Часть 3
18 июня 2026, 08:47***
-Отвали от меня, а! — выкрикнул Юнги, отмахиваясь от друга, который вот уже 10 минут мельтешит перед глазами.
-Хен, не будь таким злым…- буркнул Тэхен, надувая свои губы.
-А ты не будь таким надоедливым! — неунимался Юнги.
-Интересно, как там Ён Хи-нуна…- задумчиво ответил парень, чем ещё больше разозлил старшего.
Мин встал с места и громко хлопнув дверью, вышел из студии.
-Ну что, доволен?! — упрекнул Кима Хосок, тяжело выдыхая.
-Что я такого спросил то?! — опять надулся Тэхен и плюхнулся в теперь уже свободное кресло. Он покрутил телефон в руках, задумчиво глядя в одну точку.- Хён, как думаешь… Написать?
Хосок не понял о чем его друг говорит, но все же ответил:
-Смотря кому и что…
-Я достал номер той девушки…
Чон нахмурился и принял позу, напрягаясь.
-Зачем тебе это? — хмыкнул он, внимательно изучая лицо друга.
-Не знаю…
— Ну вот когда разберёшься, тогда и подумаем…
Хосок встал с места и хлопнув парня по плечу, вышел, оставляя Тэхена одного.
-Подумаем…- прошептал он, откидываясь на спинку кресла.
Неделю Ким старался не думать об этой девушке, но иногда она просто упорно не выходила из его головы.
Милая и добрая, но может постоять за себя… Что это? Влечение? Приворот? Судьба?
Парень снова крутил в руке телефон, но уже с открытым диалогом, который пока что был пустым.
-Что тебя привело сюда?! — удивилась Ён Хи, заходя в свой кабинет и увидев парня с задумчивым выражением лица.- Я больше не…
-Соскучился.- усмехнулся Ким и девушка выгнула бровь, проходя к своему рабочему месту.
-Я слышала о твоей выходке на фотосессии…- ответила девушка и теперь была очередь Тэхена вскидывать бровь.
-Кажется все знают, да?! — хмыкнул он, качнув головой, чтобы настырная прядь волос убралась с глаз.
-Девушка мне показалась довольно умной и мои догадки подтвердились. Ты решил поиграть с ней… Но не забывай, что она не твоя фанатка, Тэхен.
-Я не собираюсь с ней играть! — воскликнул парень, сжимая кулак.
-Тогда что? Влюбился? — уточнила Ён Хи и парень недовольно покосился на неё.
-Нуна, ты стала слишком холодной, когда бросила нас…- хотел уколоть её Ким и это получилось.
-Я не бросала вас! — воскликнула она и поджала губы, испепеляя Кима взглядом.- Тэхен, не забывайся…- он усмехнулся, мотая головой.- Если это все… Пожалуйста, мне ещё нужно работать.
Тэхен без слов встал с места и бросив взгляд на девушку вышел из её кабинета.
-Вот же шь…- буркнула она, запуская руки в волосы и сдерживая ком в горле.
Парень не мог понять, что он в действительности хотел. Почему некогда весёлый и озорной Ким, сейчас ходит чернее тучи и грубит хотя и нехотя всем, кого видит…
Все же, он решил написать Ха Ни, долго удерживая палец над экраном.
«Это Ким Тэхен.
Хотел спросить, как добралась…”- парень закусил губу и стёр сообщение, поднимая наверх голову.
«Привет, это Тэхен, помнишь меня?
Хотел извиниться за ту неудачную шутку про автограф…”- и снова, он стёр сообщение и подытожил, что ничего путного в голову не лезет.
В зал зашёл Пак, о чем то весело разговаривая по телефону. Он помахал другу и кинул свое полотенце и бутылку с водой на скамейку.
-Ладно, у меня скоро репетиция, поговорим позже.- ответил он и несколько раз промычав, скинул звонок.
-Изволь избавить меня от твоего до чёртиков счастливого лица…- буркнул Ким и Пак ещё шире улыбнулся.
