Часть 2

1 июня 2026, 08:40
-Кхм.- в дверях показался ещё один парень и по лицу сестры, я поняла, что это был ещё один из группы. -О, вот и ты…- улыбнулся Намджун и я заметила ямочки на его лице и слегка улыбнулась. -Все хорошо? — с нахмуренным лицом поинтересовался Тэхен, обводя нас взглядом. -Да, спасибо за помощь.- отозвалась я и сделала поклон головой.- И простите за беспокойство… -Вы должны были быть на встрече? — решил уточнить Намджун и я взглянула на свою сестру. -Ха Юн должна была… Я всего лишь провожала её до зала. Я заметила, как Ким Тэхен с интересом наблюдает за мной, но увела взгляд в сторону лидера их группы. -Вот как…- снова улыбнулся Намджун.- А как насчёт отдельной встречи? -Нам…- удивился Тэхен, делая шаг вперёд. Я снова столкнулась с ним удивлённым взглядом и посмотрела на их менеджера, которая, кажется, тоже не ожидала такого поворота. -Это будет в качестве извинений за нашу фанатку… Я думаю так будет правильно.- продолжил лидер, уверенно кивая другу и поворачиваясь к менеджеру. — Менеджер Пак, у нас сегодня больше нет ничего? Девушка отрицательно покачала головой и улыбнулась. -Простите, но мы не хотим доставлять вам неудобство.- отозвалась я, до сих пор пребываю в шоке.- Со мной и сестрой все в порядке, поэтому не нужно ни за что извиняться… И опять этот заинтересованный взгляд парня. Я быстро перевела его сначала на девушку, потом на Намджуна. -Все хорошо. Прошу, подождите нас… Менеджер Пак, позаботиться о вас. Я поджала губы, больше не возражая и взглянула на счастливые глаза Ха Юн. Возможно не стоит отказываться от этого предложения хотя бы ради неё. «Осталось 10 минут.» Раздалось в кармане у менеджера и она посмотрела на парней. -Кажется нам пора.- улыбнулся Намджун и парни вышли из комнаты, оставляя нас втроём. -Ха Ни! Ха Ни! Скажи же что мне это не снится?! — восхитилась сестра, оглядывая все вокруг. -Нет, Юн… Тебе это не снится…- усмехнулась я, а у самой подкосились ноги. -Мисс, чего нибудь желаете? — отозвалась менеджер и мы вопросительно уставились на неё. -Пожалуйста, не надо так официально…- взмолила я, — Меня зовут Ха Ни, сестра Ха Юн… -Хорошо.- улыбнулась девушка.- Я На Ён. Но вам придётся подождать несколько часов… Поэтому подумайте, насчет моего предложения…- кивнула девушка и я улыбнулась. -Ничего не нужно… -Чем вы занимаетесь? — поинтересовалась неожиданно Пак и я удивилась. -Я работаю в цветочном. -Цветочном? -М, доставка цветов «Misen».- уточнила я и На Ён о чем то задумалась. — А ты? — спросила она у сестры и Юн немного смутилась. -Я на домашнем обучении, нуна.-все же ответила она и девушка закашляла. -Я что, так плохо выгляжу? — усмехнулась она.- Сначала Тэхен обзывался… -Ой, простите…- поспешила успокоить её Юн.- Просто я привыкла… Мне не часто удаётся так долго разговаривать с людьми… -Да ладно тебе…- по доброму улыбнулась девушка.- Зови меня просто онни, если тебе так будет удобно. Ха Юн кивнула головой и ответила на улыбку менеджера своей. -А ты, давно работаешь с ними? — поинтересовалась я и она перевела взгляд на меня. «Господи, зачем я это спросила….”- мысленно я себя стукнула по лбу. -Уже довольно да.- хмыкнула она. -Почему ты выбрала такую сложную работу? — продолжила интересоваться я, на кой то черт. «Еще подумают, что я ненормальная…» -Не знаю… Я вообще считаю, что мне повезло. -Повезло? -Угу. Ён Хи, это наш главный менеджер, нужна была помощь и меня сразу назначили туда. Так и прижилась.