Часть 6

15 июля 2024, 13:59
Глава 6 Башня Старка (В будущем!) - Ну так с чего начнем? – Гвен удивленно посмотрела на Питера, который был одет в свободные шорты и толстовку что закрывала всю верхнюю часть его тела. На толстовке был изображен стилизованный паук, точно такой же какой он носил на своём костюме. - Для начала. – Питер подошел к холодильнику и вздохнул достал очень большой шоколадный торт и включив Чайник. - Я не знала, что ты так любишь Шоколад, у тебя половина холодильника им забита. Это из-за стресса или возраста? - История… - Питер ухмыльнулся смотря на девушку, которая раздраженно поморщилась - … для другого дня. – Гвен раздражённо продолжала смотреть на Питера ожидая ответа но как и всегда он решил промолчать. – И я правда наелась Питер, в меня больше просто не лезет. - Хорошо, Гвен для начала мне нужен образец твоей крови, а потом я хочу, чтобы ты провела визуальный осмотр своего тела. – Питер взял вилку и отломал солидный кусок торта, запихивая его себе в рот. - Визуальный осмотр? – Гвен смутилась, думая о том, что Питер сам будет осматривать ее, не смотря на то что они встречались дальше поцелуев дело не зашло. Гвен в один момент даже усомнилась в своей привлекательности, пока не поняла что Питер просто был воспитан по другому. - Не стесняйся я не буду тебя осматривать, я попрошу сделать это Пеппер или Нат. – Спокойствие Питера в данный момент сильно раздражало Гвен, особенно то как он отмахнулся от осмотра ее тела, это задело ее женскую гордость. - Я могу, и сама себя осмотреть. – Блондинка раздраженно буркнула себе под нос. - Даже с системой зеркал тебе это будет довольно сложно. – Питер взял шприц и подошел к Гвен. – Я возьму три образца, капиллярную, венозную и артериальную, после чего ты можешь спустятся в спортзал что бы проверить свои новые физические возможности. - Я останусь здесь. – Гвен отрицательно мотнула головой. – я тоже хочу изучить свою кровь, совмещение генов человека и животного, в данном случае паука это ведь такой огромный скачек в развитии. - Хорошо. – Питер кивнул и начал процедуру забора образцов крови.

