Часть 7

15 июля 2024, 14:15
Глава 7 - Мы не сможем тебя переубедить? – Джордж Стейси сидел напротив своей дочери которая была такое же упрямой как и он. – Ты хочешь тратить свои лучшие годы на что? Летать по городу на тонкой паутине и получать раны? Спасая незнакомцев? - Папа, эти силы были даны мне. – Гвен посмотрела на руку по которой бегали разряды электричества. – И я верю, что не просто так. Ты видел на что способен Питер? Я не буду такой же как он, он будет сильнее меня, но я буду быстрее, обещаю, что со мной все будет хорошо… - Если мы тебе запретим ты все равно этим займешься? – Женщина посмотрела на свою упрямую дочь, которая твердо кивнула, и вздохнула. – Хорошо. - Дорогая? - Мама? – Гвен в неверии уставилась на свою мать. - Только при одном условии! - Все что угодно… - Гвен подпрыгнула от возбуждения. - Питер должен одобрить твою затею. - Ч-что? - Он занимается этим два года, у него есть опыт, знания и возможности. Если он скажет, что ты можешь этим заниматься я не буду против. Как ты убедишь его это только твое дело, но он должен лично сказать мне и твоему отцу что ты готова. Тогда и только тогда я позволю тебе этим заниматься. - Дорогая… - Капитан полиции шокировано смотрел на свою жену. - Джордж, Паук… Питер спас мне жизнь, если бы не он меня бы здесь не было. Как мать я в ужасе от того что Гвен хочет сделать. Но в одном она права, у нее есть сила, ты видел мальчика, видел, как он уклонялся от пуль, как он удерживал здания или машины, когда они падали с моста. Если Гвен спасет еще одну мать, это прекрасно, если она спасет десятки матерей, это чудесно. - А если она пострадает? - И именно поэтому я хочу, чтобы Питер дал свое добро. Пусть он обучит ее. Может во время обучения она передумает. - Хорошо… - Джордж Стейси сокрушенно вздохнул. – Я позвоню ему.

***

Питер смотрел на Гвен которая сидела на полу, поджав под себя ноги и сложив руки на коленях. Ее голубые глаза сияли мольбой. - Нет! - Пожалуйста!!! Я очень очень сильно хочу этого! - Нет! И я не изменю своего мнения. - Питер. – Гвен умоляюще смотрела на парня зная что у него всегда была слабость к ее щенячьим глазкам. - Нет… - Голос Паука дрогнул, едва заметно но судя по улыбке на лице Гвен она заметила это. - Да… - Гвен соблазнительно наклонилась к Питеру, пристально глядя ему в глаза. – Пожалуйста Питер. - Она просится в твой будущий Гарем? – Тони вошел в комнату и увидел сцену не мог не ухмыльнутся, тем самым разрушая атмосферу. - У меня нет… - Питер задумался на мгновение после чего мотнул головой. – Гарема. - Какой гарем? – Гвен опасливо сузила глаза. - Гвен, это не шутки, я мог умереть десятки раз. – Питер быстро перевел тему. - Но не умер. - Я почти умер… - Капсула — это исключение из правил. Обещаю, что не буду делать ничего столь безрассудного. - Гвен пойми это… - Я не уйду! - Гррр… Питер зарычал после чего подошел к Гвен схватил ее, закинув на плечо и понес в одном известном ему направлении, краем глаза косясь на аппетитную подтянутую попку, будь прокляты эти гормоны и повышение Либидо…

