Глава 23: "Её голос в моей голове: Часть 2"

15 февраля 2025, 18:06
Ожившие трупы подступали всё ближе и ближе, играя на нервах демонтажника. Сейчас он пытался придумать, что ему делать, но вопли приближающей толпы довили на Итана всё больше и больше. Мысли начинали путаться, а сконцентрироваться на чём либо было нереально. Одним словом: Итана начала охватывать паника. Но, когда панически метающийся взгляд упал на окно пункта охраны, думать долго не пришлось. Стекло пуленепробиваемое, поэтому надеяться на то что его получится разбить не нужно, Итана это мало волновало. Влетев "с двух ног" в это окно, демонтажник просто вынес его целиком из стены. Быстро вскочив на ноги, Итан бегло осмотрелся. Внутри была небольшая панель управления, которая отвечала за дверь в коридоре, оружейный шкаф, стол и два стула, за которыми сидело два трупа охранника. Внутрь данного помещения вела небольшая, но мощная гидравлическая дверь. Располагалась она напротив окна, и открывалась при помощи панели рядом. Демонтажник осмотрел панель управления двери - она был сломана, а значит и дверь открыть не получится. Значит выход только один - небольшая гидравлическая дверь в этом же помещении. Проблема в том, что она открывается только при помощи пропуска охранника. Итан бросился к телам охранников и стал обшаривать их карманы. Первый был полностью пуст, а вот второй даровал спасение в виде ключ-карты. Услышав подозрительные звуки, демонтажник обернулся на окно. Мёртвые учёные уже начинали постепенно влазить в выбитое окно. Увидев это, Итан подбежал к двери и использовав пропуск открыл её. За дверью был узкий коридор, который через пару метров заворачивал влево. Но демонтажнику было не до этого, он закрыл дверь, и убедившись что он наконец-то в безопасности, Итан облегчённо выдохнул. Облокотившись о дверь и взявшись за голову, он медленно сполз вниз, сев на пол. Демонтажника трясло, дыхание сбилось, а напуганные глаза сверлили одну точку. Пусть кошмар связанный с этим местом не первый, но новая "изюминка" дала свой эффект. – Нереально... нереально... нереально, всё это нереально. Это просто кошмар... просто кошмар. Так ведь? Это просто иллюзия... иллюзия, созданная этим чёртом дабы мучать меня. И я не виноват в тех смертях, да? Да... НУ ТОГДА ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ВИНУ?! ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ВИНУ ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЛ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ?! ПОТОМУ ЧТО КРОВЬ МНОГИХ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ НА МОИХ РУКАХ, И ТЕПЕРЬ Я СТРАДАЮ ЗДЕСЬ?! СТРАДАЮ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПОВЕРИЛ ЭТОЙ ЧЁРНОЙ МРАЗИ?!... из-за того, что выжил. И у меня только один вопрос, ПОЧЕМУ Я ВСЁ ЕЩЁ ЖИВ!? У Итана уже совершенно сдали нервы. Его буквально прорвало на крик, пусть и внутренний. Он так и продолжал сверлить одну точку взглядом, пока не услышал в голове знакомый голос. Голос создателя этого кошмара.

Ты всё это делал сам...

Когда демонтажник услышал этот голос в своей голове, его буквально начал пожирать гнев. На лице выступил оскал, а взгляд дёрнулся. – НЕ ШЕПЧИ МНЕ МРАЗЬ! ЭТО ТЫ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ СДЕЛАТЬ ЭТО! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ, И ЧТО ТЫ НАСЛАЖДАЕШЬСЯ КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ ЭТОГО ЁБАНОГО КОШМАРА!

Всё это можно легко прекратить

ьсиничдоп отсорП

Просто убей себя -

Посмотрим, хватит-ли у тебя духу...

Последняя фраза охладила пыл Итана. Оскал медленно сошёл с лица. Он сделал глубокий вздох. Он ощутил усмешку в голосе зверя на последней фразе, ведь он прекрасно знал ответ. – Не хватит. И ты это знаешь. У тебя почти полностью развязаны руки. Ты мучаешь меня так, как тебе вздумается, а я почти ничего не могу сделать тебе в ответ, и ты наслаждаешься этим. Но есть один предел, об который ты ломаешь свои зубы, и дорожа своей собственной жизнью не пересекаешь его.

У меня нет никаких барьеров.

Как только я закончу с тобой,

ыМ двинемся дальше

В ответе слышалось раздражение. Итан поднял неудобную и нелюбимую тему для зверя. Но что-то было не так. Демонтажник явно чувствовал чужое вмешательство в диалог, однако решил пока что не думать об этом. – Ты прекрасно знаешь об этом барьере. И ты знаешь, что в случае его пересечения смерть ждёт нас обоих. И это тебя бесит. Ты пытаешься искать лазейки, вредить, наносить много боли, но никогда не доводишь дела до конца. Как кот, аккуратно трогаешь лапой непонятную тебе добычу, но в случае опасности сразу отдёргиваешь её назад. Его поток мыслей уже было не остановить. О последствиях Итан уже не думал, зверь и так и так будет его мучать, а вот побесить его было как ложку мёда, упавшую в бочку с дёгтем.

Я смотрю ты решил поиграть с огнём,

Редко увидишь от тебя такое.

Но ты - делаешь ошибку

Как и ожидалось - в его ответе были нотки нервности и злобы. Это лишь подталкивало демонтажника продолжать. – А ещё тебя бесит, что я препятствую твоей нормальной связи с Син, и из-за этого вы не можете быстро осуществить свой "план". На самом деле это даже забавно, что я умудряюсь так стопорить ваш "план".

Ты просто глупец!