- пожала плечами На Ён и меня ещё больше это удивило. -Это сложно… Я, наверно, так не смогла бы…- задумчиво ответила я и посмотрела на сестру.- Кстати, я в сентябре два раза привозила букеты.- вспомнила я. -Да? -М. День рождение… «Черт, как их там правильно зовут то….» -День рождение у Чонгука и Намджуна.- поспешила ко мне на помощь сестра и я слегка выдохнула. -Ааа…- протянула девушка и почему то покосилась на дверь, слегка ухмыляясь. У неё неожиданно зазвонил телефон и она переключил внимание на него.-Я сейчас.- кивнула она нам и вышла из комнаты. -Ты заметила её странную улыбку?! — прошептала я, наклоняясь к сестре. -Нет. Но я заметила, что она заметила, что ты не знаешь как их зовут.- усмехнулась Юн и я скорчила недовольную моську. -Я знаю! Ким Намджун, лидер… -Молодец, сестрёнка! — рассмеялась Ха Юн и я улыбнулась. Время шло медленно, но девушки все не было. Я почти заснула на мягком удобном диванчике, когда дверь открылась. -Ха Ни! — буркнула сестра, пихая меня за коленку.- Ха Ни! — снова послышался голос сестры и чья то усмешка. -Оставь её… Пусть поспит. Мужской голос отрезвил меня и я открыв глаза, подскочила с места. -Ха Ни…- усмехнулась Юн и я спросонья оглядела комнату. -Ну вот, разбудили… Посреди комнаты стоял парень, имя которого крутилось у меня на языке, но упорно не вспоминалось. -П-простите! — отозвалась я, глядя на него. -Долго будешь извиняться и кланяться? — усмехнулся парень, подходя ближе. Я закусила губу изнутри и заставила себя заткнуться, чтобы снова не сказать «Простите» -Моя сестра всегда так…- ответила Юн и я укоризненно взглянула на неё.- Не обращайте на неё внимание… Парень улыбнулся на слова сестры и кивнул, глядя на меня. -Как вас зовут? — поинтересовался он и я вспомнила, что мы до сих пор не представлены. -Ким Ха Ни.- ответила я, дотрагиваясь до себя.- А это моя сестра, Ким Ха Юн. Парень широко улыбнулся и закивал. -Приятно познакомиться. Я Ким Тэхен. -Мы знаем…- хихикнула сестра и я мысленно чертыхнулась. «Говори за себя, сестричка…» -А где Ким Намджун?! — спросила я и сразу же замолчала. Напомните мне, прежде чем говорить… Сначала думать! -Намджун?! — сначала нахмурился, потом удивился Ким Тэхен и мне захотелось провалиться сквозь землю. -Моя сестра только его и запомнила…- рассмеялась Юн и я была готова сама себе яму выкопать. -Ким Ха Юн, если ты сейчас же не… Неожиданно, парень рассмеялся и я заткнулась, выпучив свои глаза от удивления. -Понятно. Ты Арми, а твоя сестра нет…- указал он сначала на Юн, потом на меня. -Да. Сестра слишком занятая, чтобы, как она выразилась: «Следить за тем кто и что поёт. Мальчики на сцене меня не привлекают». — передразнила она мой голос. Я передумала, в принципе, моя сестра сама прекрасно справляется с моей ямой. -Вот оно как…- продолжал удивляться Ким и присел на корточки рядом с сестрой.- А за сценой?! Ну или на крайняк под… Тэхен снова широко улыбнулся, косясь в мою сторону. -Кажется, ей вообще не интересны мальчики…- фыркнула Юн. Кажется у меня больше нет сестры… -Это плохо…-ухмыльнулся парень, поднимаясь.- Надо это исправить. Его слова звучали как-то двусмысленно и я сощурилась, следя за ним. -Эй, ты чего застрял?! Неожиданно, в комнату влетели ещё двое и резко затормозили, завидев мою сестру и меня. Волосы одного парня были розовыми и меня улыбнуло. -Ха Юн, думаю для тебя их представлять не надо…- ответил Ким и снова посмотрел на меня.