Глава 20: Экзамены на Чуунина, Начало: Письменные экзамены?

26 марта 2024, 16:33
"Подожди секунду". Окликнул Ли. "Правда в том, что я пришел сюда, чтобы проверить свои способности". Наруто моргнул. "Я думал, мы все так делаем, даттебайо". "Я согласен с добе". Саске кивнул. "Что? Как насчет того, чтобы стать чунином, Саске-кун, Наруто?" Сакура сказала в замешательстве. "Это бонус!" Наруто ухмыльнулся. "Я хочу сражаться с сильными людьми". Саске заявил. "В любом случае, я пришел сюда, чтобы победить сильнейшего генина, который в моей команде". Ли сказал с решительным выражением лица. "Будь осторожен ... ты тоже одна из моих целей, Саске. Также ... блондин... Как тебя зовут?" Наруто моргнул. "Узумаки.. Узумаки Наруто!" "Я вижу, что в тебе горит сила молодости". Ли улыбнулся. "Я бы хотел как-нибудь сразиться. Ну, тогда до встречи!" Глаза Наруто загорелись. "Да! Наконец-то кто-то действительно попросил меня подраться! Чудак ... но все же!" "Привет". Саске нахмурился. "Я побью его в следующий раз". "Как скажешь, тема". Наруто закатил глаза, заложив руки за голову. "Он просто тренировался больше нас. Вот так просто". "Хммм". Саске сжал руки один раз и разжал их. "Но... Эти экзамены на Чуунина становятся все интереснее!" Сакура улыбнулась. Саске-кун такой классный! "Это очевидно, не так ли, тема?" Наруто ухмыльнулся. "Ну, поехали. Наруто. Сакура". Сказал Саске, между Наруто и Сакурой. "Хммм. Не веди себя так, будто ты лидер, тема". Наруто возразил. "Заткнись, добе". Саске выстрелил в ответ. Трое генинов направились вверх по лестнице. Какаши посмотрел на трех своих учеников. "О, я вижу, Сакура тоже пришла. Теперь мы можем должным образом сдать экзамен". Глаза Сакуры расширились. "Что вы имеете в виду, Какаши-сенсей?" "Правда в том, что экзамены на звание Чуунина можно сдавать только группой из трех человек". Какаши улыбнулся глазами. "Я солгал тебе". "ЧТО?" Воскликнул Наруто, свирепо глядя на Какаши, затем на Обито. Почему ты мне не сказал, Очки? Обито отплыл при виде испепеляющего взгляда Наруто. Эй! Я знал, что вы все трое все равно уйдете! Да ладно .. раздражает невозможность говорить. "Почему ты не сказал нам, Какаши-сенсей!" Сакура плакала. "Ну, если бы я это сделал... Я уверен, что Наруто и Саске оказали бы на тебя давление, чтобы ты согласился". отметил Какаши, скрестив руки. "Даже если бы ты не хотел. На самом деле, даже давить было бы необязательно ... если бы Саске просто спросил тебя, ты, вероятно, ушел бы, не сказав больше ни слова. " Сакура покраснела. "Эй, эй! Какаши-сенсей!" Наруто подпрыгнул и посмотрел на Какаши. "Что было бы, если бы пришли только я и Саске?" "Вас бы не пустили дальше этой двери". Какаши улыбнулся глазами. "Но этого не произошло - вы пришли сами, по собственной воле. Вы, ребята, моя гордая команда". Трое генинов улыбнулись - даже Саске. Ну, "улыбка" Саске была больше похожа на ухмылку. Какаши отошел в сторону. "Что ж. Теперь вы, ребята, можете заходить". "Мы определенно сдадим этот экзамен, Какаши-сенсей!" Наруто плакал. Удачи с этим, Наруто - ты же не Какаши или что-то в этом роде. Обито закатил глаза. Какаши просто улыбнулся одними глазами. "Удачи". Глаза Сакуры расширились, когда они втроем вошли в экзаменационную комнату. Эти цифры ..