-Сегодня не в настроение? — поинтересовался Чимин, усаживаясь рядом с ним на полу.
-В последнее время что-то не до веселья…- фыркнул Ким.- С кем разговаривал? С Ким? — решил уточнить парень и Пак снова расплылся в улыбке.
-Теперь я понимаю, о чем говорила Ён Хи, когда сказала, что ты предсказуем.
-Не понимаю, о чем ты…
-Да на твоём лице написано, что общался с девушкой…- возмутился Тэхен.
-А на твоём, что ты до сих пор так и не написал цветочной фее…- усмехнулся Чимин.
Тэхена взбесило замечание Пака, но он сдержался. Терять ещё одного друга ему не очень хотелось.
-Идиот.- буркнул Ким, непонимая обзывал он Чимина или себя.
-Просто напиши ей «Привет.”- предложил Чимин, почесывая затылок.
-”Привет»? — уточнил Ким.
-Ну да… Это же логично… А дальше ответит или нет, это уже от тебя не зависит.
-Если не ответит…? — поинтересовался Тэхен и вскинул брови.
-Значит нужен другой подход.
-И когда ты стал разбираться в подходах к девушкам?!
-Глядя на Джин-хена и Хоби-хена… Я бы приплел ещё и Юнги-хена, но там не очень удачный пример…- усмехнулся Чимин и в зале показались ещё двое. -Хотя, Намджун-хен тоже мог бы похвастаться… Но это не в его стиле… И кажется он идёт меня сейчас бить…
Чимин вскочил с места и бросив взгляд на Тэхена ушёл в противоположную сторону, пока Намджун медленно шёл. Тэхен ухмыльнулся с разворачивающейся картины и снова взглянул на экран.
«А что, может Чимин прав?!”- пронеслось у него голове и он разблокировал телефон, нажимая на номер девушки.
«Привет. Это Ким Тэхен.”- написал он и наконец отправил сообщение.
Репетиция помогла отвлечься от своих забот и Тэхен как никогда выкладывался по полной. Парни косились на друга, удивляясь его настроению.
***
Как только самолёт приземлился в Инчхоне, я вывела телефон из авиарежима и застыла на месте, глядя на экран.
-Ни, ты чего? — позвала меня сестра и я быстрым движением руки заблокировала телефон и убрала его в карман.
-Мама поинтересовалась, долетели ли мы…- солгала я сестре, а сама закусила губу.
-Понятно. Поехали скорее, хочу домой…- улыбнулась Юн и я кивнула.
Мы быстро добрались до дома и я выдохнула, оказавшись в родных стенах.
Хоть я и родилась в Тэгу, но домом я считала Сеул и эту небольшую квартирку, которая принадлежала отцу. После его смерти, мама собрала вещи и сказала нам, что мы возвращаемся в родной город, но я отказалась. Здесь была вся моя жизнь, друзья, универ и мы долго не разговаривали с ней из-за этого. Когда Юн повзрослела, она тоже захотела вернуться сюда и кажется мама разочаровалась в своих дочерях, но все же она понимала, что одна из них нуждается в помощи. И Сеул для этого подходил больше.
Поужинав с сестрой, я прошла в свою комнату и плюхнулась на кровать, устало закрывая глаза.
-Сообщение.- опомнилась я и подскочила, ища телефон. Когда цель была достигнута, я открыла приложение Kakao и увидела незнакомый номер.
«Привет. Это Ким Тэхен.”- прочитала я, не открывая диалог.
-Что ему от меня нужно? — прошептала я, опуская телефон. Одним неловким движением, мой палец нажал на экран и я заметила, что диалог с парнем высветился на весь экран.- Черт.- выругалась я, глядя на две галочки в углу, которые обязательно оповестят его о том, что я прочитала. — Нужно что-то придумать… Что?!