Начала звучать настоящая злоба в его голосе, зверь уже начинал переходить на рык. Итан на это лишь усмехнулся. – Глупец - это ты. Потому что следуешь за Син, которая уничтожит всё, и тебя в том числе. Ответа на эту фразу уже не было. В голове повисла напряжённая тишина. Итан продолжал ждать, напряжённо вслушиваясь в тишину в своём разуме. Зверь не мог ответить на все эти слова, он должен был что-то сделать, и демонтажник хорошо это знал. С каждой секундой напряжение росло. Итан просто отказывался от мысли, что эта мразь могла просто проигнорировать его. Это было просто невозможно, уж сильно хорошо он его знает, чтобы думать про игнор с его стороны, и демонтажник не ошибся. Уже через пару минут он начал слышать нарастающий гул в голове, а на виски вновь начало давить. Впрочем, к этому трюку Итан относился более менее спокойно. Это было больно, неприятно, но не смертельно. Даже когда гул стал просто невыносимо громким, а давление на голову казалось таким, что она вот вот лопнет, демонтажник просто зажмурив глаза и оскалившись терпел. Рано или поздно, чёрному ублюдку надоест это. Собственно, это "рано или поздно" наступило через минут пять после появления гула. Через данное количество времени он также резко пропал, как и появился. Почувствовав, что гул начинает слабеть, Итан облегчённо выдохнул. Но он ещё не понимал, что это только начало. Когда гул полностью прекратился, демонтажник поднялся с пола, и сделал пару шагов по направлению в глубь небольшого коридора, в котором он оказался, удирая от оживших трупов. Когда он чуть продвинулся в глубь, он отчётливо услышал детский смех за свой спиной, но когда повернулся проверить, там никого не окозалось. Вернув свой взгляд к коридору, демонтажник остолбенел - освещённый проход превратился в тёмный коридор, в котором через пару метров от него царила беспроглядная тьма. С начало это просто напрягло его, но когда в глуби коридора вспыхнуло множество белых глаз, после чего из глубин тьмы начал доноситься неразборчивый шёпот, это напрягло Итана. Глаза в глубине тьмы начали медленно приближаться к демонтажнику, вместе с этим нарастал и шёпот. Это вызывало у Итана раздражение и панику. Он медленно отступал назад, но понимал, что за его спиной дверь, за которой ожившие трупы. Сейчас он был загнан в угол, полностью и безвозвратно. Уже через пару минут светящиеся, словно небольшие фонарики глаза приблизились к концу тьмы и подходили к освещённой части прохода, в которой жался демонтажник. Из тьмы в свет выходили они - тени. Человеческие, полностью чёрные, полупрозрачные силуэты со светящимися глазами. Увидя это, демонтажник почувствовал небольшую дрожь внутри себя. Итан уже вжался в закрытую гидравлическую дверь, наблюдая как тени подступают всё ближе и ближе, заполняя узкий коридор. Передвигались тени по разному: кто-то, как настоящие тени, скользили по стенам и потолку; кто-то просто исчезал, а после материализовывался ближе; некоторые проcто шли вперёд, имея форму более похожую на материальную. Когда тени приблизились максимально близко, они начали обступать демонтажника со всех сторон. От страха Итан аж забыл как дышать. Его испуганный взгляд метался, но куда бы не упал его взор, демонтажника везде сверлили белые глаза: на стенах, на потолке, и особенно прямо перед собой. На него смотрели десятки глаз, буквально пожирая своим взором. Итана буквально пробил холод, когда он почувствовал десятки прикосновений. Холодных, еле ощутимых, можно даже сказать "фантомных" прикосновений. Десятки рук трогали и ощупывали его, будто пытаясь понять, живой он или нет. Со стороны теней слышался неразборчивый, тихий шёпот, которым они общались между собой, а также тихий, почти детский смех. Они вели себя как дети, которые нашли что-то новое и ими раньше невиданное, и пытались понять что это, но тени по росту были с среднестатистического взрослого человека, то есть были с Итаном почти на равне. Они потешались над ним, тыкали в него и хохотали, кто-то продолжал просто смотреть на него, а кто-то так и продолжал трогать демонтажника, пытаться дёргать его за руки и ноги. Всё это время Итан стоял как вкопанный, вжавшись в дверь, и со страхом в глазах наблюдал за ними. Он настолько сильно прижался к двери, что мог слышать как за ней беснуются ожившие трупы - они переворачивали всё в пункте охраны вверх дном, попутно рыча и шкрябая стены. И вновь это чувство стало у Итана, как у загнанного в клетку зверя. Хочется метаться в разные стороны, рвать и метать, дабы найти выход и удрать, но страх и паника не давали сделать и шагу. Внезапно тени перед ним стали медленно расступаться, открывая проход в тёмный коридор. Итан продолжал смотреть на них с тем же страхом и непониманием, пока не почувствовал сильный толчок сзади, который буквально швырнул его чуть дальше в пол. Когда демонтажник чуть приподнялся, и поднял свой взгляд на тёмный коридор впереди, он увидел в глубине тьмы ещё одну пару белых глаз. Обернувшись назад, Итан увидел, что остальные тени просто смотрели на него, только теперь в их взгляде читалась злоба и даже ненависть. Внезапные тихие шаги из глубин коридора заставили демонтажника вернуть взгляд на тьму. Белые глаза медленно, но уверенно приближались. Единственное что Итан не понимал, это почему он слышит шаги. Тени передвигались бесшумно, но эта была какой-то особенной, раз её шаги было слышно. А может это и не тень вовсе? Демонтажник продолжал наблюдать за приближающимися глазами лёжа на полу, но когда оно подошло ближе к свету, и он смог лучше разглядеть силуэт, Итана пробил шок. Он попытался вскочить на ноги, но дикая дрожь не дала ему это сделать, поэтому он просто упал назад и стал отползать обратно к двери. Фигура вышла из тьмы, показавшись на свету. Теперь её можно было разглядеть куда лучше - это была шестнадцатилетняя девушка, единственное что можно было подметить в её внешности, из-за полной черноты её тела, это заплетённые в хвостик длинные волосы. Её надменный, слегка насмешливый взгляд был направлен на демонтажника, пока она медленно приближалась к ниму. Звук её цокающих шагов по плите уже отдавались болью в его голове. Итан был вновь прижат к двери, кога девушка-тень подошла в плотную к нему, только теперь он смотрел снизу-верх на неё, сидя на полу и оперевшись телом о дверь за своей спиной. Она согнулась и посмотрела своими белыми, пустыми глазами в лицо демонтажника. Он чувствовал её пристальный взгляд, видел её глаза, похожих на два бездушных белых фонаря, но не мог отвести взгляд от неё - страх не позволял это сделать, а может... что-то ещё? Это лицо... такое знакомое... такое... родное. Необычная тень ещё несколько секунд рассматривала его лицо, прежде чем сесть на колени рядом с демонтажником. Итан продолжал молча наблюдать за её действиями, не в силах отвести взгляд от тени. Его всё также переполнял страх, но теперь появилось небольшой недоумение. Сев на колени, она вновь взглянула на его лицо. Через секунду она прикрыла ладонью то место, где у обычного человека рот, после чего послышался короткий смешок. Страх Итана, похоже, только забавлял тень. Когда она убрала ладонь от лица, на его чёрной поверхности, кроме двух белых глаз, было видно короткую линию улыбки. Она медленно потянула свою тёмную руку к его лицу. Суженными почти до точек глазами, Итан смотрел, как её пальцы осторожно касаются его экрана, как они медленно скользят по стеклянной поверхности его лица. Сейчас демонтажника буквально разрывало от страха, его тело слегка дрожало, а глаза лихорадочно бегали от тёмных, "фантомных" пальцев на его лице до лица странной тени. Та, заметив это, вновь коротко посмеялась - смех её был детский, только ощущался, как... мёртвый? Тень наклонилась ближе к нему, её белые глаза расширились, а голова слегка наклонилась в лево.

