеет даже позавтракать! Пройдя на кухню, Земля открыл холодильник и достав пару продуктов, принялся готовить. Взяв два яйца, разбив их в миске и добавив туда молоко, Терра начал размешивать. Сковородка уже разогрелась и туда сразу же вылилась субстанция. Посыпав солью и овощами, сковородку закрыли крышкой на минут 5-6. Пока всё жарилось, Земля решил приготовить обед, что бы не помереть с голоду. Достав из ящика рис, высыпал половину в маленькую кастрюлю и наполнив водой, поставил на плиту вариться. Достав из сумки свой контейнер, который Терре подарили Марс и Венера, отправился на кухню. Помыв чёрно белый контейнер и вытерев его, начал осматривать. Хороший контейнер, состоящий из двух ёмкостей, в комплект даётся пластиковая вилка и ложка. Снизу написано «От Марса и Венеры:3», На лице с разу появилась тёплая и живая улыбка. Рассматривая надпись, Земля спустя пару секунд вспомнил про завтрак и резко выключив плиту, открыл крышку сковородки. Повезло, завтрак не сгорел и это радует. Разделив омлет на две части, Земля положил один кусочек на тарелку, а другой накрыл крышкой. После трапезы Терра собрал обед и начал собирать вещи. Взяв свою большую сумку и осмотрев её на наличие грязи. Халат, шапочка, две тетради для конспектов, учебник, пенал, пропуск и т.д.И еле еле как засунув в сумку обед, закрыл почтальону, обулся и вышел с комнаты. Закрыв дверь на ключ, Земля спустился вниз, держась за сумку одной рукой. Земля(Мысли)-Первый урок вроде биохимия или анатомия? Или.. Трес-Земля! Мы думали, что ты уже ушёл без нас! Чё так долго?! Урок через 15 минут! Земля-Ой ребят..Простите что заставил вас ждать..Извините Тол-Земля..с тобой точно всё ок? Земля-Да, а что то не так? Трес-Ты головой не где не бился? Земля-А… Нет..? Тол-Просто ты очень странно себя ведёшь..Точно ничего не случилось? Земля-Да, точно точно, не переживайте вы так! Всё хорошо Трес-Без обид, но ты бы раньше сам бы нас отчитал и не извинился бы, а сейчас аж покраснел Земля-Просто..Изменился!решил раньше слишком злым был Тол-Это хорошо, что ты изменяешься ради других! Ты молодец! Земля-Я..? Трес-А кто ещё? Земля-А кстати, мы не опаздываем на первую пару? Тол-Кажется да. Трое застыли на месте, а затем резко выбежали из общаги и побежали в сторону вуза Земля-А..А какой у нас первый урок? Трес-Кажется Биохимия! Тол-Да ты чо, щас Топографическая анатомия! Трес-Или Микробиология? Тол-Да хуй с этим, мы опаздываем! Потом узнаем! В конце концов эти трое добежали до вуза. Первый урок был точно не то, что они перечислили. Первый урок Нормальная физиология. Целых два часа, ммм. Было довольно интересно слушать основные закономерности и механизмы регуляции функционирования организма. Хоть практически они всё запомнили и записали, всё равно они сидели сонными и пытались не заснуть. Затем обед и нашего гг подручку завели в центр столовой и усадили Трес-Итак.. Тол-Что у кого на обед и чем мы будет сегодня обмениваться? У этой компашки была мини традиция, они делились с друг другом едой. Было мило с их стороны делиться чем то вкусненьким, а затем включить какую нибудь дичь и смеявшись давиться едой. Трес-У меня бутеры есть Тол-У меня кусочек клубничного пирога, а у тебя Земля? Земля-У меня..э..