Битва на дирижабле

25 марта 2024, 13:39
Всех оставшихся участников посадили на дережабль. Их собрали в месте что бы провести инструктаж. Н- и так, позвольте мне представиться оставшимся кандитатам. Я Нетеро, председатель нынешнего экзаменационного камитета. Б- а я его секретарь Бинз. Н- на самом деле я должен был появиться лишь на финальном испытании, но что поделаешь. Ох и нравится ж мне здешняя напряжённая атмосфера. Так и быть, побуду тут с вами пока не долетим. Б- мы планируем приземлиться завтра утром, где-то около восьми. В столовой вас уже ждёт ужин. Отдыхайте, мы не против, одним словом, до того как мы прилетим, делайте что хотите. Ки- Гон, Т/и, слушайте, пойдёмте осмотрим дережабль? Г- пойдём. - я позже присоединюсь, сначала в душ. Л- и от куда у них столько сил. Как хотите, а я на боковую. К- не помешает. Меня вот только один вопрос мучает. Л- а? Какой? К- сколько этапов нам предстоит пройти? Л- а и правда, никто ж не говорил. Т- обычно их где-то 5-6. Л- значит осталось где-то 3-4. К- в таком случае сон нам не помешает. Т- вы только будьте осторожней, секретарь лишь сказал что мы приземлимся в восемь часов, вполне возможно что третий этап начнётся прямо на дережабле. Тут к Томпе сзади подошла Т/и и положила руку ему на плечо, от чего тот дёрнулся. - Томпа, хватит мне тут друзей пугать, такого не будет. Курапика, Леорио, идите спать, если все же такое случится, я вас разбужу. Так же не бойтесь проспать, я где-то в семь просыпаюсь, разбужу. Л- спасибо, Т/и. К- да, спасибо. - Томпа, разворот на 180 градусов и пошёл от сюда. Т- да-да, хорошо. *я тебе это припомню, малявка* - вы его не слушайте, он редко что по делу говорит. Леорио и Курапика нашли место где поспать и Леорио сразу уснул. Т/и нашла душь, закрылась, приняла ванную и переоделась. Гон и Киллуа бродили по дережаблю. Экзаменаторы первого и второго этапа болтали между собой. М- как думаете, сколько в этом году наберётся? Б- в смысле пройдёт экзамен? М- ага, новички в этом году смотрю перспективные, хоть я и почти всех завалила. Б- теперь всё зависит от дальнейших этапов. М- это да. Кстати ты заметил? У одного из них так сильно менялась аура. А, Сатоц? С- да-да. Новички в этом году замечательные. М- вот-вот. Мне вот например 294 понравился, а особенно 406. С- а вот моя симпатия на стороне 99, и тоже на стороне 406. М- как по мне, то он как избалованное дитя. Бухара, а ты за кого? Б- ну я бы поставил на 44, пускай он уже не новичок. А ты заметила, что когда номер 255 кинулся на тебя, именно 44 больше всех жаждал крови. М- ещё бы не заметить, он еле сдерживался что б не убить нас. Слушай, Бухара, а ты разве не заметил? он так себя вёл с момента когда нас увидел. Б- неужто? М- ага, потому та я как на иголках и сидела, он меня испытывал. С- аналогичная ситуация. Надо бы за ним присмотреть, однако как ни больно осознавать, мы одного поля ягоды. Только вот его к тьме тянет куда сильнее нас. Мы хантеры, постоянно ищем новых соперников. Экзамен на хантера, отличная возможность, найти себе достойного противника. Бывают появляются люди, которые с первых секунд начинают рваться вперёд, в то время когда мы осторожничаем. Белые вороны, куда без них. Что вы думаете о 406? Когда Сатоц спросил о Т/и, в дверь постучали. Сатоц открыл дверь, а за ней стояла Т/и. - добрый вечер, я вам не помешала? С- добрый, не сильно, ты что-то хотела? - а госпожа Манчи и господин Бухара сейчас здесь? С- да, проходи. Т/и зашла в комнату. - я хотела вам дать конфеты. Когда закончился первый этап, я дала подобный пакет конфет господину Сатоцу. С- всё так. М- не стоило. - там много разных видов, думаю некоторые из них прийдуться вам по вкусу. Б- спасибо, я пожалуй не откажусь. М- тогда и я возьму. - а ещё, хотела бы узнать. М- что же? - как вы считаете, господину Нетеро сейчас дать конфет или потом? С- так ты об этом. М- решай как посчитаешь нужным. - тогда не могли бы вы передать этот пакет от меня? - достала из сумки ещё один пакет конфет. С- конечно. - это всё, я пожалуй пойду. Надеюсь ещё встретимся, до встречи и спокойного сна. С этими словами Т/и покинула комнату и пошла искать ребят. Сатоц закрыл за Т/и дверь и вернулся на свое место. С- что думаете о ней? М- вежливая, смелая, ещё у нее есть талант к кулинарии. Б- согласен с Манчи, свинина у неё вышла отпадная. М- неужели это.. - Манчи достала конфету из пакета Перед ней была редкая сладость из другой страны и в пакете их было не мало. В пакете были конфеты с разных стран. С- тоже заметила? Способный ребёнок. Т/и шла по коридору и услышала крики которые сопровождались грохотом. ?