- Ха Ни, это Пак Чимин, вокал, а это Чон Чонгук, макнэ… Парни перевели взгляд со своего друга на меня, а затем обратно. -Очень приятно.- сообразила я, что надо что-то ответить. -И нам.- улыбнулся тот, кого представили как Пак Чимин, а розоволосый кивнул головой. Господи, когда нибудь я запомню их имена… -Хен, нас просили поторопить тебя…- отозвался макнэ. -Да.- согласился Ким.- Ха Юн, позволишь мне довезти тебя?! Он протянул моей сестре руку, словно бы она могла принять её и пойти возле, но реальность была такова… И когда она протянула ему руку в ответ, парень обошёл её и ухватился за ручки кресла.- Ха Ни, не отставай.- кинул он мне и покатил сестру на выход. Я молча проводила их взглядом, а потом посмотрела на двух других. -Прошу…- улыбнулся мне Пак Чимин, а Чон Чонгук сделал жест принца из мультика, пропуская меня вперёд. Я хмыкнула на этот жест и прошла мимо парней. -Ха Ни значит…- наклонил голову на бок Чимин и я кивнула.- А что, вполне подходит…- рассмеялся он, глядя на Чонгука. -Подхожу для чего…? — нахмурилась я. -Понимаешь… Тут есть один парень…- начал Чонгук, но не договорил, как перед нами появился Тэхен. -Вы чего застряли? -Мы знакомимся с невесткой поближе…- ответил Пак и эти двое рассмеялись, а я выпучила глаза. -Кажется кому то тут жить надоело.- усмехнулся Тэхен и парни резко замолчали.- Пошли… Ким схватил меня за запястье и потащил от них, заводя в какую то дверь. -О, наконец-то… А где мелкие? — возмутился парень и я мысленно начала перебирать имена, которые называла сестра. -Ха Ни, это Ким Сокджин, — как раз указал Тэхен на парня.- Намджуна ты знаешь, Мин Юнги и Чон Хосок.- указал он на двух других, которые сидели на диване, скрестив руки на груди. -Рада познакомиться. Меня зовут Ким Ха Ни. — поклонилась я и парни улыбнувшись, кивнули. -Спасенная принцесса.- ответил Чон Хосок. -Хен, у тебя дурацкая привычка давать прозвища…- буркнул розоволосый, вставая рядом. -Это моя фишка.- усмехнулся он и посмотрел на девушку, которая все это время молча стояла возле стены.- Брр, Ён Хи, когда ты так смотришь на меня, это пугает! — воскликнул парень и спрятался за спиной Сокджина.-Льдышка. -Они отлично друг другу подходят… Льдышка и Камень.- добавил розоволосый. Я посмотрела на Юн и увидела довольное до чёртиков лицо сестры и мысленно выдохнула. Она была счастлива и я улыбнулась. -Привет, я Ён Хи, главный менеджер.- отозвалась та девушка но меня смутил её строгий взгляд. -Рада познакомиться, На Ён рассказывала о вас.- улыбнулась я ей. -Где там еда?! — воскликнул Тэхен, усаживаясь на стул возле сестры. -Надеюсь вы не против, мы заказали курочки…- отозвался наконец Намджун и я улыбнулась парню. Все таки… Из всех людей, он мне импонировал больше остальных. -А потом, я упала, когда мяч оказался у меня под ногами.- рассмеялась Ха Юн, рассказывая очередную свою историю из прошлого. -О, это так похоже на Джун-хена! — воскликнул Чимин и парни рассмеялись, только лидер остался невозмутимым. Прошло уже больше часа, как привезли еду и все собрались за одним большим круглым столом в той самой комнате. Я старалась молча есть свою порцию иногда улыбаясь, слушала остальных. О чем мне, обычной девушке разговаривать с айдолами… -А вот Ха Ни была лучшая во всем…- буркнула сестра, слегка пихая меня в бок. Я вопросительно уставилась на неё и до меня медленно начало доходить, что сейчас все взгляды