Часть 1
30 апреля 2026, 10:51— Ха Ни, есть заказ! — крикнула женщина, выглядывая из-за огромного букета и я обернулась на неё.
— Да, нуна?!
— Вот, тут адрес, нужно доставить букет по назначению. И записка.
Женщина показала на карточку, которая была прикреплена к букету и кивнула головой.
— Хорошо, я поняла.- кивнула я и приняла букет. Композиция была довольно простой, но в то же время очень лаконичной и милой, и я задумалась как же повезло девушке, которая получит его.
По навигатору я подъехала к огромному зеркальному зданию и была очень удивлена, что раньше не замечала его.
-Черт, где велопарковка? — буркнула я, ища место для велосипеда. Найдя его на противоположной стороне, я подъехала туда и слезла с велосипеда. Перейдя дорогу, я подошла к близстоящей машине, чтобы посмотреть на свое отражение в зеркале.
— Растрепалась.- усмехнулась я, поправляя свою челку и улыбнулась.
***
— Тэхен, ты чего? — позвал парня Чимин и нахмурил брови, глядя на друга, который пристально за чем то наблюдал.
— Да так…- ответил Ким, отвлекаясь от девушки и поворачиваясь к другу.- Сегодня день рождения у Чонгука, но почему опаздывает Юнги?! — усмехнулся парень.
— Действительно… Обычно в роли опоздуна это Чимин…- ответил на его слова Джин и все в машине рассмеялись, а Пак недовольно фыркнул.
Пока все были увлечены спором о том, кто больше всех опаздывает, Тэхен вернул свой взгляд в окно машины, но там уже никого не было.
***
Я быстрым шагом вошла в это огромное здание и наткнулась на пост с охраной.
— Здравствуйте! — поздоровалась я и улыбнулась мужчине.
— Здравствуйте!
— Доставка цветов «Misen», цветы для…- я взглянула на записку и удивилась.- Для Чон Чонгука.
-Оставьте их здесь.- указал он на стол, который уже просто ломился от мягких игрушек и цветов и мои глаза еще больше округлились.
-М.- кивнула я и подошла к столу, аккуратно кладя букет.- Распишитесь здесь…
Протянув мужчине бланк заказа, где нужна была подпись получателя и он поставил свою.
Я последний раз кинула взгляд на этот стол и покинула здание, доставая телефон.
-Ха Ни?! — удивился женский голос.
— Привет, сестричка.- ответила я.- Подскажи, сегодня какой-то особенный день?
— Ха Ни, ты пугаешь…- удивленно ответила сестра.- Сегодня первое сентября… У тебя нет никакого праздника.
— У меня нет… А у некого Чон Чонгука?
Послышалась небольшая пауза, прежде чем до девушки дошло и она рассмеялась.
— Так вот ты о чем… Божечки, Ха Ни…
— Так что?
— Сегодня день рождение нашего золотого макнэ! — восхищенно отозвалась сестра и я хмыкнула.- А с каких пор тебя интересует это, Ха Ни?!
— Да так… Дома расскажу.
Я скинула звонок и оглянулась.
«Эти милые цветы совсем не для девушки…» — мысленно ухмыльнулась я и подошла к своему транспорту.
Хоть я и работаю всего несколько месяцев в доставке, но с таким столкнулась впервые, поэтому это меня очень удивило.
-Я дома! — крикнула я, поставив пакет с продуктами на пол.
— Ха Ни?!
Ко мне навстречу выехала сестра.
— Привет, сестричка! — улыбнулась я и кивнула ей.
— Ха Ни, рассказывай, зачем ты интересовалась Чонгуком?! — с нетерпением поинтересовалась она и я ухмыльнулась.
— Просто доставляла цветы сегодня. Адресатом был некий Чон Чонгук.
— Чтооооо? Прям домой?!
— Нет конечно… Ха Юн, что за фантазия?! Похоже это был офис, на самом деле там было дофига всего…
— Ты не встретилась ни с кем?! Ха Ни?!
