Часть 1

30 апреля 2026, 10:51
— Ха Ни, есть заказ! — крикнула женщина, выглядывая из-за огромного букета и я обернулась на неё. — Да, нуна?! — Вот, тут адрес, нужно доставить букет по назначению. И записка. Женщина показала на карточку, которая была прикреплена к букету и кивнула головой. — Хорошо, я поняла.- кивнула я и приняла букет. Композиция была довольно простой, но в то же время очень лаконичной и милой, и я задумалась как же повезло девушке, которая получит его. По навигатору я подъехала к огромному зеркальному зданию и была очень удивлена, что раньше не замечала его. -Черт, где велопарковка? — буркнула я, ища место для велосипеда. Найдя его на противоположной стороне, я подъехала туда и слезла с велосипеда. Перейдя дорогу, я подошла к близстоящей машине, чтобы посмотреть на свое отражение в зеркале. — Растрепалась.- усмехнулась я, поправляя свою челку и улыбнулась. *** — Тэхен, ты чего? — позвал парня Чимин и нахмурил брови, глядя на друга, который пристально за чем то наблюдал. — Да так…- ответил Ким, отвлекаясь от девушки и поворачиваясь к другу.- Сегодня день рождения у Чонгука, но почему опаздывает Юнги?! — усмехнулся парень. — Действительно… Обычно в роли опоздуна это Чимин…- ответил на его слова Джин и все в машине рассмеялись, а Пак недовольно фыркнул. Пока все были увлечены спором о том, кто больше всех опаздывает, Тэхен вернул свой взгляд в окно машины, но там уже никого не было. *** Я быстрым шагом вошла в это огромное здание и наткнулась на пост с охраной. — Здравствуйте! — поздоровалась я и улыбнулась мужчине. — Здравствуйте! — Доставка цветов «Misen», цветы для…- я взглянула на записку и удивилась.- Для Чон Чонгука. -Оставьте их здесь.- указал он на стол, который уже просто ломился от мягких игрушек и цветов и мои глаза еще больше округлились. -М.- кивнула я и подошла к столу, аккуратно кладя букет.- Распишитесь здесь… Протянув мужчине бланк заказа, где нужна была подпись получателя и он поставил свою. Я последний раз кинула взгляд на этот стол и покинула здание, доставая телефон. -Ха Ни?! — удивился женский голос. — Привет, сестричка.- ответила я.- Подскажи, сегодня какой-то особенный день? — Ха Ни, ты пугаешь…- удивленно ответила сестра.- Сегодня первое сентября… У тебя нет никакого праздника. — У меня нет… А у некого Чон Чонгука? Послышалась небольшая пауза, прежде чем до девушки дошло и она рассмеялась. — Так вот ты о чем… Божечки, Ха Ни… — Так что? — Сегодня день рождение нашего золотого макнэ! — восхищенно отозвалась сестра и я хмыкнула.- А с каких пор тебя интересует это, Ха Ни?! — Да так… Дома расскажу. Я скинула звонок и оглянулась. «Эти милые цветы совсем не для девушки…» — мысленно ухмыльнулась я и подошла к своему транспорту. Хоть я и работаю всего несколько месяцев в доставке, но с таким столкнулась впервые, поэтому это меня очень удивило. -Я дома! — крикнула я, поставив пакет с продуктами на пол. — Ха Ни?! Ко мне навстречу выехала сестра. — Привет, сестричка! — улыбнулась я и кивнула ей. — Ха Ни, рассказывай, зачем ты интересовалась Чонгуком?! — с нетерпением поинтересовалась она и я ухмыльнулась. — Просто доставляла цветы сегодня. Адресатом был некий Чон Чонгук. — Чтооооо? Прям домой?! — Нет конечно… Ха Юн, что за фантазия?! Похоже это был офис, на самом деле там было дофига всего… — Ты не встретилась ни с кем?! Ха Ни?! — Нет конечно…- снова повторила я и потрепала сестру по волосам. — Ээээх. Я просто мечтаю попасть на концерт BTS… — Ха Юн, я обещаю… Ты увидишься со своими кумирами…- ответила я на грустный взгляд сестры и улыбнулась. — Ха Ни, заказ! — отозвалась женщина и я оторвалась от телефона.