присутствующих были устремлены на меня. -Правда? — удивился розволосый макнэ, но я ничего не ответила, это сделала за меня Юн. -Точно. Ха Ни была лучшая в баскетболе… Капитан команды. -Юнги тоже хорош в баскетболе! — отозвался самый старший из них и я покосилась на того, про кого он сказал. Парень сидел с каменным выражением лица, лишь изредка усмехаясь. -Сыграем как нибудь? — неожиданно поинтересовался парень, а я кажется потеряла свою нижнюю челюсть где то под столом. В принципе, остальные тоже выглядели удивлёнными, что немного успокоило. -Я не играла со времен университета… Не думаю, что смогу…- быстро протараторила я, махая рукой. -Тебе тренировок мало? — неожиданно буркнула Ён Хи и грозно уставилась на парня. Повисла напряжённая тишина, и эти двое испепеляли друг друга взглядом. Я покосилась на сестру, на что та пожала плечами. Резко встав со своего места, девушка взглянула на меня и её лицо немного смягчилось. -Прошу меня простить, у меня ещё остались дела, я покину вас ненадолго.- ответила она.- Рада была познакомиться с вами ещё раз! — добавила она и мы с сестрой в унисон кивнули головой, прежде чем девушка вышла. -Аааааащ! — прервал молчание Хосок и все уставились на него.- Что за день сегодня…- продолжил он, усмехаясь. -Кажется у онни настроение ещё с самого начала дня было не очень…- ответила На Ён и взглянула на дверь. -Вы нас простите…- горько усмехнулся Намджун, глядя на нас с сестрой. -Все мы люди…- спокойно ответила я и слабо улыбнулась.- Простите, мне нужно отойти. Ха Юн, я скоро… Дотронувшись до плеча сестры и оглядев всех, я вышла из комнаты и достала телефон из кармана. На экране высветилось уведомление об одном пропущенном и я вздохнула. -Ха Ни! — послышался голос и я зажмурилась.-Где вас черти носят?! Почему на звонки не отвечаете, вы, обе! -Мам, хватит кричать мне на ухо! — недовольно ответила я.- Мы ещё на мероприятие, вот и не отвечали… -Ещё? Почему так долго?! — словно не замечая мою просьбу, продолжила кричать она.-Как Ха Юн?! Где она?! «Ну кто бы мог подумать…”- мысленно ответила я и закатила глаза. -С Юн все в порядке… Она сейчас занята. Я передам ей, что ты звонила, пока! Я быстро скинула звонок, чтобы не слышать больше возмущения матери и прикрыла глаза. Иногда её забота о младшей сестре была слишком навязчивой и это подбешивало. Я набрала побольше воздуха в лёгкие, приводя свои мысли в порядок. Только я хотела вернуться к двери, услышала какие то звуки и обернулась. Я сделала несколько медленных шагов и за углом заметила девушку, которая стояла ко мне спиной. -Ён Хи?! — неуверенно позвала я её и та обернулась. Лицо её было задумчиво-грустным и я нахмурилась.-Все хорошо? -М.-кивнула она мне и закусила губу. -Разве когда все хорошо, стоят в одиночестве? — горько усмехнулась я, пытаясь понять её. — Просто весь день идёт не так как нужно…- улыбнулась она, но радостной она все равно не выглядела. -Понимаю. У меня есть одна маленькая хитрость, для таких случаев. -Хитрость? Девушка вскинула брови и я улыбнулась ей. -Да. Я покрываю этот день трехэтажным матом и мне становится легче… Ён Хи рассмеялась, совсем не ожидая, что я скажу именно это, но она уже хотя бы искренне улыбнулась, что меня не могло не порадовать. -А что, это очень хорошая идея… Возьму на заметку. Я кивнула ей и обернулась на дверь. -Пойдём? -Да, только…- ответила она и замялась, не зная как продолжить о чем то говорить. -Да? -Я не знаю, что будет дальше…-я слегка нахмурилась, ожидая продолжения.