Глава 17: Какаши делает шаг вперед: с Обито на помощь!

25 марта 2024, 05:51
Какаши почесал в затылке, глядя на трех генинов перед собой. "Какаши-сенсей, зачем вы позвали нас сюда сегодня?" Спросил Наруто. "Мы уже закончили наши двойки на сегодня, верно?" Обито улыбнулся. Собирается ли Какаши, наконец, обучить их? Ему лучше, после того, как я разглагольствовал на него с тех пор, как Какаши узнал, что я здесь. Какаши вздохнул. Обито несколько дней разглагольствовал надо мной о том, что "Саске - мой единственный родственник! Конечно, он может быть раздражающим, как и большинство Учих, но главное - это мысль! -Naruto's Minato-sensei's son! Серьезно! Перестань быть таким ленивым! -Сакура ... эмм... Она твоя ученица!" "Потому что я собираюсь тренировать тебя". Какаши широко улыбнулся. Мне все равно следовало сделать это давным-давно - скоро экзамены на Чуунина, и я планировал принять участие в них. "Тренировка? Какого рода тренировка?" Спросила Сакура. "Перво-наперво, Наруто, ты можешь научить Саске ходить по воде?" Спросил Какаши. "Конечно". Наруто моргнул. "Привет". Саске хмыкнул. Хотя я на самом деле не хочу, чтобы он чему-то меня учил. "После того, как ты научишь Саске упражнениям по ходьбе по воде, я хочу, чтобы вы двое практиковались в ходьбе по воде и лазании по деревьям в течение двух часов подряд". Какаши продолжил. "ЧТО?" Наруто плакал. "Привет!" Саске моргнул и посмотрел на Какаши. "Во время миссии "Волна" я позволил тебе тренироваться самостоятельно, потому что у нас было мало времени". Какаши объяснил. "Но ты должен действительно улучшать свой контроль над чакрой - вот почему я хочу, чтобы ты делал это. Я хочу, чтобы ты делал это каждый день. После этих двух часов ты можешь тренироваться так, как захочешь. Я уверен, вы сможете почувствовать разницу через пару недель." Саске и Наруто посмотрели на Какаши с пустыми лицами. "Ну? Вперед!" Какаши широко улыбнулся, прогоняя их прочь. "Там есть ручей - Наруто, ты можешь научить Саске ходить по воде". Обито моргнул. Что насчет Сакуры? Наруто и Саске побежали к ручью, естественно вступив в гонку. "Um... sensei? А как же я? Спросила Сакура. "Ах, да". Какаши посмотрел на Сакуру. "Сакура. Я собираюсь сказать это прямо". Сакура сглотнула. "Я не думаю, что из тебя получился бы хороший передовой ниндзя, как из Наруто и Саске". Какаши объяснил. "У тебя нет такой чакры и безрассудства, как у них". Обито вспотел. Безрассудство? "Я вижу ..." Сакура печально опустила глаза. Итак, даже мой сенсей считает меня бесполезной. "С твоим хорошим контролем чакры из тебя, вероятно, получился бы лучший ниндзя-медик", - решил Какаши. "А?" Сакура растерянно посмотрела на Какаши. "Иметь ниндзя-медика в команде было бы полезно". Какаши продолжил. "Конечно, это только если ты хочешь им стать". Я хочу стать полезным. Я хочу помочь Саске-куну! Я не хочу быть мертвым грузом для Наруто, добе! Сакура на секунду задумалась, затем посмотрела на Какаши с решимостью в глазах. "Я хочу стать ниндзя-медиком". "Правда?" Какаши моргнул, но не был сильно удивлен. "Я познакомлю тебя со своим знакомым ниндзя-медиком позже. Но сейчас я хочу улучшить твое тайдзюцу". "Тайдзюцу?" Спросила Сакура. "И тайдзюцу Наруто, и Саске довольно хороши. По правде говоря, тайдзюцу Саске лучше. Изначально его обучал Учиха, затем он усовершенствовал это с помощью академии тайдзюцу. Какаши объяснил. "Наруто изучил свое тайдзюцу в академии, затем улучшил его с помощью тайдзюцу из свитков". На лице Обито появилось задумчивое выражение. Поскольку Наруто улучшил свое тайдзюцу с помощью моего тайдзюцу Учихи, а Саске улучшил свое тайдзюцу Учихи с помощью тайдзюцу Академии, разве их