Глава 44: Гибель Четверки звука: побег команды 7!

18 апреля 2024, 08:39
Таюя посмотрела на Акацуки с легкой нервозностью. Ну, возможно, немного больше, чем незначительный. Много нервозности. Вычеркни это. "Откровенный страх" было бы лучшим словом. Она нахмурилась. Почему Сакон или Укон не начали говорить? Она оглядела поляну и замерла. Она заметила Укона и Сакона на земле, вокруг них была лужа крови. Она заметила Кидумару, упавшего на землю с дырой в груди. Джироубу? А как насчет Джироубу? "Мы в беде". Пробормотал Джироубоу, медленно подходя к Таюе. "Очевидно, толстяк". Огрызнулась Таюя. Капелька пота скатилась по ее лицу. Она бессознательно прикусила губу. "Заткнись". - возразил Джироубу, глядя на двух Акацуки, затем снова на их трех товарищей по команде, лежащих на земле. "Как этот крикливый блондин и этот идиот Учиха смогли победить Укона, Сакона и Кидумару?" "Ну, у него действительно есть Шаринган". Таюя зарычала. "Но есть более важная проблема, которую ты должен знать. Заверяем Акацуки, что мы не враги, и все, чего мы хотим, - это Учиха." "Это сработает?" Джироубу прошептал в ответ. "Если они не склонны к убийству. К сожалению для нас, очевидно, большинство Акацуки склонны к убийству". Пробормотала Таюя. "Почему они здесь?" "Если поначалу у тебя ничего не получится, уничтожь все доказательства того, что это когда-либо происходило". Джироубу подбодрил. "Как обнадеживает, толстяк. И как именно мы должны это сделать?" Огрызнулась Таюя. "Я не знаю!" Джироубоу огрызнулся, отступая назад. "Отлично!" Таюя всхлипнула. Она посмотрела на двух Акацуки и повысила голос. "Привет. Мы ничего не имеем против вас. Все, чего мы хотим, - это Учиха Саске. Не могли бы вы идти своей дорогой?" Итачи посмотрел на Саске с безразличным выражением лица. Сражаться с этими двумя и Джинчурики было бы досадной тратой времени. Тем не менее, судя по их одежде, они, скорее всего, приспешники Орочимару. Понятно. Орочимару не смог заполучить меня, и поэтому он хочет Саске. "Кисаме. Нам нет необходимости сражаться с ними". Холодно сказал Итачи. "Нам нужно завершить нашу миссию, и нет необходимости подвергать ее опасности, какой бы незначительной она ни была". "Лично я предпочел бы просто убить всех и избавиться от любых свидетелей". Кисаме рассуждал логично. "Верно, но тем не менее..." Итачи пробормотал. "На кого ты работаешь?" Требовательно спросил Кисаме, его рыбьи глаза сузились. Он посмотрел на двух оставшихся Здоровых Четверых. "Орочимару-сама". Ответила Таюя. Если бы это было возможно, лицо Итачи стало бы еще холоднее. "Я согласен с тобой, Кисаме". "О, просто здорово". Пробормотала Таюя. "Остановись, Саске!" Сказал Наруто, отчаянно пытаясь удержать Саске от прыжка к Итачи. Он держал руки Саске за спиной. "Заткнись, Наруто". Огрызнулся Саске. "Отпусти меня!" "Ты заткнись! Ты забыл, что произошло, когда мы в последний раз встречались с этими "людьми"?" Парировал Наруто. Он сделал паузу. "Ну, в самом свободном времени. Парень -рыба больше рыба, чем человек. Не то чтобы я что-то имел против рыбы." Саске сжал кулаки, но перестал сопротивляться. "Привет, вы двое! Проблемы?" Спросил Обито с фальшивой жизнерадостностью. На его голове выступили капельки пота. У меня подспудное чувство, что они не должны выглядеть настолько размытыми... Думаю, я потерял слишком много чакры. "Проблемы? Можно и так сказать". Пробормотал Наруто, свирепо глядя на Саске. Саске сердито посмотрел в ответ. "Хорошо. Наруто, отпусти Саске". Обито приказал. Наруто