Я смутилась от своих же мыслей, а потом одернула себя. Да чего я веду себя как школьница… С чего бы у меня была такая реакция на почти незнакомого мне парня или это эффект айдола?!
«Привет.”- коротко ответила я, откидывая телефон на подушку.
Через секунду, мой телефон оповестил меня о новом уведомлении и я изогнула бровь.
«Я думал не ответишь.”- гласило окошко, поверх блокировки.
-Он что, ночует тут?! — буркнула я, снова открывая диалог.
«Я была занята.”- все так же коротко отвечала я.
Посмотрев на пустую аватарку контакта, и на статус «online», я медленно выдохнула.
«Хотел извиниться за неудачную шутку про автограф.”- написал парень и я усмехнулась.
«Понятно.»
Я побарабанила пальцами по экрану, сложив губы уточкой. И все таки… Поведение парня меня все ещё напрягало.
«Извини.»
Я снова усмехнулась, глядя на это слово и кажется где то в глубине моей души, этот поступок я отметила. Я взглянула на время и округлила глаза: почти 12 ночи, а я ещё не в постели.
Завтра была моя рабочая смена и я планировала лечь раньше, но что-то пошло не так. Я опять взглянула на последнее сообщение от парня и выдохнула.
«Хорошо.»
Отложив телефон в сторону, я откинула плед и забралась под него, ощущая весь холод одинокой постели. По моей коже пробежали мурашки, но я укуталась почти по нос, не шевелясь и нагревая постель.
У меня быстро получилось уснуть, сказывалась усталость от перелёта и разбора вещей. Поэтому я не заметила, прочитал ли мой ответ парень или нет.
-Ха Ни, — отозвалась нуна, как только я приехала в магазин.
-Доброе утро.- улыбнулась я.
-Привет.-позади послышался голос и я вздрогнула.
-Мин Су? — удивилась я, глядя на парня.
-Точно.- подмигнул он, проходя дальше.
-Я вызвала вас, для того, чтобы обсудить график работы…- ответила нуна и я нахмурилась. — Как насчёт 3/2?
-3/2?
-Да.- кивнула женщина.- Один день вы будете работать вдвоём. А другие два дня по одному.
-Хорошо.- пожав плечами ответил парень и я посмотрела на него.
-Ха Ни, что скажешь? -спросила нуна и я кивнула головой.- Ну вот и отлично! — хлопнув в ладоши, добавила она и улыбнулась.- Сегодня вы вдвоём…
День был вполне себе спокойный и я даже начала засыпать, как мой телефон завибрировал. Я взяла его в руки и нахмурилась.
«Ты сегодня работаешь?”- прочитала я сообщение с знакомого незнакомого номера.
-Какое тебе дело…- фыркнула я, с недовольством на лице.
-Чего бурчишь?! — подошёл Мин Су, заглядывая мне за плечо.
-Да так…
Парень усмехнулся, усаживаясь рядом и пристально глядя на меня. Я поймала этот настырный взгляд и ответила на него, вскинув бровь.
-Ха Ни, давай встречаться…- неожиданно сказал он и я вытаращила свои глаза.
-Что?
-Ну а что, ты свободная, красивая девушка… Я тоже ничего так…
-Для тебя что, встречаться с девушкой как в магазин за хлебом сходить? -поинтересовалась я, усмехаясь.
-Мы взрослые люди… Зачем нам ходить вокруг да около…
Он пододвинулся вплотную ко мне, обнимая за талию. Я улыбнулась, поворачиваясь к парню.
-Убери от меня свои руки, если не хочешь получить между глаз.- мило ответила я и склонила голову на бок.
-Дерзкая.- ухмыльнулся парень, но не сдвинулся с места.- Все как я люблю.
-Правда? — наигранно ответила я.-Жаль ты не в моём вкусе.
Я резко встала с места, окинув презрительно парня и вышла из подсобного помещения в зал.
-О, Ха Ни, ты вовремя…- улыбнулась женщина, глядя на меня. Улыбка быстро сошла с её лица, когда она заметила моё выражение и нахмурилась.-Что-то случилось?