Сакура задумалась. Не может быть ... они все сдают экзамены на Чуунина? Комната была заполнена генинами из каждой крупной деревни ниндзя, за исключением Ива. Там были ниндзя постарше и ниндзя помоложе - но у них было одно сходство. Все они выглядели сильными. "Саске-кун!" Воскликнула Ино, обнимая Саске. "Ты опоздал!" Зачеркни это... Все ниндзя выглядели сильными, за исключением трех команд новичков из Конохи. "Отойди от Саске-куна, свинья Ино!" Закричала Сакура, сжимая кулак и свирепо глядя на Ино. "Почему, если это не Сакура!" Ино ухмыльнулась, свирепо глядя в ответ. "Большой уродливый лоб, как обычно". "ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?" Сакура заплакала. Саске сбежал от Ино и встал рядом с Наруто. "Привет. Они должны молчать". Пробормотал Саске. "Да! Оставь их споры при себе!" Наруто кивнул, сжимая кулак. Обито вспотел. Лицемеры. Они делают то же самое, что и вы, за исключением того, что вместо "тема" и "добе" это "Ино-свинья" и "Лоб". "А? Вы, ребята, тоже проходите этот неприятный тест?" Спросил Шикамару, подходя сзади Саске и Наруто. "Не умирайте". Чоджи пожевал чипсы. "Hn? О. Это идиотская команда". пробормотал Саске. "Это подло, тема!" Наруто возразил. "Ино раздражает, Шикамару ленив, а Чоджи слишком много ест". Заявил Саске. "Я согласен с первым... и я предполагаю, что второй и третий правдивы... но Шикамару и Чоджи не идиоты". Наруто скрестил руки на груди. "Кроме того, Шикамару умен". "Привет". Саске хмыкнул. "Что заставляет тебя так думать?" Лениво спросил Шикамару. "Единственная причина, по которой ты был третьим, это потому, что ты был ленивым. Ты Нара". указал Наруто. "Большинство Нара умны". Да, и сын Йондайме должен быть таким же. Шикамару воздержался от комментария. "Если ты так говоришь". "П-п-п-привет". Хината запнулась, сцепив пальцы. Не падай в обморок! "Привет. Похоже, все в сборе". Киба ухмыльнулся. "Это зависит от того, что ты подразумеваешь под словом "все", потому что..." Сино начала говорить. "Привет, Киба! Хината! Сино!" Наруто ухмыльнулся. "Привет". Саске хмыкнул. Обито нахмурился. Я думал, что Наруто достучался до Саске... он больше говорил, и, кроме того, иногда он действительно проявляет свои эмоции! Но я думаю, когда он рядом с большинством людей, проявляется его естественное отношение "Я Учиха - теперь поклонись". "Боже. Вы, ребята, тоже здесь?" Шикамару застонал. "Неприятно". "Все девять генинов-новичков Конохи сдают экзамены, да?" Киба ухмыльнулся. "Интересно, как далеко мы зайдем, Саске-кун?" Поинтересовалась Ино, улыбаясь Саске. "Привет. Ты кажешься уверенным в себе, Киба". Отметил Саске. "Конечно! Команда 8 тренирует тонны!" Киба улыбнулся. "Мы ни за что не проиграем твоей команде, даже если ты в ней". Саске усмехнулся. "Да? Все, что нам нужно сделать, это атаковать твое слабое место, Наруто, и мы победим!" Киба ухмыльнулся. "Что ты сказал?" Наруто сердито посмотрел на Кибу. "Я мог бы победить тебя, пока ты спишь!" "Не будь глупым". Саске закатил глаза. "Вероятно, ты мог бы сделать это с закрытыми глазами, но не во сне". "Хммм. Тема..." Пробормотал Наруто. Киба посмотрел на них двоих и нахмурился. Они кажутся слишком самоуверенными... если уж на то пошло, они кажутся... они друзья ... нет, этого не могло случиться. "Мне... с-с-жаль, Наруто-к-кун". Сказала Хината, снова сцепив пальцы. "К-Киба-кун не это имел в виду". Наруто посмотрел на Хинату, который быстро отвел взгляд. Наруто пожал плечами и повернулся обратно к Кибе. "В любом случае, ты определенно не сможешь победить нас!" "Ха?" Киба уставился на Наруто. "Эй.. вы, ребята... потише". Пробормотал Кабуто, подходя к девяти генинам. Все посмотрели на Кабуто. "Вы, ребята, просто новички из Академии, верно?" Спросил Кабуто, поправляя свои прозрачные очки. "Визжите, как школьницы... боже. Это не пикник". "Кем ты себя возомнил?" Спросила Ино. "Кабуто". Кабуто заявил. "Но, ребята, вам стоит оглянуться назад". Все оглянулись, чтобы посмотреть на раздраженного генина Дождя. "Эти парни из "Скрытого дождя". Сказал Кабуто. "У них вспыльчивый характер. Все нервничают из-за экзаменов - успокойся, прежде чем устраивать сцены". Наруто нахмурился. "Ну, я не могу винить тебя - ты напоминаешь мне, каким я был раньше". Кабуто полез в карман, начиная что-то доставать. "Невежественный генин. Я проходил этот тест четыре года - это моя седьмая попытка." "Значит, ты много знаешь об этих экзаменах?" Спросила Сакура. "Скорее, он просто слабак". пробормотал Наруто. Саске хмыкнул в знак согласия. Кабуто дернулся, но показал несколько карточек с информацией о ниндзя. "Я поделюсь кое-какой информацией с вами, милые маленькие новички... с моими карточками с информацией о ниндзя". "Карточки с информацией о ниндзя?" Сакура растерянно моргнула. "В основном, карты, на которых информация выжжена чакрой". Кабуто объяснил. "Они кажутся пустыми, но если я сделаю это ..." Кабуто направил чакру в карту, и на ней появилась информация. "Ты не сможешь их увидеть, пока я не использую свою чакру". Кабуто ухмыльнулся. "У тебя есть карточки с личностями?" Спросил Саске. "О? О ком-то, о ком вы хотите узнать?" Кабуто ухмыльнулся. "Моя информация не идеальна, но у меня есть информация о большинстве участников. Даже о вас, ребята". "Хм. Что ж, давайте сначала проверим, насколько точна эта информация". Решил Саске. "Узумаки Наруто". "А? Саске-кун, почему ты спрашиваешь о Наруто?" С любопытством спросила Ино. "Он знает о Наруто, учитывая тот факт, что он в его команде". Лениво объяснил Шикамару. "Он проверяет, насколько точна информация. Ты что, не слушал Саске?" "Узумаки Наруто, да?" Кабуто схватил карточку. "Эмм... Того же возраста, что и вы, ребята. История миссий: D-ранг, 68 выполнено ... вау, это много. Соло второго ранга, 1 завершен." "Да? Когда ты это сделал?" Спросила Сакура. "Эмм..." Наруто вспотел. Может быть, это инцидент с Мизуки-сенсеем? Кабуто кашлянул. "А-ранг, 1 пройден. Вау. А-ранг генина? И Б-ранг соло? Техники: Каге Буншин, несколько техник ветра, базовые техники академии. Природа ветра, да? Редкий. Пока он был добе, последним мертвецом, в Академии, его техники говорят об обратном. Тайдзюцу: среднее. Гендзюцу: Несуществующее." Саске усмехнулся, сдерживая легкую улыбку. "Впервые сдаю экзамены на звание чуунина - новичок. Интересные факты -" "Интересные факты? Это что, своего рода торговая карточка?" Наруто пожаловался. Кабуто раздраженно посмотрел на Наруто, затем продолжил говорить. "Узумаки были кланом в Стране Водоворотов. Они были известны своими рыжими волосами и аномальными запасами чакры. Сейчас они в основном вымерли." "Что?" Воскликнул Наруто. Затем нахмурился. "Подожди, у меня светлые волосы". "Я думала, у тебя много чакры, но..." - воскликнула Сакура. Узумаки? Значит, мать Наруто - Узумаки? Подумал Шикамару. "Внешность наводит на мысль о родстве с Намикадзе". Кабуто закончил. "Удовлетворительна ли моя информация?" "Ты сталкер?" - Закричал Наруто, указывая на Кабуто. Я поддерживаю это! Обито подумал. "Привет". Саске нахмурился. Наруто, ты становишься еще более запутанным. Я никогда не думал, что ты можешь быть частью клана. "Намикадзе ... как в Намикадзе Минато, Йондайме?" Киба усмехнулся. "Он никак не может быть связан с Йондайме". "На самом деле, есть хорошая возможность". Заявила Сино. "Когда нас было трое, все фотографии Йондайме забрали. Если внешность Наруто становилась похожей на ..." "Рок Ли. Сабуку но Гаара". заявил Саске, обрывая Сино. "У тебя есть карточки с информацией о них?" "Ты знаешь их имена? Это будет легко". Кабуто ухмыльнулся и достал две карты. Он направил в них чакру. "Дай мне посмотреть". Приказал Саске. "Ах, не будь таким нетерпеливым". Кабуто вздохнул. "Вот". Саске и Наруто с интересом рассматривали карточки. "Он вернулся со всех своих миссий без единой царапины!" Воскликнул Наруто. "Привет. Они сильные". Отметил Саске. "Конечно". Кабуто ухмыльнулся, глядя на новичков перед собой. "Лист. Песок. Водопад. Дождь. Звук. Многие выдающиеся генины происходят из всех этих деревень. Скрытый Звук все еще маленькая деревня, поэтому информации не так много, но все остальные генины сильны. " "М-заставляет