— Нет конечно…- снова повторила я и потрепала сестру по волосам.
— Ээээх. Я просто мечтаю попасть на концерт BTS…
— Ха Юн, я обещаю… Ты увидишься со своими кумирами…- ответила я на грустный взгляд сестры и улыбнулась.
— Ха Ни, заказ! — отозвалась женщина и я оторвалась от телефона.- Сегодня дождь, поезжай лучше на общественном транспорте.- посоветовала она и я повернула голову на окно.
Действительно, дождь барабанил в полную силу, но тратить время на автобус мне не хотелось, поэтому из портфеля я достала дождевик.
— Я быстрее справлюсь так…- улыбнулась я, а женщина лишь вздохнула, не став спорить со мной.
— Держи. Ты недавно уже была там…- протянула она адрес с местом.
— О, опять туда?! — удивилась я и взглянула на букет и записку прилагающуюся к ней.- Ким Намджун. — шепотом добавила я, достав телефон.
«Совпадение?»
«Родился 12 сентября 1994 года.» — гласила статья и я ухмыльнулась.
— Ты чего там?!
— А, да так…- отмахнулась я, убирая телефон в карман.- Нуна, я уехала!
Накинув на себя дождевик, я аккуратно положила букет в корзину и накрыла защитной крышкой и выехала на назначенный адрес.
-Здравствуйте?! — поздоровалась я, уже со знакомым охранником.- Доставка «Misen», букет для Ким Намджуна.-добавив это, я покосилась в ту сторону, где 11 дней назад стоял стол. Он снова был завален и я хмыкнула, возвращаясь внимание на охранника.
— Здравствуйте, вы уже знаете что делать…- ответил мужчина и я, поджав губы, положила цветы на стол.
Пока я следила за тем, как мужчина подписывает накладную, внутри послышались чьи-то шаги и мне повезло мельком увидеть 3 мужских силуэта и 1 женский.
«Про это спрашивала Ха Юн?!» — пронеслось у меня в голове, глядя на удаляющиеся спины. «Это и есть те самые айдолы? Только кто… Не понятно же…» — продолжила я размышлять и заметила, как один из них повернулся. Мне конечно же не было видно лица, поэтому я ничего лучше не придумала, как поклониться.
«Меня вообще заметили?”- пронеслось у меня в голове, но хоть для своего спокойствия я сделала это.
— Держите.- прервал мои мысли охранник и я забрала у него документ.
— До свидания! — снова улыбнулась мужчине и направилась на выход, опять накидывая на себя капюшон от дождевика.
***
— Ну и проливняк…- буркнул Намджун, стряхивая с зонта капли.
— Даааа… Даже никуда и не сходишь…- согласился Тэхен.- Если только к королеве сладостей?!
— А она вернулась уже из Японии? — поинтересовался Чонгук и пропустил вперед себя девушку.
— Джин вроде сказал, что вчера прилетела.- хмыкнула Ён Хи, благодарно кивая Чону.
Компания зашла через черный вход и направилась к лифтам.
— О, смотрите… Подарков все больше и больше…- указал Чонгук на пост охраны.
Все мельком глянули и только Тэхен задержал свой взгляд на девушке, которая стояла возле охранника.
" Опять она?!» — подумал про себя он и девушка заметила их компанию. На удивление парня, она не стала зазывать их или как-то привлекать их внимание к себе, лишь сделала поклон головой.
«Ого…»
Она покинула здание как раз в тот момент, когда двери лифта открылись и троица зашла внутрь, ожидая, когда Тэхен последует за ними.
— Езжайте, я сейчас…- бросил он и направился к посту под вопросительные взгляды друзей.
-Здравствуйте! — поздоровался мужчина с Кимом и поклонился ему.
-Здравствуйте! — улыбнулся Тэхен и снова взглянул на дверь, куда вышла девушка.- Подскажите, эта девушка…
— Доставщица? — уточнил мужчина и Ким неуверенно кивнул.- Какие то проблемы с ней, мистер Ким?! — нахмурился охранник.- Больше ее не впускать?!