***

- Нат! Я нашел тебе ученицу. – Питер сгрузил ошеломленную девушку на землю. – Гвен знакомься Черная вдова, с этого момента твой наставник, папа, мама, и даже сам бог, она говорит прыгать ты прыгаешь, а потом спрашиваешь насколько высоко надо было... - Паук? Какого хрена? – Нат ошеломленно переводила взгляд с Паука на стройную блондинку, лишь спустя пару мгновений она поняла что блондинка обладает силами похожими на силы Питера. И уже мысленно прикинула варианты. - Нат, знакомься Гвен Стейси. – Питер положил ладонь на голову Гвен заставив ее поклонится. – Обладает таким же набором способностей, как и у меня, но меньше силы, больше скорости. Плюс может немного биться током. - Я повторюсь Какого хрена? - Один вопрос Нат. – Питер серьезно посмотрел на Наташу. – Я честно отвечу на один твой вопрос, каким бы он не был. - Этого мало. - что еще ты хочешь? - Одно желание, когда бы я не попросила. - Отлично. – Питер кивнул. – Гвен, я дам свое добро, когда Нат одобрит твои боевые навыки, ее рабочий день заканчивается в шесть, в семь она будет ждать тебя на этом самом месте, опоздаешь, примешь от нее любое наказание. - Эм… - Далее, я подберу для тебя список литературы, и дам набор для рисования, придумаешь образ. А я пока сделаю для тебя Веб-шутеры. Тебе надо будет привыкнуть к ним, без них наш боевой потенциал падает раза в три. - Сделаешь и мне пару? – Нат посмотрела на Питера что задумавшись кивнул. - Да. Но говорю сразу летать на паутине как я ты не сможешь, нужно обладать чутьем, оно очень помогает, при этом. Не позволяя сорваться и подсознательно направляет наш полет, и главное дает ощущение куда именно нужно зацепить паутину чтобы не сорваться. - Это все еще очень полезный инструмент. – Нат ухмыльнулась. Давно она не тренировала молодняк. И если Паук прав, у девчонки больше выносливости чем у взвода солдат и столько же прочности.

***

- Значит он из будущего? – Фьюри посмотрел на своего агента которая кивнула. – И ты выпросила у него одну просьбу и пару его шутеров за обучение соплячки? Соплячки которая обладает набором его сил? - И еще один ответ на любой вопрос. – Нат гордо ухмыльнулась. - Хорошая работа Агент Романофф. – Фьюри улыбнулся. – Я пока придумаю Вопрос, и покажи этой девчонке настоящий ад. - Конечно сер. – Наташа оскалилась, а потом ее лицо изменилось на мрачное. – Как там Бартон? - Паук был прав. – Фьюри немного поморщился. – Бартон хорошо играет, но он в ярости… - Они узнали где его семья? - Да, я уже готовлю замену и новое место, но это сложно сделать не зная кому можно доверять.

***

- Как? – Гвен в очередной раз оказалась на полу, болезненно потирая бок. - Ты, сильная, быстрая, и чувствуешь мой удар… – Нат не собиралась помогать Гвен подниматься с пола. – …но даже если ты знаешь куда я ударю, нужно знать, как правильно уклонится от следующего. Обучать тебя как обычных людей нету смысла, тебе не надо тренировать свою силу или ловкость. Твоя гибкость и так выше всяких похвал, но тебе не хватает опыта. То, что что обучалась Кикбоксингу хорошо, но сейчас тебе это мешает. - Да. – Питер кинул бутылку воды, которую Гвен поймала не глядя. – мне пришлось разработать свой собственный стиль борьбы, основанный на чутье. Я могу видеть, что твое чутье сильнее чем у меня Гвен. Поэтому тебе придется самой найти путь как драться. - Да поняла я… - Раздражает? – Нат ухмыльнулась. – Вставай, у тебя еще два часа тренировок. - Почему мы деремся здесь, а не на ринге где не так больно падать? - Боль… - Нат начала. - … лучший учитель. – Питер закончил. - Я отомщу тебе Питер. – Гвен проворчала, бросаясь на рыжую женщину что бы через секунду закашляться от рубящего удара в трахею, который мог бы сломать ее будь она обычным человеком.