- Сегодня дождь, поезжай лучше на общественном транспорте.- посоветовала она и я повернула голову на окно. Действительно, дождь барабанил в полную силу, но тратить время на автобус мне не хотелось, поэтому из портфеля я достала дождевик. — Я быстрее справлюсь так…- улыбнулась я, а женщина лишь вздохнула, не став спорить со мной. — Держи. Ты недавно уже была там…- протянула она адрес с местом. — О, опять туда?! — удивилась я и взглянула на букет и записку прилагающуюся к ней.- Ким Намджун. — шепотом добавила я, достав телефон. «Совпадение?» «Родился 12 сентября 1994 года.» — гласила статья и я ухмыльнулась. — Ты чего там?! — А, да так…- отмахнулась я, убирая телефон в карман.- Нуна, я уехала! Накинув на себя дождевик, я аккуратно положила букет в корзину и накрыла защитной крышкой и выехала на назначенный адрес. -Здравствуйте?! — поздоровалась я, уже со знакомым охранником.- Доставка «Misen», букет для Ким Намджуна.-добавив это, я покосилась в ту сторону, где 11 дней назад стоял стол. Он снова был завален и я хмыкнула, возвращаясь внимание на охранника. — Здравствуйте, вы уже знаете что делать…- ответил мужчина и я, поджав губы, положила цветы на стол. Пока я следила за тем, как мужчина подписывает накладную, внутри послышались чьи-то шаги и мне повезло мельком увидеть 3 мужских силуэта и 1 женский. «Про это спрашивала Ха Юн?!» — пронеслось у меня в голове, глядя на удаляющиеся спины. «Это и есть те самые айдолы? Только кто… Не понятно же…» — продолжила я размышлять и заметила, как один из них повернулся. Мне конечно же не было видно лица, поэтому я ничего лучше не придумала, как поклониться. «Меня вообще заметили?”- пронеслось у меня в голове, но хоть для своего спокойствия я сделала это. — Держите.- прервал мои мысли охранник и я забрала у него документ. — До свидания! — снова улыбнулась мужчине и направилась на выход, опять накидывая на себя капюшон от дождевика. *** — Ну и проливняк…- буркнул Намджун, стряхивая с зонта капли. — Даааа… Даже никуда и не сходишь…- согласился Тэхен.- Если только к королеве сладостей?! — А она вернулась уже из Японии? — поинтересовался Чонгук и пропустил вперед себя девушку. — Джин вроде сказал, что вчера прилетела.- хмыкнула Ён Хи, благодарно кивая Чону. Компания зашла через черный вход и направилась к лифтам. — О, смотрите… Подарков все больше и больше…- указал Чонгук на пост охраны. Все мельком глянули и только Тэхен задержал свой взгляд на девушке, которая стояла возле охранника. " Опять она?!» — подумал про себя он и девушка заметила их компанию. На удивление парня, она не стала зазывать их или как-то привлекать их внимание к себе, лишь сделала поклон головой. «Ого…» Она покинула здание как раз в тот момент, когда двери лифта открылись и троица зашла внутрь, ожидая, когда Тэхен последует за ними. — Езжайте, я сейчас…- бросил он и направился к посту под вопросительные взгляды друзей. -Здравствуйте! — поздоровался мужчина с Кимом и поклонился ему. -Здравствуйте! — улыбнулся Тэхен и снова взглянул на дверь, куда вышла девушка.- Подскажите, эта девушка… — Доставщица? — уточнил мужчина и Ким неуверенно кивнул.