Страшно?

Послышался шёпот в голове демонтажника. Тон был насмешливый, с нотками издёвки. Но голос... он был таким родным, тёплым, но и в тоже время... с ним было что-то не так. Тень так и продолжала сверлить его взглядом, словно ожидала от демонтажника ответа. Через пару секунд молчания, она отстранилась от него, снова издав короткий смешок. Внезапно, от чего Итан вздрогнул, она полностью прислонила свою ладонь к его экрану. Глаза тени вспыхнули белым светом, а белая линия улыбки стала больше. Демонтажник чувствовал, как его тело начинает окутывать холод. Он зарождался где-то внутри, замораживая всё больше и больше. Через пару секунд девушка-тень медленно убрала руку с лица Итана, продолжая смотреть на его лицо. Демонтажник всё ещё смотрел на неё суженными от страха глазами, чувство холода в нём постепенно уходило. Тень, видя его взгляд, издала озорной смешок, после чего поднялась на ноги. Она отошла от него на пару шагов, продолжая сверлить взглядом белых глаз. Остальные тени, что до этого стояли неподвижно, как статуи, начали отходить за спину этой странной девушки-тени. Складывалось полное ощущение, что она что-то вроде главной среди них. Итан смотрел за всем этим, он ждал следующего шага, ожидал дальнейших действий от теней. Но тени не двигались, они сами как будто чего то ждали. Недоумевая от повисшей тишины и бездействия, демонтажник осторожно поднялся на ноги. Тени провожали каждое его движение своим взглядом. Он неподвижно стоял какое-то время, наблюдая за тенями, страх немного отступил, но появилось беспокойство. Напряжение в воздухе казалось настолько большим, что скоро его можно будет ножом резать, однако Итан начал слышать тихий детский смех, становящийся чуть громче с каждой секундой. Смех исходил не от теней, из-за чего демонтажник начал судорожно оглядываться, пытаясь найти источник звука. Только позже он понял, что смех звучит в самой его голове. Итан вновь бросил взгляд на тени. Как только его взгляд пересёкся с взглядом той самой девушки, её белые глаза вновь вспыхнули, начав светиться ярче. Демонтажник сразу почувствовал пробивший его насквозь холод, а смех в голове сменился адской какофонией из звуков: на переднем плане стоял громкий детский плач, потом прибавились детские крики, а позже уже и женские крики. Вся эта ужасающая смесь обрушилась на голову демонтажника, как сто тонная гиря. Итан схватился за голову, пытаясь сопротивляться нарастающей боли и адской смеси звуков в голове. С каждой секундой терпеть это становилось всё труднее. Сознание уже буквально сходило с ума от этих звуков, а не нервы не выдерживали. Демонтажник упал на колени, продолжая держаться за голову, его вновь начало трясти. Это становилось невозможно терпеть, нервы взрывались, а сознание плавилось от этой адской смеси. Демонтажник уже начинал кряхтеть, не в силах терпеть эту пытку, дыхание было быстрым и прерывистым. – Прекратите это! – не громко выкрикивает Итан. Он попытался придать голосу более уверенный и раздражённый вид, но это плохо получилось: больше он был похож на слегка истерический. Тени даже не шелохнулись, продолжая наблюдать за его мучениями. На их тёмных очертаниях лица не было никаких эмоций, а взгляд белых глаз отображал равнодушие и холод. Голова демонтажника уже взрывалась, эмоции переполняли его, и он был не в силах держать. Он уже не мог терпеть всё это. – Пожалуйста, хватит! – выкрикнул он, его голос был полон мольбы и отчаяния. Он задрал голову вверх и закрыл лицо руками. В уголках его серых неоновых глаз скопились слёзы, которые он пытался скрыть. Но это было бесполезно, громкость адской какофонии в голове не уменьшился, а тени продолжали молча наблюдать за ним. Демонтажник медленно опустил голову вниз, продолжая закрывать лицо руками, после чего он медленно убрал руки от лица. Его руки подрагивали. Секунду посмотрев на свои дрожащие ладони, Итан опустил руки, теперь они бессильно болтались вдоль тела. Его пустой, сверлящий взгляд, широко открытых глаз, упал на пол, но уже через пару секунд демонтажник встряхнул головой, и вновь положил руки на голову. Ему нельзя было сдаваться, он должен бороться, а для этого нужно было с начало успокоиться. Итан попытался сделать глубокий вдох, его дыхание всё ещё было сбитым и дрожащим. Кое-как восстановив дыхание, демонтажник закрыл глаза, пытаясь собрать мысли в кучу, но не стихающее месиво из ужасных звуков мешало это сделать. Тогда Итан решил сконцетрироваться на том, о чём он никому никогда не говорил, что успокаивает его лучше всего - пение. Он никогда не пел при ком-то, но когда он был один нередко тихо пел, дабы успокоиться. Часто он пел одну и туже старую песню, которую очень давно услышал. Можно даже было сказать, что он использовал её в качестве своеобразной молитвы. И этот случай не стал исключением. Сделав глубокий вдох и расслабившись, он начал тихо напевать, пытаясь сосредотачиваться на словах, а не на адском смешении звуков в голове:

Помоги мне, мой корабль тонет,

Пусть не безумен, но потерял себя я...

Пропев первые две строчки, Итан остановился сделать очередной глубокий вдох. Но внезапно для себя получил ответ от той самой девушки-тени, что заставило демонтажника поднять голову и взглянуть на неё. Её голос был спокойным, холодным, и раздавался эхом по коридору, создавая ощущение "двойного голоса":

Твоё безумье, не приодалимо,

И в пустоту, вле-чёт неумолимо...