скептически посмотрел на Обито. "Отпусти его". Обито повторил. "Ч.". Пробормотал Наруто. "Подожди, а где Сакура-тян?" "Прямо здесь". Ответила Сакура. Она с трудом держалась на ногах. Таюя нанесла больше урона, чем она думала. Саске посмотрел в сторону Сакуры. Он моргнул. Похоже, Сакура пострадала... "Ты в порядке, Сакура-тян?" Спросил Наруто. "Я в порядке". Сакура быстро ответила. "Эй, я думаю, Акацуки сейчас отвлеклись". Сказал Обито. Он указал на двух Акацуки, которые в данный момент рассматривали Джироубу и Таюю ледяными взглядами. "Верно. Но что будет, когда Акацуки перестанут смотреть на них и приступят к своей настоящей миссии?" Потребовал ответа Наруто. "Захватываю тебя." - холодно сказал Саске. "Прости". Пробормотал Наруто. Обито вздохнул. "Ты знаешь, что делать, верно?" "Вступить с ними в бой?" Предложил Наруто. "Нет. Беги!" Рявкнул Обито. "Это двое шиноби S-ранга! Нам нужно убегать, пока они отвлеклись!" "Я согласна, Обито-сан". Сказала Сакура, ее глаза метнулись к двум Акацуки. "Не говоря уже о том факте, что мы также незначительно или, может быть, даже совсем немного ранены". Указал Обито. "В то время как у Наруто практически неограниченные запасы чакры, у остальных из нас чакра на исходе. Мы не смогли бы сравниться с Акацуки в хороший день - определенно не сейчас ". Саске и Наруто оба выглядели так, словно собирались ослушаться Обито. "Давай! Здесь нужно быть логичным! Ты никак не сможешь победить этих двоих ". Указал Обито. "Как бы вам двоим ни хотелось ... ну, наверное, больше всего этого хочет Саске... с нами даже нет Какаши . Мы не можем победить их". "И что?" - требовательно спросил Наруто. "Раньше нас это не останавливало. Я имею в виду с Забузой". "На случай, если ты забыл, именно Какаши победил Демона Тумана". Обито вздохнул. "Вы двое победили ученика Забузы." "Я победил Джинчурики! Гаара!" Возразил Наруто. "И эти люди захватывают Джинчурики". Обито возразил. Наруто дернулся. "Послушай меня". Убедительно сказал Обито. "Я отказываюсь уходить, когда он рядом". Саске зарычал, указывая на Итачи. "Ну, это либо остаться и умереть, либо уйти и, возможно, жить". Сказал Обито. "Твой выбор". Обито скрестил руки на груди и уставился на них обоих, словно провоцируя их на возражения. Джироубу зарычал и хлопнул руками по земле. Земля окружила Итачи и Кисаме, накрыв их. Он ухмыльнулся, когда чакра начала вливаться в его тело. Он ухмылялся, пока из земли не вылетел меч, полностью сломав его. "О, здорово". Джироубу застонал, наблюдая, как Итачи и Кисаме легко сбегают и направляются к ним. Итачи сверкнул своим Шаринганом прежде, чем Джироубу успел отвести взгляд. Джироубу замер, оказавшись в сером мире. Он огляделся вокруг и обнаружил, что, казалось, парит в воздухе. Джироубу побледнел, когда перед ним появился Итачи. "В течение следующих двух дней ты будешь медленно сгорать заживо". Прошептал Итачи. На ногах Джироубу появилось единственное пламя. Он побледнел, почувствовав, что пламя начинает действовать. "Нет ..." испуганно пробормотал Джироубу. Итачи исчез из его поля зрения. Джироубу упал на землю, тяжело дыша. Его тело покрылось потом. "Джироубоу? Что случилось, толстяк?" Спросила Таюя, глядя на застывшую фигуру Джироубоу. "Не ... не смотри ему в глаза". Сказал Джирубо, его голос был на ступень ниже, чем обычно. "Шаринган владеет гендзюцу". "Конечно". Таюя зарычала. "Хорошо. Я позабочусь о них сама". Таюя встала, глядя в землю. Говорят, с огнем нужно бороться огнем. Что ж, я буду