- Какие то проблемы с ней, мистер Ким?! — нахмурился охранник.- Больше ее не впускать?! — А?! Нет, нет…- усмехнулся Тэхен.- Все в порядке, хотел просто забрать цветы, которые она привезла… — А, вот оно как…- мужчина выдохнул и прошел к столу, забирая верхний букет.- Она не первый раз приезжает… Вроде как цветочный называется «Kisen» или как-то так… — М.- кивнул Тэхен, забирая цветы. — Странная она… Сегодня такой ливень, а девушка на велосипеде…- задумчиво произнес охранник и Ким удивленно вскинул брови. «На велосипеде?!» -Тэ, ты где был?! — воскликнул Хосок, глядя на младшего, который зашел в репетиционный зал с опозданием, так еще и с букетом цветов. — Тэхен~и так понравились цветочки, что он решил один букет забрать себе?! — передразнил его Чимин и все парни рассмеялись. — Очень смешно…- фыркнул он и подошел к лидеру.- Это тебе… Парень протянул букет адресату, на что получил удивленный взгляд старшего, но Намджун все же принял их. — Все хорошо?! — уточнил лидер, рассматривая цветы. — Да, да…- отмахнулся Ким и прошел в середину зала. Парни переглянулись между собой, но все же не стали больше доставать Тэхена и начали свою тренировку. *** — Ха Юн, я дома! — крикнула я, ожидая когда навстречу выйдет сестра. -Онни, ты промокла?! — обеспокоенно возмутилась она, глядя на то, как ее сестра стряхивает с волос капли дождя. — Фигня! Сегодня знаешь что произошло?! — я хитро улыбнулась и прошла в гостиную. — Что?! — Кажется я сегодня видела твоих айдолов… — ЧТО? — завопила Ха Юн и если бы у нее была возможность подлететь ко мне, она непременно бы это сделала. — Правда я не видела их лиц и вообще не уверена, видели ли они меня… — Рассказывай все поподробнее, Ни!!! — затараторила девушка, подъезжая ко мне. Я быстро рассказала сестре то, что увидела сегодня, а Ха Юн восторженно слушала рассказ. — Это точно они! — воскликнула девушка.- Только жаль ты не видела их лица… — Угу… Кстати, что насчет той встречи? -Встречи?! -Да… Ты еще про какое- то членство говорила… — Ааа, ты про фансайн?! Я не уверена, что мне вообще повезет… — Эй, что за настрой, Ха Юн?! Что нужно сделать? — Ты правда поможешь мне?! — Конечно…- улыбнулась я и потрепала сестру по голове. Ха Юн дала подробную инструкцию мне, а я попыталась все это запомнить.- М, хорошо… Завтра я зайду в магазин… — Онни, ты чудо?! Хоть вероятность была не такая большая, но я хотела сделать сестру счастливой и была готова пойти на все, ради самого близкого человека. — Завидую я твоей сестре…- хмыкнула русоволосая девушка, проходя мимо полок с альбомами. — Почему?! — Ха Ни, ты делаешь все… что бы Юн была счастлива, разве это не показатель? — Перестань, Ю Джи… Твоя б сестра точно так же поступила бы…- отмахнулась я и нашла нужный ей диск. — Что?! Мы точно про мою сестру говорим?! — усмехнулась подруга и вскинула бровь. — Ну ладно, я погорячилась.- кивнула я и мы прошли на кассу. — Вот, ваш бланк.- отозвалась милая девушка с белыми волосами.- Заполните его и отдайте мне. — Можно и мне тоже…- ответила ей русоволосая и я вопросительно посмотрела на нее.- Что? Я тоже решила помочь вам…- усмехнулась Ю Джи, указывая на альбомы в руках. — Ха Юн тебе этого никогда не забудет…- благодарно улыбнулась я. Мы прошли к окну, для заполнения анкеты. — Ни, запишешь себя…- протянула русоволосая свой бланк, усаживаясь за стол. — А? Но разве не… — Мне это не интересно, а вот у вас шанс будет выше.