- Просто будь аккуратнее… -О чем ты? Если про фанаток то… -Нет. Я уверена, это наша не последняя встреча, поэтому мне не хотелось бы, чтоб у тебя возникли какие-то проблемы с… Я улыбнулась девушке и она не договорила. -Спасибо. Я буду осторожна.- ответила я, не пытаясь найти в её словах скрытый смысл. -О, а вот и они! Мы с Ён Хи вместе зашли в комнату, чем заслужили интересующиеся взгляды парней. Я прошла к своему месту возле сестры и кивнула ей. -Ха Ни, мы тут узнали, что ты работаешь в цветочном магазине?! — поинтересовался розволосый и я многозначительно взглянула на Юн. -М.- хмыкнула сестра и я тяжело выдохнула. Почему моя родная сестра выдала всю мою подноготную каким то левым людям…? -А на кого училась? — неожиданно спросил Тэхен и я взглянула парню в глаза. -Детский психолог.- кратко ответила я и парни загудели. -Это очень круто! — восхитился Тэхен и все закивали. -Но почему не работаешь по специальности? — добавил Чимин и я нервно усмехнулась. -Работала. Пока больше не хочу. Я напряглась и мои брови сами построились домиком. Вспоминать, а уж тем более рассказывать им подробно я не горела желанием, поэтому я просто потупила взгляд на стол и повисла небольшая пауза. -Наверное, нам пора…- наконец все-таки отозвалась я, поднимаясь с места. Парни удивлённо посмотрели на меня, а я повернулась к сестре. -Да, нам пора.- неуверенно произнесла она и поджала губы. Её разочарованный тон эхом раздался у меня в ушах, но я все-же подошла к ней сзади. -Но…- вскочил Тэхен и запнулся, оглядывая своих друзей. -Давайте вызовем вам машину.- поднялся Намджун и я слабо улыбнулась ему. -Спасибо, не нужно. Спасибо большое за помощь сегодня и за то, что потратили на нас с сестрой свое время. Раньше я не задумывалась кто такие эти айдолы… Но вы показали, что ничего человеческое вам не чуждо и вы такие же обычные люди, как и мы. Парни заулыбались с моих слов и все дружно поднялись с мест. -Я самая счастливая Арми! — добавила сестра. -Ты самая преданная арми…- кивнул Чонгук и поднёс кулак к Юн. Они стукнулись ими и Чонгук потрепал её по волосам. -Уверен, я и парни эту встречу не забудем! — ответил Намджун. Кажется я только сейчас заметила ямочки на его щеках и улыбнулась ещё шире. -Я провожу вас.- отозвалась Ён Хи и я кивнула девушке. -До свидания.- поклонилась я и мы втроём вышли из комнаты. Улыбка не сходила с моего лица и когда мы уже были готовы выйти из здания, я услышала свое имя. -Ха Ни, подожди! — снова раздался запыхавшийся голос и я обернулась. К моему удивлению, к нам бежал Тэхен. -Мы будем снаружи.- быстро ретировалась Ён Хи, взяв мою сестру и выйдя на улицу. Я ещё больше удивилась, но обернулась на парня. -Что-то не так?! -нахмурилась я.-Если вы переживаете за безопасность то… -Вот. Парень протянул мне свернутый клочок бумаги и я с недоверием взяла его. -Что это? -Мой номер. Я вытаращила глаза на Тэхена и он улыбнулся мне. -Но… -Можно я иногда буду писать тебе? — прервал он мою попытку что-либо сказать. -Что? — опять спросила я, не веря своим ушам. Мой взгляд пытался уловить какую нибудь подсказку в лице парня, но кроме улыбки, я ничего не смогла разобрать. «Зачем ему это…» Этот вопрос так и стоял у меня в голове наверно уже неделю. За это время, я не получила ни одного сообщения от парня, поэтому мой первоначальный вопрос так и оставался открытым. Я сидела в окружении цветов и что-то невнятное бормотала себе под нос, когда услышала голос нуны. -Ха Ни, ты не заболела случаем? -Нет, с чего вы взяли.