тебя терять п-уверенность в себе". Хината пробормотала, сцепляя пальцы. "Тогда, все присутствующие здесь генины ..." Нерешительно сказала Сакура. "Да. Все они - генины высшей элиты из разных стран". Глаза Кабуто вспыхнули. "Это будет нелегко". Наруто начал слегка дрожать. О, пожалуйста. Наруто, ты ни в коем случае не боишься, поэтому, пожалуйста, не делай глупостей. Обито застонал. Даже Наруто начинает нервничать, когда видит эти цифры. Подумала Сакура. Я лучше подбодрю его. "Привет, Наруто... Приветствую" - начала говорить Сакура. Затем она заметила лицо Наруто. Наруто ухмыльнулся и указал на всех новичков. "Эй! Меня зовут Узумаки Наруто! И..." Все новички уставились на Наруто. "Я ни за что не проиграю никому из вас!" Заявил Наруто. "Хех. Ты понял?" Тем временем Какаши, который беспокоился за свою команду, вспотел. Он стоял перед дверью. "Конечно". Какаши застонал. "Наруто ни за что не стал бы нервничать из-за такой мелочи. И, держу пари, этими словами он только что избавил всех от нервозности. " "Наруто!" Сакура ударила Наруто по голове. "Ты идиот". "Хммм". Наруто закатил глаза. "Привет. Добе. Ты только что сделал всех своими врагами". Саске хмыкнул. "Тема ..." Наруто огрызнулся в ответ. "Ты такой глупый!" Сакура плакала. Она повернулась лицом ко всем генинам. "Мне жаль... этот парень идиот ..." "Определенно". Киба кивнул. "Эй!" Возразил Наруто. Шикамару вздохнул. "Серьезно. Неприятно". В этот момент появилось облако дыма. "Угомонись, никчемный генин!" Ибики огрызнулся. Из дыма появились экзаменаторы. Ибики был в середине, рядом с ним Котецу и Изумо. Позади них появилось несколько других экзаменаторов. "Ах!" - воскликнул Наруто, указывая на Котецу и Изумо. "Вы те фальшивые генины!" "Ты! Блондиночка! Успокойся!" Ибики возразил. Наруто нахмурился. "Всем спасибо, что подождали". Сказал Ибики. "Я экзаменатор первого теста - Морино Ибики". Все притихли и посмотрели на Ибики. "Ба ... глупый народ. Я скажу это сейчас - никаких убийств и драк без разрешения экзаменатора не будет. " - приказал Ибики. "На самом деле, даже если экзаменатор разрешит драку, убийств не будет. Любой, кто это сделает, будет убит - о. Мне жаль. Я имею в виду, провалился на месте. По крайней мере, пока вы, ребята, не сдадите второй экзамен." Это быстро повергло всех в бледность. Обито вспотел. Люди всегда используют похожие методы запугивания? Когда я сдавал экзамены на звание Чунина, произошло нечто подобное. "Сейчас мы начнем первый экзамен на звание чуунина". Сказал Ибики. "Вместо вашего текущего расположения мест, вы выберете один из этих тегов". Ибики показал бирку с номером на ней. "И ты сядешь на отведенное тебе место". Ибики объяснил. "Теперь мы начнем сдавать экзамены". Котецу забрал экзаменационные работы. Наруто взглянул на бумаги и тут же застонал. "О, да ладно!" "Бумажный тест, да?" Отметил Шикамару. "Это плохо скажется на команде 7". "Разве это не плохо для команды 8, в которой также есть Киба?" Спросил Чоджи. "Эй!" Киба пожаловался. Акамару рявкнул. Каждый выбрал тэг и направился к своему месту. Возможно, это не так уж и плохо... Обито убедился, что я знаю все об Академии, даже если я ошибся во всех тестах. Наруто подумал. К тому же, я много читал ... возможно, это не так уж плохо ... "Наруто-к-кун", - запинаясь, произнес Хината. Наруто моргнул. Она была рядом со мной? Я не заметил. "Я - давай попробуем изо всех сил". Пробормотал Хината. "Эээ... Да, конечно!" Наруто ухмыльнулся. Она немного странная. Ибики пристально посмотрел на генина для пущей убедительности, затем подошел к доске. "Слушайте! Не переворачивайте свои тесты! Сейчас я объясню правила этого теста, написав их на доске!" Атмосфера становилась напряженной. "Вопросы запрещены". Ибики объяснил. "Так что тебе лучше слушать внимательно". Он проверяет