***

- Это странно. – Гвен удивленно смотрела на свою кровь. – Я понимаю, что я изменилась, но движение клеток слишком хаотичное… - Скорее всего это следствие проявления твоего биоэлектричества. – Питер согласно кивнул. – Могу тебя обрадовать, если тебя больше не будут кусать Генно-модифицированные пауки с тобой все будет в порядке, будет еще увеличение силы процентов на тридцать от текущей и появятся феромоны, но это все. - Феромоны? – Гвен вздрогнула. – Ты говоришь о том про что я думаю? - Да, паук, который тебя укусил помимо прочего мог выпускать феромоны для привлечения противоположного пола, достаточно сильного, чтобы, так сказать, дать тебе здоровое потомство. - Теперь что? За мной будут бегать сотни мужиков? – Гвен содрогнулась от отвращения, ей и так иногда не давали проходу из-за ее внешности, она не хочет чтобы было еще хуже. - Нет спасибо… - Другие бы на твоем месте прыгали бы от счастья. – Питер фыркнул, не уклоняясь от шлепка Гвен. - Есть способ убрать это? - Ты не слушала меня достаточно внимательно. – Питер вздохнул. – Достаточно сильного… - То есть обычные люди не будут их чувствовать? - Будут конечно, но там скорее будет страх за свою жизнь, рядом с тобой они будут ощущать ужас. Как перед хищником. - А ты? Питер удивленно выгнул бровь над таким вопросом. - Я захочу взять тебя в тот же момент как ты окажешься достаточно близко. – Питер хмыкнул, когда Гвен яростно покраснела, продолжая шлепать его по плечу. – И ты кстати тоже подвержена этим феромонам, так что чем притягательнее партнер, тем, сильнее ты будешь его хотеть. - Просто отлично. – Гвен заломила руки, гневно смотря на ухмылку Паркера. - Не паникуй раньше времени. – Питер помахал рукой перед Гвен. – Когда сделаю твою кровь невосприимчивой к клонированию и прочих исследований я составлю для тебя индивидуальный рецепт, это подавит твои феромоны достаточно сильно что бы спокойно жить. - Точно? – Блондинка с сомнением посмотрела на Парня. – Знаю я вас парней. - Подавить феромоны навсегда к сожалению, не получится, но одной дозы будет хватать на месяц. – Питер проигнорировал колкость Гвен и продолжил пояснять. - Откуда ты все это знаешь? - Потому что я сам подавляю свои собственные феромоны. - У тебя они тоже есть? - Конечно, как и у любого паука. – Питер кивнул. – Мои не такие сильные как твои, и они просто привлекают «Самок» как выразилась одна моя подруга. - Твоя подруга называет других женщин «Самками» - Гвен вздохнула увидев, как Питер ухмыльнулся. – Не думаю, что мы поладим. – Питер на это лишь хмыкнул, представляя реакцию Гвен когда она увидит Вену. - Ну раз с этим закончили надо проверить твои физические способности. - И как мы это сделаем? - Ты ударишь меня в живот со всей силы… - Что? Нет, я могу тебя поранить… - Гвен, ты меньше меня, твоя мышечная масса и сила твоих мышц еще не вышла на пиковую форму, максимум что ты сделаешь это оставишь синяк, который исчезнет уже к вечеру. - Но тебе будет больно… - Я ловил удары военного костюма Носорога, ты думаешь, что маленькая девочка… ГРХ… - Паук согнулся, когда Гвен нанесла быстрый и сильный удар ногой в живот Питера. А так как в Гвен угрозы он не видел, его чутье не сработало. - Кха… - Питер упал на колени задыхаясь и пытаясь восстановить сбившееся дыхание. - Питер, о боже мой я не хотела! – Девушка подскочила к отлетевшему Питеру опускаясь на колени рядом с ним. - Я думал ты ударишь рукой… - Питер прохрипел с пола, понимая что Гвен ударила его сильнее чем Носорог, на полной скорости. - Я девушка, чтобы бить сильно мы бьем ногами, папа записал меня на кикбоксинг, когда я ходила в младшую школу. – Гвен гордо надулась смотря на макушку парня который начал медленно подниматься с пола. - Ладно. Хух… хууу… - Питер перевел дух. –«Черт возьми она уже бьет сильнее чем Носорог, страшно представить что будет дальше если поставить ей нормальную технику…» - Могу сказать, что ты раза в два слабее меня, но твоя скорость уже равна моей, когда привыкнешь будешь быстрее меня, но здания тебе увы не удержать. - Здания? - Был один случай полгода назад, мелочи в общем. – Питер отмахнулся. – Еще советую тебе на первое время купить прорезиненные перчатки. - Биоэлектричество. – Гвен понятливо кивнула. – Я уже думала об этом. - Да, пока ты не научишься это контролировать, вся обычная электронная техника может просто сгореть. - Я не дура Питер… - Гвен вздохнула. – Пит… - Да? - Если бы ты не стал человеком Пауком мы могли бы быть вместе? - Я бы в любом случае им бы стал Гвен, рано или поздно. – Питер подошел к Гвен и нежно погладил ее по щеке, после чего опомнившись отдёрнул руку – Не надо зацикливаться на прошлом Гвен, прошлое остается в прошлом. - Ты не ответил Пит! – Гвен почти схватила парня за руку но не решилась этого сделать. - Не знаю Гвен, не знаю. – Питер вздохнул. – Ты мне нравишься, как человек, как девушка, но в моей жизни столько всего происходит что отношения это последнее, о чем я буду думать. - Может быть когда-нибудь. - … - Питер вздохнул. – Гвен тебе еще надо осмотреть себя, душ дальше по коридору, я попрошу Пеппер или Нат помочь тебе с осмотром.

***

- Странные у вас брачные игры Питер… - Ой молчи Вена…

***

- О, а вас я помню… - Паук радостно улыбнулся, смотря на банду Молотоголового. Когда он уже собирался бросится в бой раздался взрыв и в помещение вошел Каратель. - Паук? - Каратель? - Нам всем пиз*** Бам… - Говоривший упал с пулей в голове. - Твои слева или справа? – Питер посмотрел на Карателя что сделал дикое лицо и вытянув чеку из гранаты кинул ее в правую часть склада. – Ладно тогда мои слева.