- улыбнулась Ю и я неуверенно взяла бланк из рук подруги. Несколько недель мучительного ожидания были под разговоры сестры о этих «битиэс» и кажется я стала о них потихоньку узнавать. — Ким Намджун это который лидер? — уточнила я, скептически разглядывая карточку парня. — Да! Ха Ни, ты должна их всех запомнить… Вдруг тебе повезет… — Давай будем думать, что тебе повезет больше.- хмыкнула я, откладывая фотографию на стол. Ха Юн каждую минуту обновляла сайт, на котором должны были быть имена и каждый раз разочарованно выдыхала. -Ха Юн, я дома! — прокричала я, заходя в гостиную и не обнаружив сестру, напряглась.- Ха Юн?! — Онни! Онни! — внезапно завопил девчачий голос из комнаты. — Ха Юн?! — обеспокоенно отозвалась я, залетая в комнату сестры.- Что случилось?! — Ха Ни! Меня взяли! Я в списках! Представляешь!!! — радостно вопила Юн и я нервно усмехнулась. — Дуреха, не пугай меня больше так! — потрепав по волосам сестру, ответила я заглядывая в экран ноутбука. Действительно, имя Ким Ха Юн было в этом списке и я снова улыбнулась. — Юн, будь осторожна, хорошо?! — словно мама-утка напомнила ей лишний раз я, подвозя сестру к месту, где проходила эта встреча. — Онни, ты так говоришь, словно тебя рядом не будет…- усмехнулась Ха Юн и оглянулась на меня. — Меня не впустят с тобой… Поэтому я не смогу тебя везти…- мелкая закусила нижнюю губу, но я ободряюще улыбнулась ей.- Ты встретишься со своими кумирами… Ты чего?! — Ха Ни, мне так грустно… Ты старалась для меня, это тебя должны были выбрать… На глазах девушки навернулись слезы и я остановилась, обошла коляску и присела на корточки перед сестрой. — Глупая, что за сентиментальность?! Я это делала для тебя и посмотри… Именно ты встретишься со своими звездами. Ха Юн, я очень рада за тебя… Я обняла свою сестру и погладила по голове. — Чего развалились посреди дороги?! — неожиданно кто-то возмутился и задел меня, от чего я потеряла равновесие и приземлилась на свою пятую точку. Благо лететь было невысоко, но шок в моих глазах так и застыл.- Проход только загораживаете! — снова возмутился этот голос и я обернулась на него. Прежде чем ответить, я удостоверилась, что места для прохода было предостаточно и встала с пола, отряхиваясь. — Эй! Манерам не учили?! — не выдержала я и буркнула на хамку. — Что?! — взбесилась окончательно фанатка и развернулась полностью к нам. — Ха Ни.- обеспокоенно прошептала Юн и я улыбнулась ей, переводя взгляд на эту ненормальную. — Что слышала… Места мало?! — продолжила я и эта девушка неожиданно дернула меня за рукав, от чего сумка упала с плеча и все содержимое рассыпалось. Шум привлек внимание остальных присутствующих и теперь за перепалкой наблюдало много пар глаз. — Ой, прости…- наигранно отозвалась девушка, а я нервно усмехнулась.- Я случайно…- продолжила она и сделав шаг, наступила на мою помаду, от чего та треснула. — Нет… Ну это уже в край наглость! — возмутилась я и оттолкнула фанатку, подбирая оставшиеся от помады осколки.- Ты хоть знаешь сколько она стоит?! — Да как ты посмела тронуть меня?! — взревела ненормальная и накинулась на меня, стараясь хоть как-то зацепить лицо и волосы. — Что происходит?! — грозно отозвался мужской голос, но это не остановило ее и она продолжила нападать, а я старалась руками защитить себя. Послышался топот и к месту происшествия прибежали еще пару охранников. Они за руки оттащили девушку от меня и удерживали ее вплоть до выхода из здания. " Что за черт?!» — выругалась мысленно я, поправляя свои волосы. — Вы в порядке?! — поинтересовался мужчина, по видимому глава охраны. — Да.