Глава 19: Элементальная чакра: Сила молодости!

25 марта 2024, 18:21
Наруто с улыбкой помахал Сакуре и Саске. "Привет!" - ухмыльнулся Наруто. "Доброе утро!" Как только Сакура подошла достаточно близко, она быстро ударила Наруто по голове. "Ты опоздал!" "О, Сакура-тян!" Наруто застонал, потирая шишку на голове. "Это происходит постоянно..." "От этого лучше не становится!" Сакура огрызнулась. "Привет". Саске хмыкнул, глядя на Наруто. "Добе". "Тема!" Ухмыляясь, парировал Наруто. Какаши появился в вихре листьев. "Всем привет!" "ТЫ ОПОЗДАЛ!" Сакура и Наруто плакали. Сакура снова ударила Наруто по голове, образовав двойную шишку. "Ты тоже был!" Наруто пробормотал что-то плохое себе под нос, снова потирая шишку. Обито покачал головой. Наруто, тебе не следует говорить такие вещи. Что ж, хотя это Какаши и моя вина, что ты всегда опаздываешь. Подожди .. если уж на то пошло, где ты выучил такие слова? "Итак, что мы собираемся делать сегодня, Какаши-сенсей?" Наруто с любопытством спросил. "Перво-наперво". Какаши достал из кармана три листка бумаги. "Я выдвинул вас троих на экзамены в чуунины. Это формы заявлений". Наруто принял форму, глядя на нее с широкой ухмылкой. "Спасибо, Какаши-сенсей! Тонны!" Он подскочил к Какаши и обнял его. "Эй... пусти ..." - пробормотал Какаши, отталкивая Наруто. Он казался смущенным. Наруто отпустил Какаши, ухмыляясь. "Вам решать, хотите вы сдавать экзамены на звание Чунина или нет". Сказал Какаши. "Хотя... Наруто, Саске, похоже, вы двое уже сделали свой выбор". Саске хмыкнул. Наруто ухмыльнулся. Сакура просто нерешительно посмотрела на анкету. "Если ты хочешь сдавать экзамены, подпиши эти бумаги и приходи в комнату 301 завтра к четырем часам". "Теперь следующий ..." Какаши достал два листка бумаги. Наруто моргнул. "Это ... бумага, чтобы узнать природу твоей чакры?" "Да. Поскольку ты уже знаешь природу своей чакры, я предположил, что ты мог знать, что это такое". Какаши кивнул. "Ну, давай пока присядем". Все сели. "Хотя Наруто уже знает природу своей чакры- ветер- Сакура, Саске, ты нет". Какаши улыбнулся глазами. "Будет намного легче выучить дзюцу, если ты будешь знать природу своей чакры. Дзюцу, которые имеют природу твоей чакры, тебе делать намного проще. Сила больше, стоимость чакры меньше... Хотя это правда, что вы все еще можете использовать дзюцу, которые не являются вашей природой чакры, в целом, это проще, если вы знаете природу своей чакры. " "Тогда... у Саске огненная природа?" С любопытством спросил Наруто. "Необязательно". Какаши объяснил. "Одна из его природных чакр - определенно огонь, потому что он Учиха. Все учихи обладают по крайней мере одной природой огненной чакры, будь то первая или вторая." "Первый или второй?" Наруто растерянно моргнул, глядя на Какаши. "Каждый рождается с разной природой чакры". Какаши объяснил это раздраженно. Разве Обито не объяснил это? "Большинство людей могут выучить только до трех - фактически, большинство людей выучивают только до двух. Вы не можете изменить свою естественную природу чакры". Наруто кивнул. "Типа, у меня есть ветер?" "Да". Какаши улыбнулся глазами. "Хотя, ты исключение - Ветер действительно редок здесь, в Конохе. Единственный человек, у которого есть Природа Ветра в Конохе, это Асума. Хотя Минато-сенсей сделал то же самое." Глаза Наруто расширились от изумления. "У Йондайме был тот же тип чакры, что и у меня?" "Да. Его второй природой чакры была Вода, а третьей - Молния". Какаши объяснил. "Подождите, Какаши-сенсей - вашим сенсеем был