Пролог
22 марта 2024, 02:20Обито проснулся от толчка и огляделся. Казалось, он стоял перед каким-то походным костром.
Он поднес руку к лицу и коснулся глаза, который отдал Какаши. Его там не было.
"Это все был сон?" - пробормотал Обито себе под нос.
"Нет. Ты совершенно определенно мертв". сказал голос.
Обито посмотрел на то, что казалось молодой светящейся девушкой с каштановыми волосами.
"Т-ты светишься!" Обито воскликнул.
Молодая девушка посмотрела на Обито потрясающе изумрудными глазами. "Да. Я тот, кого ты можешь называть Богом".
Обито уставился на молодую девушку и расхохотался.
"Что?" - молодая девушка уставилась на Обито.
"Маленькая девочка никак не может быть Богом, если он существует. Даже если ты светишься". ухмыльнулся Обито.
"Хммм". нахмурилась девушка. "Я всего лишь часть сознания Бога. Я не весь Бог".
"Одна часть?" С интересом спросил Обито. "Ну, если это так, у меня есть к тебе несколько вопросов. Ты ужасный бог. Что за бог ведет войну? И люди, которые убивают других? И -"
"Подожди, подожди!" - закричала молодая девушка. "Это не моя вина. Я просто меньшая часть сознания".
"Как скажешь". Обито закатил глаза. "Итак, где это? Загробная жизнь?"
"Это место, куда отправляются все духи, если у них есть кто-то, кто их ждет, или им нужно кого-то дождаться". ответила молодая девушка.
"Итак, мне нужно кого-то ждать?" Спросил Обито.
"Обычно, я полагаю, ты бы подождал Рин". сказала молодая девушка. "Но причина, по которой я здесь, - предложить тебе шанс".
"Есть шанс?" Спросил Обито.
"Шанс помочь очень важному человеку в образе призрака". - сказала молодая девушка.
"Кто?" - Спросил Обито, несмотря на свой интерес.
"Узумаки Наруто". - ответила она.
Обито моргнул. "Я его не знаю".
"Ты поймешь меня лучше, если я скажу Намикадзе Наруто?" спросила молодая девушка. "И что все времена здесь связаны?"
"Он родственник Минато-сенсея?" Спросил Обито.
"Он сын Намикадзе Минато". ответила молодая девушка. "К сожалению, в день рождения Наруто напали кьюби, и у Минато не было выбора, кроме как запечатать Кьюби в своем собственном сыне".
"Что!" Обито закричал. "Это ужасно!"
"Это было или деревня". ответила молодая девушка. "Минато хотел, чтобы к его сыну относились как к герою. Он должен был знать лучше".
"Только не говори мне ... что с этим Наруто обращались как с Кьюби?" Обеспокоенно спросил Обито.
"Да". ответила она. "Но Наруто очень важен для вашего мира. И, по правде говоря, я думаю, что он классный".
"И как бы это сработало?" Поинтересовался Обито. "Сможет ли Наруто меня видеть?"
"Да, Наруто смог бы увидеть тебя. Но только Наруто". сказала молодая девушка. "Кроме того, я собираюсь отправить тебя туда за день до его 10-летия".
Обито кивнул.
"Если вы сделаете это правильно... Синигами из вашего мира согласились освободить Намикадзе Минато". сказала она.
"Что? Что ты подразумеваешь под Синигами?" Обито спросил в замешательстве.
"Ты задаешь много вопросов, не так ли?" молодая девушка улыбнулась и коснулась лба Обито. "В конце концов, все прояснится".
"Эй, подожди!" Обито закричал.
Молодая девушка просто продолжала улыбаться, когда Обито исчез у нее на глазах.
"Удачи, Учиха Обито". - пробормотала она.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!