сражаться гендзюцу гендзюцу. Она быстро поднесла флейту к губам и заиграла мелодию. Она закрыла глаза, концентрируясь так сильно, как только могла. Если повезет, это позаботится и о ниндзя из Конохи. Итачи сверкнул глазами, легко преодолев гендзюцу над ним. Он подошел к Таюе, которая была сосредоточена на том, чтобы наложить свое гендзюцу на всех своей музыкой. Но, тем не менее, она не зря была одной из лучших приспешниц Орочимару. Она распахнула глаза, заметив, что Итачи легко сломал ее гендзюцу и направляется к ней. Она выпустила свое гендзюцу и отпрыгнула назад. Она глубоко вздохнула. Я сражаюсь против двух ниндзя ранга S или SS. И у одного из них Шаринган. Очевидно, что моему более слабому гендзюцу нет равных. Мне нужно успокоиться и подумать. В этом случае мне лучше не сражаться с ними напрямую. Мне нужно призвать моего Доки. Техника призыва! Таюя хлопнула руками по полу, из ее ладоней потекли черные следы. Вылетело облако дыма, когда появились три существа. У первого волосы закрывали все лицо. Он угрожающе размахивал большой металлической дубинкой. У второго были шрамы, покрывавшие голову, и на глазах была повязка. Тем не менее, ему все равно удавалось выглядеть устрашающе, с оружием, прикрепленным к его рукам. Голова последнего находилась в странном положении. У него не было никакого оружия, но вместо этого из его тела в кажущихся случайными местах торчали шипы. У всех троих была одна общая черта: тот факт, что все они выглядели как существа из ночного кошмара. Таюя сыграла свою мелодию, заставив существ выпрыгнуть к Итачи и Кисаме. Итачи слегка нахмурился. Эти существа не похожи на то, на что я могу применить гендзюцу. Не важно. Я легко могу использовать что-нибудь другое. "Я не собираюсь просто сидеть здесь". Кисаме усмехнулся. Он выхватил свой меч и побежал к трем существам. "Кисаме". Резко сказал Итачи. "На это нет времени. Наша главная цель - побег. "Хм? Джинчурики?" Кисаме моргнул, заметив пустую поляну. "Понятно. Что ж, я бы с удовольствием подрался с тобой еще немного, но очень жаль". Кисаме и Итачи прыгнули вслед за Наруто. Таюя моргнула и перестала играть на флейте. Джинчурики? Означает ли это, что один из товарищей по команде Учихи Саске - Джинчурики? Что еще более важно, возможно, мне удалось избежать смерти от Акацуки, но ничто не остановит мою смерть от руки Орочимару-сама. Особенно с тех пор, как мне не удалось вернуть Саске, Джироубоу жив, но в каком-то подергивающемся состоянии, Укон и Сакон оба, вероятно, мертвы, не говоря уже о Кидумару. С таким же успехом я мог бы просто сдаться ниндзя Конохи, чем возвращаться к Орочимару-сама. Но, тем не менее, я должен вернуться к Орочимару-сама, чтобы доложить ему о результатах миссии. И я не понесу туда Джирубу. К сожалению для тебя, толстяк, тебе придется позаботиться о себе. Таюя встала и прыгнула в направлении, противоположном тому, в котором ушли Акацуки. Обито вздохнул с облегчением, когда они мчались сквозь деревья в сторону Конохи. Я полагаю, что даже Саске утолил свою жажду мести, когда понял, что убить Итачи на его нынешнем уровне невозможно. Тем не менее, я очень надеюсь, что он не сожалеет о том, что не принял предложение Орочимару. Наруто, с другой стороны, кажется, неохотно соглашается с тем, что лучшее, что можно сделать прямо сейчас, - это бежать. Я имею в виду, очевидно, что мы не можем победить их. По крайней мере, Сакура не спорит. Кажется, она почти смирилась... "И, знаешь, я думаю, у нас примерно столько же шансов