Йондайме?" Сакура воскликнула. "Мне казалось, я упоминал об этом раньше ..." Какаши только покачал головой. "Ах, это не имеет значения. Дело в том, что природа твоей чакры определяется двумя факторами - твоей генетикой и твоей личностью". "Тогда, Какаши-сенсей, ты молния, потому что ты быстр, как молния, и у тебя странная прическа?" С любопытством спросил Наруто. Обито едва удалось сдержать смех. Странно... Прическа ... Какаши дернулся. "Это не имеет никакого отношения к природе моей чакры. Подожди, Наруто. Откуда ты узнал, что у меня природа молнии?" "Ты использовал технику молнии на Хаку". Объяснил Наруто, выглядя немного грустным при упоминании Хаку. Плюс, Обито рассказал мне. "О, понятно". Какаши улыбнулся глазами. "Давай угадаем природу чакры Сакуры и Саске. Наруто, как ты думаешь, что у них есть?" "Эмм.. Сакура-тян, я думаю, у тебя есть Земля!" Решил Наруто, указывая на Сакуру. "А? Как же так, Наруто?" Сакура растерянно моргнула. "Потому что твои удары действительно причиняют боль, и они действительно твердые, как Земля!" Воскликнул Наруто, потирая шишки. Сакура дернулась и в третий раз ударила Наруто по голове. Наруто продолжал потирать свою шишку, затем повернулся к Саске. "Я думаю, в тебе есть Огонь. Поскольку ты Учиха". Саске хмыкнул. Вероятно, Наруто прав. "Как я уже говорил раньше, не обязательно". Сказал Какаши. "Мой товарищ по команде Учиха Обито..." Обито моргнул. У меня была огненная натура, Какаши. "Отец..." Обито комично упал. О, боже, Какаши. Подожди, если уж на то пошло, ты знал природу чакры отца? "Имел молниеносную природу". Какаши закончил. "Ну, сидеть здесь и болтать ничего не изменит. Давайте просто попросим вас двоих направить чакру в эти листки бумаги." Сакура и Саске схватили газету. "Как это работает?" Поинтересовался Саске. "Просто направь в него чакру!" Воскликнул Наруто. "Привет. Добе". Пробормотал Саске. Но он сделал то, что сказал Наруто, и быстро направил чакру в бумагу. Бумага зашуршала. "У тебя молния!" Удивленно воскликнул Наруто. "Хм.. понятно. Интересно". Пробормотал Какаши. Обито посмотрел на смятую бумагу. Итак, это та часть, где он не типичный Учиха - хотя это правда, что у некоторых учиха другая природа чакры, у большинства все еще есть огонь. С другой стороны, в этой части я был типичным Учихой. "Что у тебя есть, Сакура-тян?" Спросил Наруто, глядя на бумагу Сакуры. Сакура влила чакру в бумагу. Бумага рассыпалась в пыль. "Я был прав - Сакура-тян, у тебя действительно есть Земля!" Торжествующе сказал Наруто. Сакура проворчала. Последнее, чего она хотела, это чтобы Наруто оказался прав. "Тогда ладно". Пробормотал Какаши. "Тогда упражнения с листьями. Сакура, Саске... возьми лист. Они повсюду". "Эй, эй! Какаши-сенсей, что мне делать?" Спросил Наруто, подпрыгивая. "Подожди секунду. Сакура, поскольку у тебя земная природа, ты должна попытаться раскрошить этот лист своей чакрой". Какаши объяснил. "С моей чакрой?" Сакура в шоке воскликнула. "И как я должна это сделать?" "Ну ..." Какаши схватил лист. "У меня природа молнии, поэтому я должен в основном скомкать лист, проводя по нему небольшие электрические разряды. Вот так ... вот!" Лист смялся, на его поверхности вспыхнуло электричество. "Это то, что ты должен сделать, Саске". Сказал Какаши. "Сакура.. ты, с другой стороны, должен попытаться ... хм... как это объяснить... Попробуй "почувствовать" лист." "Чувствуешь лист?" Сакура посмотрела на лист, который она схватила. Как я должна "чувствовать" его? "Тогда, как бы ... повернись, и все должно