Пролог

22 марта 2024, 02:20
Обито проснулся от толчка и огляделся. Казалось, он стоял перед каким-то походным костром. Он поднес руку к лицу и коснулся глаза, который отдал Какаши. Его там не было. "Это все был сон?" - пробормотал Обито себе под нос. "Нет. Ты совершенно определенно мертв". сказал голос. Обито посмотрел на то, что казалось молодой светящейся девушкой с каштановыми волосами. "Т-ты светишься!" Обито воскликнул. Молодая девушка посмотрела на Обито потрясающе изумрудными глазами. "Да. Я тот, кого ты можешь называть Богом". Обито уставился на молодую девушку и расхохотался. "Что?" - молодая девушка уставилась на Обито. "Маленькая девочка никак не может быть Богом, если он существует. Даже если ты светишься". ухмыльнулся Обито. "Хммм". нахмурилась девушка. "Я всего лишь часть сознания Бога. Я не весь Бог". "Одна часть?" С интересом спросил Обито. "Ну, если это так, у меня есть к тебе несколько вопросов. Ты ужасный бог. Что за бог ведет войну? И люди, которые убивают других? И -" "Подожди, подожди!" - закричала молодая девушка. "Это не моя вина. Я просто меньшая часть сознания". "Как скажешь". Обито закатил глаза. "Итак, где это? Загробная жизнь?" "Это место, куда отправляются все духи, если у них есть кто-то, кто их ждет, или им нужно кого-то дождаться". ответила молодая девушка. "Итак, мне нужно кого-то ждать?" Спросил Обито. "Обычно, я полагаю, ты бы подождал Рин". сказала молодая девушка. "Но причина, по которой я здесь, - предложить тебе шанс". "Есть шанс?" Спросил Обито. "Шанс помочь очень важному человеку в образе призрака". - сказала молодая девушка. "Кто?" - Спросил Обито, несмотря на свой интерес. "Узумаки Наруто". - ответила она. Обито моргнул. "Я его не знаю". "Ты поймешь меня лучше, если я скажу Намикадзе Наруто?" спросила молодая девушка. "И что все времена здесь связаны?" "Он родственник Минато-сенсея?" Спросил Обито. "Он сын Намикадзе Минато". ответила молодая девушка. "К сожалению, в день рождения Наруто напали кьюби, и у Минато не было выбора, кроме как запечатать Кьюби в своем собственном сыне". "Что!" Обито закричал. "Это ужасно!" "Это было или деревня". ответила молодая девушка. "Минато хотел, чтобы к его сыну относились как к герою. Он должен был знать лучше". "Только не говори мне ... что с этим Наруто обращались как с Кьюби?" Обеспокоенно спросил Обито. "Да". ответила она. "Но Наруто очень важен для вашего мира. И, по правде говоря, я думаю, что он классный". "И как бы это сработало?" Поинтересовался Обито. "Сможет ли Наруто меня видеть?" "Да, Наруто смог бы увидеть тебя. Но только Наруто". сказала молодая девушка. "Кроме того, я собираюсь отправить тебя туда за день до его 10-летия". Обито кивнул. "Если вы сделаете это правильно... Синигами из вашего мира согласились освободить Намикадзе Минато". сказала она. "Что? Что ты подразумеваешь под Синигами?" Обито спросил в замешательстве. "Ты задаешь много вопросов, не так ли?" молодая девушка улыбнулась и коснулась лба Обито. "В конце концов, все прояснится". "Эй, подожди!" Обито закричал. Молодая девушка просто продолжала улыбаться, когда Обито исчез у нее на глазах. "Удачи, Учиха Обито". - пробормотала она.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!