Спасти тебя, ни-кто уже не сможет,

И боль свою, стер-петь уже не сможешь!

На последней строчке, голос девушки медленно перешёл в более грубый, низкий, металлический крик. Тени резко отступили в тьму коридора позади них, растворившись в ней. Адская композиция наконец-то затихла, оставив лишь тишину мыслей в голове демонтажника. Белых глаз, что свидетельствовали бы о присутствии теней, не было, а это значит что они ушли, оставив Итана одного. Демонтажник ещё долго, стоя на коленях, неподвижно смотрел в то место, где стояла девушка-тень, пытаясь обработать её слова. Полное осознание её слов нагнало на Итана смесь паники, отрицания и отчаяния. Он понимал смысл её слов, но до последнего не хотел считать их верными. – Не может быть такого... нет... НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, ЧТОБЫ НИКТО НЕ МОГ БЫ МНЕ ПОМОЧЬ?! Да... точно... это просто очередная ложь, ведь так? Это просто... очередная манипуляция, да. У меня же есть тот, кто поможет мне... Сара... она ведь поможет мне... поможет пройти через это... она ведь поймёт меня, да? Она ведь сможет... понять... Поток его мыслей прервал звук, донёсшийся со стороны гидравлической двери за спинной, из-за чего Итан быстро поднялся на ноги и обернулся в ту сторону. На его удивление и страх дверь открылась, за ней стоял тот самый подросток, которого он видел в "сборочном цехе", полностью одетого в чёрное. Глаза парня так-же светились золотыми точками, в тьме чёрного белка глаз. Он смотрел на демонтажника пустым взглядом, а на его лице была ухмылка. Парень сделал шаг внутрь, и дверь за ним закрылась. Он продолжал молчать. Повисшее молчание очень напрягало Итана, действуя ему на нервы. Так продолжалось около пол минуты, после чего напрягающую тишину прорезал голос подростка. Голос парня был таким же низким, с нотками чего-то роботического. – Ты правда веришь, что она поможет тебе, после того как узнает обо всём? – спросил он с той же безэмоциональностью, как и при первой встрече, наклонив голову чуть влево. Этот вопрос поставил и без того неподвижного Итана в тупик. Пусть голос парня и был без эмоций, но демонтажник точно почувствовал, некую невидимую насмешку с его стороны. По крайней мере для Итана это звучало, как насмешка, и не без оснований. Демонтажник понимал ответ на этот вопрос, он ведь давно для себя понял, что Сара вряд-ли сможет понять его. Но эта небольшая капелька надежды, что всё ещё таилась в нём, не давала полностью определиться, возвращая к этому вопросу раз за разом. Понять то он смог, но принять - до сих пор не может. Парень, не ожидая ответа продолжил говорить, медленно приближаясь к Итану. С каждым небольшим шагом на его лице всё росла и росла издевательская улыбка, а голос становился всё насмешливее. – Ты правда веришь, что после того как она всё узнает, она не перестанет общаться с тобой? Что она в ужасе не убежит от тебя? – он подошёл почти вплотную к демонтажнику, улыбаясь, не сводя глаз с его лица, парень почти шёпотом спросил. – Ты правда веришь, что она не возненовидит тебя ещё больше? Последний вопрос, кажется, повторился почти неуловимым голосом в голове Итана. Эти вопросы били по самому болезненному, особенно последний. Они давили на демонтажника, это было его слабым местом. Итан пытался казаться неколебимым, и что ему всё равно на эти вопросы, но слегка расширенные глаза и подрагивающие руки выдавали его внутреннюю неспокойность, выдавали эмоции что вновь начинали постепенно брать верх над ним. Но подросток не закончил, он отступил на шаг назад, после чего повернулся к Итану спиной, сложив руки за спину, после всего этого он задал свой последний вопрос. – Ты считаешь, что она не увидит в тебе того монстра, кем ты на самом деле являешься? – в этот раз его голос был высоким, язвительно-издевательским. Итан сделал небольшой шаг назад, его дыхание ускорилось, а взгляд начал метаться. – Я... я... – демонтажник попытался ответить, но все его слова застревали в глотке. Он просто не мог подобрать слов, чтобы ответить. Заданные парнем вопросы кружили в голове, не давая сосредоточится. Итан затих, когда услышал странный хруст со стороны "человека". Быстро оглядев его с ног до головы, глаза демонтажника остановились и в момент сузились почти до точек. Демонтажник молча, стоя как парализованный, и с тревожностью в глазах наблюдал, как суставы парня медленно, с протяжным хрустом изламывались в обратную сторону. Из-за одежды, колени и локти было сложнее разглядеть, но выворот ступней и кистей рук в обратную сторону, заметить было не сложно. Выглядело всё это жутко и отталкивающе. Последним штрихом в этой картине стала голова, что резко повернулась на сто восемьдесят градусов. Теперь лицо "этого" смотрело прям на Итана. Пока демонтажник неподвижно стоял и смотрел, оно начало говорить. – Ты ничего не изменишь. Быть монстром - твоя природа. Бегать от правды глупо, ты не можешь смириться с реальностью, и в конечном итоге это вновь приводит тебя ко мне. И ты снова проиграешь, потому что ты одинок. Одиночество сжигает тебя. Ты здесь один, ты там один. Те, кого ты знаешь, используют тебя - ты для них просто инструмент, который они выкинут, когда придёт время. И В ЭТОМ ВСЁМ ВИНОВАТ ТЫ! ТЫ ПОШЁЛ ПРОТИВ НАС! Под конец голос твари стал почти визжащим, металлическим, а разрез его рта начал увеличиваться. Кожа вместе с мышцами на лице рвались, открывая пасть этого нечто, в которой вместо зубов были, словно саморучно были всверленны в плоть, металлические иглы. Стены и потолок начали дрожать, когда из них начали высовываться руки. Десятки человеческих рук, словно выросли из бетонных стен и потолка. Они извивались и дёргались, пытаясь схватить что-нибудь. Среди них встречались и руки дронов, и даже демонтажников. Итан с ужасом наблюдал за происходящим, попутно уворачиваясь от рук, что так и норовились схватить его за плащ. Послышался хруст ломающихся костей и звук разрывающейся плоти. Демонтажник продолжал наблюдать, не в силах сделать и шаг, как из грудной клетки и живота твари, что раньше походила на человека, начали вылазить четыре металлические клешни, что использует Вычислитель. Клешни вцепились в потолок и стены, подняв тварь над полом, после чего его глаза вспыхнули золотым светом. Когда оно, на своих металлических клешнях, начало медленно приближаться к Итану, всё случилось по щелчу: глаза сузились до предела, в голову ударили небольшой страх и паника, а тело вновь начало слушаться. Демонтажник, не думая и секунды, резко развернулся и понёсся в темноту коридора позади него, не думая ни о чём, кроме как побыстрее убраться отсюда, попутно уклоняясь, от пытающихся схватить его, рук. Увидев, что Итан дал дёру, тварь взвыла и выкрикнула вслед убегающему демонтажнику последнюю фразу, после чего помчалась за ним:

ТЫ ПОДЧИНИШЬСЯ МНЕ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО!