***

- Ну и как она тебе? - Потенциал хороший, упрямая, может драться грязно. – Наташа ухмыльнулась. – Но опыта у нее нет, против обычных головорезов хоть сейчас выпускай, но кто-то посерьезнее может и потрепать ее шкурку. - Спасибо что взялась за ее тренировки. - Ты мне заплатил, помнишь. – Нат подняла руку где на запястье был черный Веб-шутер. – Отличная вещь. - Да, я дам тебе список ингредиентов что бы делать смесь для картриджей. – Питер кивнул. – Предупреждаю сразу качаться по высоткам как у меня у тебя не получится, без чутья ты не сможешь правильно запустить паутины что бы не разбиться насмерть, врезавшись в здание. Для меня это как дышать. Да и физическая нагрузка слишком велика для неподготовленного человека. - Но пару уроков ты мне дашь… - Дам, кто знает может это однажды спасет твою жизнь. – Питер ухмыльнулся. – Одень что-то потеплее, там наверху холодно, сегодня поведу я чтобы ты привыкла, неподготовленный человек, даже ты, не сможешь нормально это выдержать. - Ты меня недооцениваешь… - … - Питер лишь ухмыльнулся, ставя пометку взять с собой воды.

***

- Расскажешь об этом кому то, и никакое чутье тебя не спасет. – Наташа тяжело сглотнула, принимая бутылку с водой и вытирая желчь. - Конечно. – Питер кивнул, ободряюще потирая спину шпионки. – Нагрузка на организм колоссальная, без моего электромагнетизма любому другому либо оторвало руки, либо содрало кожу. а без чутья почти невозможно правильно зацепиться за здания так как не все части безопасны. Это происходит скорее на инстинкте. - Д-да. – Наташа тяжело сглотнула и выпрямилась открывая бутылку с водой. – Перегрузка тоже очень сильная, я такое только в истребителе испытывала, при шести G, и выше. - К этому привыкаешь, для меня это как дышать. – Питер улыбнулся. – Когда мне плохо, или, когда хочу подумать я просто летаю по городу. - Мы спали? – Наташа увидела, как дернулся паук ухмыльнулась. - Это твой вопрос? Я думал Фьюри даст тебе его. - Он дал мне список, но мне надо знать. – Нат пожала плечами, смотря вниз на людей которые жили ночной жизнью города, после чего села на парапет. - … - Питер посмотрел на Наташу и покачав головой выдохнул, садясь рядом с ней. – Да, мы спали, и как друзья чтобы согреться, как любовники и как пара… - Хм. – Наташа ухмыльнулась. – Значит я достаточно тебе доверяла что бы позволить это. Даже не смотря на разницу в возрасте. - Мы много пережили, очень много. – Питер пожал плечами не сильно желая продолжать эту тему. - Больше чем уже прошло? – Нат повернула голову смотря на Питера, веря своей интуиции что Питер не станет от нее ничего скрывать, или хотя бы не все. - Ты даже не представляешь. – Питер вздохнул. – Просьбу сейчас озвучишь или прибережешь? - Приберегу. - Я могу восстановить тебе способность иметь детей. Не сейчас и не в ближайшие пять лет но я могу это сделать. Нат резко выпрямилась, о ее бесплодности знал только Бартон и Ник Фьюри, и если Паук знал об этом, она доверяла ему даже больше чем думала изначально. - П-почему не сейчас? – Натали даже не обратила внимание как дрогнул ее голос. - Потому что в ближайшее время ты нужна в активном строю, я знаю, как сильно ты хочешь иметь детей, и понимаю твое желание, но поверь, если у тебя родится ребенок, за ними придут… - У меня были дети? - Близнецы. – Питер ласково улыбнулся прикрывая глаза погружаясь в воспоминания. – Мальчик и девочка, очаровательные малыши. - Ты