Путь к началу экзамена

25 марта 2024, 13:33
Выйдя из прохода, они шли через лес. Тем временем Леорио жаловался на то что они шли не 2 часа, а 4. По пути встретилась табличка <Осторожно, зачарованые звери>. Л- опять про зверьё пишут, мы вообще до нужного места доберёмся? Жрать хочу! Мне по большому надо! - может ты будешь потише? Г- Леорио, не отставай? К- я его вижу Все повернули голову в ту сторону куда смотрел Курапика и увидели на холме дом. Все отправились туда, но по пути Т/и решила кое-что спросить. - как вы хотите, что бы мы быстро закончили или поиграть? Г- о чем ты? Л- что ты вообще городишь? К- опять твоё предчувствие? - ага, так что, как бы хотели? Л- было бы классно закончить все быстрее К- согласен с Леорио, мы не мало времени потратили добираясь сюда Г- а мне кажется было бы интереснее поиграть - ну.. тогда закончим по быстрому, а ты если захочешь, то поиграешь с ними Г- с ними? - потом увидишь. Тогда позвольте мне сделать всё самой. Тут они наконец-то добрались до дома. Т/и подошла к твери и резко её открыла. - можете никуда не идти, актёрская игра вам уже не понадобится. Все застыли в шоке. Крысо-лис держал свою дочь, а сын лежал на полу с ранами. -  можешь отпустить свою дочь. Леорио, мог бы ты помочь тому парню? Он ведь не муж, а брат девушки. На ней ведь татуировки, которые означают что она дала обед безбрачия. (К-л/м - Крысо-лис муж, К-л/ж - Крысо-лис жена, И/с - имя сестры, И/б - имя брата) Все- чего!?! К-л/м- как ты поняла? - считай это моей особенностью - мило улыбнулась - Леорио, так ты обработаешь раны? Л- а, д-да, конечно Леорио подошёл к И/б и начал обрабатывать раны, а остальные в шоке смотрели на Т/и. - что? вы ведь сами согласились закончить быстро К- ну да, но к-как? - не бери в голову, вы всё равно справились и без меня, я лишь ускорила момент. И/с- и как по твоему они бы справились? - ну давайте начнём с Гона, он бы освободил тебя из лап отца, а потом смог бы различить твоего отца и мать. Курапика бы подхватил тебя когда ты падала, увидел бы татуировку на руке и догадался. А что на счет Леорио, он бы обработал раны и убеждал твоего брата в том что ты в порядке. Теперь понятно? И/с- вполне К- так под игрой ты имелла ввиду этот спектакль? - агась. Может тогда соберёмся все? Тут ведь ещё не все К-л/м- верно, жена! И тут вышла К-л/ж. Гон тем временем всё обдумывал и у него начался пар из ушей. Т/и подошла к нему и погладила по голове. - о чем задумался? Г- а? думал о том что произошло - может не будешь об этом задумываться? Мы ведь прошли, верно? - гланула на семейку. К-л/м- можем считать и так, возразить нечем. Тем временем Леорио закончил с обработкой ран. Л- вот и всё, готово. И/б- спасибо Г- кстати, Т/и, а что ты имела ввиду когда сказала что я смогу здесь поиграть. Л- а ведь точно. Тут все вопросительно глянули на Т/и. - а, так вот. Видишь разницу между ними? - сросила Т/и, указав на мужа и жену крысо-лис Г- да, у них мордочки разные, та и голоса тоже. - верно,а вот Курапика и Леорио разници не видят. К-л/ж- он и правда нас различает? - а вы проверьте. Крысо-лисы поменялись несколько раз местами и Гон их различил, так было несколько раз. К-л/ж- ты была права, он и правда нас различает. К-л/м- можем мы узнать твоё имя? - конечно, меня зовут Т/и И/б- приятно познакомиться Т/и И/с- я рада с тобой познакомиться К-л/м- а как зовут остальных? Все представились и наконец-то решили отнести к месту проведения экзамена. Уже по прибытию парни смотрели на большое здание, но потом проводники указали на маленький ресторанчик рядом. Все вошли в нутрь.  (П - повар) П- добро пожаловать. И/б- Дальний зал открыт? П- чего закажите? И/б- обед с бифштексом, что к свету нас обратит, на четверых. П- на четверых.. как приготовить? И/б- в гриле, на малом огне, до готовности. П- понятно, проходите в дальний зал. Кампания отправилась в дальний зал. Открыв дверь, они увидели круглый стол, за которым стояло 4 стула. И/б- ждите здесь. Л- в смысле? А остальные кандидаты где? Г- жду не дождусь наших бифтексов. К- Гон, то был пароль ко входу на экзамен. Г- аа.. так нас не покормят. Пока парни разговаривали, Т/и села за стол. Когда Гон сказал что ждёт еду, она полезла в сумочку и достсла батончик. Гон расстроился что их не покормят и в этот момент Т/и кинула ему батончик. - лови. Г- о, спасибо, Т/и. - парни, будьте? К- пожалуй не откажусь. Л- ну раз они будут, то и я. И Т/и кинула им по батончику. И/б- 1 из 10.000. До