рассыпаться". Какаши широко улыбнулся. "Ну, попробуй!" После того, как Саске и Сакура познакомились с "сминающим лист" и "крошащимся", Какаши обратился к Наруто. "Хм... Наруто, если я правильно помню, ты не смог сделать Буншин, верно? Только Буншин Каге?" Спросил Какаши. "Ты можешь попробовать сделать Буншин сейчас?" Наруто моргнул. "Хорошо. Буншин но дзюцу!" Рядом с Наруто появились два настоящих Баншина. "Я ... Я СДЕЛАЛ ЭТО! У-У-У!" Наруто изобразил счастливый танец. Какаши улыбнулся глазами. "Видишь? Эти упражнения по контролю чакры помогли, верно?" "Ага!" Наруто ухмыльнулся. Обито почесал в затылке. Думаю, да. "Теперь о том, чему тебя научить ..." Какаши почесал щеку, глубоко задумавшись. "Ты уже знаешь более чем достаточно техник ветра ..." "Ты можешь научить меня Шуншин? Это так круто!" Наруто воскликнул. Какаши посмотрел на Наруто. "Для этого нужен хороший контроль чакры... Почему ты хочешь этому научиться?" "Потому что это похоже на телепортацию!" Наруто плакал. "Это круто!" Какаши вздохнул. "Ты же знаешь, что это не настоящая телепортация? Это просто высокоскоростное перемещение". "Да!" Наруто ухмыльнулся. "Но все равно это круто!" "Я полагаю, это все еще техника D-ранга.. Думаю, я могу научить тебя". Какаши улыбнулся Наруто. "Теперь сложи руки печатью Барана ..." Обито посмотрел на Наруто и Какаши. Хм... Интересно, удастся ли Наруто этому научиться? Что ж, это необходимая техника для любого ниндзя. Наруто вычеркнул свое имя и различную другую информацию из формы заявления на экзамен на Чуунина. "Привет, тема... ты уже заполнил свой?" Наруто потребовал Саске. "Привет. Конечно, добе". Раздраженно сказал Саске. Его раздражало, что он до сих пор не смог скомкать лист. "А как насчет тебя, Сакура-тян?" Спросил Наруто Сакуру, поворачиваясь лицом к Сакуре, которая стояла рядом с ним. "О? Эээ... Я еще не заполнила это". Сакура запнулась. "Ох. Ты должна, Сакура-тян!" Воскликнул Наруто. "Если ты будешь ждать слишком долго, ты можешь потерять статью. В конце концов, ты должна стать чунином!" "Что?" Сакура моргнула. "Потому что ты действительно умный!" Наруто плакал. "К тому же, твои навыки гендзюцу тоже действительно хороши! Я отстой в гендзюцу! Ты согласен со мной, верно, Саске?" "Привет". Саске хмыкнул. "Я полагаю. Я согласен с тобой по обоим пунктам. Особенно по второй части. Добе". Обито тихо рассмеялся. Это правда... он даже не может выйти из гендзюцу, если его поймают на нем. Я пытался научить его рассеивать... Но это сложно, если он не может опробовать настоящее гендзюцу .. "Тема!" Пробормотал Наруто. Сакура моргнула снова, медленнее. Я .. всегда думала, что я бесполезна. Но ... "И ты изучаешь медицинское ниндзюцу, верно, Сакура-тян?" Воскликнул Наруто, двигая руками вокруг, указывая на Сакуру. "Привет. Медицинское ниндзюцу было бы весьма полезно. Даже если ты пока не умеешь им пользоваться". Саске хмыкнул. "Тебе следует сдать экзамены, Сакура". Сакура посмотрела на анкету в своих руках. Она решительно нахмурилась. Но... Наруто убедил меня. Саске-кун тоже похвалил меня. Я буду сдавать экзамены! Сакура схватила ручку и нацарапала свое имя на бумаге. Са ... ку ... ра .. Ха...