15 часть-Спутники
27 июня 2024, 22:05Светила прекрасная белая луна, что освещала тёмные улицы без фонарей. Ветерок сдувал мусор с улиц, разнося грязь по всему району. За одним старым домом были старые гаражи. В последнем ряду и в последнем гараже тёмно-зелёного цвета светился жёлтый свет и непонятные диалоги. Зайдя туда, мы увидим по середине большой квадратный стол, а напротив выхода доску с каким-то планом и фото, что было потрёпанное. По углам спят совсем маленькие спутники, накрывшись своими же куртками или кофтами. Но всё же некоторые не спали, а стояли по четыре стороны стола.
Слева стояла невысокая девушка, что предлагала яростные идеи, жестикулируя руками. Розово-рыжие волнистые волосы приятно пахли клубникой. На макушке - белый ободок с нежно-розовыми пятнами. Белоснежная кожа сияла, а ярко-розовые родимые пятна похожи на трещины. Глаза - как клубничное молоко, такие же нежные и приятные на глаз. Короткая белая майка, что еле-еле как прикрывала живот, кофта, что висит на локтях, тоже белого цвета. Большие синие джинсы, что были закатаны на конце, и белые кроссовки, что немного испачкались. Макияж был необычным: розовые губки были помазаны клубничным бальзамом, ресницы - чёрно-чёрного цвета, стрелки были острыми, веки - немного розового цвета. Серёжки - в виде клубнички, улыбается. На руке - белый браслет с половиной сердца. На пальцах - множество колец. Знакомьтесь, это Европа - самая рассудительная и яркая манипуляторша, чем она ярко пользуется.
Справа стоит самый высокий юноша, он что-то объяснял, так же жестикулируя левой рукой, а правой махал палкой, показывая что-то на доску. Салатовые волосы с яркими участками пахли мятой. Одна сторона была лысой, а другая - с длинной чёлкой. Одно ухо проколото, и там висит чёрная серёжка в виде креста. На руке есть чёрный браслет с половиной сердца и перчатки без пальцев. Белая футболка была прикрыта накинутой зелёной клетчатой рубашкой с закатанными рукавами по локоть. Большие чёрные джинсы так же висели, но не были закатаны, и такого же цвета кроссовки. Глаза - нежно-салатовые, на лице есть пятна в виде звёздочек и пластырь на носу. А это Ганимед - самый большой спутник в Солнечной системе! Храбрый и зачастую уверенный в себе, немного самовлюблённый и высокомерный, но часто готов идти на необдуманные поступки.
У входа стоит, оперевшись о стол двумя руками, высокая девушка, но меньше Ганимеда. Длинные тёмно-фиолетовые волосы, что были на концах кудрявые, пахли голубикой и были завязаны в хвост. Чёлка закрывала один глаз. Цвет глаза был фиолетовый. Кожа смуглая с веснушками, что были на тон темнее. Фиолетовая помада была на губах, стрелки были длинными, веки были накрашены фиолетовым цветом. В волосах есть заколка в виде звезды. Чёрный чокер был на шее. Тёмно-фиолетовая блузка с оголёнными плечами немного просвечивала тело, белое маленькое жабо висело на шее. Короткая юбка, что закрывала ляжки, ярко-фиолетового цвета. Бантик сзади юбки фиолетового цвета. И длинные сапоги тёмно-фиолетового цвета. Каллиста смотрит на всех с усталым взглядом, иногда зевая. Спокойная и довольно молчаливая девушка.
И вот... Около доски стоит юноша, что с ростом с Ганимеда, но чуть-чуть меньше. Волосы до плеч были приятными и висели на спутнике. Бирюзовые с жёлтыми пятнами были волосы. Такого же цвета усталые глаза. Под глазами были большие мешки от недосыпа, глаза потеряли свою яркость и стали тусклыми. Белая обтягивающая кофта была прикрыта гавайской рубашкой. На руках есть резиновые браслеты с разными текстами или узорами. Чёрные шорты до колен с боковыми карманами. И такого же цвета кроссовки с белыми носками.Титан. Спокойный, добрый и общительный спутник, выглядел так, как будто плачет по ночам из-за чьей-то смерти.
Ганимед - Итак, мы можем...
Титан - Ганимед! Ты не учёл, что соседи могут всё услышать! А если Земля закричит? Или соседи вызовут полицию?
Ганимед - Ну я хоть что-то предлагаю!
Титан - Можем... э...
Европа - Можем как-то заманить его! Ну или же просто похитить. Каллиста - А что нам делать с домом? У нас нету денег, чтобы арендовать его.
Титан - ...
Ганимед - ..э...
Европа - Ну...
Фобос - МОЖЕМ КОГО-ТО ОТДАТЬ В РАБСТВО!
Из-под стола выпрыгнул маленький спутник со своей сияющей улыбкой. На него посмотрели как на идиота, а спустя пару секунд его за волосы взял Деймос, спуская обратно.
Титан - Ээ... Может у кого-то есть лишние 10 тысяч?
Ганимед - Может, здесь и побьём?
Европа-Здесь дома рядом и людис утра до ночи пьют в этих гараж.Так что только это дом на окраине
Каллиста-Ну тогда где мы возьмём деньги?
Ганимед-Может тогда
просто сбежим? Побьём и уйдём по быстрому
Титан-А если хозяин дома нас поймает? Слишком рискованно! Европа-Тогда что?Пойдём ограбим какую нибудь бабушку?