сюда доходят примерно столько, хоть вы и новички, но справились на 5+, удачи вам. Рад буду проводить вас и в следующем году. И/б покинул комнату и она начала спускаться вниз. Л- что такое? К- похоже под комнату замаскирован лифт. Л- от зараза - сев на стул, он продолжил - выходит он уверен что мы не пройдём. К- раз в три года. Л- ты о чем? К- о том как новички с первого раза проходят. Г- так редко? К- некоторые не могут выдержать физичиских и психологический нагрузок, тем более бывалые притенденты часто колечат новечков, что бы те больше никогда на экзамен не приходили. Г- выходит кандедаты готовы пожертвовать всем что бы стать хантерами. Л- так ведь есть ради чего стараться, дружище - резко став с места, сказал Паладинайт - хантеры зарабатывают столько, сколько тебе и не снилось. К- да нет же, хантеры образец благородства - таже подскачил Куруто Л- позер К- капуха - сядьте на места и успокойтесь, мы почти приехали. Те лишь раздражённо глянули на Т/и, но увидев её спокойствие, сами успокоились и сели на места. К- кажется приехали Все вышли из лифта и тут же все обратили на них внимание. Л- какая чудная атмосферка. К- на тех кого мы встречали раньше, они не похожи. Каждый мастер своего дела. Г- здрасте - поприветствовал всех Гон, те лишь отвернулись - все такие напряжённые. И тут подошёл Бинз который раздавал значки.  (Б- Бинз) Б- вот ваш номерок - протянул номерок с номером 403, Леорио - Держите ваш - номер 404, Курапика -и вот - 405, Гон - а это ваш - протянул номер 406, Т/и - убедительная просьба, носить на груди до окончания экзамена, главное не потерять Отдав номерки Бинз ушёл, все нацепили свои значки на грудь и тут подошёл Томпа. (Т- Томпа) Т- что-то я вас не припоминаю, здаров. Г- вы можете различить кто новенький? Т- более-менее. Как ни как 35 раз здаю К, Г, Л- 35!? Т- вечный притендент, так сказать. Л- нашёл чем гордиться. К- точно. Т- будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. Г- спасибо. Т- меня зовут Томпа - протянул руку Гону Г- а меня Гон - пожал руку Томпы - а моих друзей, Курапика, Леорио и Т/и. Извините, а есть ли тут кроме вас из бывалых? Т- ну опыта больше тут у меня, но есть тут еще парочка. Томпа показывал на людей и рассказывал о них, показал на номер 255(Тодо - боец). 103 (Бурбон - заклинатель змей). 191 (Бодоро - мастер кунг-фу). номера 199, 198, 197 братья Амори (199 - Умори, 198 - Имори, 197 - Амори). 384 (Герета - стрелок). Тут проходящий парень зацепляет плечо Хисоки, и тут его руки начинают расспадаться на лепестки.                  (Х- Хисока) Х- чудеса, та и только. Его руки расспались на лепестки, и никакого машейничиства. Осторожнее надо быть, а если зател, то стоих извиниться. Т- снова этот маньяк пожаловал. Г- снова? К- он что и в прошлом году участвовал? Т- номер 44, Хисока, фокусник. В том году, он был всем как кость в горле, пока не убил одного экзаменатора. Л- так ему разрешили прийти на перездачу? Т- конечно. Каждый год меняются экзаменаторы и экзамены, каждое испытание зависит от того кто его принимает. Даже дьявола пропустят если он выполнит всё что потребуется, так уж устроин экзамен на хантера. В общем тут его все просто ненавидят, будьте с ним осторожны. Л- мда уж, такого врага никому не пожелаешь. Т- кстати, ребят. Почему бы нам не отметить встречу? - после чего он вытянул несколько банок сока Л- с удовольствием, а то меня жажда совсем замучала. Где-то не так далеко перешёптывались парни ? - ай да Томпа. ? - Томпа - гроза новечков. Г- спасибо. - не пейте. Г- а? но почему? Л- хэй, меня уже жажда замучала, почему не пить то!? - если хотите пить слабительное, вперёд. Я ведь права? Томпа - гроза новечков. Томпа видно занервничал и попытался отмазаться. Т- н-нет, там нет ничего такого. - я по твоему глухая? Те парни только что об этом сказали - и указала на каких-то парней - если я не права, но возьми мою банку и выпей. На что Томпа лишь нервно улыбнулся, попрощался и ушёл. - что и требовалось доказать К- мне он сразу странным показался Л- что ж теперь делать, жажда так и не прошла. - лучше не берите ничего от посторонних, тебе воду или сок? Л- а? - спрашиваю что пить будешь, воду или сок? лучше воду, после нее меньше пить хочется. Л- у тебя всё это время вода была? чего ж ты раньше не сказала? я буду воду. - так ты и не спрашивал - пожала плечами и кинула воду в руки Леорио. Все стали ждать начало экзамена.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!