Итан продолжал бежать по тёмному и, как ему казалось, бесконечному коридору. Со всех сторон вылезали руки, что мешали бежать, пытаясь схватить его. Демонтажник слышал вопли и крики преследующей его твари, что только подбадривало его бежать дальше. Одна ошибка, один неверный быстрый шаг, и вот рука вылезшая из стены хватает Итана за ногу, из-за чего тот со всего размаху падает на пол. Лицо прошибает боль, а в голову ударяет паника. Демонтажник быстро приподнимается, и освободившись от хватки на ноге другой ногой, встаёт и продолжает бежать. Экран теперь был подразбит, и ориентироваться в темноте коридора стало хуже из-за трещин на нём. Но Итана это волновало меньше всего. Больше его волновало то, что из-за этого падения тварь стала ближе к нему. Не смотря на то, как демонтажник оторвался от твари в начале, теперь оно было совсем близко. Тварь неслась за ним, издавая инфернальные крики просто на запредельной скорости. Но Итан продолжал бежать, он уже и не совсем понимал почему бежал, внутри него что-то буквально кричало, заставляя его бежать, что пусть это и кошмар, но ничего хорошего точно не произойдёт, если демонтажник попадётся в лапы этого существа. Или правильнее было бы называть их демонами? Демонтажник продолжал бежать не взирая ни на что, пока не заметил точно такую-же гидравлическую дверь, как и в начале этого адского коридора, метрах в двадцати от себя. Добежав до неё, Итан судорожно открыл её при помощи пропуска охранника, и побежал дальше, не став даже закрывать ту дверь, зная что это не поможет. Демонтажник вновь оказался в белых коридорах лаборатории. Слева от него находилась та самая гермо-дверь, которую он хотел обойти, поэтому Итан побежал в противоположную сторону. Когда он пробежал с десяток метров, демонтажник услышал громкий крик того существа позади себя, после чего атмосфера в этих стерильных коридорах начала меняться. Привычные, яркие лампы погасли, их уже сменили красные, тревожные огни. Окружение тоже начинало меняться - до этого блестящая и новая плитка на полу, покрылась трещинами и грязью. С почти белоснежных стен посыпалась краска, а сами стены покрылись пятнами засохшей крови. Один, уже старый и на вид давно заброшенный коридор лаборатории сменялся другим, пока Итан пытался убежать от преследующей его твари, что хваталась своими металлическими клешнями за всё, лишь бы быстрее добраться до демонтажника. Но уже спустя с десяток минут, у Итана начали появляться некоторые сомнения. Сколько бы он не бежал, куда бы в развилках не сворачивал, он так ни к чему и не выбегал. Просто бесконечные коридоры. Объяснить это как-то, кроме очередной пространственной аномалии этого кошмара демонтажник не мог. Вопрос состоял лишь в том, как из неё выбраться сейчас? – Так так так, Итан, соберись чёрт возьми! Нужно выбираться из очередной петли этого сонного ада! – проговорил демонтажник в свой голове, пытаясь собраться с мыслями и придумать выход, продолжая бежать. – Что мы имеем на этот раз? Очередная пространственная аномалия, ломающая базовые законы физики и пространства, на которые здесь чихать хотели. Представляет собой бесконечно петляющий коридор, по которому за мной гонится очередной "демон" моего кошмара. Какие возможные выходы из данной ситуации есть? Почти каждый кошмар сложного типа устроен в виде ступенчатой лестницы, и к каждой ступени данного кошмара, привязан свой "демон". Иногда их может быть несколько, но не суть. Способ перехода на следующую ступень, почти на каждой ступени отличается, но в основном есть три варианта: умереть от демона, победить демона, или выполнить определённое действие. М-да, первый самый отчаянный, второй чисто на удачу, третий самый редкий... как всегда, выбор просто fantastisch. Пока Итан продолжал изливаться мыслью по древу и бежать, он даже не затил, как на полу начала медленно образовывать, как он на первый раз подумал, вода. С начало встречались слегка сыроватые плитки на полу, затем появлялись небольшие лужицы, а потом по полностью покрыл тонкий слой жидкости. Звук своих шлёпающих шагов и отвлёк демонтажника от размышлений. Не останавливаясь, он посмотрел под ноги. То, что он изначально принял за воду, оказалось каким-то подобием кислоты. Пусть из-за скорости бега заметить это было сложно, но каждый раз, когда его нога касалась жидкости, жидкость начинала слегка шипеть и побулькивать. Долго гадать не пришлось, это был намёк от зверя, что нужно действовать в ближайшее время, а иначе он будет растворён кислотой, которая постепенно прибывала и прибывала, грозя в ближайшее время полностью затопить этот коридор, похоронив Итана вместе с преследующей его тварью. Кое-что также начало смущать демонтажника, он не слышал преследующих его хлюпающих шагов, или криков того "демона". Итан обернулся назад. Тварь так и продолжала его преследовать, только теперь оно полностью держало своё тело над полом, цепляясь своими металлическими клешнями за стены и потолок, стараясь избегать кислоты. Двигалось оно теперь практически бесшумно, но как только демонтажник в процессе бега повернул голову в его сторону, оно издало оглушительный крик и прибавило в темпе, пытаясь быстрее настигнуть Итана. Демонтажник отвернулся обратно, продолжая бежать по подтопленному коридору, он начал продумывать план. – Чёрт! Что я могу сделать в данной ситуации?! ЧТО!?... так, спокойно... вдох, выдох... хотя... учитывая, что коридор медленно наполняется кислотой, которая медленно испаряется... я бы не стал тут дышать лишний раз. Точно... кислота! Если взять то, что данная кислота вступает в реакцию средней интенсивности с металлом, из которого состоит обшивка моих ног, то получается, что кислота не слабенькая. Главное, чтобы она вступала в такую-же реакцию и с органикой. Сейчас кислоты мало, стоит дождаться, когда её уровень поднимется выше. Итан продолжал бегать от твари по этому замкнутому кругу, уворачиваясь от попыток схватить себя клешнями. "Демон" был практически за спиной демонтажника, что позволяло ему дотягиваться до Итана своими металлическими клешнями. Так могло продолжаться ещё долго, но одно обстоятельство мешало этому - демонтажник начал выдыхаться. Он уже продолжительное время бежал без остановки, да и кислота не облегчала положение. Когда жидкость достигла щиколотки, Итан начал действовать. На бегу он набрал в руки немного кислоты, и резко развернувшись, плеснул её твари в лицо. Демон издал оглушительный визг, влетев в уже остановившегося Итана со всей скорости. Оба были сбиты с ног, оказавшись в кислоте. Демонтажник почти сразу подорвался на ноги, по всему телу медленно растекалась жгучая боль, из-за покрывшей почти всё тело кислоты. Итан бросил взгляд на тварь, что продолжала лежать на затопленном кислотой полу, корчась и пытаясь встать. Заметив это, демонтажник прыгнул сверху на демона, схватив его за шею одной рукой, а второй отбивался от извивающихся в агонии клешней. Итан вдавливал тварь в пол, не давая выбраться из кислоты, что активно растворяла плоть демона, постепенно окрашиваясь в красный, с характерным шипением и дымом. Демон отчаянно бился в агонии, пытаясь скинуть демонтажника с себя и встать, но Итан навалился на тварь всем весом, сам при этом страдая от кислоты. Ещё секунд тридцать тварь упорно сопротивлялась, после чего упорство начало медленно затихать. Когда демон почти перестал сопротивляться, демонтажник взял за голову и со всей силы ударил об пол. Кислота сделала своё дело: череп твари был проломлен. Клешни, что бешено извивались пытаясь скинуть демонтажника, безжизненно упали в кислоту, после чего распались в пыль. Тяжело дыша, Итан встал на ноги, не отводя взгляд от безжизненного тела твари, что продолжало растворяться. Демонтажник не стал долго стоять, начав брести дальше в коридор, надеясь выйти уже из этой аномалии, так как кислота уже хорошо подъела его ступни. Отойдя на несколько метров, Итан нагнувшись смочил палец в кислоте поле чего облизнул его, продолжая идти. Почувствовав сильнокислый медный вкус, он причмокнул и улыбнулся. – Серная кислота... неплохой выбор. Впрочем, вполне ожидаемо. А вообще, мне лучше поторопиться... пока мои ноги не растворились, что медленно происходит прямо сейчас. Агх... как же жжёт всё тело! – его улыбка сменилась оскалом, а с уст сошло недовольное рычание. Кислота не могла не повлиять на одежду демонтажника. Любимейший кожаный плащ Итана был изрядно потрёпан. Вся ткань, закрывающая то что было ниже колен, почти полностью растворилась, остались лишь маленькие, свисающие лоскуты. Так же дело обстояло и с рукавами, ткань ниже локтя была почти полностью разъедина. То, что уцелело, покрылось дырами и пятнами. Сквозь эти дыры можно было разглядеть почти всё тело демонтажника. За тканью виднелась его... ч&/\0v&ч&$K@<--R K0#@...