— А?! Нет, нет…- усмехнулся Тэхен.- Все в порядке, хотел просто забрать цветы, которые она привезла…
— А, вот оно как…- мужчина выдохнул и прошел к столу, забирая верхний букет.- Она не первый раз приезжает… Вроде как цветочный называется «Kisen» или как-то так…
— М.- кивнул Тэхен, забирая цветы.
— Странная она… Сегодня такой ливень, а девушка на велосипеде…- задумчиво произнес охранник и Ким удивленно вскинул брови.
«На велосипеде?!»
-Тэ, ты где был?! — воскликнул Хосок, глядя на младшего, который зашел в репетиционный зал с опозданием, так еще и с букетом цветов.
— Тэхен~и так понравились цветочки, что он решил один букет забрать себе?! — передразнил его Чимин и все парни рассмеялись.
— Очень смешно…- фыркнул он и подошел к лидеру.- Это тебе…
Парень протянул букет адресату, на что получил удивленный взгляд старшего, но Намджун все же принял их.
— Все хорошо?! — уточнил лидер, рассматривая цветы.
— Да, да…- отмахнулся Ким и прошел в середину зала.
Парни переглянулись между собой, но все же не стали больше доставать Тэхена и начали свою тренировку.
***
— Ха Юн, я дома! — крикнула я, ожидая когда навстречу выйдет сестра.
-Онни, ты промокла?! — обеспокоенно возмутилась она, глядя на то, как ее сестра стряхивает с волос капли дождя.
— Фигня! Сегодня знаешь что произошло?! — я хитро улыбнулась и прошла в гостиную.
— Что?!
— Кажется я сегодня видела твоих айдолов…
— ЧТО? — завопила Ха Юн и если бы у нее была возможность подлететь ко мне, она непременно бы это сделала.
— Правда я не видела их лиц и вообще не уверена, видели ли они меня…
— Рассказывай все поподробнее, Ни!!! — затараторила девушка, подъезжая ко мне.
Я быстро рассказала сестре то, что увидела сегодня, а Ха Юн восторженно слушала рассказ.
— Это точно они! — воскликнула девушка.- Только жаль ты не видела их лица…
— Угу… Кстати, что насчет той встречи?
-Встречи?!
-Да… Ты еще про какое- то членство говорила…
— Ааа, ты про фансайн?! Я не уверена, что мне вообще повезет…
— Эй, что за настрой, Ха Юн?! Что нужно сделать?
— Ты правда поможешь мне?!
— Конечно…- улыбнулась я и потрепала сестру по голове.
Ха Юн дала подробную инструкцию мне, а я попыталась все это запомнить.- М, хорошо… Завтра я зайду в магазин…
— Онни, ты чудо?!
Хоть вероятность была не такая большая, но я хотела сделать сестру счастливой и была готова пойти на все, ради самого близкого человека.
— Завидую я твоей сестре…- хмыкнула русоволосая девушка, проходя мимо полок с альбомами.
— Почему?!
— Ха Ни, ты делаешь все… что бы Юн была счастлива, разве это не показатель?
— Перестань, Ю Джи… Твоя б сестра точно так же поступила бы…- отмахнулась я и нашла нужный ей диск.
— Что?! Мы точно про мою сестру говорим?! — усмехнулась подруга и вскинула бровь.
— Ну ладно, я погорячилась.- кивнула я и мы прошли на кассу.
— Вот, ваш бланк.- отозвалась милая девушка с белыми волосами.- Заполните его и отдайте мне.
— Можно и мне тоже…- ответила ей русоволосая и я вопросительно посмотрела на нее.- Что? Я тоже решила помочь вам…- усмехнулась Ю Джи, указывая на альбомы в руках.
— Ха Юн тебе этого никогда не забудет…- благодарно улыбнулась я.
Мы прошли к окну, для заполнения анкеты.
— Ни, запишешь себя…- протянула русоволосая свой бланк, усаживаясь за стол.
— А? Но разве не…
— Мне это не интересно, а вот у вас шанс будет выше.- улыбнулась Ю и я неуверенно взяла бланк из рук подруги.