был их отцом? – Нат пристально смотрела на Паркера который от ее вопроса вздрогнул но спустя пару долгих секунд медленно кивнул. - Это уже другой вопрос, но да. – Питер кивнул. – Когда мы сошлись вместе, мы оба были разбиты, я недавно потерял жену и детей, ты раньше потеряла Бартона, мы как-то встретились и напились, как итог, оказались в такой заднице мира что даже связи не было, потом как-то вышло что мы переспали, сначала один раз, потом другой, вернулись мы уже в отношениях, и тогда же ты мне рассказала о себе. Через три года я нашел способ вернуть тебе способность иметь детей, еще через год они родились. - И что произошло? - Красный череп… - Питер сидя на парапете пустым взглядом смотрел вниз, не заметив как Нат приблизилась немного ближе. – Красный череп вернулся, мы все думали, что он мертв, мы даже не подозревали что он все еще жив и набирает силу. Я не успел… Тогда я потерял себя, я не горжусь тем что сделал в тот момент, но, когда я потерял тебя и наших детей, что-то во мне окончательно сломалось. Я убивал, убивал и убивал. Я буквально сошел с ума. - Ты нашел его? - Да… В конечном итоге я его нашел, в конце... он рыдал как ребенок моля меня убить его… - Питер ощутил как Нат облокотилась на его плечо. - Когда я с ним закончил, он остался пускающим слюни идиотом. Когда Остатки Гидры нашли его, они распались сами собой, потому что испугались того что я сделаю с ними, но я нашел каждого из них. Я нашел каждого из них, убил их всех, вырвал с корнем, их семьи, дети, родители, всех кто имел даже косвенное отношение к Гидре был убит. Потребовалось вмешательство Стива и Халка что бы запереть меня. Меган Старк была той кто вытащила меня и забрала с Земли… Она помогла мне вернутся к жизни. - Дочь Тони? - Да, она была для меня младшей сестрой. – Питер улыбнулся чувствуя, как слезы текут из его глаз. - Ты поэтому вернулся? - Нет, я вернулся потому что наш мир был уничтожен, я вернулся что бы исправить все ошибки которые допустил. - … - Ты можешь рассказать это Фьюри, до красного черепа мы все равно добраться не сможем, даже если я знаю где он. - Хорошо. – Нат прикрыла глаза ощутив как рука Питера обняла ее за талию, даря тепло. – Ты продолжил жить? - В конечном итоге, да. – Питер кивнул. – Через пять лет обстоятельство сложились так что я снова обрел семью. - Я смотрю у тебя была насыщенная личная жизнь? - Ты была единственной рыжей Нат. - Хоть это радует. – Наташа фыркнула. – Остальные были брюнетками? Нет значит блондинки. Эта Гвен среди них? - Она умерла, когда нам было по девятнадцать, была убита моим лучшим другом. Но да, мы были вместе. - Ты сойдешь с ней снова? - Я слышу ревность в твоем голосе? – Питер ухмыльнулся, принимая удар локтем по своим ребрам. – Не знаю, она слишком молода. Ей семнадцать, а я старик в теле ребенка. - На меня даже не смотри! – Нат игриво оттолкнула Питера. - Обижаешь, Нат мы знакомы пару дней как, сначала я приглашу тебя на свидание, но не в ближайшие пару лет точно. - Фух, Не хочу объяснять Фьюри почему я встречаюсь с ребенком. - Так уверена, что будешь? - Я тебя сама в кровать затащу если ты сможешь мне помочь иметь детей. – Нат улыбнулась. – Но я поверю тебе, что еще рано. Они проговорили еще пару часов, Питер и сам не заметил как рассказал Нат очень и очень многое, больше конечно он упоминал о их детях, пусть эти воспоминания и причиняли боль но говорить о них с Нат было приятно.