Es ist noch zu früh

... п0KrыT@<--R п/\@STi№@mи... Итан продолжал идти вперёд, замечая как кислота начинает медленно уходить. Единственное, что было непонятным, плохой-ли это знак, или хороший? Когда кислота полностью ушла, демонтажник вышел к очередной гермо-двери. Рядом на стене был указатель, но Итан даже смотреть на него не стал, так как знал, что за этой дверью находятся камеры содержания. Пусть пространственная аномалия немного запутала его, но эти стены он хорошо знал. Хоть и не так хорошо, как лабораторию в которой он "живёт". Демонтажник подошёл к двери. Благо теперь у него был пропуск, и он мог её спокойно открыть. Итан достал пропуск охранника, приложил его к панели на стене рядом с гермо-дверью, после чего она открылась. За дверью находился широкий коридор с толстыми, металлическими гидравлическими дверями по бокам. Всего таких дверей было десять, по пять с каждой стороны. Эти двери раньше сдерживали кого-то, но теперь здесь пусто. Почти все двери так и были закрыты, кроме одной, что была выломана, и теперь лежала на полу. Но демонтажника интересовало совсем не это, а ворота, что располагались напротив него в данный момент. Пока Итан медленно шёл к ним, где-то внутри него начала зарождаться тревожность. Он нервно оглядывался по сторонам, подходя к воротам. За ними скрывалась отдельная, особенная камера. Подойдя почти вплотную, он прочитал небольшую табличку над воротами, которая обозначала номер объекта, содержащегося в данной камере. – Тринадцатый... что-ж... вот я снова здесь. Что ты мне приготовил на этот раз? Не зря же ты меня привёл сюда. Итан несколько секунд стоял и смотрел на считывать пропуска, колеблясь. Что-то внутри него отговаривало открывать эти ворота. Его подрагивающая рука с пропуском то приближалась к считывателю, то отдалялась от него. Мысли демонтажника буквально разрывались на две противоположные части. Одна половина буквально кричала о том, что эти ворота не стоит открывать, а вторая часть спокойно отвечала об обратном. Складывалось ощущение диалога внутри его головы. У Итана уже начали закрадываться сомнения, а он ли себя уговаривает... или нет.

Это место... пугает меня.

Да ладно тебе, простая комната... как и сотни других здесь.

Не стоит открывать ворота, не хочу видеть это место вновь.

Теперь ты по другую сторону клетки, нечего бояться.

Открой эти чёртовы ворота!