сбежать от двух ниндзя ранга SS, сколько у нас шансов победить двух ниндзя ранга SS". - подхватил Наруто. "Заткнись, Наруто. Ты не узнаешь, пока не попробуешь". Обито застонал. "Когда они догонят нас, что мы должны будем делать?" Раздраженно спросил Саске. "Продолжать бежать?" Я отказываюсь делать это во второй раз. На самом деле, если бы у меня все еще была чакра для формирования Чидори, я бы сразился с Этим - с ним прямо там и тогда. Но я все равно отказываюсь делать что-то настолько унизительное во второй раз. "Если они нас догонят, нам нужно попытаться отправить одного из нас обратно в Коноху за подкреплением". Обито вздохнул. В этом есть смысл. Подумала Сакура, обеспокоенно оглядываясь по сторонам. "Нам потребовался день с небольшим, чтобы добраться туда, где мы были". Указал Саске. "Мы ни за что не сможем их обогнать". "Ага". Наруто согласился. "Почему вы всегда соглашаетесь с подобными вещами?" Обито пожаловался. Сакура на мгновение приостановила свой бег, чтобы перевести дыхание. Она положила руки на колени. Ее грудь ныла от боли от травм, которые нанесла ей Таюя. "Ты в порядке?" Спросил Обито, заметив, что Сакура остановилась. "Я-я в порядке". Сказала Сакура, вставая. Обито с тревогой оглянулся им за спину. Акацуки по-прежнему не было видно. Но надолго ли хватит нашей удачи? Итачи и Кисаме мчались сквозь деревья. Ноги Итачи с хрустом ударялись о ветки. Итачи сделал паузу и опустил взгляд на землю, заметив до боли очевидные следы шагов на земле. Они неопытны. Итачи размышлял про себя. Самые опытные шиноби подумали бы о том, чтобы замести свои следы, особенно когда их преследуют другие шиноби. Похоже, что Какаши нет с ними. Джирайи тоже. На этот раз проблем с поимкой Кьюби Джинчурики возникнуть не должно. "Мы должны скоро их догнать". Сказал Итачи, продолжая мчаться между деревьями. Кисаме кивнул, его глаза сузились. "И на этот раз этот надоедливый ребенок не сбежит". Обито остановился. Он с тревогой оглянулся и посмотрел на деревья. Они ничего не делали, только угрожающе шуршали. Даже сверчки не стрекотали. "Нам нужно разделиться". пробормотал он. "Что? Ты что-то сказал?" Потребовал ответа Наруто. "Нам нужно разделиться". Обито повторил громче. "Это даст нам больше шансов сбежать. Может быть, еще и пробежаться по каким-нибудь ручьям. Я совсем забыл о стирании наших следов... они могут легко следовать за нами." "И ты это теперь помнишь?" Саске усмехнулся. Идиот. Еще больший идиот, чем Наруто. "По крайней мере, я вспомнил". Обито горячо парировал. Он вздохнул и посмотрел на них троих. "Нам нужно разделиться. Их двое, а нас четверо". "Но тогда..." Сакура начала, понимая, что именно означало разделение. Эти двое, вероятно, сбежали бы. А эти двое, вероятно, нет. "Да, я знаю". Обито застонал. "Это отличная идея!" Наруто ухмыльнулся. Его руки были заключены в кольцо для рук. "А?" Обито моргнул и посмотрел на Наруто. Это печать рук... О. Почему я об этом не подумал? "Только попробуй найти нас!" Воскликнул Наруто, по его телу потекла чакра. "Каге Буншин но дзюцу! Техника теневого клонирования!" "Они убьют, если ты будешь продолжать так шуметь", - возразил Саске, прежде чем его повалили на землю. На нем сформировался один из теневых клонов Наруто. "Ты сделал это нарочно". Саске раздраженно пробормотал. "Что сделал?" - невинно спросил теневой клон. Саске нахмурился и отряхнул штаны, вставая. Он оглядел лес, который был буквально заполнен клонами. "Ну ..." Глаза Обито расширились. "Единственное, что я