Часть 21
27 июля 2024, 12:15- ТОНИ!!! - Чернокожий мужчина в военной форме удивленно смотрел на старка который приветственно махнул рукой.
- Роуди, где пропадал чертяка? – Старк встал из-за стола где он завтракал с Пеппер и подошел к другу протянув руку.
- Ты мне должен отпуск дружище, из-за твоих выходок на ближнем востоке, и ликвидации нескольких наших главных целей, опорные пункты, которые мы создали ранее были больше не нужны. – но не смотря на возмущение он с радостью пожал руку, даже приобнимая друга.
- Ну извини. – Мужчина легкомысленно отмахнулся. – Надо было подчистить весь мусор после Обадаи.
- На твоем лице я не вижу раскаянья. – Роуди ухмыльнулся. – Что ты вообще творишь? Ты хоть представляешь какую бурю ты поднял во всем мире?
- Как ты думаешь почему я тут… - Тони махнул рукой и Роуди увидел кольцо.
- К-кольцо!!! Это чёртово кольцо!
- Хм? Ах да… только вчера мне его надели. – Старк сказал это максимально будничным тоном.
- Т-ты женился? Т-ты? Дай мне на нее посмотреть, я хочу увидеть женщину, которая повязала тебя узами брака! Тебя даже пьяным не смогли на это развести!!! – Роуди перевел взгляд на рыжую девушку которая наконец встала из-за стола и направилась к ним.
- Привет Роуди. – Пеппер подошла к Тони из-за спины обнимая его за талию и кладя голову ему на плечо.
- Пеп? – Роуди шокировано моргнул, смотря на Тони и Пеппер и то как они переплели свои пальцы. – Что с вами случилось?
- Долгая история… - Пеппер улыбнулась. – у нас тут китайский завтрак, присоединишься?
- Спрашиваешь! Но мне нужны подробности!!! И почему ты не пригласил меня на мальчишник?
- Точно! Нужно его устроить!!! Как я мог забыть!
- Я тебе дам мальчишник!
- Понял! – Тони начал кивать как болванчик справедливо опасаясь гнева своей жены, под веселый хохот Роуди.
***
- Угх… Гвен с трудом открыла глаза когда поняла что ее голова раскалывается от боли. Попытавшись подняться она осознала что часть ее тела затекла и была странно горячей. Опустив голову он шокировано моргнула смотря на светловолосую макушку спящую на ее обнаженной груди. – Какого?! - Не кричи по утрам паучок… - Кошка недовольно заворчала и поднялась, усевшись на талию Гвен и потянулась, закинув руки за голову. - Фелиция? – Гвен заворожено смотрела на обнаженное тело блондинки, и грудь что была почти в два раза больше ее собственной. – Почему ты в моей кровати? - Ты не помнишь? Ты разбиваешь мне сердце Милая… - Кошка наклонилась и впилась в губы Гвен, которая хотела закричать, но лишь впустила язык Фелиции. - Ммм… - Гвен хотела сопротивляться, но воспоминания вчерашнего дня наполнили ее разум, и то что они делали в ее постели с кошкой было для нее шоком достаточно сильным что бы отдать инициативу в руки Кошки. - Девочки, завтрак на столе… - Джессика Стейси зашла в комнату и потрясенно моргнула, смотря на двух девушек что разорвали поцелуй. – Думаю вам сначала не помешает душ, И я рада за вас! - ВСЕ НЕ ТАК!!! - ВСЕ ИМЕННО ТАК!!! Кошка и паучиха переглянулись, а, потом Гвен схватила подушку и кинула ее в лицо улыбающейся Фелиции, после чего резко подняла талию подбрасывая блондинку в воздух, пока сама скатилась с кровати. - Куда ты, милая… - Кошка спрыгнула на пол и кинулась за Гвен, которая схватив одежду рванула в ванную.***