-Нет.- мотнула головой я.-Так почему я вовремя?
-Заказ на твой любимый адрес.
-Заказ?
Я прищурила глаза и полезла в карман за телефоном, решив уточнить информацию. Нет, день рождения ни у кого из парней не было, тогда зачем это все?
Я вспомнила про сообщение парня и хмыкнула.
-Сейчас. Только букет сделаю.- отозвалась она.
-Нуна, отправь пожалуйста Мин Су, а то он заскучал…- кивнула я на дверь, за которой остался этот Дон Жуан.
-Мин Су? Я думала ты будешь только за, поехать туда…- удивилась женщина.
-М, нет настроения…- хмыкнула я и нуна понимающе кивнула.
-Хорошо. Сходишь тогда в кофейню, купишь кофе с круассанами? — улыбнулась она и я согласилась.
***
Тэхен взъерошил свои волосы, сидя на полу в гостиной. Девушка до сих пор не отвечала ему и он не понимал как вести себя дальше. Все-таки совесть за ту грубость по отношению к ней так и не давала парню спокойствия и он ухмыльнулся над своей же тупостью.
Неожиданно у него засветился телефон и парень лениво взглянул на экран.
-Привет.- прочитал он вслух. Тэхен заблокировал телефон и устало выдохнув он опустил руку с гаджетом и закрыл глаза.-Привет?! — воскликнул Ким, вскакивая с пола. Только сейчас до парня дошло от кого это сообщение было и он 3 раза пытался разблокировать телефон и на 4 у него это получилось. Он взглянул на адресата и лёгкая улыбка появилась на его лице. Парень долго не думал и написал первое, что пришло в голову.
-Я думал ты не напишешь…- продиктовал он сам себе, до сих пор не сдвинувшись с места, словно если он пошевелиться, то связь обрвется и она больше не ответит.-Занята? — нахмурился он, получая ответ, но потом складка между бровей разгладилась и он хмыкнул. Точно, не только он работает же… Ким отправил сообщение с извинениями и облегчённо вздохнул, когда девушка ответила ему. Он заметил, что она вышла из «online» и улыбнувшись, заблокировал и свой телефон. Теперь он со спокойной душой отправился в комнату.
-Хэй, Чонгук! -воскликнул Чимин и кинул в него полотенце, но оно было перехвачено.-Тэ…- усмехнулся Пак, глядя на друга.
-Чего это ты такой счастливый сегодня? — хмыкнул Чонгук, косясь на старшего.
-Тебе девчонка ответила? — догадался Чимин и Тэхен не смог скрыть свою улыбку.-А ещё мне что-то говорил про предсказуемость…- фыркнул парень.
-О чем болтали? — поинтересовался Чонгук и подлетел к Тэхену.
-Я извинился.
-И все? Кажется вы парни разучились общаться с девушками.
-Эй, мелкий, а ты когда последний раз сам общался?! — возмутился Пак, заступаясь за Кима.
-Не скажу… — загадочно ответил Чон и перевёл взгляд на зеркало.
-Напиши ей ещё…- предложил Чимин и Тэхен задумался.
-Например?
-Например чем она занимается сегодня… Тэ, включай фантазию!
Парень задумался, но его мысли прервали зашедшие мемберы.
-Сегодня у нас последняя тренировка перед концертом… Давайте выложимся на все 100! — задал боевой клич Намджун и все подхватили.
Они репетировали одну хореографию за другой, пока многие не выдохлись.
-Чую будет убийственно…- отозвался Юнги, тяжело дыша.
-Хен, не перенапрягай плечо…- сказал Хосок, заметив во время репетиции лицо парня. Юнги показал знак «окей» и опустился на пол к еле живому Джину.
-Напомните мне, если я выживу после концерта, составить завещание…
-Кому достанется наследство?! — хитро спросил Чонгук, массируя плечи старшего.
