Не часть.

19 июня 2024, 00:01
Здравствуйте все. Это я автор этого фанфика. Простите что части нету уже больше месяца 😓. У меня просто нету вдохновения и есть некоторые проблемы в семье. Моя сестра желает мне смерти. Она (сестра) вообще сказала чтоя повешусь. И две мои лучших подруги далеко от меня. Мама считает что я не умею любить. Мне все время это говорит родной мне человек. Иногда так хочется кого-нибудь обнять, но не кого. Отчем все время ко всему придерается. Я постараюсь хоть что-нибудь выложить. Ещё раз простите. Мне очень хочется написать часть интересной и большой, но у меня не получается. Я не хочу забрасывать фф, но мне придется его заморозить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!