- эй, пацаны! Пошли вон с кухни! Вам накрыто в столовой! С этими криками открылась дверь, Гона и Киллуа держали за шкирку, а у них в зубах было мясо. Их бросили на пол и закрыди дверь. - хэй, мальчики! - помахала мальчикам рукой. Т/и подошла к ним и они вместе пошли возле окон. Ки- о, Гон, Т/и. Ничего себе, смотрите. Гон и Т/и тоже подошли и прислонились к окну. Г- куда? Чего там? Оооо, огоньки переливаються словно бриллианты. Ки- ага. Г- эй Киллуа, Т/и, мне вот интересно. Ки- чего? Г- а где ваши мама с папой? Ки- ну.. Вроде живы, скорее всего. Г- а кем они работают? Ки- охотниками за головами. Г- да ну, оба? Ки- хахпх, нашёл что спросить, какой же ты чудик. Они все сели возле окон. Ки- впервые встречаю людей которые мне на слово поверили. Г- ну ты же не врёшь. Ки- с чего ты решил? Г- интуиция. Ки- Т/и, а ты как считаешь, вру ли я? - не врёшь, ты же из семьи Золдиков, это самая известная в мире семья убийц. Ки- и давно ты это знаешь? - с самого начала, а что? Ки- странные вы какие-то. Меня обычно любят потому что считают шутником. Все мои родные охотники за головами, без исключений. И у предков были на меня такие планы, но меня это достало. Кому понравиться жизнь в которой за тебя всё решили? Только сказал что не хочу продолжать дело, такое началось. Мама орать начала и на весь дом орала, мол у меня есть задатки что бы стать самым лушчим охотником за головами. Г- ха-ха-ха - Гон смущённо засмеялся Ки- горе а не родители, да? Выростишь с такими. Пришлось драться,ударил маму по лицу, брата в бок и дал стрикоча. Уверен, они теперь прибить меня хотят. Пусть только попробуют, я им покажу. Как стану хантером, переловлю всех родных, уверен, за их головы мне кучу денег отвалят. Тут шёл Нетеро, он хотел выйти из-за угла, но увидел компанию. Он пустил ауру на которую Гон и Киллуа подскачили, а Т/и просто сидела и глянула туда. Потом Нетеро пришёл с другой стороны и начал подходить. Н- чего подскачили? Г- а, Нетеро-сан, вы не видели, от туда кто нибудь шёл? Н- нет. Ки- быстро ходите, для своих то лет. - соглашусь, вы быстры. Н- шутите? Я еле ногами двигаю. Ки- чего хотели? Вы же ничего кроме финала не проводите. Н- ну, что ж ты так не вежливо. Скучно стало, хожу вот, ищу с кем можно развлечься. Кстати, очень бы хотелось узнать, как вам первый экзамен на хантера, нравится? Г- ага, ещё как. Я то боялся что тесты писать какие-то заставят. Ки- скука смертная, я ожидал что будет куда трудней. Надеюсь следующий этап повеселее будет. - интересно, но не трудно. Н- ой, даже не знаю. Ки- Гон, Т/и, пошли. Н- погодите-погодите, не желаете ли со мной поиграть? Г- поиграть? Н- сумеете победить, досрочно приму вас в хантеры. Г- правда!? Я за! Давайте. - я тоже за. Н- а ты, как? Киллуа все таки согласился и они отправились в кругловатую комнату с оббивкой на стенах. Н- и так, играем по следующим правилам. Сумеете отобрать мячик до того как дережабль сядет, победите. Времени у вас если я не ошибаюсь до восьми утра, ну да, целых девять часов развлекаться можете. Нападайте так как вам удобнее, здачи давать не буду. Г- эээ, это же легкотня. Тоже мне игра. Н- попробуй, а потом уже говори. Ки- надо отобрать мяч? Н- да Ки- ну начнём с меня. Н- жду-не дождусь. Киллуа начал медленно идти в доль стены, постепенно за ним начали появляться его копии. Гон удивлённо смотрел, а Т/и сидела у стены и наблюдала со стороны. Тут уже копии Киллуа окружили Нетеро. Г- сколько Киллуа появилось? Н *таким прийомом пользуются охотники за головами, эхо ритма. Что бы запутать врага, он движется в определённом ритме, создавая множество ложных образов. Впечатляет, такой молодой, а уже овладел столь сложным умением.