Часть 1

19 марта 2024, 21:57
Обычное утро, Люси проснулась думая именно так, но всё оказалось иначе. Лучи солнца падали на неё и она прочувовала, что лежит на траве, это сильно насторожило девушку. Она приоткрыла глаза и привстала оглядевшись вокруг. Молча помотав головой по сторонам и не поняв где она оказалась, Люси сильно испугалась. От шока она даже не могла говорить от шока. Всего через пару минут произошло странное, она увидела... Гидро слайма и успокоилась подумав, что это сон, а всего через пару секунд перед ней появилось синее галаграфическое окошко. *добро пожаловать в игру* Теперь она сильнее убедилась в том, что ей всё это снится и вздознула с облегчением *спешу предупредить игрока, что данное не является сном. Вы умерли и удостоились чести испытать новую игровую систему. Наградой будет ваша воскрешение* Прочитав это она просто рассмеялась ив стала оттрязгув землю с одежды. Слову об одежде, она была мягко говоря... страной, ведь это была явно не её одежда. На ней была странная обувь белого цвета, достаточно высока, почти до колен. По мимо страной обуви она заметила, что её остальная одежда тоже необычная. Бирюзовые шорты и белая рубашка, на рукавах были интересные золотистые вставки, как и на обуви, а на поясе белый по цвету глаз бога без элемента. По мимо всего этого поменялась и внешность. Перед ней опять появилось это голубое окошко где отображались она сама. Кожа более бледная, глаза ярко изумрудного цвета, а волосы цвета пшеници падали каскадом на плечи. -Как необычно.... Это всё, что она смогла сказать в изумлении. -А могла ли я правда умереть.... Нет, это точно сон! Попыталась Люси взять себя в рукии не теряться, не путаться в мыслях. Она ещё раз огляделась и узнала это место - долина ветров в Мондштате. Это место из игры, так что она спокойна, нет ведь такого в реальности, что после смерти переносишся в игру. *Система полностью загружена и готова дать инструкции игроку. Ваша цель, завоевание симпатии персонажей* А вот тут Люси уже рассмеялась подумал какой интересный у неё сон, и не переиграла она часом в отоме игры и геншин, а может и фанфиков перечитала слишком много -завоевание целей? А кто же именно? *на Данный момент вы можете завоёвывать только цели текущего региона* Взяв это на заметку она кивнула задумавшись, может стоит повеселиться раз она во сне? Так она и решила сделать -Мне идти к Мондштату? *Верно, в левом верхнем углу у вас будет высвечивается карта, удачи вам игрок* После этого голубое окошко пропало и Люси попыталась октивировать его снова, но что-то не вышло, и она вздохнув пошла в сторону города. По пути она наткнулась на пару слаймов и один из них ударил её. -ой! Больно в...! И она резко замолчала, ей больно, значит это не сон? Люси резко накрыла паника и перед ней появился меч, точнее прямо у неё в руке, а она инстинктивно направила её в сторону прыгнувшено на неё слайма. В отличии от игры, это тут же перерубилр слайма на пополам и он лопнул. -нет, нет, нет, это долго быть сном! *поздравляем с первым убийством моба! Игрок получает один случайный стат!* *+1 к силе* Глаза Люси стали нервно читать текст принедший от системы. -это и правда реальность...? Было больно, а если это реально значит я правда умерла... *Верно, но с завершением игры, вы попадёте в свой мир и наградой будет воскрешение!* Увидив сообщение ей стало легче, она может вернуться в свой мир! -нужно в Мондштат... Люси понимает, что не сможет торчать в Долине Ветров всё время, всё же ей нужно где-то жить! Раздумывая об этом она всё же дошла до Мондштата *приготовтесь к встрече с первой целью и завоюйте его расположение. Награда +1 к симпатии и 10 очков опыта. В случае провала -1 к симпатии* -первая цель? Но я только дошла! Она тихо вы ругалась про себя, ведь шла сюда грёбанных 2 часа! Это вам не игра, а реальность, так что и дорога долгая! Но не успела Люси подумать над тем кто же будет её целью, как цель сама её нашла, это был Кейя -так, так, так, новые лица в Мондштате, ну и кто же ты? Сказал с улыбкой обладатель крио глаза бога, сразу видно что он отнёсся к незнакомка с подозрением, а заметив потухшиц глаз бога темболее -я Кейя Альберих, капитан ковалерии рыцарей Ордо Фавониас, рад встрече. Люси растерялась и овтетила не сразу, точнее старалась подобрать верные слова - я Люси... И я тут в первый раз, путешествую по регионам... Кейя немного ослабил бдительность, но лиш слегка -путешествинница? Хм, надеюсь тебе тут понравится. Удачи леди, а я пошёл Он подмигнул Люси, от чего её щёки слегка порозовели, ведь в реальности, в отличии от игры, он показался ей даже очень симпатичным, так что она не смола ничего сказать, а когда опомнилась, он уже ушёл. *поздравляю! Вы получили +1 к интерес Кейи и 10 очков опыта!* -очки опыта... Хм... Мне стоит зарегистрироваться гильдии Не долго думая она направилась туда, и поговорив с Катериной вступила в гильдию, после чего её направили в жилой номер, как участника гильдии, чему она была рада, ведь перспектива ночевать на улице её явно не устраивала. Войдя в комнату она плюхнулась на кровать сняв обувь. Ноги жутко болели от долгой хоть бы так ещё и на каблуках, не высоких, но каблуках! -наконец могу отдохнуть.... *за вами наблюдают, игрок* Но не заметив сообщения от системы Люси уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!