- Это звучит как бред Тони. – Роуди шокировано смотрел на Тони который пожал плечами. - Могу позвонить Стиву, думаю он сейчас в школе Ксавьера, он нашел талант к преподаванию... - я все еще не могу поверить во весь этот бред что ты вылил на меня. – Роуди откинулся назад, смотря на лицо Тони. – Но знаешь ты сильно изменился, теперь ты спокойнее и как будто нашел цель в жизни. - Да друг. Я нашел ее. – Тони притянул Пеппер к себе. – Думаю малыш не обидится если я покажу это тебе. – Тони махнул рукой и окно за его спиной потемнело и на нем появилась папка с видео. - Что это? - Тебе понравится. – Тони ухмыльнулся и Роуди потрясённо замер смотря на то как два человека танцуют в космосе когда красная планета под их ногами. - Э-это? - Вчера Тони сделал мне предложение на орбите Марса, Джарвис обвенчал нас и это наш танец Роуди. Роуди молча смотрел на беззвучный танец, который был единственным в своем роде. Когда он закончился Роуди взглянул на Тони и улыбнулся. - Когда я найду ту единственную я одолжу пару твоих костюмов? Думаю, Марс слишком далеко и это твоя фишка, а вот Луна… - Роуди, ты мой друг, у тебя уже есть костюм. – Тони махнул рукой в сторону экрана показывая костюм, темно серого цвета и массивнее чем оригинальный костюм. – Он подчиняется только тебе и больше никому. Я знаю о твоей работе и твоей цели. Считай его моим подарком. - Т-тони? Я не могу… - Родс, меньше всего я хочу слышать о том, что в погоне за террористами ты получил пулю. Я знаю, что ты не остановишься. Эта версия сможет выдержит танковый выстрел, количество вооружения в нем больше чем в моем, и ты сможешь спокойно подзарядится на любое военной базе ВМС США… боеприпасы в нем стандартные хотя пару эксклюзивный я все же вставил... - Тони спасибо, но ты же понимаешь… - Роуди с сомнением посмотрел на Костюм, он уже хотел в него залезть и полетать. - Что твои начальники попытаются его забрать? - Да, как бы я не хотел этого говорить, подавляющая часть из них мудаки. – На это все трое лишь фыркнули. - Роуди. Его могу разобрать только я, Его корпус сделан из самого прочного метала на земле, и я сомневаюсь, что даже бросив тебя в доменную печь они силой достанут тебя из него. Единственное куда они могут получить доступ это к патронникам. Он больше и тяжелее моего оригинального костюма. Но он так же медленнее. За новыми истребителем тебе не угнаться, ну если не сбросишь лишний вес… - Они все равно попытаются… - Тогда отойди в сторону, достань камеру и наблюдай. Тебе понравится выражение их лиц… - Они точно не смогут, я не знаю как взломать его? - Костюм напрямую подключен к спутникам Пятницы. Даже если они изолируют его при потере контакта со спутником костюм переходит в защитный режим. Даже если тебя силой вытащат из него, любой у кого нет твоего ДНК, отпечатков пальцев левого мизинчика правой ноги, скана сетчатки, пароля который придумаешь лично ты, и твоего голоса будет мгновенно обездвижен на пару минут, после чего костюм раскроется, следующий смельчак получит переломы, третий умрет. - И его никак не взломать? - У него нет ни одного порта подключения, а удаленно получить доступ можно только с одной попытки и за это отвечает пятница. Поверь никто из людей не может думать так быстро чтобы просто ввести код унификации, который меняется каждую секунду и имеет двести пятидесяти шести битное шифрование… - если его сопрут виноват будешь ты. - Ты слышишь его милая?! я ему тут подарок на почти миллиард долларов подгоняю а он еще и меня винить вздумал? - С-сколько?! - может именно поэтому вы друзья? – Пеппер улыбнулась ошеломленному выражению лица Роуди.***