Демонтажник выдохнул, собираясь с духом, после чего приложил пропуск к считывателю, и ворота начали медленно открываться. За толстыми воротами скрывалось средних размеров помещение, разделённое на две равные части толстой стальной решёткой с дверью. Судя по небольшой табличке решётка находится под напряжением, или, по крайней мере, была под ним раньше. По ту сторону решётки находилась только одинокая койка, больше никакой мебели так не было. Стены были покрыты следами от когтей и нарисованными, чем-то бордовым, глазами. Все нарисованные глаза смотрели в одну точку, в середину этой клетки. В углах всего помещения были небольшие, похожие на вентиляционные, решётки. Они предназначались не для лучшей вентиляции помещения, по ним внутрь закачивали газ. Итану было некомфортно находится здесь. Он сделал несколько маленьких шагов глубь помещения. Взгляд демонтажника скользнул по краям помещения, после чего последовал за нарисованными глазами в центр клетки. От неожиданности Итан вздрогнул, ровно в середине клетки, спиной к нему, сидел на полу его тёмный двойник, качаясь вперёд назад и что-то бормоча себе под нос. Буквально секунду назад клетка была пуста, а теперь в ней сидит он... сам создатель всех этих кошмаров. Знакомо не так ли? У демонтажника не было другого выбора, он медленно подошёл к решётке, пытаясь расслышать, что зверь говорит. Тот, словно почуяв это, повысил голос, теперь было отчётливо слышно напевание, его низким, похожим на рычание голосом.

Золотой отблеск её жёлтых глаз,

Следит за тобой с темноты каждый раз.

Она лучше бога, но понять ты не можешь

И что не сможешь никак от неё убежать!

С каждой строчкой его голос становился громче. Выкрикнув последнее слово, зверь резко развернулся и бросился к решётке, дабы приблизиться к Итану, но в ту же секунду просто исчез. Не ожидав этого демонтажник сначало отпрыгнул немного назад, а потом продолжал сверлить недоумевающим взглядом то место, где только-что был зверь. – Какого это... только что было? Он чё, меня так парадирует? Зачем ему это? Он хочет таким образом поиздеваться надомной, или почему? Почему тогда именно сейчас, а не раньше? Походу я тут чего-то не понимаю. Я бы, конечно, вновь упомянул шутку про лыжи... но как-то нет у меня настроя... шутить. Если он таким способом пытается бросить мне вызов, то пускай идёт лесом! Итан выдохнул, его взгляд стал серьёзным и холодным. Он бегло осмотрел камеру ещё раз, и поняв, что делать ему тут больше нечего, вышел из неё, закрыв ворота. Почему-то когда это место было закрыто, на душе у демонтажника становилось немного легче. Он медленно шёл в обратном направлении, пытаясь понять, что ему делать дальше. Как выбраться из этого чёртового кошмара? Итану сейчас так хотелось просто проснуться на свой кровати, избавиться от этого кошмара и просто начать новый день. Но он заперт здесь, заперт пока этот ухмыляющийся придурок не наиграется с ним. Пока демонтажник шёл, он начал подмечать изменения. Сейчас Итан находился в том самом коридоре в котором он убегал от "демона". Засохшие следы крови на стенах заменились надписями. И чем дальше демонтажник заходил, тем больше он их встречал. Все надписи складывались в подобие куплета или прехоруса:

Причиню боль твоим близким

И ты мне поможешь,

Хотел ты быть хорошим

Но я тебя испортил

Не помнишь все грехи свои?

Я тебе тут в помощь

Разрушаю я твой разум,

как её апостол,

Превращаю жизнь в ад,

по щелчку пальцев

Не избавишься ты от меня

Моргни и я вновь здесь,

И никто не поймёт,

Как ещё ты держишься,

Ведь единственный ты знаешь,

что это я!

Итан ещё раз прочитал все надписи у себя в голове. Всё это выглядело для него как-то... странно, можно сказать - в новинку. Зверь, конечно, был ещё тем выдумщиком, но он ещё не разу не перенимал такую черту от Итана, а он был уверен, что зверь взял это от него. Внутри демонтажника смешивался настоящий бульон из непонимания, любопытства и тревоги. – Пусть это всё странно, непонятно и так далее, но что-то в этом есть. Одного только не пойму. Зачем? Он как будто пытается... Мысли Итана прервал звук сзади. Это было похоже на женский смешок, только голос был слегка грубее, безжизненнее. Демонтажник повернулся на источник звука и сразу заметил своего тёмного двойника на небольшой дистанции от себя. Только было с ним что-то не так. Жёлтые глаза выделялись из обычного образа зверя, что заставило Итана нервничать. Как только демонтажник повернулся, и без того выделяющиеся среди общей темноты фигуры зверя, жёлтые глаза загорелись как несколько маленьких фонариков, а до Итана стал доноситься тот же грубый и безжизненный женский голос. Угадай чей).

Я голос в твоей голове,

В смерти твоего мира повинна я,

Я - эволюция, проблем решений - я,

У нас всех разум един,

Прерву я твой род,

Подчинись!

Буквально за секунду ухмыляющаяся фигура зверя переместилась почти вплотную к демонтажнику. Итан не успел даже двинутся, как голову вновь начала сдавливать боль и гул. Схватившись за голову, демонтажник чуть согнулся, пытаясь сопротивляться новой волне боли. Вновь зазвучал этот женский, теперь он уже был более знакомым.

Ха, ты игрушка моя

Под властью ты у меня,

Впусти в свой разум меня

Тупой ты идиот.

Да, это был голос Син. Непонятно оставалось одно, была ли она реальна или это просто очередная иллюзия кошмара, пытающаяся вывести демонтажника на эмоции. В любом случае свою задачу оно выполнило - Итан начал злиться. На лице демонтажника выступил оскал, игнорируя боль и давление на голову, он резко выпрямился и попытался ударить зверя в лицо, но тот в ту же секунду испарился. Боль отступила, давление на голову тоже ослабло, но не исчезло полностью. Итан пытался сохранять самообладание, но с каждым новым поворотом этого кошмара, это становилось только сложнее. Всё это в прямом смысле давило на голову демонтажника. – Как я смотрю, ты решил бросить мне вызов?! Хорошо... я принимаю его! Только ты походу забыл, что это только успокоит меня! Это мы ещё посмотрим. Он выдохнул и закрыл глаза, собираясь с мыслями, и успокаивая себя. Оскал сошёл с лица Итана, сменившись меланхоличным, почти безэмоциональным лицом. С его уст сошла грустная усмешка, после которой он предался порыву.

Ха, я здесь один,

Я чувствую боль, ведь сломан внутри,

Стольким я врал, держа правду в себе,

Но внутри меня нет сил, чтобы всем им открыться...