должен сказать, это то, что мне жаль, что я не подумал об этом. О, и лучше, чтобы кто-то из них наживался на нас ... иногда шиноби могут отличить людей, и если мы держимся вместе, это верный признак того, что мы настоящие. " "Правда". Наруто признал. "Нас поймают через две секунды, если твои клоны не будут вести себя тихо". Саске пробормотал. "Давайте уже просто начнем". возразил Наруто, после того как заставил нескольких своих клонов отомстить за своих товарищей по команде. Толпа теневых клонов отправилась в путь, оригиналы тоже отправились в путь. Итачи замер, глядя на сотни следов на земле. "Что?" Итачи пробормотал то, что можно было воспринять как шок. "Это смешно". Кисаме пробормотал. "Что произошло... армия?" "Джинчурики обладают огромным количеством чакры". Отметил Итачи. "Очень возможно, что это... "армия" - не более чем материальные клоны". "Что более важно, как мы теперь их выследим?" Кисаме зарычал, спрыгивая с деревьев, чтобы осмотреть вытоптанную землю. Не было способа определить, куда делись оригиналы... фактически, не было способа определить разницу между треками оригинала и треками клона. "Надоедливый двенадцатилетний мальчишка перехитрил нас". Кисаме пробормотал. "Нет". заявил Итачи. "Нет. Возможно, мы не сможем отследить их... но мы точно знаем, куда они направляются". "Коноха". Кисаме пробормотал. "Именно". Итачи кивнул, прищурив глаза. "О да!" Наруто ухмыльнулся. "Мы победили пару ниндзя S-ранга, даже не сражаясь с ними". "Не обязательно". Обито предостерег. "Они все еще могут догнать". "Да, точно". Наруто усмехнулся. "Мы собираемся добраться до Конохи в течение дня, вероятно. Они, вероятно, преследуют команду теневых клонов". Саске не смог удержаться от легкой ухмылки. Так вам и надо. "Но ..." Сакура все еще не могла перестать волноваться. "Все в порядке, Сакура-тян!" Наруто ухмыльнулся. "Правда, есть одна проблема". Обито остановился, оглядываясь на окружающие их деревья. "Кто-нибудь знает, где мы?" "Что?" Хором воскликнули Наруто и Сакура. Саске смиренно вздохнул. "Я заберусь наверх, чтобы попытаться выяснить, где мы находимся". Решил Наруто, собирая чакру в ногах. Он взобрался на ближайшее дерево. К счастью, эти деревья были не слишком высокими. Наруто спрыгнул обратно. "Деревья, деревья и еще раз деревья". "Как полезно". Саркастически сказал Саске. "Ну, ты посмотри туда!" Раздраженно рявкнул Наруто. Саске просто закатил глаза и взобрался на другое дерево. Он высунул голову из листьев и огляделся. Деревья, деревья... Глава. Полагаю, Наруто был прав. Но опять же, поскольку Коноха - это "Деревня, Скрытая в листьях", это имеет смысл. Я полагаю, единственный способ добраться до Конохи - это следовать по тропинке, но я не знаю, где она находится. Саске спрыгнул обратно вниз. "Итак, ты что-нибудь видел?" Спросил Наруто. Саске смущенно почесал щеку. "Нет". "Видишь?" Наруто ухмыльнулся. Затем он указал в ту сторону, откуда они пришли. "Ну, раз уж мы пришли ... с той стороны... Нам следует пойти в другую сторону". "Когда мы приблизимся к Конохе, мы сможем определить". Пробормотал Обито. "Там должен быть какой-то шум, и мы всегда можем почувствовать чакру". "Надеюсь". Пробормотала Сакура. Ее кулаки сжались. Почему я такой слабый? Почему я никогда не могу помочь? "Это должно сработать", - сказал Наруто. Саске достал кунай и пометил дерево. "Давай просто убедимся, что не ходим кругами". "Согласен". Обито кивнул. Они вчетвером двинулись вперед. Итачи и Кисаме сели на дереве у тропинки, ведущей