- быстро приходя в рассудок, ответила я, хмыкая. -Ты странная… Я тут минут 10 уже пытаюсь до тебя докричаться. Заказ новый есть. Я подскочила с места и нахмурилась. Неужели я настолько ушла в себя, что не слышала ничего вокруг? -Прости, нуна…- виновато опустила голову я, закусывая губу изнутри. -Ладно… Вот адрес. Она протянула мне букет и листок. Адрес был смутно знаком, поэтому я примерно поняла в какую часть Сеула мне предстоит поехать. -Я поняла.- кивнула я, скорее себе, чем нуне и вышла к своему транспорту. Почти середина октября, воздух был уже довольно прохладным, поэтому сегодня я надела на себя тёплый свитер. Я медленно крутила педали, всматриваясь в улицу, по которой еду. «Точно, нужно будет купить токкпоки по пути домой… Или корн-дог…”- думала я, проезжая мимо палатки с уличной едой, вдыхая носом этот наивкуснейший аромат. Мой телефон неожиданно подал признаки жизни, оповещая, что я приехала к назначенному месту и я огляделась. Райончик был довольно-таки милым, но народу было не очень много и я слезла с велосипеда, поправляя растрепавшиеся волосы. -Почему тут не указана квартира?! — буркнула я, только сейчас заметив, что адрес был не полным. Я взглянула на здание, где была вывеска с указанием дома и выдохнув, прошла внутрь. Кажется, я поняла почему народу снаружи не было… Ведь все люди были внутри. Я словно попала в пчелиный рой, который громко жужжал и метался из стороны в сторону. -Простите…- обратилась я к парню, но тот даже не взглянул на меня, пробежав мимо. Я медленно проводила его взглядом и отвернулась, ища новую жертву для своего вопроса.-Можно узнать…- снова сделала попытку я, но снова была не услышана. Я начинала закипать от такого игнора и тяжело выдохнула носом. -А, Ха Ни?! — неожиданно воскликнул женский голос и я заметила вдалеке На Ён, которая тащила какую то коробку. Девушка каким то чудом увидела меня из-за неё и это я поняла, когда подошла к ней. -Здравствуйте! — ответила я и сделала небольшой поклон. -Какими судьбами? — поинтересовалась брюнетка и я хмыкнула носом, а взгляд опустился на букет. -Доставка цветов? -удивилась она и в ту же секунду свела брови домиком. -Я не знаю кому они… Было без записки…- усмехнулась я, предчувствуя неладное. -Пошли… На Ён развернулась ко мне спиной и скрылась за какой то дверью, а я, чтобы не потеряться кинулась за ней, вылетая в эту же дверь. Неожиданно, я снова оказалась на улице, а точнее во внутреннем дворе этого здания. Тут тоже было много народу и я заметила, что кажется, попала на фотосессию. Найдя девушку, я подошла к ней и она поставила коробку на пол, тяжело вздыхая. -Я не до конца понимаю…- начала я, но она отмахнулась. -Кажется кто-то из мелких это задумал.- фыркнула она, указывая куда то в сторону. Я взглянула туда и заметила ещё несколько знакомых лиц, но они не видели нас.- И кажется я знаю кто это был.- добавила она и улыбнулась. Девушка рукой показала следовать за ней и направилась к парням, которые стали о чем то громко спорить. -Извиняюсь, что прерываю…- буркнула На Ён и они обратили на неё внимание. -Извиняем.