тайдзюцу не очень похожи? "Даже если ты хочешь стать ниндзя-медиком, чистая правда в том, что твое тайдзюцу отстой". Какаши продолжил, почесывая в затылке. "Тебе нужно улучшить его. Итак, я собираюсь тебе помочь." Сакура кивнула. "Но, Какаши-сенсей, почему вы вдруг решили это сделать?" Обито улыбнулся и помахал рукой. Это я! Из-за меня! Какаши выглядел взволнованным. "О- я имею в виду, тот полет на волне. Это потрясло меня". "О, я поняла". Сакура кивнула. "Так что мы собираемся делать?" "Ну, а пока покажи мне свою основную стойку". Какаши улыбнулся глазами. Сакура встала в базовую стойку Академии. "Хорошо, если бы ты был студентом Академии. Перво-наперво ..." Какаши приготовился исправить тайдзюцу Сакуры. Сакура не знала почему, но ее внезапно пробрал озноб. Обито парил позади Наруто и Саске. После завершения тренировочного упражнения, назначенного им Какаши, у них не хватило чакры для тренировки. Ну, по крайней мере, Саске этого не сделал. У Наруто с утра были тренировки с Каге Баншинами, поэтому он не хотел расходовать всю свою чакру, на случай, если они выдохнутся. Обито посоветовал Наруто начать использовать булочки Каге, чтобы помочь ему в тренировках. Поскольку он мог сделать их так много, было бы пустой тратой времени не использовать их. начало воспоминаний "А? Булочки Кейджа?" Наруто моргнул. "Да! Ты можешь создать так много, что тебе следует использовать их для своего обучения!" Обито плакал. "Тренируешься?" Наруто снова моргнул. Он все еще устал от миссии "волна" и не мог ничего сделать, кроме как повторить то, что сказал Обито. "Ага!" Обито ухмыльнулся. Наруто рассеянно жевал лапшу рамэн из чашки, которую он ел. "Я не понимаю. Как помогает Каге Буншин но дзюцу?" "Ты знаешь, что получаешь воспоминания о Баншинах Каге, когда они рассеиваются, верно?" Обито спросил. "Угу". Наруто кивнул. "Итак, если ты сделаешь кучу плюшек Каге и заставишь их тренироваться ..." Обито ухмыльнулся. "Когда они рассеются, ты получишь воспоминания о тренировках!" "Ах!" Наруто встал, хлопнув ладонями по столу. Чашка с раменом слегка закачалась. "Конечно! Почему я об этом не подумал!" "Потому что я старше тебя?" Предположил Обито. "Потому что я призрак?" "Хммм". Наруто пробормотал. конец флэшбека Они оба были слишком уставшими, чтобы жаловаться на то, что вместе вышли с тренировочной площадки. Они все еще немного устали от миссии "Волна", особенно Саске, который был обречен на мгновенную смерть. Обито моргнул и заметил белоглазого Хьюгу, подглядывающего за Наруто из-за угла. Эта Хьюга ... разве она не была Хинатой или кем-то в этом роде? Я думаю, она была в классе Наруто. Тем временем Хината взглянула на Наруто. Это.. Наруто! Наруто выглядит уставшим ... с ним все в порядке? Его сенсей так усердно над ним работает? Может быть, я должен помочь ему ... но это так неловко! Наруто, когда устает, неподвижен... рука ... какая-то ... Хината покраснела. Обито посмотрел на Хинату, приподняв бровь. Она просто покраснела - она определенно покраснела. Что? Она смотрит на Наруто и думает извращенные мысли? Если уж на то пошло, она сталкер? На самом деле, Хината возвращалась со своей команды с тренировки командной работы и просто случайно увидела Наруто. Кстати, о Наруто... Наруто зевнул, затем поднял глаза. "Я не позволю чему-то подобному сбить меня с ног!" - заявил он. Саске встал немного прямее и взглянул на Наруто. "Привет". "Привет... кто это там?" Наруто указал на Хинату. Он подошел к Хинате. "А! Ты Хина..." Хината сильно покраснела и упала в обморок. "Эй! Тема!" Наруто повернулся к Саске. "Она упала в обморок - что мне делать? Что с ней?" Обито посмотрел на красное лицо Хинаты и