***

- Вот это мясорубка. – Питер посмотрел на свою часть где лежали тела головорезов со сломанными шеями, и на часть Карателя где реки буквально лежали тела растерзанные пулями. - Паук… - Каратель осторожно смотрел на Паука, ожидая его реакции, готовясь к противостоянию. - Каратель… - Питер приветливо махнул рукой. - Работать двоим на одной точке неэффективно… - Согласен, знаешь никогда не думал назвать это работой… так внеклассная деятельность не более. – Питер задумался. – Да… глупая шутка ну да ладно. – Паук ухмыльнулся видя как немного расслабился Каратель. - Мое возвращение еще не было официальным, так, только слухи, поэтому война банд будет длится пока либо они не поделят территории, либо мы не перебьем их всех. - Предлагаю разделить зоны влияния, я возьму на себя окраины, там ты не будешь так эффективен без высоток, мне же там будет проще, меньше засад для снайперов. - Хорошо. – Питер кивнул. – Когда будешь в районе Адской Кухни там есть парень, носит красное, и дерется как бешеный, зовут Сорвиголова, на голове два красных рожка, как у дьволенка или что там носят современные дети на Хэллоуин. Будет возможность прикрой его, хороший мужик, редко таких встретишь. - Без проблем, ты тоже прикрой Джорджа, он пару раз вытянул мою задницу из под пуль. – Каратель кивнул. – Я знаю, что вы более близкие чем думают другие. - Конечно. – Питер был совсем не удивлен осведомленностью Касла, с котором был знаком еще по прошлой жизни. - До встречи Паук. - Да, и еще Касл, есть просьба… Если получится, будь в Нью-Йорке в мае две тысячи семнадцатого… - Ты планируешь что-то крупное? - Не я, но остановить не получится, да и нельзя такое останавливать. – Паук вздохнул. – И если сможешь захвати пушки побольше… - Насколько больше? - Самые большие что сможешь найти, даже противотанковые… Каратель лишь удивленно поднял бровь после чего кивнул, и развернувшись ушел. - Я видел как они прятали свои игрушки в красный седан, наличка тоже там. – Питер полез в небольшой потайной карман и метнул в сторону Карателя визитку. – Это сайт где ты сможешь получить помощь если она тебе понадобиться, от денег и материалов, до моего вмешательства. - Спасибо, паук. – Каратель не глядя поймал визитку, мельком взглянув на нее.

***

- Ты как милая? – Джордж Стейси посмотрел на свою дочь что задумчиво стояла на балконе смотря на ночной город. - Нормально, Питер проверил мою кровь, я не умру и не превращусь в гигантского паука. - Ты решила оставить себе эти силы? – После некоторого молчания все же спросил мужчина, обеспокоенно смотря на свою дочь. - Да, пап, мир меняется, с этими силами я смогу позаботится о себе и о вас. – Гвен твердо кивнула глядя на своего отца. - Хорошо, я лишь надеюсь, что ты не наденешь спандекс и… - Мужчина внезапно осекся, видя как расширились глаза его дочери. - Точно! - Гвен радостно подпрыгнула, а ее глаза озарились озарением. – Спасибо за идею Папа!!! - Стой, я не разрешаю! – Мужчина осознал свою ошибку почти сразу, и бросился за дочерью. - Я тоже тебя люблю! - Гвен выкрикнула из своей комнаты заперев дверь. - Гвендолин Стейси немедленно открой дверь! - Мне нужен Ордер выписанной мамой! - Это мой дом, мне не нужен ордер! - Это моя частная комната, ты подарил ее мне! Тебе нужен Ордер! - что у вас случилось? - Моя дочь решила рассекать по городу в Спандексе… - ГВЕНДОЛИН СТЕЙСИ ОТКРОЙ НЕМЕДЛЕННО!!! - Я переодеваюсь… - Я твоя мать, я видела тебя голой больше чем ты можешь сосчитать… - … - Гвен? - Она же не вылезла в окно?

***

- Гвен? – Питер шокировано уставился на ползущую по зданию Девушку. Изменив направление он прыгнул позади нее. – Что ты здесь делаешь? - Дышу свежим воздухом. – Гвен все еще нервно смотрела вниз, она не понимала, как Питер может так спокойно стоять на стене на двух ногах, скрестив руки на груди. Она и сама не поняла как держится на высоте тридцати этажей и не падает на землю, - Ясно… - Питер вздохнул, а потом выстрелил в Девушку Паутиной. Гвен даже не успела вскрикнуть, когда через пару секунд оказала туго замотанной в кокон, и даже все ее новая сила не позволила ей выбраться, а она очень старалась. - Не брыкайся, а то могу уронить. – Питер легонько шлепнул Гвен по симпатичной и очень подтянутой пятой точке, слыша ее приглушенные крики через паутинный кляп. Закинув ее на плечо Питер оттолкнулся от стены и отправился в свободное падение, когда до земли оставалось метров десять он выпустил паутину и взмыл в воздух. Ему надо было облететь здание, идти по стене было слишком медленно и скучно. Панический визг Гвен навевал ностальгию и вызвал улыбку на его лице.