Несколько недель мучительного ожидания были под разговоры сестры о этих «битиэс» и кажется я стала о них потихоньку узнавать.
— Ким Намджун это который лидер? — уточнила я, скептически разглядывая карточку парня.
— Да! Ха Ни, ты должна их всех запомнить… Вдруг тебе повезет…
— Давай будем думать, что тебе повезет больше.- хмыкнула я, откладывая фотографию на стол.
Ха Юн каждую минуту обновляла сайт, на котором должны были быть имена и каждый раз разочарованно выдыхала.
-Ха Юн, я дома! — прокричала я, заходя в гостиную и не обнаружив сестру, напряглась.- Ха Юн?!
— Онни! Онни! — внезапно завопил девчачий голос из комнаты.
— Ха Юн?! — обеспокоенно отозвалась я, залетая в комнату сестры.- Что случилось?!
— Ха Ни! Меня взяли! Я в списках! Представляешь!!! — радостно вопила Юн и я нервно усмехнулась.
— Дуреха, не пугай меня больше так! — потрепав по волосам сестру, ответила я заглядывая в экран ноутбука. Действительно, имя Ким Ха Юн было в этом списке и я снова улыбнулась.
— Юн, будь осторожна, хорошо?! — словно мама-утка напомнила ей лишний раз я, подвозя сестру к месту, где проходила эта встреча.
— Онни, ты так говоришь, словно тебя рядом не будет…- усмехнулась Ха Юн и оглянулась на меня.
— Меня не впустят с тобой… Поэтому я не смогу тебя везти…- мелкая закусила нижнюю губу, но я ободряюще улыбнулась ей.- Ты встретишься со своими кумирами… Ты чего?!
— Ха Ни, мне так грустно… Ты старалась для меня, это тебя должны были выбрать…
На глазах девушки навернулись слезы и я остановилась, обошла коляску и присела на корточки перед сестрой.
— Глупая, что за сентиментальность?! Я это делала для тебя и посмотри… Именно ты встретишься со своими звездами. Ха Юн, я очень рада за тебя…
Я обняла свою сестру и погладила по голове.
— Чего развалились посреди дороги?! — неожиданно кто-то возмутился и задел меня, от чего я потеряла равновесие и приземлилась на свою пятую точку. Благо лететь было невысоко, но шок в моих глазах так и застыл.- Проход только загораживаете! — снова возмутился этот голос и я обернулась на него. Прежде чем ответить, я удостоверилась, что места для прохода было предостаточно и встала с пола, отряхиваясь.
— Эй! Манерам не учили?! — не выдержала я и буркнула на хамку.
— Что?! — взбесилась окончательно фанатка и развернулась полностью к нам.
— Ха Ни.- обеспокоенно прошептала Юн и я улыбнулась ей, переводя взгляд на эту ненормальную.
— Что слышала… Места мало?! — продолжила я и эта девушка неожиданно дернула меня за рукав, от чего сумка упала с плеча и все содержимое рассыпалось. Шум привлек внимание остальных присутствующих и теперь за перепалкой наблюдало много пар глаз.
— Ой, прости…- наигранно отозвалась девушка, а я нервно усмехнулась.- Я случайно…- продолжила она и сделав шаг, наступила на мою помаду, от чего та треснула.
— Нет… Ну это уже в край наглость! — возмутилась я и оттолкнула фанатку, подбирая оставшиеся от помады осколки.- Ты хоть знаешь сколько она стоит?!
— Да как ты посмела тронуть меня?! — взревела ненормальная и накинулась на меня, стараясь хоть как-то зацепить лицо и волосы.
— Что происходит?! — грозно отозвался мужской голос, но это не остановило ее и она продолжила нападать, а я старалась руками защитить себя. Послышался топот и к месту происшествия прибежали еще пару охранников. Они за руки оттащили девушку от меня и удерживали ее вплоть до выхода из здания.
" Что за черт?!» — выругалась мысленно я, поправляя свои волосы.