ухмыльнулся. О... похоже, у Наруто появился поклонник... Я должен не забыть подразнить его по этому поводу позже. Саске посмотрел на Хинату с незаинтересованным выражением лица. Ее лицо красное ... и она смотрела на Наруто. Я полагаю, что даже у добе есть поклонники. "Я думаю, с ней все будет в порядке, если ты уйдешь от нее". Посоветовал Саске. "А? Разве это не подло, Даттебайо?" Наруто моргнул и посмотрел на Хинату. Обито ткнул в Наруто пальцем и кивнул, жестом приказывая Наруто уйти. Наруто был причиной того, что она упала в обморок... когда она проснется, если Наруто будет там, она просто снова упадет в обморок. Наруто пожал плечами. Если даже Обито так скажет... "Я ухожу, тема. Увидимся завтра". "Привет". Саске хмыкнул. Как только Наруто ушел, Хината проснулся. Хината свирепо огляделась вокруг и, моргнув, посмотрела на Саске. "Эмм .. что .." "Привет. У тебя будут проблемы, если ты будешь падать в обморок всякий раз, когда добе рядом". Возразил Саске. Он развернулся и пошел в противоположную от Наруто сторону. Хината снова покраснела, вспомнив, что Наруто был так близко к ней. Наруто со вздохом почесал в затылке, направляясь в свою квартиру. "В чем дело, Наруто?" Обито с любопытством моргнул. "Почему я должен выполнять эти раздражающие упражнения по контролю чакры?" Наруто сжался, глядя на Обито с несчастным лицом. "Опять?" "Ну, когда я учил тебя этим упражнениям по контролю чакры и заставлял практиковать их, ты практиковал их всего около пяти минут в день". Признал Обито. "Возможно, этого было немного слишком мало. Твой контроль чакры все еще очень плох - чуть ниже среднего. У Какаши правильная идея. " "Почему я должен делать это с Саске, в любом случае?" Наруто продолжал жаловаться, открывая холодильник и рассматривая его содержимое. "Потому что Саске тоже нужно научиться этим упражнениям по контролю чакры". Обито объяснил. Он тоже заглянул в холодильник. О радость. Похоже, нам скоро придется отправиться за покупками. "Его контроль чакры лучше, чем у тебя, но у него меньше чакры. Эти упражнения помогут увеличить его чакру и контроль чакры - то же самое произойдет и с вами." "Хммм". Пробормотал Наруто. "В любом случае, Хината всегда падает в обморок - у нее какая-то болезнь?" "Да". Обито ухмыльнулся. "Болезнь под названием "влюбленность"". "Ха? Что сокрушает что?" Наруто растерянно моргнул, доставая из буфета чашку с раменом. "Предположим, сегодня на ужин у меня будет рамен. Обито закатил глаза. "Не что-кто". Влюбиться - значит понравиться кому-то. Например, ты влюблен в Сакуру". Наруто проанализировал эту информацию, затем понял, что имел в виду Обито. Он уставился на Обито. "Тогда... Я НРАВЛЮСЬ ХИНАТЕ!" "Правильно ~" весело сказал Обито, ухмыляясь. Наруто моргнул. "Определенно нет. Погуглите, вы, должно быть, ошибаетесь". "Отрицание". Обито заявил. "Это плохо для тебя". Наруто проигнорировал Обито и налил горячей воды в чашку для рамэна. "И..." Обито уставился на Наруто. "Сколько раз я говорил тебе не называть меня "Очкариком"?" "Хм..." Наруто притворился, что задумался об этом. "Около десяти миллионов раз, даттебайо?" "Это преувеличение". Обито закатил глаза. "В любом случае, Погугли ..." Наруто начал говорить, его глаза все еще смотрели на чашку с раменом. Он действительно зол на меня по какой-то причине - это не может быть просто из-за того, что я дразнил его из-за этой Хьюги, не так ли? Обито нахмурился. "Да?" В конце концов, он снова назвал меня "Гуглом". "Ты часто ходил в дом Какаши-сенсея, верно?" Наруто отвел взгляд от чашки с раменом и впился взглядом в глаза Обито. "Вы имеете какое-то отношение к тому факту, что Какаши-сенсей внезапно решил заставить