их навыки слушания? Обито моргнул. "Первое правило. Каждый начинает с десяти баллов". Сказал Ибики. "В тесте десять вопросов. За каждый неправильный вопрос ты теряешь очко". Итак ... пока я набираю хотя бы шесть очков, я пасую. Наруто подумал. "Второе правило: это командный тест. Пройдешь ты или нет, зависит от очков твоих товарищей по команде". Ибики сказал. "Каждый должен посоревноваться, сколько очков он сможет сохранить из общего количества команд в 30". "ЧТО?" Сакура заплакала. "Почему командный тест?" "Заткнись". рявкнул Ибики. "У тебя нет права задавать мне вопросы. Для этого есть веская причина. Так что помолчи и послушай". Сакура, заткнись. "Третье правило: Любой, кого поймают на списывании на экзамене .." Глаза Ибики вспыхнули. "За каждое нарушение будет вычтено два балла". "О!" - воскликнула Сакура. Итак, есть способы потерять очки, кроме неправильного ответа на вопрос. "Итак, некоторых людей попросят уйти в середине экзамена". - сказал Ибики. Другие экзаменаторы сидели сзади и ухмылялись. "Мы будем следить за тобой". "Ничего не предпринимай". "Любой шиноби, достаточно глупый, чтобы попасться на мошенничестве, не заслуживает быть чунином". Ибики сказал. "Гордись, ниндзя". Сакура сложила руки вместе. Не волнуйся, Сакура! Если мы с Саске-куном сделаем все правильно, все должно быть хорошо. Наруто должен исправить хотя бы одно - в конце концов, он много прятался. У нас все будет хорошо. "Последнее правило: если кто-либо из вашей команды получает ноль очков ..." Ибики ухмыльнулся, глядя на генина. "Ваша команда автоматически терпит неудачу". По этому поводу было много бормотания. "Испытание продлится один час!" Ибики воскликнул. "Начинайте!" Это может быть плохо ... по-настоящему плохо. Подумала Сакура. Нет, не думай так! Наруто.. он должен правильно ответить хотя бы на один вопрос! Удастся ли Наруто правильно задать вопрос? Подумал Саске. Если добе этого не сделает ... Наруто побледнел. У меня такое чувство, что кто-то каким-то образом хочет меня убить ... Не волнуйся, Наруто. Просто успокойся и подумай над словами Ибики. Обито подумал. В этом тесте есть хитрость ... Наруто глубоко вздохнул и перевернул свой тест. Успокойся. Ты пережил нечто похуже, чем простой письменный тест. Расслабься. Медленно просматривай каждый вопрос. Наруто сделал еще один вдох. Его нервозность заметно спала, и он посмотрел на тест. Саске посмотрел на Наруто, который сидел где-то позади Саске. К счастью, добе, похоже, успокоился. В любом случае... первый вопрос - это криптограмма - давайте перейдем к ней! Наруто посмотрел на вопросы и со стоном провел рукой по волосам. Его беззаботная улыбка быстро превратилась в раздраженную. Тем временем Саске тоже вспотел. На его лице, как обычно, была ухмылка, но в данный момент он думал о том же, что и Наруто. Я не могу ответить ни на один из этих вопросов! Сакуре удавалось отвечать на некоторые вопросы, но, глядя на эти вопросы, она начинала беспокоиться о Наруто. Наруто нахмурился. Теперь, когда у него действительно было время подумать, слова Кабуто вернулись к нему. Узумаки? Клан? А Намиказе? Как у Йондайме-сама? Он вспомнил слова Обито. Я знаю, кто твой отец... но я не могу тебе сказать... Мой сенсей - Йондайме. Наруто яростно покачал головой. Не может быть, чтобы Йондайме-сама был моим отцом! Я имею в виду, какой отец запечатал бы Кьюби в собственном сыне! В любом случае, прямо сейчас мне нужно сосредоточиться на тестировании! Забудь об этом, забудь... Что там с десятым вопросом, в любом случае! Подумал Наруто. Возможно, мне придется положиться на этот... подождите. Обито посмотрел прямо на Наруто и одними губами произнес "обманщик". Серьезно, это очевидно! О чем говорит Обито? Есть? Встретиться? Нет, подумать ... есть, есть .. изменять? Он говорит мне изменять? Но