— Вы в порядке?! — поинтересовался мужчина, по видимому глава охраны.
— Да.- коротко ответила я, присаживаясь на корточки и собирая свои вещи.
Со стороны послышались какие-то возгласы и перешептывания, пока я не заметила протянутую руку возле своего лица. Подняв голову наверх, я заметила рядом с собой парня, который был в кепке, но лицо у него было мутно знакомым.
— Это ваше…- ответил парень, и я только сейчас заметила в руке телефон.
— Спасибо.- кивнула я, поднимаясь с корточек и поклонилась.
— Помощник Чон, отведите девушку в одну из комнат отдыха…- обратился он к мужчине и тот кивнул ему, а парень улыбнулся и ушел.
— Пройдемте…- отозвался мужчина, указывая в нужную сторону.
— Простите, спасибо вам…- неловко ответила я и подошла к своей сестре.- Мне не нужна помощь и я здесь не одна…- я улыбнулась.
— У меня есть приказ… Пожалуйста, пройдемте за мной, а дальше вы уже решите что будете делать…- продолжил мужчина, оставаясь серьезным.- Я помогу.
Неожиданно он взял ручки от коляски сестры и двинулся прочь и мне ничего не оставалось как последовать за ним. Долгим путь не был и буквально за ближайшим поворотом показалась нужная дверь.
-Что происходит?! — усмехнулась я, глядя на просторную комнату.
— Подождите немного здесь, за вами зайдут.- ответил мужчина и скрылся за дверью.
Повисло напряженное молчание, пока первой не сдалась Ха Юн.
— Ха Ни…
— Прости, сестренка… Кажется из-за меня тебя теперь не пустят на эту дурацкую встречу…- опередила ее я, подходя к сестре.- Кажется я все испортила…
— Что? Шутишь? Твой телефон держал сам Ким Намджун?! Понимаешь?!
— Ким Намджун?! — повторила я, выпучив глаза.- Погоди, это разве не…
Но я не договорила, как в дверь кто-то вошел и мы обернулись на звук.
— Здравствуйте, меня зовут На Ён.- отозвалась симпатичная девушка с бейджиком на шее.- Я менеджер BTS.-продолжила она, улыбаясь.
— Простите пожалуйста! — всполошилась я и менеджер удивилась.- Пожалуйста, пропустите мою сестру на встречу… Она ни в чем не виновата!
Девушка снова улыбнулась и обернулась на дверь, как раз в этот момент в неё вошёл уже знакомый парень, но был он уже не только в кепке, но и в маске.
-На Ён.- ответил он девушке и та кивнула головой.- Вы в порядке? — обратился он ко мне и кажется у меня отвисла челюсть, ну или так показалось.
-Д-да, простите…- забормотала я, снова кланяясь.- Простите меня!
-Вам не за что извиняться…- удивлённый тон парня заставили меня поднять голову и взглянуть на него.- Тэхен видел все, именно поэтому вас привели сюда.- улыбнулся он мне.
-Ким Тэхен?! — пискнула Ха Юн и все обратили внимание на неё.- Ой.
Намджун ещё шире улыбнулся и кивнул.
***
-Хен, давай поживее ластами перебирай! — буркнул на парня Чонгук и подтолкнул Тэхена в спину.
-У меня нет настроения, отстань! — фыркнул Ким, уворачиваясь от следующего толчка.
-Эй, вы чего там?! — крикнула впереди идущая Ён Хи и обернулась на них.
-Кажется у Тэ депрессия.- усмехнулся Пак, за что получил грозный взгляд от друга.
-Депрессия? От чего?
-Кажется ему цветочки больше никто не дарит…- уже в открытую рассмеялся Чимин, но и Ким был не промах. Замахнувшись ногой, у него почти получилось прописать Паку пендаль, но тот к сожалению успел среагировать и убежал вперёд.
-Почему вы такие невыносимые…- фыркнул Тэхен, глядя на Пака и Чона. Он ускорил свой шаг и наконец обогнал всех идущих впереди, оставляя ржущих друзей сзади.