- коротко ответила я, присаживаясь на корточки и собирая свои вещи. Со стороны послышались какие-то возгласы и перешептывания, пока я не заметила протянутую руку возле своего лица. Подняв голову наверх, я заметила рядом с собой парня, который был в кепке, но лицо у него было мутно знакомым. — Это ваше…- ответил парень, и я только сейчас заметила в руке телефон. — Спасибо.- кивнула я, поднимаясь с корточек и поклонилась. — Помощник Чон, отведите девушку в одну из комнат отдыха…- обратился он к мужчине и тот кивнул ему, а парень улыбнулся и ушел. — Пройдемте…- отозвался мужчина, указывая в нужную сторону. — Простите, спасибо вам…- неловко ответила я и подошла к своей сестре.- Мне не нужна помощь и я здесь не одна…- я улыбнулась. — У меня есть приказ… Пожалуйста, пройдемте за мной, а дальше вы уже решите что будете делать…- продолжил мужчина, оставаясь серьезным.- Я помогу. Неожиданно он взял ручки от коляски сестры и двинулся прочь и мне ничего не оставалось как последовать за ним. Долгим путь не был и буквально за ближайшим поворотом показалась нужная дверь. -Что происходит?! — усмехнулась я, глядя на просторную комнату. — Подождите немного здесь, за вами зайдут.- ответил мужчина и скрылся за дверью. Повисло напряженное молчание, пока первой не сдалась Ха Юн. — Ха Ни… — Прости, сестренка… Кажется из-за меня тебя теперь не пустят на эту дурацкую встречу…- опередила ее я, подходя к сестре.- Кажется я все испортила… — Что? Шутишь? Твой телефон держал сам Ким Намджун?! Понимаешь?! — Ким Намджун?! — повторила я, выпучив глаза.- Погоди, это разве не… Но я не договорила, как в дверь кто-то вошел и мы обернулись на звук. — Здравствуйте, меня зовут На Ён.- отозвалась симпатичная девушка с бейджиком на шее.- Я менеджер BTS.-продолжила она, улыбаясь. — Простите пожалуйста! — всполошилась я и менеджер удивилась.- Пожалуйста, пропустите мою сестру на встречу… Она ни в чем не виновата! Девушка снова улыбнулась и обернулась на дверь, как раз в этот момент в неё вошёл уже знакомый парень, но был он уже не только в кепке, но и в маске. -На Ён.- ответил он девушке и та кивнула головой.- Вы в порядке? — обратился он ко мне и кажется у меня отвисла челюсть, ну или так показалось. -Д-да, простите…- забормотала я, снова кланяясь.- Простите меня! -Вам не за что извиняться…- удивлённый тон парня заставили меня поднять голову и взглянуть на него.- Тэхен видел все, именно поэтому вас привели сюда.- улыбнулся он мне. -Ким Тэхен?! — пискнула Ха Юн и все обратили внимание на неё.- Ой. Намджун ещё шире улыбнулся и кивнул. *** -Хен, давай поживее ластами перебирай! — буркнул на парня Чонгук и подтолкнул Тэхена в спину. -У меня нет настроения, отстань! — фыркнул Ким, уворачиваясь от следующего толчка. -Эй, вы чего там?! — крикнула впереди идущая Ён Хи и обернулась на них. -Кажется у Тэ депрессия.- усмехнулся Пак, за что получил грозный взгляд от друга. -Депрессия? От чего? -Кажется ему цветочки больше никто не дарит…- уже в открытую рассмеялся Чимин, но и Ким был не промах. Замахнувшись ногой, у него почти получилось прописать Паку пендаль, но тот к сожалению успел среагировать и убежал вперёд. -Почему вы такие невыносимые…- фыркнул Тэхен, глядя на Пака и Чона. Он ускорил свой шаг и наконец обогнал всех идущих впереди, оставляя ржущих друзей сзади. -Вот те раз…- усмехнулась Ён Хи и посмотрела на спину Кима.