Часть 5

7 апреля 2024, 12:07
Понивиль. Сахарный уголок. По дороге к этому сладком на вид месту они толком не говорили. Молчание нагнетало, поэтому Радуга Дэш ускорилась, чтобы поскорее это прошло. Не успела она долететь, как снизу послышалось: "Дэши-и-и!!!" Радуга улыбнулась, поняв, что это была Пинки — её спасение. Дэш приземлилась и приняла все телячьи нежности подруги. – Привет! Так рада! Что тебя сюда привело? А это с тобой? А! – Пинки Пай подпрыгнула, указав копытом на Соника, который будто приготовился к тому, что слышал раньше. – А, да, это.. – Соник, который обладает очень большой скоростью! – перебила Пинки. – Он такой вжух-вжух и уже в другой части нашего мира! Он попал сюда из-за Доктора Эггамана, который сделал такую штуку, которая может открывать портал в другие миры! Соник с Радугой переглянулись. Они хотели что-то сказать, но почему-то ничего не приходило в голову. Тогда Пинки решила продолжить: – И сюда вы пришли сытно поесть! Поговорить и подружиться, – она ускакала на кухню, оставляя их в неком шоковом состоянии. – Подружиться? – приподнял брови ёж. – С ним? – Дэш фыркнула, посмотрев на него. Она подняла одно копыто, наклонившись в противоположную от него сторону. – С ней? – Соник показательно отвернулся. – Да никогда! – Взаимно, – Радуга сделала тоже самое. Молчание прервала Пинки, которая пришла с коробкой кексов. – Надеюсь, вам этого хватит на двоих. Но если нет, то я всегда здесь! – Пинки посмотрела на них, вытаращив глаза. – Рядом с вами. – А-а..да.. – Радуга забрала коробку. – Спасибо, Пинки..если что, обязательно придём. – Ура! Приятного аппетита! – она помахала им копытом, а они поспешили уйти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!