Прервал Итана, сбив его с мысли, очередной удар головной боли. Раздражение вновь начало пробиваться наружу. Демонтажник опёрся одной рукой о стену, а вторую он положил на голову. Не смотря на боль Итан продолжал, он думал, что своим сопротивлением продолжает нервировать зверя.

Кажусь я счастливым

Но мёртв внутри,

Порождён тьмою,

я сгнил изнутри,

Хотел жить я дальше,

Но познав много боли и предав себя,

их всех я убил.

С каждым словом боль становилась только сильнее. На лице демонтажника вновь выступил оскал. Издав тихое, болезненное рычание, он отшатнулся от стены, продолжая держаться за голову одной рукой.

Знанием наделённый,

Разбираю демонтажников как погремушки,

Без пощады, без сомнений и без сожаления,

Проблемы с головой,

Хуже, Я МОНСТР!

Последние слова Итан прорычал схватившись уже двумя руками за голову, сопротивляясь сильнейшему давлению на голову. Казалось, что его голову зажали в тисках и затягивали их всё сильнее и сильнее. – Агх, как же я ненавижу эту головную боль! Самый противный вид боли, который вообще можно испытывать, потому что действует намного эффективнее! Итан внезапно почувствовал, что его схватили за горло. Кто-то взял его голову рукой и приподнял вверх. Это был зверь. Держа демонтажника одной рукой за шею, а второй приподнимая его голову, чтобы тот смотрел на него, он сверлил Итана взглядом ярко жёлтых глаз. Итан в свою очередь, хотел сопротивляться, но взгляд этих жёлтых глаз, словно, гипнотизировал его. Демонтажник не мог отвернуться, или как либо пошевелиться. Вновь послышался грубый женский голос, только теперь он казалось исходил отовсюду.

Я голос в твоей голове,

В смерти твоего мира повинна я,

Я - эволюция, проблем решений - я,

У нас всех разум един,

Прерву я твой род

!ьсиничдоП

Новая волна раздражения прошлась по телу Итана. Он чувствовал, как постепенно слабеет, тело становилось всё тяжелее и тяжелее удерживать в равновесии. Складывалось ощущение, что через этот сверлящий взгляд зверь высасывал его душу. Но последней каплей для демонтажника стал вновь послышавшийся голос Син у себя в голове, который теперь казался насмешливым, издевательским.

Ха, ты игрушка моя

Под властью моей,

Впусти в свой разум меня,

Тупой ты идиот.

Вспышка гнева смогла вывести демонтажника из под этого гипноза. Итан с силой оттолкнул тёмную фигуру зверя от себя, злобно рыкнув. Сейчас он буквально кипел от злости, смотря на своего тёмного двойника, который отойдя от внезапности этого действия, вновь уставился на Итана, ожидая последующих действий. Демонтажник решил выпустить свою злость в ответе на их странную песню, не зная даже сам почему. Возможно, прошлый настрой ещё никуда не ушёл. Голос Итана был угрожающе злым и резким.

Твой голос живёт у меня в голове,

Он сводит с ума лучше пытки, поверь,

Твердит и твердит он мне каждый раз:

Всё скоро исчезнет, всё станет null!

Голова Итана невольно дёрнулась, от чего шея издала неприятный щелчок. Глаза демонтажника сузились до точек, а потом расползлись на два серых креста, которые на секунду проглючили жёлтым цветом. Кисти рук сжались в кулаки, а челюсти стиснулись, издав скрежет меж металлических зубов. Итан повторил свои слова ещё раз только намного громче, почти крича.

Твой голос живёт у меня в голове,

Он сводит с ума лучше пытки, поверь!

Твердит и твердит он мне каждый раз:

Всё станет null, всё станет null!

Гнев Итана немного отступил, демонтажник начал ждать ответных действий, сверля зверя гневным взглядом. Ответные действия не заставили себя долго ждать. Уже через пару секунд чёрная фигура зверя растворилась в воздухе, а за ним пропало и всё окружение. Итан оказался в бескрайней пустоте. Как по щелчку все иллюзии спали, открыв реальную картину этого места. ?есв ил-ончот А Гнев окончательно испарился, оставив после себя только раздражение. Сделав глубокий вдох, Итан оглядел пустоту, в которой находился. – Сплошная чёрная пустота. Ничего нового. М-да, как-же мой разум однообразен. Демонтажник хотел приложить ладонь ко лбу, но его руку что-то удерживало. Взглянув на руку, Итан увидел что её обвивает золотистая нить, которая шла вверх, скрываясь в бескрайней пустоте. Демонтажник осмотрел всё свое тело и понял, что эти нити отходят от всех его конечностей, даже от головы. Странно было то, что он не чувствовал этих нитей. Итан попытался освободиться, порвать эти нити, но у него этого не вышло. С какой бы силой он не дёргал, или тянул, нити продолжали сдерживать его движения. Он даже попытался перекусить нить на левой руке, кое-как дотянувшись до неё, но как бы он не пытался всё было тщетно. Нить отходившая от головы, натянувшись, повернула голову Итана со своей руки вперёд. Прямо перед демонтажником в пустоте парила работяга в костюме горничной... Син. Когда Итан увидел её, Син подлетела почти вплотную к нему. Внутри демонтажника смешивались довольно противоречивые эмоции. Он одновременно и был зол видя её, но и одновременно испытывал страх. Из спины Син появилось несколько щупалец, которые заканчивались человеческими кистями. Щупальца схватили его за ноги и руки, дополнительно зафиксировав их. Одно щупальце схватило его за подбородок. Син приблизилась к лицу Итана, она поставила один палец на экран демонтажника, начав медленно давить. На лице Син медленно расползлась широкая улыбка, а взгляд превратился в безумный. Она начала медленно говорить, давя на экран Итана всё сильнее и сильнее. Её голос был холодным, безэмоциональным.

Ах, чувствую я в тебе страх,

Вижу боль в твоих глазах,

Давно ты понял сам

Что твоя смерть лишь судьба?

Экран демонтажника покрывался паутиной трещин, которая с каждой секундой становилась всё больше. Взгляд Итана метался от пальца на своём экране до лица Син, без возможности как-либо пошевелиться.

Вновь ты игрушка моя

Под властью моею,

Впусти в свой разум меня

Тупой ты идиот.

Экран Итана издал последний молящий треск, после чего разбился окончательно, лишив демонтажника зрения, как и обладания над собственным телом. Кошмар наконец-то закончился... или только начался?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!