- И что это с ним… -А может он влюбился? — хмыкнул из ниоткуда появившийся рядом с девушкой, Юнги, и та вздрогнула. -Да? А ты спец я смотрю? Ён Хи одарила парня строгим взглядом и последовала примеру Тэхена, ускорив свой шаг. -Юнги-хен, кажется у тебя проблемы? — усмехнулся Чимин, отбивая какой то ритм у него на плече. -Кажется это сейчас у тебя будут проблемы… Чимин отстранился от друга и выдохнув помотал головой. -И чего все такие нервные…- риторически поинтересовался он, переводя взгляд на макнэ. -Я скоро приду.- махнул Ким, когда все зашли в гримерку. -Я с тобой! — отозвалась На Ён, обеспокоенно глядя на Хосока. Парень ободряюще кивнул и та вышла за другом. -Тэ…- позвала она его, но он словно не слышал.- Тэхе~н! — протянула девушка. -Что? -Ты сам не свой последний месяц… Что с тобой? -Это не… Но парень не договорил, как услышал какой то шум. Две головы высунулись из-за угла и увидели ссору между фанатками. -Боже, что они делают?! — фыркнула На Ён и развернулась, чтобы уйти, но Ким дотронулся до её руки и она вопросительно уставилась на парня. -Кажется я знаю её…- прошептал Тэхен, всматривалась в девушку, сидящую на полу.- На Ён, вызов охрану! Девушка кивнула головой и нажала на экстренную кнопку и через секунду за ними появился мужчина. -Капитан Чон… Ваш выход…- указала девушка в сторону толпы и он без промедления пошёл к ним. -Что у вас случилось? — поинтересовался Намджун, оглядывая двух друзей. -Драка…- на выдохе ответила Пак и помотала головой. Лидер вышел вперёд, глядя как одну из девушек оттаскивают. Он заметил обеспокоенный взгляд девушки на инвалидном кресле и обернулся. -Ты уверен? — нахмурилась девушка и Ким улыбнулся. Он кивнул и пошёл по направлению к девушкам, пока не заметил, что чуть не наступил на телефон. Всё, кто стояли сразу же узнали айдола, но Ким не обратил на это внимание. Он поднял телефон и протянул его девушке. Брюнетка удивлённо подняла на него голову, но дальше никакой реакции не последовало. -Это ваше… -Спасибо.- ответила девушка и поднялась с корточек и поклонилась. «Ну точно она…”- пронеслось в голове у Тэхена и он усмехнулся. -Ты чего? -Да так…- снова отмахнулся парень и ушёл в сторону гримерки. -На Ён, проследи, чтобы с девушками было все хорошо.- кивнул подходящий к ней Джун и девушка улыбнулась. -А вы парни молодцы. Намджун незаметно усмехнулся и пошёл по следам Тэхена, а девушка отправилась в другую сторону, куда капитан повел девушек. -Мы слышали звук охраны! — налетел на Кима Чонгук, как только он появился в дверях гримерки.- Что случилось? На вас напали фанатки? -Где Ён? — нахмурился Хосок и Тэхен улыбнулся. -С ней все хорошо. Просто какие то фанатки что-то не поделили… -Кажется одна из них не фанатка.- хмыкнул Намджун, услышав разговор друзей. Парни обратили удивлённые взгляды на лидера и тот прошёл вглубь.- На Ён сейчас с ними… Я тоже пойду. Тэхен?! Старший посмотрел на парня и тот поджав губы, неуверенно кивнул. -Мы скоро.- улыбнулся Джун и парни переглянулись между собой. -Что за день…- буркнула Ён Хи, явно раздраженная чем то. Парни не рискнули поинтересоваться в причине её плохого настроения, поэтому просто взглянули на Юнги, а тот с каменным выражением лица, остался стоять невозмутимо. ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!