- рассмеялся Чонгук, за что получил убийственный взгляд девушки и замолчал. -Ну и кто это удумал?! — указала она на меня и по мере того, как парни начали узнавать меня, их глаза и улыбка расширялись. -О, цветочная фея! — воскликнул Чонгук, подлетая ко мне и взяв за плечи, подтолкнул поближе к компании. Я вопросительно уставилась на парня, ошеломленная этим поведением. -Я спрашиваю, кто это подстроил…- сузив глаза, продолжила На Ён. -Я. Позади меня раздался голос и я резко обернулась. Почти вплотную со мной стоял Ким Тэхен, стоя в расслабленной позе и держа руки в карманах брюк. Он улыбнулся мне, когда мы встретились глазами и я отвела взгляд в сторону. -Тэхен…- мотнула головой девушка, хватаясь за переносицу. -У Чимина же день рождение… Как мы будем без цветочков «Misen»? — по-детски наивно отозвался парень, все же проходя мимо меня. Я хмыкнула и потупила взгляд в пол, и почему я не додумалась… -Распишитесь здесь.- быстро ответила я, протягивая парню накладную. Он с усмешкой взглянул на меня и взял бумагу в руки. -Хотела мой автограф, просто попросила бы… Я взглянула на парня, недоумевая. Его настроение и разговор отличался от речи тогда, на встрече и это меня напрягло. -Ким Тэхен… Снова позади меня послышался голос и я обернулась. На этот раз, это был Ким Намджун и я слабо улыбнулась, завидев парня. -Ладно, ладно…- усмехнулся тот, протягивая накладную девушке. -Привет.- кивнул мне их лидер и тоже улыбнулся, проходя мимо. Я кивнула головой, забыв слова приветствия напрочь. Девушка расписалась в нужном месте и вернула мне мою бумажку. -Спасибо за заказ.- сказала я, протягивая букет, чтобы хоть кто нибудь забрал его у меня. -Сама отдашь.- неожиданно сказал Тэхен и рукой надавил на букет, чтобы я оставила у себя. -Но я не… -Не обсуждается.- перебил настойчивый парень и я нахмурилась. -Тэ, это слишком…- строго проговорил Сокджин и я с благодарностью посмотрела на парня.- Человек на работе… Это был мой спасательный круг и я всеми силами ухватилась за него. -Мне уже пора. Ещё раз спасибо за заказ…- ранее, я заметила сбоку небольшой столик и развернувшись к нему, положила букет.- Пожалуйста, поздравьте от меня и Юн именинника.- добавила я и улыбнулась, оборачиваясь к выходу. -Я провожу.- сказала девушка и мы вместе вышли с ней туда, где встретились.- Прости этого дурного…- почти шёпотом добавила она и я мотнула головой. -Это моя работа. -Я обязательно передам твои слова Чимину. -М.-кивнула я, поджимая губы. Мы попрощались с девушкой и я вернулась к велосипеду, прикрыв глаза. -Нуна, можно мне взять выходной или отпуск? — поинтересовалась я в этот же вечер, между делом, глядя на то, как она собирает какую то цветочную композицию. -Значит все-таки заболела…- выдохнула женщина и я поджала губы. -Нет, просто…-я хотела было объяснить причину, но быстро передумала.-Мне нужно с сестрой съездить к маме. -Родители это святое… Хорошо, я предупрежу Мин Су, он подменит, 5 дней хватит? -Да, вполне.- улыбнулась я, не веря своему счастью. -Что? В Тэгу? — удивилась сестра, когда я рассказала ей о нашей поездке. -Да, мама в последнее время постоянно напоминает, что мы к ней не приезжаем… — буркнула я, глядя на сестру.- Такими темпами она к нам быстрее приедет… -Понятно… Тэгу так Тэгу…- протараторила она и мы вместе рассмеялись. Выходные действительно пошли нам на пользу, за исключением вечно бубнящей мамы, которая каждый раз делала мне наставления по уходу за сестрой. Я малость устала от её нотаций, но все же радость от встречи затмевала все недостатки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!