нас выполнять упражнения по контролю чакры?" На лбу Обито выступили капли пота. "Эмм..." "Хм?" Наруто пристально посмотрел на Обито. "Эмм ... может быть?" Предположил Обито, глядя в сторону. "Идиоты!" Воскликнул Наруто. "Зачем тебе нужно было это делать?" "Ну, это поможет ..." Обито возразил. Наруто застонал. "Неважно". Он открыл свою чашку с раменом, так как прошло три минуты. Сакура застонала, возвращаясь к себе домой. Она была черно-синей - Какаши-сенсей не сдержался. На самом деле, он, вероятно, многое сдерживал. Просто она была слабой. Сакура вспомнила дни своей Академии. Она всегда была лучшей в классе из-за своих письменных оценок. Но теперь она знала, что все эти знания ничего не значат, если она не может использовать их в бою. По словам Какаши-сенсея, она слишком устала, чтобы начать изучать медицинское ниндзюцу сегодня. Поэтому ей пришлось вернуться к себе домой. Конечно, это не помешало Какаши-сенсею сунуть в руки кучу свитков медицинского ниндзюцу для начинающих, улыбаясь во все глаза. Эта улыбка в глазах действительно раздражала. Что ж, она больше не хотела быть такой бесполезной. И, по словам Какаши-сенсея, именно это и произойдет, если она продолжит в том же духе. Он не сказал этого прямо, но если она прочитала между строк, именно это она и поняла. Сакура вздохнула, открывая дверь своего дома. "Тадайма!" "Окаири!" Позвала мама Сакуры. Она вышла из комнаты с корзиной для белья в руках. "Сакура! Что случилось?" "О, просто тренировка". Сакура изобразила улыбку на лице. Маме и папе не нужно беспокоиться. "Знаешь, я всегда была против того, чтобы ты становилась ниндзя". Мама Сакуры волновалась. Я полагаю, нет никакого способа, чтобы они не волновались. "Я в порядке, мам!" Сакура настаивала. "Я собираюсь быть в своей комнате". Сакура быстро поднялась по лестнице в свою комнату, затем быстро вздохнула. Почему она не может уважать мое решение? Хотя, я должен признать, что я не настолько хороший ниндзя. Но это изменится! Сакура решительно нахмурилась и открыла первый из свитков, которые дал ей Какаши. Медицинское ниндзюцу для начинающих! объявлено название. Сакура вспотела. Ну, по крайней мере, здесь не написано "Для чайников". Саске пробрался в свою квартиру. Он тренировался на стороне и понял, что его контроль над чакрой улучшается. Но... Этого все равно было недостаточно, чтобы победить его! Саске сел на слегка потертый стул и откинулся на спинку. Он подумал о своих товарищах по команде. Сакура ... она определенно была бесполезна. Возможно, ей стало бы немного лучше, если бы она усердно работала с Какаши... Какаши, вероятно, понял, что она тоже бесполезна, поэтому он помогал ему. Определенно хорошая идея - команда просто собиралась сдаться, если бы был дедвейт. Кстати о тяжеловесах... Наруто. Смертельно раненый. Который на самом деле не был смертельно ранним. Который победил Хаку, которого он не мог победить. Который, по словам Какаши и Забузы, был кем-то под названием "Джинчурики" или имел что-то под названием "Джинчурики". И, похоже, обладал чем-то вроде Кеккей Генкай. У которого была природа чакры ветра, что было большой редкостью в Конохе. В целом, Наруто был самым запутанным. Но в конце концов он его разгадает. Это было гарантировано. Чтобы получить Мангеке Шаринган, нужно ... убить своего самого близкого друга! Голос Итачи внезапно эхом отозвался в голове Саске. Саске начал сильно потеть. Почему я вспомнил Это - его слова в это время? Самый близкий друг. Наруто. Саске покачал головой, сделав свое лицо невыразительным. У меня нет друзей. Я не могу получить Мангеке Шаринган. Правильно. Правильно?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!