Каллиста-Европа совсем из ума вышла? Пожилых грабить, а ни и так живут в каких-тт хрущёвках, а ты грабить их собираешься
Европа-А что ещё делать?! Может дом поменяем на подешевле?! Титан-Нет.Этот дом единственный находится в лесу и далеко от полицейского участка, так что этот дом выгоден. А ещё продавец итак сделал нам скидку и в место 40 тысяч согласился на 10
Ганимед-Что нибудь придумаем, а пока нам нужно придумать план как поймать Землю так что бы никто не заметил
Европа-Сделаем это ночью, что бы никто не видел, хотя иногда патрулируют улицы
Титан-Можем отправит одного спутника к Земле, типо на «помощью» и выведем его на улицу, а там уже нападём и перенесём к дому
Европа-А есть гарантия что Земля откроет? Или даже откроет, то поможет?
Ганимед-Ну если такой сценарий будет, то когда он откроет дверь сразу вырубим Землю и всё!
Титан-Громко, соседи могут что то заподозрит
Европа-Титан, от одного грохота ничего не случится!Если так не нравится, можешь усыпить с помощью одного раствора, понадобиться пару минут, зато тихо Титан-План хороший, но нужно всё обдумать, вы пока можете лечь поспать, я сейчас приду
Титан выходит из гаража, закрывая его. Засовывает руки в карман и смотрит в небо на прекрасную луну. Объект в небе освещал всё, ветер немного сдувал чужие волосы, от чего обладателю было немного щекотно. Прервал эту атмосферу Ганимед, что близок подошёл к Титану. Самый большой спутник достаёт из кармана пачку сигарет и зажигалку. Достав одну сигарету и поджёг кончик. Он сделал затяжку и выдул, посмотрев на Титана.
Ганимед-Чего спать не идёшь? Титан-Не очень хочу..
Ганимед-Ты..это чего такой кислый то? Что то случилось?
Титан-Ничего не случилось, просто немного волнуюсь и можешь не дышать на на меня этой дрянью, потом фиг избавлюсь от запаха
Ганимед-Хорошо хорошо..Хочешь попробовать?
Титан-Я не курю.
Ганимед-Ну я тоже, просто когда выматываюсь могу закурить.Будешь?
Титан-Ладно давай, но только один раз!
Ганимед-А это уже от тебя зависит
Большой спутник протягивает новую сигарету, которую Титан сразу берёт в зубы. Прикрыв рукой зажатую сигарету, Ганимед поджёг, держа свою в двух пальцах. Титан делает долгую затяжку, а потом сгибается, выкашливая ядовитый дым.
Ганимед-Ну кто такую затяжку то делает?
Титан-Кхе кхе!Я в первые пробую вообще то! Фу какая дрянь всё же Ганимед-Хахаха!
Ганимед смеётся во всё горло, оперевшись спиной о гараж. В зубах он держит причину рака, правой рукой от поднимает чёлку, хватаясь за голову. Титан смотрит на это и немного краснея отводит взгляд.
Ганимед-Эй, а ты чего покраснел то? Что не смог устоять перед такой красотой?ХАХАХАХА!
Титан-Очень смешноГанимед! И вообще чё ты не спишь?!
Ганимед-Хаххаха..к тебе пришёл! Не могу смотреть на теб ятакого отстранённого
Титан-Серьёзно?
Ганимед-Ну да
Ганимед подходит к Титану.Близко.Слишком близко.Он берёт одной рукой талию спутника Сатурна, тянув на себя и ухмыляясь.
Титан-У тебя вроде Европа есть.. Ганимед-Ой, тоже нашёл мне..Может мне нравятся спутники такие как ты Титан-Хватит прикалываться и иди спи, завтра сложный день!
Ганимед-Только с тобой
Титан заказывает глаза, пытаясь убрать чужую руку со своей талии. Вдруг он чувствует, что его взяли за щёчку, поглаживая большим пальцем.Титаник переводит взгляд на верхнего, что смотрел на него снежной улыбкой. Ганимед берёт сигарету и делая последнюю затяжку, выкидывает окурок в помойку, дуя едким дымом на красного Титана
Титан-Чёрт, Ганимед, я же просил! Ганимед-ХАХАХАХП! Господи, обожаютебя!
Ганимед хватает лицо Титана, затягивая в долгий поцелуй. Спутник Сатурна
пытается оттолкнуть верхнего, но тот слишком крепко держал его.Вовсе Титан сам вошёл во вкус и положив свои руки на чужие плечи, ответил на поцелуй. Их языки сплетались в страстном танце. Руки самого большого спутника ложатся на чужую талию, сжимая её. Они прижимаются к друг другу всё сильнее и сильнее.Простояв так практически минуту, они отстранились, ведь воздух не бесконечный в лёгкий.После разрыва образовался мостик из слюней, что сразу же порвался, падая на подбородки целовавшихся. Титан сразу вытирает и отводит взгляд, пока Ганимед слизывает, смотря на Титаника.
Титан-И что это было..?
Ганимед-Поцелуйчик
Титан-Ах..Почему именно с тобой у меня был первый поцелуй?!
Ганимед-Ха, я рад, что твой первый поцелуй был со мной))Надеюсь и первый раз будет для тебя первым! Титан-..Ты после этого угомонишься?
Ганимед-Наверное
Титан-Ладно, только пожалуйста, никому не говори, хорошо? Ганимед-Как скажешь Титаничек Титан-Вот и хорошо..
Они так и стояли, прижавшись к друг другу и смотря на красивую Луну..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!