« Поход в магазин»
31 октября 2024, 09:11«В прошлой части»
К— все готовы? Можно выходить. — скомандовал король треф. Выйдя на улицу клоны направились в магазин. По дороге ничего интересного не происходило. Габриэль как всегда задавал вопросы, а Данте на них отвечал. Феликс как и всегда пытался помочь людям и принести принести им больше счястя, но у него это плохо получалось. Тем временем его король успел познакомиться с несколькими девушками. (Ав- Я потом его убью нахер. А? Ой продолжаем!). Вару же все время кидал в прохожих шарики, то с водой, то с краской, то бывало и с зеленкой, а она ведь не отрывается от одежды, а от кожи её очень сложно отмыть. Зонтик же старался всю дорогу идти рядом со своим королём. А сам Король Треф пытался успокоить Вару, но все попытки были напрасны. А Пиковый король наблюдал за этим дур домом и с недовольным лицом шел с зади в теньи. Чуть позже а именно когда Вару " нечайно " попал шариком с водой в Зонтика а Феликс начел орать на Вару. Пик же наблюдал за этим.В этот момент в его голове было только одна фраза, а именно. П — *Б/ля, с кем я живу? * — подумал Пиковый король. Вот вы уже дошли до магазина. Зайдя туда все сразу разбежались кто куда. Данте пошёл за чаем, а Габриэль за ним. Пиковые пошли в отдел с алкоголем. Феликс увидев сладости побежал к ним, а Ромео начал приставать к девушкам. А двое представителей трефовой масти смотрели на это с округлённые глазами. Фёдор в тот момент хотел их всех прибить. Ф — что за дурдом?! Так Куромаку утебя список? — спросил он у Куромаку. Он только утвердительно кивнул. — Идите с Зонтиком покупайте все по списку, а я пошел искать их всех. — сказал это грустно Фёдор и пошёл искать всех.<У Т/и>
{От лица Т/и}
Вот я уже подошла к магазину как слышу знакомые голоса. Как только я захаж, вижу такую картину. Увидев это я просто @хуела. Это просто не передать словами А что было дальше узнаете в следующей части. Люблю вас.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!