ру ... нет Наруто ухмыльнулся Саске. Саске оглянулся на Наруто, и его губы слегка дернулись, что можно было счесть улыбкой. Затем они поняли, кому они "улыбались", быстро обернулись и нахмурились. Обито посмотрел на них двоих и вздохнул. Терпение. Я просто надеюсь, что они станут друзьями до того, как ... Один из них умирает... Наруто подбежал к Саске и Сакуре, махая рукой. "Привет, Сакура, Саске!" Саске удивленно посмотрел на Наруто. "Ты не настолько опоздал... мы планировали встретиться здесь в два, а сейчас только половина третьего!" "Неважно. Заткнись, тема ..." Пробормотал Наруто, почесывая голову. Это вина Обито... он доставал меня, пока я встал. "Будь благодарен за маленькие чудеса!" Сакура воскликнула, улыбаясь. "Верно, Саске-кун?" "Привет". Саске хмыкнул. "Давай уже просто войдем". Они втроем вошли в здание, в "Комнату 301". Там они сразу увидели, как Ли избивают Котецу и Изумо, которые блокировали дверь. Ли упал на пол, потирая щеку. "Жалкий..." - усмехнулся Котецу под видом генина. "И ты пытаешься сдать экзамены на звание Чуунина?" "Ужасно". пробормотал генин. "Ты тоже всего лишь маленький ребенок". Изумо возразил. "Да, да". Котецу кивнул. "Пожалуйста... пропустите нас!" Закричала Тентен с несчастным выражением на лице. "Это слишком грубо". - громко прошептал другой генин. "Да? Сурово?" Котецу поднял бровь. "Послушай, малыш, это наша доброта. Экзамены на Чуунина непростые - мы сдавали их три раза подряд". "Есть масса людей, которые в конечном итоге перестают быть шиноби". Объяснил Изумо, прислонившись спиной к двери. "Не говоря уже о людях, которые умирают". "Плюс, чуунины часто становятся капитанами команд". Сказал Котецу, ухмыляясь. "Смерть товарища... провал миссии... это вся ответственность капитана." "И вы, ребята, думаете, что сможете пройти?" Изумо высокомерно усмехнулся. "Все, что мы делаем, это прореживаем людей, которые все равно потерпят неудачу". Котецу пожал плечами, указывая руками на генина перед собой. "А что в этом плохого?" "Я согласен". Сказал Саске, подходя ближе к Котецу и Изумо. Сакура стояла позади Саске, в то время как Наруто стоял прямо рядом с ним. "Но не могли бы вы убрать гендзюцу? Я хочу подняться на третий этаж". По этому поводу послышалось какое-то бормотание. "Итак, ты заметил ... как и ожидалось". Котецу пробормотал. Дети Какаши, да? "Сакура ... ты заметила, верно?" Спросил Саске, поворачиваясь к Сакуре. "Я не ожидаю, что добе с его несуществующими навыками гендзюцу тоже, но..." "Эй!" Наруто пожаловался. "Ну? Ты заметил?" Саске моргнул. "Er..." Наруто опустил взгляд в землю. "Моя точка зрения высказана". Саске закатил глаза. Обито хихикнул, заработав сердитый взгляд Наруто. "Конечно, я заметила, Саске-кун!" Сакура улыбнулась. "Это второй этаж". "Впечатляет", - сказал Котецу, начиная отменять гендзюцу. "Ты тоже можешь отменить свой Хенге?" Наруто прервал Котецу. Котецу и Изумо застыли, потрясенно уставившись на Наруто. Саске моргнул и сосредоточился. "О, похоже, добе прав. Я полагаю, твои сенсорные навыки лучше, чем твои несуществующие навыки гендзюцу". "Тема..." Пробормотал Наруто. "Эх, хем". Котецу кашлянул. "В любом случае, все, что ты сделал, это увидел это насквозь!" Он замахнулся на Саске. Саске замахнулся в ответ - Ли быстро остановил их обоих. Котецу и Изумо отступили назад. Глаза Саске расширились. Он остановил мою ударную чакру в своих руках? Он полностью отличается от человека, которого избивали! Подумал Наруто. "Привет!" Неджи подошел к Ли. "Это был твой план не привлекать к себе внимания". "Ну ... эмм ..." Ли почесал щеку и посмотрел на Сакуру с красным лицом. Тентен застонала. "О, боже". Да? Его травмы исчезли! Удивленно подумал Саске. Ли прошел мимо Наруто и Саске и посмотрел на Сакуру. "Тебя зовут.. Сакура? Меня зовут Рок Ли". "Эмм..." Сакура нахмурилась в замешательстве. "Пойдем со мной на свидание!" Ли