***

- Питер? – Джордж открыл балкон и удивленно моргнул, смотря на извивающийся кокон на плече Питера. Судя по диким глазам последние несколько минут для нее были очень тяжелыми. – Это Гвен? - Нашел ее с другой стороны здания, что-то случилось? - Она решила уподобится тебе и… - Ха… - Питер тяжело выдохнул и сняв Гвен которая смотрела вокруг дикими глазами. Для неподготовленного человека такая скорость и перегрузки были слишком сильными. – Я не ее отец и уже не ее парень, я не буду вмешивается в ее жизнь. – Паук пристально посмотрел на чету Стейси. - Вы с другой стороны ее отец. Паутина растворится через час, до этого времени вы можете все ей подробно объяснить, о глупости и безрассудности ее идеи. - Спасибо. – Мужчина благодарно кивнул, пристально смотря на дочь которая громко сглотнула.

***

- Итак, когда мне ждать что вы с той блондинкой совьете у меня на чердаке любовное гнездышко и настрогаете маленьких паучков, которые будут ползать и пускать паутину по всему дому. - Не раньше, чем я увижу твоего отпрыска, который разберет твой реактор, потому что оно так красиво светится… - Питер ответит с той же ухмылкой которая была у Тони Старка. - Они точно не родственники? - Нет. – Пеппер вздохнула, смотря на то как два мужчины переругиваются, идя в мастерскую. – Мне удалось найти старые образцы ДНК Питера и сопоставить их в одной частной лаборатории, и результат отрицательный, я трижды перепроверяла… Никаких совпадений, даже процента нету! - Точно? Потому что я вижу явное сходство. – Нат с сомнением посмотрела на двух детей в телах взрослых мужчин, ну одного мужчины и одного восемнадцати летнего парня. - Ты это мне говоришь? – Пеппер вздохнула. – Как та девушка? Гвен? - Физически никаких отклонений я у нее не нашла, внутренне? Я не ученый и сказать не могу. – Наташа вздохнула, смотря на гору шоколадных плиток очень дорогого лакомства. – Почему у вас дома столько Шоколада? - Это для Питера. – Пеппер вздохнула. – Это для меня как пытка, открываю холодильник и вижу Шоколад, почти на каждой полке. И руки так и тянутся, но нельзя. - Наверно мне не стоит говорить, что я могу его есть и не толстеть? – Наташа усмехнулась, когда увидела гневный взгляд Пеппер. – Ты на удивление спокойно приняла меня, несмотря на то что я пришла сюда буквально шпионить за твоим Начальником, или это уже парень? - Он совмещает эти должности. – Пеппер улыбнулась. – А по поводу тебя, Питер тебе доверяет, пока мне этого хватит. - Там есть история? Или Паук сам мне расскажет со временем. - Я бы уже рассказал, если бы был уверен, что ты не расскажешь это все Фьюри. – Питер обернулся через спину, выходя из комнаты. – Он же любопытный, не удержится. Полезет с вопросами. - Ты его хорошо знаешь. – Нат хмыкнула. - … - Питер усмехнулся и посмотрел на Нат высокомерным взглядом, как бы говоря что он ей ничего не скажет. - И он хорошо знает меня… - Нат раздраженно вздохнула, с трудом подавив желание засунуть паука в тесную темную камеру на краю мира и устроить ему допрос. - Я чувствую себя так же, он появился у на следующий день после выпускного... – Пеппер криво усмехнулась, прикрывая глаза. – Весь в сладком, красном сиропе, взломал пароль Тони, вызвал меня среди ночи, а