печеньки Трес-ООО Тол-Какие? Земля-Шоколадные Трес-Так теперь делимся Трес достал два бутера и отдал людям на против. Тол разделил кусок пирога на три части и отдал каждому. Земля раздал печенье. Трес-Итак… Что мы сегодня включим?? Тол-В прошлый раз ты чуть не задохнулся, а Земля от смеху чуть ногу не сломал Трес-Я всё ещё удивляюсь, как так Земля сидел, что чуть ногу не сломал? Тол-Так голосование! Я предлагаю мистера Землю! Трес-А я шарашарики! А ты Земля? Земля-А? А ребят мне как то всё равно, так что выбирайте сами.. Тол-Ладно… Тогда пусть будут шарашарики! Трес-А почему не мистер Земля? Тол-Тебе напомнить как ты чуть не задохнулся? Трес-Понял. Включаю шарашарики. Газовая экзопланета включила шарашарики и поставив на попсокет, включил. Шарашарики это как у людей на Земле Смешарики! Только там не про приключение животных, а про приключение астероидов. Ёшак-Краш! Если не сделаешь это, я запишу твоё имя в тетрадь! Краш-ЧЕГО?! Экзопланеты смотрели это с удовольствием, немного смеясь с убогих шуток. Терра же в это время думал о своём. Земля(мысли)-Хы, Ёшак немного похож на Луни!Хаха..ха..Интересно, а как он там? Заметил ли он записку..?Хотя, так даже и лучше, что он не прочитал её! Не будет знать, что у него брат трус..А, может уже думает..Луни я скучаю по тебе, а ты по мне..? У Луны: Я шёл с Юпитером до квартиры Земли. Было уже поздно, а знаете почему? Потому что пока я обнимался с Юпитер, я заснул и проспал до 9-ти часов ночи! Газовый гигант держал меня за руку, ведя домой. Ему было немного страшно пускать меня одного до дома в такую темноту, поэтому настоял на том, чтобы проводить. Юпитер-Луна, всё хорошо? Луна-Да да всё в порядке, просто задумался.. Юпитер-Дай угадаю о Земле, да? Луна-Да.. Юпитер-Не нервничай, всё будет хорошо Луна-Очень на это надеюсь Юпитер-Луна слушай..А ты знаешь где в данный момент находятся все спутники? Луна-Прости, но нет..Зато я знаю что они арендовали дом на окраине, что бы когда они поймают Землю именно там они собираются уничтожить жизнь на нём.. Юпитер-Ты знаешь где это находится? Луна-Да, но их там скорей нету, потому что они арендовали дом на одну ночь Юпитер-Хорошо..Только ты знаешь откуда у них деньги? Луна-Не знаю… Дальше они шли молча. Каждый думал о своём. Юпитер думал, как спутники могли арендовать дом, если все вещи его спутником, как и карточки дома? Хотя может у других есть что то с собой, но эта теория 50/50. Луна думал что делать, просто ждать когда Юпитер уйдёт в отпуск или самому всё решать? Думая, спутник сам не заметил, как уже был на входе у квартиры Юпитер-Удачи тебе, Луна! Луна-И тебе..По.. Юпитер-Луна. Только пожалуйста, не пытайся сам разобраться со спутниками, хорошо? Луна-А-а-а-а..хорошо Юпитер! Хорошей тебе дороги! Юпитер-Спокойной ночи Гигант спустился по ступенькам, а затем был отчётливый звук закрытия дверей. Спутник немного расстроился и почувствовал стыд за то, что потревожил итак измученного Юпитер. Стыд буквально пожирал его, он затем Луна отбросил эти мысли и постучал в дверь. Спустя пару секунд ему открыл Марс. Марс-Фух, я уже хотели тебя искать! Ты где был?! Луна-Простите, просто заснул у Юпитера Марс-Ну ладно, заходи Батончик впустил спутника в квартиру и первое что заметил вошедший, так это спящего Венеру на диване. Марс(шёпот)-Луна, будь потише, пожалуйста.. Луна(шёпот)-хорошо..Ты спать собираешься? Марс(шёпот)-Да, мне только где спать? Луна(шёпот)-у меня в комнате иди ложись, а у Земли посплю. Ты переодеваться будешь? Марс(шёпот)-Не, спасибо, спокойной ночи Луна(шёпот)-спокойной.. Планета и спутник разошлись по комнатам. Луна закрыв дверь подошёл к шкафу. Марс на захотел переодеваться, а спутник захотел. Открыв шкафу, месяц взял шорты и футболку. Шорты повезло были нормальные, а футболка большая. Ну и фиг с этим, так лягу-сказал спутник про себя ложась на кровать. Он накрыл себя одеялом, закрывая глазки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!