***

- Докладывай Агент. - Паук был моим мужем пока меня не убили… - … - … - … - … - … - … - … - … - … - … - Ого… - Клин первым не выдержал тишины с присвистнул. – Молодец паучок, я точно проставлюсь ему выпивкой, и познакомлю с Джейн. - Агент… Романофф… какого… хрена… Я дал тебе список вопросов! – Фьюри был шокировано не меньше Бартона. - Ник, ты знаешь меня больше восьмидесяти лет, Какое мое самое большое желание? - … - Паук верил в свои слова, я могу это понять. Этот вопрос раскрыл плотину информации более важной чем любой твой вопрос, и дало мне некий кредит доверия. - Что еще? - Меня убил красный череп, как и наших детей. Паук отомстил, не знаю, что он сделал, но по его словам Гидра после того как увидела Черепа зарылась так глубоко что организация перестала существовать. - … - Того самого красного черепа? – Фьюри шокировано смотрел на Нат, вспоминая чудовище, с которым сражался Стив Роджерс в конце второй мировой войны. - Когда паук с ним закончил он плакал как ребенок и превратился в пускающие слюни идиота. – Нат кивнула. - Ладно. – Фьюри потер переносицу. – Он поэтому вернулся? Потому что потерял тебя и ваших детей? - Нет, наш мир был уничтожен, выжил только он и его жена. – Нат поморщилась сама не осознав этого. - Спрятались в другом измерении и уже оттуда он вернулся в своё десятилетнее тело. - Ты знаешь, как? – Бартон заинтересовано приподнял бровь подходя ближе к монитору. - Я нет, но подозреваю что Старк в курсе. - Как он, кстати? - По словам Паука, завтра он объявит о себе как о Железном человеке. Втором Официальном Супере. - Он уже вычислил Обадаю? - Сейчас ползет к своему первому реактору. – Нат усмехнулась и вывела на экран изображение Старка который через силу полз к своему первому реактору. - Где паук? - Наблюдает. Сказал, что это сделает Старка тем кто в конечном итоге Спасет половину вселенной… - Бартон! – Фьюри шокировано уставился на Нат которая ухмыльнулась, тому какую реакцию ей удалось вызвать у начальника. - Верхний ящик сер, я помню… - Бартон направился к столу доставая бутылку. - Информация агент… Мне нужна гребаная информация. - Есть срок в пятнадцать лет с текущего момента. Паук уже начал вербовку. Два потенциальных супера, разведчик и штурмовик, по его словам, через четыре дня вернут Стива в строй, еще через месяц получим Танка способного сдержать Халка, и два универсала, третий будет поддержкой, интеллект уровня Старка и самого Паука. - Как ты вытянула из него? - Я его бывшая жена, пусть и в будущем. – Нат довольно и гордо улыбнулась. – Он подсознательно мне доверяет, и я знаю на какие кнопки надо нажимать мужикам.... - Кто еще? - Оговорился что даст нам всем сыворотку дающую часть его способностей, судя по оборудованию уже начал процесс ее синтеза. - Есть что-то еще? - Да. - Нат серьезно кивнула. – Он попросил встречи с ТЧалой… - ТЧалой? Что-то знакомое… - Фьюри задумался вспоминаия имена всех важных людей за которыми он следил лично или через подчиненных. - Принц Ваканды, страны в южной Африке, ничего особенного… - Клинт ответил за остальных, протягивая Фьюри бокал - И зачем ему это? - Сказал что это будет сюрприз для всех нас. – Нат ухмыльнулась зная как сильно ник ненавидит сюрпризы. – и что ты съешь свою повязку за то что не знал… - … - Я бы на это посмотрел. – Клинт хмыкнул, наливая себе крепкий ром. - Мне нужен полный отчет о твоем разговоре с пауком Агент. - Но шеф… - Через час! - Да-да… - Нат вздохнула. – Можно я просто пришлю запись? - ты сделала запись и он ее не нашел? - Нашел, но проигнорировал. – Нат поморщилась когда поняла что Питер нашел аналог диктофона и усмехнувшись достал его положив его в ее карман, и она даже не заметила!

***

- Ты знал? – Тони пристально посмотрел на Питера что спокойно кивнул. - Конечно, я был рядом страхуя тебя Тони. Ты как и я привык действовать один, и тебе нужно было понять, что иногда ты не сможешь справится сам. Скажи я тебе об этом и ты бы уничтожил Обадаю легко и быстро. Я знаю, что может сделать с тобой и всеми нами самоуверенность. Без Пеппер ты бы не победил. - Он рассказал тебе все? – Тони возмущенно уставился на свою девушку которая слабо но нервно улыбнулась, все еще не полностью осознав произошедшее. - Да, Тони, Питер сказал, как ты будешь драться, как используешь высоту в своих интересах, даже сказал какие кнопки нажимать что бы перегрузить реактор. - Теперь я тебе и правда верю Малыш, что теперь? – Тони пристально посмотрел на Питера. – Не то чтобы я не верил тебе раньше… - Теперь ты отдыхаешь, а завтра на пресс конференции выкинешь в утиль карточки, которые даст тебе Коулсон и Заявишь о себе как Железный человек. - А Потом? - Тебе нравятся Пингвины? - Пингвины? - Пингвины?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!