потом просто напился. Когда пытались его поднять нашли его Веб-шутеры, и поняли кто перед нами. Раздели и я увидела его шрамы. Ты не видела их вблизи Нат, это ужасно, рваные, колотые, огнестрельные, ожоги, они покрывали все его тело. Мне даже захотелось завернуть его в одеяло и закрыть в башне. Но он такой же как Тони. Я уверена что если бы у Тони был сын, он был бы как Питер. Они ладят, как отец и сын, как два друга и два брата. Я никогда не видела Тони таким. Он наконец нашел кого-то кто не отстает от него, в уме, в логике, в харизме, в амбициях. Они могут говорить часами, а потом часами почти не разговаривая возится в мастерской. Пока Джарвис не позовет меня накормить их. - … - Нат задумалась, погрузившись в себя. - Иногда я вообще задумалась что в голове у этого парня. Господи ему было пятнадцать, когда он одел костюм и полез под ножи и пули что бы помочь самым незнакомым людям. Не ради денег, славы или прочего, а просто что бы помочь. Кто еще будет таким как он? - Но вместе с тем появление кого-то вроде Паука спровоцировало и появление злодеев совершенно другого уровня. - Питер осознает, что именно он стал этим катализатором. - У меня есть две, нет три теории. – Нат откинулась назад поднимая руку с тремя поднятыми пальцами. – Первая он может читать мысли людей, в большом диапазоне, это с подвигло его начать действовать. – Нат зажала один палец. - Судя по тому как его воспитали, он не мог просто стоять и ничего не делать. Это попадает под то что он почти всегда находит преступников. - Он говорил, что чувствует, когда городу больно, Питер считает Нью-Йорк своей паутиной, что-то о инстинктах паука. – Пеппер подтвердила одну из теорий Щита, что очень обрадовало Нат которая не подала виду. - Да, когда мы более пристально изучили его психо-профиль аналитик пришли к выводу, что Паук считает Нью-Йорк, своими угодьями который не терпит других хищников. - Ну это объясняет, как он находит все эти неприятности. – Пеппер вздохнула. – Какая вторая теория? - Что он не тот за кого себя выдает, что он кем бы он не был стар как я, знал меня лично, может знал Старка в детстве, раз так хорошо его знает. – Нат откинулась на спинку дивана. – Понимаешь иногда, когда я смотрю ему в глаза, я вижу свое отражение, не в том плане что он пялится, а усталость от всего. - Ну это не самая безумная теория. – Пеппер улыбнулась. - И третий вариант он из будущего… - Нат не смогла сдержать улыбки, когда увидела как дрогнула рука Пеппер. – Он знает так много потому что это уже произошло, для него это прошлое и он довольно умен что бы это исправить… - Хочешь сказать он построил машину времени? Как в фильме назад из будущего? – Пеппер быстро взяла себя в руки стараясь перевести тему. Но по едва заметному блеску в глазах своей знакомой поняла что провалилась. - Не обязательно именно машина, я повидала много странного дерьма, которое некоторые так и не смогли объяснить, иногда мне казалось что все вокруг нереально. – Женщина откинула рыжую прядь и прищурила зеленые глаза. – И по твоей реакции я вижу что третий вариант настоящий. – Дай угадаю? Он ваш с Тони сын? - Нет… не биологический, он не сильно вдавался в подробности… - Пеппер могла лишь вздохнуть в поражении.