-Конечно же королеве сладостей…- усмехнулся Чимин и улыбнулся так, что его глаза превратились в маленькие щелочки. Чон недовольно фыркнул и перестал массировать, надувая свои губы.
Тэхен подошёл к своему телефону и быстрым движением что-то написал, блокируя его обратно.
-Где На Ён? Нам пора обедать…- отозвался он, глядя на Хосока.
-Она сказала что вернётся после обеда. Дун Хён должен нам помочь…
-Дун Хён? — уточнил Юнги, сморщив лицо.
-Хватит уже кошмарить его… Мне кажется он ещё тогда, на пляже все понял…- усмехнулся Намджун, хлопая парня по здоровому плечу.
-Ага, да и Ён Хи теперь не с нами…- кивнул головой Тэхен, на что получил укоризненно-убийственный взгляд Мина и замолчал.
-Я позвонил ему, скоро приедет еда…- отозвался Чонгук и все дружно посмотрели на макнэ.
Тэхен каждые 20 минут проверял свой телефон, но девушка так и не читала сообщение и не заходила в приложение. Ким вскинул брови, обдумывая новый план и с прищуром улыбнулся, набирая чей то телефон.
-Я отойду.- через час неожиданно сказал Тэхен, пока остальные отдыхали. Он накинул кофту на спину и вышел из зала под вопросительные взгляды остальных.
По его подсчётам, скоро должна была приехать доставка и парень решил встретить её лично.
-Не приезжала доставка цветов? — поинтересовался Ким, подойдя к охране.
-Нет, никого не было.- спокойно ответил мужчина и Тэхен выдохнул. Он уставился на выход, ожидая, когда там кто-то появится.
-Вы кого-то определённого ждете? — уточнил охранник.-Я бы мог оповестить вас…
-Я подожду, ничего…- улыбнулся Ким. В этот момент кто-то зашёл внутрь и Тэхен перевёл взгляд.
-Что?! — нахмурился он, глядя на приближающегося какого-то парня.
-Доставка…- сказал он, оглядывая все вокруг.
-А где Ха Ни?! — возмущённо поинтересовался Тэхен, напрочь забывая про консперацию и безопасность.
-Что? — удивился этот парень, глядя на Тэхена.
-Я спросил, где девушка, что доставляет букеты…
-Вас не устраивает кто вам доставил букет? — усмехнулся он, вскидывая брови.-Так надо было заказывать ее…
-Заказывать?! — переспросил Ким, вскипая. Тон этого наглеца и то, с каким подтекстом сказал он, совсем не понравились парню.- Она по твоему кто…
-Слушайте, какая разница вам, где она…? Забудьте о ней…- усмехнулся парень.
-А то что?
-А то… Что она моя…
Ким открыл шире глаза, на секунду замирая. До него медленно доходили слова парня и он сжал кулаки.
-Распишитесь быстрее.- указал он, протягивая накладную. Охранник посмотрел на растерянного Тэхена и сам расписался, принимая букет. Доставщик небрежно кинул взгляд на Кима и ухмыльнувшись, ушёл.
-Кажется вы ожидали девушку, которая доставляет цветы…- осторожно отозвался мужчина, протягивая букет владельцу.
Ким выхватил эти злосчастные цветы и не говоря ни слова ушёл обратно.
-Хэй… Ты виделся с феей? — удивился Пак, когда заметил друга, с цветами, в дверях. Ким был на грани, он швырнул букет в мусорку и молча уставился на друзей.
-Тэ…- обеспокоенно отозвался Намджун, глядя на такого друга.
-Ненавижу цветы. — громко ответил парень, вылетая из зала.
-Кажется что-то произошло…- на выдохе сказал Джин, поднимаясь с места.
Ким быстро покинул компанию, уезжая на служебной машине. Ему плевать было на тренировку и он не понимал свое поведение. Как девчонка, которую он видел 3 раза, могла так сильно засесть у него в голове?
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!