Не глава 2

15 ноября 2025, 15:51
Мне наконец пришло вдохновение, поэтому я решил переписать последние 5-6 глав и, следовательно, я замораживаю данную работу примерно до середины декабря. Кстати, уточняю, почему главы иногда не связаны друг с другом(+иногда суховаты и резки на движения). Я пытался воссоздать стиль эпизодных сериалов, когда есть одна сюжетная линия, но по большей части это набросок/ситуация в которых бы находился герой и как-то на них реагировал(пытался решить).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!