* Киллуа перешёл к атаке, но Нетеро уклонялся. Нетеро использовал только левую руку и правую ногу. Киллуа пробывал снова и снова, но не выходило. Наконец Киллуа решил ударить по ноге, он ударил, а потом сам отскачил держась за ногу. Г- Киллуа, замена-замена. - Гон, не против если я пойду? Г-а? Ладно. Т/и решила играть не всерьёз, ведь хотела пройти все этапы. Она начала нападать, но он уклонялся. Т/и нападала настолько быстро, что Нетеро всё таки пришлось использовать остальные части тела. После того как он это слделала, она остановилась. - всё, я устала. Н- ты ведь играла не в серьёз. - с чего вы взяли? Я выложилась на полную, мне лишь удалось вас заставить использовать правую руку и левую ногу. Вы ведь не использовали их в сражении с Киллуа. Гон, теперь ты. - ура! Теперь моя очередь. Гон сделал небольшую разминку, а Нетеро стал обратно на правую ногу и держал мяч в левой ноге. Гон решил атаковать на прямую, почти приблизились он подпрыгнул и врезался в потолок. Г- больно блиин. К- дурачина! Высоко прыгать ты умеешь, теперь за силой следить научись! Старикан вон целую секунду ушами хлопал. Гон и Киллуа по очереди пробывали забрать мяч, а Т/и спокойно сидела и ела конфеты. Ки- Т/и! Может хватит есть и ты ещё попробуешь? - легко тебе говорить, ты же поел, а я с прибытия сюда ни крошки в рот не брала. Н- в одного у вас не выходит, может втроем попробуете? -не, пусть в двоем идут. Г- ладно, сейчас помогу. Гон и Киллуа нападали, но Нетеро постоянно уварачивался. Мальчишки даже умудрились врезаться в друг друга. Гон решил схитрить и приблизившись запусил ботинок. Сзади подскачил Киллуа и ударил Нетеро в спину, Киллуа почти дотянулся, но Нетеро ногой забрал мяч. Гон не дал Нетеро схватить мяч и бросил в мяч ботинок. Мальчишки почти дотянулись, но Нетеро оттолкнулся и отобрал мяч, на полу даже остался след. Киллуа уже разозлился. Ки- с меня хватит, сдаюсь, пойду. Г- ты чего? Времени же ещё вагон. Да и мячик мы почти отобрали. Ки- ох, какой же ты не наблюдательный. Старикан только левой рукой и правой ногой работает. Т/и сама заставила его использовать другую ногу и руку, а мы вдвоём не смогли. Хоть сто лет вокруг скачи, всё равно не победим. Г- вот оно что. Ки- ха-ха, дед, а ты умеешь людей доводить. Гон, Т/и, идём. - иду. Г- а я хочу ещё с ним поиграть. Ки- а!? Ты каким местом меня слушал!? Бесполезно! Сколько не пытайся, мяч не отберёшь! Г- да кому этот мячик нужен, ещё четыре с половиной часа есть, пока они не вышли я тоже хочу заставить Нетеро-сана играть обеими руками. Ки- а-ага. С тобой всё понятно, бывай. Пошли, Т/и. Киллуа и Т/и ушли, а Гон продолжил пытаться отобрать мяч. Киллуа и Т/и шли по коридору, к ним напротив приближались люди, один из них задел Киллуа. ? - а ну стоять, тебя извиняться не учили? Т/и и Киллуа шли дальше, но те парни подошли и взяли Киллуа за плече. Киллуа не выдержал и убил их. Ки- ой, Т/и, прости. Ты теперь будешь бояться меня? - неа, всё в порядке, за то меньше конкурентов. Ты и так на нервах был, успокоился? Ки- а? Вполне. - держи - достала из сумки шоко-робота Ки- спасибо. Странная ты однако, после увиденного меня не боишься. У тебя точно был шанс забрать мяч, особенно когда он предложил сыграть против него втроем. - Мне больше хочется самой пройти экзамен, будет же скучно пройди я его раньше положенного. Заглянем в столовую? Ки- зачем? - я вообще-то кушать хочу.. Ки- ладно, тогда пошли. Я знаю одно местечко, побежали. Киллуа схватил Т/и за запястье и потащил не в столовую, а в кухню. Они пробрались в внутрь и нашли еду, но Киллуа по неосторожности зацепил кастрюлю, их заметили и за шкирку выперли. Зато Т/и успела поесть и они весело провели время. Тем временем Гон пытался заставить Нетеро использовать вторую руку и через время у него вышло. Нетеро увернулся от Гона с помощью второй руки и тот влетел лбом в стену. Н- умер? Гон поднялся и улыбнулся во все зубы. Г- вы сейчас второй рукой отбились. Получилось! Ура! Гон упал и сразу же уснул. Н- але, штурман, это я. Как проходит полет? Прекрасно. Прошу прощения, не моли бы вы лететь помедленнее? Киллуа и Т/и сели возле Леорио с Курапикой и уснули, туда же принесли Гона.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!