***

- Ты знал, что она догадается? – Тони ухмыльнулся, протягивая сотню Стодолларовых купюр Питеру который усмехнулся забирала деньги себе. - Она умна, глупый человек не смог бы работать по ее профилю так долго и выйти почти без травм… - Питер легкомысленно пожал плечами. - Оооо… - Тони уловил последнюю фразу и оскалившись приблизился к Питеру. – Ты с ней спал… не так ли? - Как ты!? – Питер удивленно посмотрел на Тони. - Мой мальчик, я так тобой горжусь, в нежном возрасте семнадцати лет затащить такую женщину в постель… - Мне было двадцать восемь. – Питер вздохнул. – И скажем так мы застряли в месте где я не мог принимать подавитель… - Подавитель? - Я пассивно в реальном времени испускаю Феромоны которые привлекают «Самок» достаточно совместимых с моими генами для продолжения рода. - И насколько они сильны? - Не так сильны чтобы женщины падали штабелями, но те у кого хорошее здоровье и гены будут видеть во мне лучшего партнера. – Питер ненавидел эту ухмылку. – Чем дольше воздействие, тем оно сильнее. - И как это было? - Я не буду говорить тебе об этом. – Питер отрицательно мотнул головой. – И если ты скажешь ей об этом, боюсь малышка Меган никогда не появится в этом мире, а этого я допустить не могу. - Меган? Да… - Тони прикрыл глаза. – Меган Старк, да я бы назвал так свою малышку. Она была красавицей? - Да, Похожей на Пеппер, с твоей харизмой и интеллектом. Она была душой компании и такой же неудержимой. Ты был ее Иконой Тони, она создала свой первый костюм когда ей было десять, она даже могла в нем летать, мне правда пришлось исправить пару вещей что бы она не взорвала себя случайно но было весело наблюдать за тем как она растет… Через двадцать лет она была признана одним из самых эффективных членов Корпуса Мира… - Корпус Мира? Тот который останавливает Галактические войны? - Да. – Питер улыбнулся. – Произошел курьезный случай, я тогда только взял себе Венома, на реабилитацию и он оставил яйцо не сказав мне об этом. Меган нашла его, и впитала его в себя. Так она получила часть моих способностей, и Меган назвала ее симбионта МейСтар, в честь моей погибшей дочери и своей фамилии. - Мне жаль… - Это было давно Тони, и уже не повторится. – Питер вздохнул. – Я не совершу те же ошибки, раньше я сражался один, потому что боялся подвести своих товарищей, теперь Я не один. - Как я умер? – Тони вернулся к своему делу не смотря на Питера. - Догадался? - Кто я по твоему? – Мужчина высокомерно усмехнулся. - Во время войны с Таносом, когда он пришел на землю, Ты, Стив и Тор были нашими тяжелоатлетами, вы связали его боем, когда остальные и я, в том числе сдерживали его армию. Ты похитил его оружие и использовал его, вот только… - Мое тело не выдержало, или меня поразила отдача? – Тони кивнул. – Насколько мощным оно было? - Щелчок пальцев стер половину живых разумных существ вселенной… - Знаешь, я, наверное, рад что погиб так. - Обойдешься, если надо будет я щелку вместо тебя, но у меня есть план на Таноса и всех его детей. - Эй, это был мой звездный час! – Тони возмущенно посмотрел на Питера. - Тони, я не допущу что бы погиб, ты слишком важен для будущего, когда придут враги похуже Таноса… - Ты их победил? - Да, но цена была слишком велика. – Питер внезапно ухмыльнулся. – Тем более что после того как я закончу ты сможешь щелкать пальцами как угодно… - Что ты задумал? - Я знаю Формулу сыворотки Супер-солдата, не ту которая сделала Стива Роджерса а мой личный дизайн так сказать. И я планирую использовать ее на тебе, Пеппер, Нат и других, те кто будут необходимы. - Супер-солдат? – Тони удивленно посмотрел на Питера. - Это будет основано на моих силах, Я сделал эту сыворотку для всех своих друзей которым доверял достаточно сильно, Пеппер была первой из них. Это даст мою прочность, силу, ловкость, а самое главное чутье. Феромоны и прилипать к поверхностям ты не сможешь, как и поднять здание без своего костюма, но вот поднять вес до пяти тонн вполне. - Сколько может поднять Кеп? - Мы никогда не мерялись Голой Силой, но он всегда был сильнее меня физически. Твой отец разработал Вита лучи которые питали его клетки давая ему силы намного превосходящие возможности сыворотки. Именно эта энергия поддерживает его жизнь в текущий момент. - И ты или я пере открыл эти Вита-лучи? - Твоя дочь. – Питер улыбнулся, видя гордую улыбку на лице Тони. – Я хочу увидеть ее но понимаю что еще рано. - Да, и чтобы немного помочь тебе подождать могу сказать, что характером она пошла в тебя. - Это же хорошо… - Она была еще той занозой в заднице Тони, прямо как ты. - Ты ведь в курсе что для меня это звучит как комплимент. - да, только не позволяй своему эго стать еще больше, оно и так слишком большое для этого мира. - Я всегда могу переселится на Марс… - Боюсь для твоего эго понадобится планета размером с Юпитер… - Юпитер газовый гигант… - Именно, он как и твое Эго похоже на воздушный шарик… - Эй, мое Эго не такое хрупкое… - Я помню как ты плакал, обнимая бутылку коньяка, когда я улучшил твой реактор… - Это Была гордость!!! - Это было сдутое Эго!!! - Гордость!!! - Эго!!! - Мальчики!!! - Да мам?/Да Пеп? - Два синхронных поворота головы и одинаковые интонации заставили Пеппер только сокрушенно покачать головой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!