-Вот те раз…- усмехнулась Ён Хи и посмотрела на спину Кима.- И что это с ним…
-А может он влюбился? — хмыкнул из ниоткуда появившийся рядом с девушкой, Юнги, и та вздрогнула.
-Да? А ты спец я смотрю?
Ён Хи одарила парня строгим взглядом и последовала примеру Тэхена, ускорив свой шаг.
-Юнги-хен, кажется у тебя проблемы? — усмехнулся Чимин, отбивая какой то ритм у него на плече.
-Кажется это сейчас у тебя будут проблемы…
Чимин отстранился от друга и выдохнув помотал головой.
-И чего все такие нервные…- риторически поинтересовался он, переводя взгляд на макнэ.
-Я скоро приду.- махнул Ким, когда все зашли в гримерку.
-Я с тобой! — отозвалась На Ён, обеспокоенно глядя на Хосока. Парень ободряюще кивнул и та вышла за другом.
-Тэ…- позвала она его, но он словно не слышал.- Тэхе~н! — протянула девушка.
-Что?
-Ты сам не свой последний месяц… Что с тобой?
-Это не…
Но парень не договорил, как услышал какой то шум. Две головы высунулись из-за угла и увидели ссору между фанатками.
-Боже, что они делают?! — фыркнула На Ён и развернулась, чтобы уйти, но Ким дотронулся до её руки и она вопросительно уставилась на парня.
-Кажется я знаю её…- прошептал Тэхен, всматривалась в девушку, сидящую на полу.- На Ён, вызов охрану!
Девушка кивнула головой и нажала на экстренную кнопку и через секунду за ними появился мужчина.
-Капитан Чон… Ваш выход…- указала девушка в сторону толпы и он без промедления пошёл к ним.
-Что у вас случилось? — поинтересовался Намджун, оглядывая двух друзей.
-Драка…- на выдохе ответила Пак и помотала головой.
Лидер вышел вперёд, глядя как одну из девушек оттаскивают. Он заметил обеспокоенный взгляд девушки на инвалидном кресле и обернулся.
-Ты уверен? — нахмурилась девушка и Ким улыбнулся. Он кивнул и пошёл по направлению к девушкам, пока не заметил, что чуть не наступил на телефон. Всё, кто стояли сразу же узнали айдола, но Ким не обратил на это внимание. Он поднял телефон и протянул его девушке. Брюнетка удивлённо подняла на него голову, но дальше никакой реакции не последовало.
-Это ваше…
-Спасибо.- ответила девушка и поднялась с корточек и поклонилась.
«Ну точно она…”- пронеслось в голове у Тэхена и он усмехнулся.
-Ты чего?
-Да так…- снова отмахнулся парень и ушёл в сторону гримерки.
-На Ён, проследи, чтобы с девушками было все хорошо.- кивнул подходящий к ней Джун и девушка улыбнулась.
-А вы парни молодцы.
Намджун незаметно усмехнулся и пошёл по следам Тэхена, а девушка отправилась в другую сторону, куда капитан повел девушек.
-Мы слышали звук охраны! — налетел на Кима Чонгук, как только он появился в дверях гримерки.- Что случилось? На вас напали фанатки?
-Где Ён? — нахмурился Хосок и Тэхен улыбнулся.
-С ней все хорошо. Просто какие то фанатки что-то не поделили…
-Кажется одна из них не фанатка.- хмыкнул Намджун, услышав разговор друзей. Парни обратили удивлённые взгляды на лидера и тот прошёл вглубь.- На Ён сейчас с ними… Я тоже пойду. Тэхен?!
Старший посмотрел на парня и тот поджав губы, неуверенно кивнул.
-Мы скоро.- улыбнулся Джун и парни переглянулись между собой.
-Что за день…- буркнула Ён Хи, явно раздраженная чем то. Парни не рискнули поинтересоваться в причине её плохого настроения, поэтому просто взглянули на Юнги, а тот с каменным выражением лица, остался стоять невозмутимо.
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!