изобразил Милого парня, сверкнув зубами. "Я буду защищать тебя, пока не умру!" Сакура вспотела. "Нет. Кстати. Ты ламернее Наруто". "Я обижаюсь на это!" Наруто пожаловался. "Кроме того, мне нравится Сакура-тян!" Обито весело рассмеялся, вызвав несколько растерянных взглядов, недоумевающих, откуда это взялось. Сакура быстро ударила Наруто по голове. Ли печально вздохнул. Неджи моргнул и заметил Саске, который был рядом с Ли, Сакурой и Наруто. Он подошел к Саске. "Как тебя зовут?" Спросил Неджи. Наруто дернулся. "Эй! Саске - мой соперник!" "Заткнись, добе". Пробормотал Саске. "Соперничество кланов отличается от тебя". Наруто нахмурился. Затем сделал паузу. "Подожди секунду - ты только что согласился, что я твой соперник?" Достучался ли Наруто наконец до Саске? Обито задумался. "Не хвали себя". Возразил Саске, разворачиваясь и направляясь по коридору к лестнице. Определенно нет! Хотя... Я полагаю, что добе достаточно силен. Может быть, когда-нибудь. Нет. Если подумать ... Наруто подбежал к Саске, идя с ним по коридору. "Тема ... не игнорируй меня!" "Молчи, Наруто!" Саске тихо рявкнул. "Там куча ... монстров... здесь". Обито поморщился. Монстр, вероятно, не лучший способ выразить это. Наруто немного чувствителен к этому слову. По лицу Наруто промелькнуло непроницаемое выражение, но он промолчал. Сакура помчалась за Наруто и Саске. "Подожди меня! Саске-кун! Наруто!" И Наруто, и Саске вспотели от громкости Сакуры. Ли посмотрел на спину Саске с заинтересованным выражением лица. "Давай, Ли". Тентен моргнула. "Что ты делаешь?" "Вы, ребята, идите вперед". Ли взглянул на Тентен и Неджи, затем снова перевел взгляд на Саске. "У меня есть кое-что, что я хочу проверить". Тентен пожала плечами и направилась вперед, Неджи прямо перед ней. Ли побежал за командой 7, появившись на втором этаже. "Эй! Ты с темными глазами! Сражайся со мной!" "Опять ты?" Раздраженно воскликнул Наруто. "Теперь драка?" Одновременно спросил Саске. Это побудило Наруто и Саске свирепо посмотреть друг на друга. Ли спрыгнул вниз и быстро приземлился на пол. "Меня зовут Рок Ли. А тебя как?" Саске моргнул. "Учиха Саске". "Я хочу сразиться с тобой". сказал Ли, становясь в боевую стойку. "Я хочу проверить свои приемы против отпрысков клана Учиха". "Учиха, Учиха - что такого замечательного в кучке надутых ниндзя, которые крадут чужие техники!" Наруто жаловался. "Почему никто не хочет драться со мной?" "Надутые ниндзя, которые крадут чужие техники" были моей семьей ". Саске холодно парировал: "И, может быть, люди захотели бы подраться с тобой, если бы ты действительно попробовал поступить в Академию, вместо того чтобы вести себя как добе!" Наруто нахмурился. Ооо... в этом он прав. Подумал Обито. Тем не менее, Наруто прав насчет Учихи. Обито пришлось ударить себя по голове за это. Я должен просто сменить имя, чтобы не беспокоиться о том, что могу оскорбить себя. "Ты ... блондин". Ли посмотрел на Наруто. "Ты достаточно силен. Я видел, как ты тренировался в лесу". "Подожди, что? Когда?" Наруто вскрикнул от удивления. "Недавно. Я вижу, что ты "гений тяжелой работы", как и я." Ли продолжил. "Я хочу проверить свои методы против так называемого "истинного гения". Мне жаль, если Учиха твой соперник - ты можешь сразиться с моим соперником, Хьюга Неджи, если хочешь, - хотя, судя по тому, что я видел на твоих тренировках, ты определенно не сможешь победить его." Наруто толкнул Саске локтем. "Привет, тема... Ты понимаешь хоть слово, что он говорит?" "Привет". Саске хмыкнул. Обито