в Коноху. Они были недостаточно близко к Конохе или тропе, чтобы их было легко обнаружить, но они были достаточно близко, чтобы сказать, прошли ли Джинчурики. "Сколько нам еще придется ждать?" Кисаме пробормотал. "Столько, сколько потребуется". Холодно сказал Итачи. "На этот раз мы не можем не поймать Кьюби". "Другими словами, учитывая тот факт, что эти ребята, вероятно, чертовски медлительны, мы будем ждать целую вечность". Кисаме пробормотал. "Да, скорее всего". Итачи кивнул. Кисаме что-то пробормотал себе под нос и откинулся на ствол дерева. "Привет". Наруто моргнул. "Мы вышли на тропу". "Мы шли боком". Прокомментировал Обито. "Эй, Наруто, у тебя осталась чакра?" "Немного". - сказал Наруто. "Почему?" "Достаточно, чтобы создать пару теневых клонов и отомстить за них?" Потребовал Обито. "Да". Наруто кивнул. "Понятно". Пробормотал Саске. "Это еще не конец. Они все еще могут ждать на тропе, чтобы найти нас". "Я уже знал это". возразил Наруто. Он поместил свои руки в handseal и создал несколько теневых клонов. Ну, более или менее... "Итак, в основном, больше отвлекающих факторов". Сказал Наруто. "Понятно. Мы собираемся остаться в лесу, верно?" "Путь был более или менее прямым, верно?" Вспомнила Сакура. Она начала отходить в сторону. "Да". Наруто кивнул. "Хорошо. Пошли". "Мы остаемся здесь на три дня". Сказал Итачи, присев на корточки на дереве. "После этого мы признаем, что пока потерпели неудачу". "Три дня". Кисаме застонал. "Три. У нас достаточно еды и питья, но это не меняет того факта, что это будет смертельно скучно ". "Это наша работа". сказал Итачи, устраиваясь поудобнее. Кисаме вздохнул и перепрыгнул на другое дерево. Он прислонился к стволу. "Итак, эти три дня начинаются с сегодняшнего дня или они начались с сегодняшнего?" Кисаме спросил. Итачи проигнорировал его и наблюдал за дорогой. "Я так понимаю, это начало сегодняшнего дня". Кисаме пробормотал. Три дня ничего. Я надеюсь, что кто-нибудь заметит нас и попытается сразиться с нами. По крайней мере, это даст мне занятие. Девушка посмотрела на Синигами снизу вверх. "Итак". "Очень хорошо". заявил Синигами. "Я позволю Намикадзе Минато отправиться в загробную жизнь". "Ты и так слишком долго". возразила девушка. "Хммм". Синигами усмехнулся. "Ты собираешься позволить ему поговорить с Наруто?" спросила девушка. "Нет". - заявил Шингами. "А, ну". девушка пожала плечами. "Это не имеет значения. Рано или поздно они встретятся. Из любопытства, как именно ты собираешься вытащить его из своего желудка? Тебя стошнило?" Шинигами просто щелкнул пальцами, и рядом с ним появилась фигура. "Это полезно". прокомментировала девушка. "Ч-что?" Минато запнулся. "Что случилось?" "Ты отправляешься в загробную жизнь". весело сказала девушка. "Тогда пока-пока". "Простите?" Минато сказал в замешательстве. "В принципе, из-за того, что кто-то что-то сделал, тебе не обязательно оставаться в желудке Синигами целую вечность". девушка объяснила. "Но..." - начал говорить Минато. Шинигами снова щелкнул пальцами, и под ним появилась синяя светящаяся дыра. Минато погрузился в это и исчез. "Ну, с этим покончено". девушка отвернулась от Синигами. "Я сейчас пойду". Она в последний раз посмотрела в сторону Синигами. "Что ж, удачи с этим местом". Она сделала еще один шаг и исчезла. Синигами вздохнул. Еще несколько тысячелетий скуки. Полагаю, я могу еще немного понаблюдать за Узумаки Наруто. Он кажется несколько интересным.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!