экзаменатор со шрамом сказал не делать этого .. нет, подожди. Глаза Наруто расширились. Могло ли это быть... Он сказал - Любой, кто достаточно глуп , чтобы быть пойманным! Пойман! Это значит... нам нужно жульничать, не будучи пойманными! Я прав, Обито? Наруто оглянулся на Обито и одними губами произнес в ответ "обманывать?". Обито яростно кивнул и изобразил, что смотрит на чью-то бумагу, снова кивнув. "Ладно ..." - пробормотал Наруто. Но проблема в том, как не попасться ... "Um.. Naruto-kun..." Хината пробормотала. "А? Что это?" Наруто пробормотал в ответ. "Ты ... хочешь скопировать мои ответы?" Тихо спросил Хината. Глаза Наруто расширились. Я искал хороший способ обмануть ... но ... нет. Это не лучший способ. Это слишком очевидно. Они хотят, чтобы мы жульничали, поэтому что-то тестируют... хм, вероятно, не наши навыки жульничества... ну, какие-то навыки ниндзя. В любом случае, я должен жульничать эффектно, иначе Команда 7 не пройдет! "Участник под номером 32! Провалился! Вместе со своими товарищами по команде!" - объявил экзаменатор. Да, не говоря уже о том, что это слишком опасно. Также... Обито пристально смотрел на Наруто, качая головой. Обито этого не хочет. Так что извини, Хината. Хотя спасибо за предложение. Наруто улыбнулся Хинате, но покачал головой. Хината снова уткнулась покрасневшим лицом в газету. Наруто-кун улыбнулся мне! Теперь... как обмануть. Давайте посмотрим на мои техники. Наруто нахмурился. Каге Буншин .. нет. То же самое с любыми техниками Академии. Кадзе но Яиба, Фуудате и все эти дзюцу бесполезны.. нет, подождите. Могу ли я отвлечь внимание Кадзе но Араши: Штормовой ветер - нет, это глупо и слишком очевидно. Наруто раздраженно потер голову. Давай! Должно же что-то быть! Кадзе но Нава, Кадзе но- подожди. Кадзе но Нава: Сматывай веревки! Я мог бы привязать свою ветряную веревку к рукам Саске и Сакуры, а затем попытаться скопировать их движения! Хотя это будет сложно. Даже если ветряная веревка прозрачная, если она слишком толстая... Мне нужно сосредоточиться и использовать хороший контроль чакры. Спасибо, Какаши-сенсей! Ваши скучные упражнения помогли! В любом случае, Саске мне ближе всех. Так что ... если я просто пошевелю веревкой в ту сторону... Наруто глубоко вздохнул и незаметно пошарил рукой под столом. Кадзе но Нава: Сматывай веревки! Пожалуйста, пойми, Саске! Маленькая, тонкая веревка добралась до Саске, прикрепившись к руке и карандашу Саске. Саске посмотрел на ветряную веревку в легком шоке. Это .. Техника ветряной веревки Наруто? Он пытается обмануть? Он идиот? Что, по его мнению, он делает... кроме того, я тоже не знаю ответов! Подождите ... Саске оглянулся на экзаменаторов. Эти экзаменаторы думают, что мы собираемся жульничать! Соедините это со словами Ибики... Этот тест проверяет наши навыки сбора информации! Подумать только, что добе понял это раньше меня ... Саске внутренне застонал от того, что так и не понял этого. В любом случае, если Наруто потерпит неудачу, это сделаю я. Я помогу ему. Шаринган! Подумал Саске, активируя свой Кеккей Генкай. Посмотрим.. давай скопируем этого парня. Наруто! Приготовься! Саске поднял руку, показывая, что собирается начать писать. Наруто тоже поднял руку. Давайте немного затянем веревку ... это довольно сложно скопировать. Саске и Наруто двигали руками почти синхронно. Наруто, я надеюсь, ты копируешь это. Саске подумал. Я не могу замедляться, но я начерчу слова после того, как закончу копировать. Тем временем Наруто изо всех сил пытался скопировать Саске с веревкой. Я не могу этого сделать ... пока. Саске, тебе лучше говорить помедленнее, или я не получу никаких ответов! Обито посмотрел на Наруто и почесал в затылке. Это была хорошая идея, но... сработает ли это?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!