покрылся испариной. Знаешь ... разве Саске не ворчит, когда не знает ответа? "Plus..." Ли подмигнул Сакуре. Сакура отступила назад, вскрикнув. "АХ! Он подмигнул мне! С этими ДУРАЦКИМИ ресницами! И эта ДУРАЦКАЯ прическа! И эти ... густые брови!" Ли просто послал Сакуре воздушный поцелуй. Сакура быстро увернулась. "Эй! Не бросайся странными вещами!" "Это подло ..." Пробормотал Ли. Саске вздохнул и посмотрел на Ли. "Я должен драться с тобой? Ты кажешься чем-то вроде Наруто, ты хочешь драться с кем угодно, независимо от того, кто они". "Это не так!" Наруто возразил. "Во-первых, у меня нет густых бровей!" "Сразись со мной!" Ли потребовал снова. Саске снова вздохнул. "Сакура. Наруто. Отойди. Это будет сделано через пять минут". Наруто нахмурился и отступил назад. "Поторопись, тема ... лучше сделай это за четыре. Это единственное, на что мы не можем опоздать". Саске усмехнулся. "Стоило ли тебе так говорить, учитывая, как ты всегда опаздываешь?" "Неважно!" Пробормотал Наруто. Саске подбежал к Ли. Они сцепились в бою тайдзюцу, и Ли сумел прорваться мимо охраны Саске. Итак, Саске активировал свой шаринган. Какую технику он использует? Шаринган! В обоих глазах! И два томоэ! Подумала Сакура. Клан Учиха потрясающий! Благодаря этому он может читать ходы Ли! "Эй! Саске!" Позвал Наруто. "Мне все равно, твой это Кеккей Генкай или нет - я все равно считаю это совершенно несправедливым!" Обито почесал в затылке. Ладно, я думаю, это определенно правда. Но Шаринган не сработал - он был сбит ударом ноги Ли. "Ни за что..." - пробормотал Саске. "Это что..." "Да". Ли ухмыльнулся. "Это все тайдзюцу". Саске оглянулся, но Ли просто ударил его снова. "Это правда, что твой шаринган может читать мое тайдзюцу". Ли кивнул. "НО! Даже если ты это видишь, твое тело не может двигаться достаточно быстро, чтобы отреагировать! Твой Шаринган бесполезен!" "Учиха!" Саске нахмурился. "Я упоминал об этом раньше - в этом мире есть гении, такие как ты и Неджи, и трудяги, такие как твой светловолосый товарищ по команде и я". Ли улыбнулся. "Я просто освоил тайдзюцу - я худший соперник для вашего Шарингана". Саске просто расширил глаза. "Я докажу это с помощью этой техники - эта тяжелая работа ..." Заявил Ли. "Превосходит гениев!" Что он планирует? Подумал Саске, глядя на Ли краем глаза. "Хватит, Ли!" рядом с Сакурой и Наруто появилась черепаха. "Что..." Глаза Наруто расширились, и он указал на черепаху. "Она разговаривает! Она разговаривает!" Обито засунул голову в его голову. О, серьезно, Наруто! Это должен быть призыв! Ну, я думаю, я никогда раньше не говорил о призывах, и Наруто никогда их не видел... так что, я думаю, неудивительно, что он об этом не знает ... Ли посмотрел на черепаху и быстро бросил Саске в сторону Сакуры и Наруто. "Саске-кун!" Сакура закричала. Она подбежала к Саске и сумела поймать его. Наруто подбежал к Саске, и его глаза стали еще больше. "Тема ... не позволяй себя так избивать!" Саске кашлянул и нахмурился. "Заткнись, добе!" Наруто отступил назад и почесал в затылке, оглядываясь на Ли. Кто он такой? Он такой сильный... быть способным так избить Саске ... Подождите... Толстая Бровь стоит на коленях перед черепахой... "ЛИ! Ты знаешь, что эта техника запрещена!" - закричала черепаха. Ли вспотел и отступил назад. "Но ... эмм, я не планировал использовать другой!" Наруто моргнул. Может ли это быть... "Эй! Черепаха! Ты сенсей толстобрового?" Спросил Наруто. "А?" Саске поднялся с земли и закатил глаза, глядя на Наруто. "Ты стал еще глупее?" "Бака Наруто!" Сакура ударила Наруто по голове. "Не говори глупостей". "Я не сэнсэй Ли". Заявила черепаха. "Ну, Гай-сэнсэй идет!" Саске потер рот, где выступила капля крови. Я проиграл этому чудаку? Появилось облачко дыма, и появился Гай, позирующий. "Вы, ребята, воплощение юности!" "Фу!" Сакура вскрикнула. Она быстро отступила назад. "У него брови гуще, чем у Ли!" "Какие невероятные брови ..." Отметил Наруто. О, Гай. В будущем он стал еще хуже. Обито подумал. "Супер странно... как я мог ..." - пробормотал Саске. "ЭЙ!" Ли сердито посмотрел на трех генинов. "Не оскорбляйте Гай-сенсея!" "Кучка уродов продолжает появляться ..." Пробормотал Наруто. Он посмотрел на Ли. "И как, черт возьми, мы должны реагировать?" "Что ты сказал!" Ли разозлился. "Ли!" Позвал Гай. "Да", - начал говорить Ли, но был прерван ударом Гая. "Ты дурак!" Гай воскликнул. "Эмм..." Наруто вспотел. "Саске... Сакура-тян... как мы должны реагировать?" "Не спрашивай меня". пробормотал Саске. Ли и Гай внезапно обнялись, плача. Фон заката появился из ниоткуда. Наруто и Сакура дернулись. Саске со стоном обхватил голову руками. Как я мог проиграть кому-то вроде ... этого? Я беру свои прошлые слова обратно... Наруто намного лучше, чем какой-то чудак вроде этого... они совсем не похожи. "Да! Вот что такое молодость!" Гай воскликнул. "Сенсей!" Сказал Ли, плача. Наруто посмотрел на Саске и Сакуру. "Пошли уже". "Я согласен". Заявил Саске. Именно тогда Гай заметил, кто именно был с Ли. "Подожди секунду!" Гай закричал. Трое генинов остановились и обернулись. О, здорово, он смотрит на нас. "Привет, ребята". Гай улыбнулся, сверкнув зубами. "Как дела у Какаши?" "Ты знаешь Какаши?" Саске моргнул. "Знаешь его?" Гай ухмыльнулся, потирая подбородок. Вокруг него начал появляться дым. "Люди называют нас..." Наруто моргнул. Он исчез? Тогда, вероятно, он.. Саске и Наруто быстро обернулись и посмотрели на Гая, который появился позади них. "Вечные соперники!" Гай воскликнул. "ЧТО?" Обито вскрикнул в шоке. О, здорово. Почему я должен был говорить это вслух? Но я ничего не мог с собой поделать.. Какаши - мой соперник! Все в комнате замерли. "Кто ... это был?" Сакура моргнула, дрожа. "Эмм... ветер?" Слабо предположил Наруто. "Не может быть, чтобы это был ветер!" Сакура плакала. "Привет". Саске согласился. "Er... В любом случае, нам уже пора в экзаменационную комнату, верно? Сказал Наруто, нервно глядя в сторону. "Да, это правда..." Гай кашлянул. Мне придется сообщить моему Вечному Сопернику о странных и не по-юношески дерзких действиях его светловолосой ученицы! "На данный момент 50 побед, 49 поражений. Итак, я сильнее его". Глаза Саске расширились. Сильнее Какаши? Его скорость невероятна... Я только догадывался, где он может появиться... Но что это был за звук только что? Наруто пытался скрыть это .. это как-то связано с ним? "Смотрите! Гай-сенсей потрясающий!" Ли воскликнул, сжимая кулак. "Я не могу в это поверить! Какаши-сенсей действительно силен!" Возразил Наруто. "Какие матчи?" "Эмм... Ну, Какаши обычно просто хочет поиграть в Камень, ножницы, бумагу и покончить с этим ..." Гай признался. Все вспотели. "Теперь мы можем идти?" Заявил Саске. "Да. Ли и вы, ребята, должны направиться в класс". Гай кашлянул и ушел. "Сделай все возможное, Ли! Сила Молодости горит в тебе!" "Ладно! Пошли!" Наруто ухмыльнулся, глядя вверх по лестнице. Давай просто проигнорируем этот "Молодежный" комментарий. "Привет". Саске хмыкнул. "Шаньяро!" Сакура воскликнула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!