- Пятница… - Да Мистер Фьюри… - Я так понимаю они все еще тренируются? - Да Мистер Фьюри. - Когда закончат пусть свяжутся со мной. - Конечно мистер Фьюри. - И еще, Вы и правда взломали все ядерные шахты страны? - Нет, мы просто создали видимость в основном и резервных штабах, по сути все осталось как и прежде за тем исключением что удаленно запустить ядерное вооружение без того чтобы мы узнали об этом невозможно, и даже тогда мы сможем предотвратить это. – Пятница на пару секунд замолчала, после чего продолжила, уже более непринужденным тоном. - Могу прислать видео с выражением их лиц, они были такими забавными. - Я так понимаю чувство умора у тебя от Паука и Старка. - Мне присылать? - Конечно. – Фьюри получил файл и после привычной проверки на вредоносные программы открыл его. Просмотрев видео он расхохотался, смотря на всех этих генералов, которые почти обмочились. – Ладно Паук, только ради этого момента я спущу тебе с рук что ты перевел моего лучшего агента в недееспособное состояние. - Я так понимаю Президент захочет увидится с пауком? - Да, Мистер Фьюри, так же как и с Боссом. - Я понял. Вы уже засекли пожирателя? - Да. Молодой мастер был прав, в нашу сторону движутся два объекта, первый прибудет в течении двух недель, следующий в течении месяца. - Ясно. Надеюсь у него есть план… - В моих базах данных его нет, но он упоминал что волноваться не стоит. - Это уже мне решать Пятница.***
- Джарвис, Малыш там закончил? - Еще нет сер, на данный момент их тестирование выносливости продолжается. - Ого… - Тони покачал головой, не зная завидовать или… нет тут остается только завидовать. – Они уже были на полотке? - На данные момент они используют стены сер… - Скажешь, когда перейдут на потолок. - Всенепременно сер. - О чем это было? – Роуди с вопросом в глазах посмотрел на Тони, сидя за столом и изучая необходимую информацию по костюму. - Пока не думай об этом. – Тони отмахнулся. – потом вас познакомлю. Кстати не хочешь слетать на МКС? - Шутишь? - … - Тони лишь изогнул бровь подняв руку с кольцом, намекая на свою женитьбу. - Ты хочешь сказать, что в этом костюме можно летать в космос? - Да, он медленнее моего костюма так что полет на марс займет у тебя часа четыре на максимуме но ты вполне сможешь туда слетать, только советую заранее сходить в туалет. - Пеппер с нами? - Думаешь я смогу ее остановить? - Нет… Если она одела кольцо тебе на палец я не думаю, что в этом мире есть кто-то кто сможет ее остановить. - Да… - Тони ухмыльнулся. – Переодевайся, вылет через двадцать минут. - мужик… - Роуди смотрел на стального гиганта перед ним и улыбался как ребенок, с этим он верил что сможет отомстить за смерть сестры, а потом когда он закончит, он просто поможет Тони. – Я хотел бы что бы ты была здесь со мной сестренка… - И да, Роуди придумай себе имя! – Тони крикнул через спину направляясь из мастерской чтобы забрать свою жену.***
Неделю спустя. - Ух… - Нат со стоном открыла глаза что бы сразу же их закрыть. Солнечный свет болезненно светил через панорамные окна Пентхауса. – Это была безумная неделя… - Ты мне это говоришь? – Питер ухмыльнулся, открывая глаза и смотря на рыжую женщину в своих объятьях. – Я говорил тебе не заходить? - Что это вообще было? – Нат только усела задать вопрос, когда Питер с ловкостью паука легонько подбросил ее в воздух и схватив ее прижав к груди, после чего встал с кровати и направился из разрушенной комнаты, которой явно понадобится небольшой ремонт и почти полная замена мебели. - Сначала Душ, Пятница закажи пожалуйста нам поесть, и открой окна… – Питер улыбнулся, чувствуя теплое тело и то как Нат прижимается к нему, с ее лица не переставала сходить соблазнительная и улыбка довольной жизнью женщины. – Мне хоть и нравится твой запах, но мы неделю провели в постели. - Да, ты прав, пока ты не сказал я этого и не ощущала. – Нат вздрогнула от того как неуютно ощущалась ее кожа. – Что это вообще было? И что ты со мной сделал? - Двумя словами? - Давай развернутый ответ. - Как скажешь. – Питер немного поудобнее перехватил женщину поле чего продолжил. - Дело в том что принимая формулу вечности ты на генетическом уровне становишься невосприимчивой к любым изменениям, Любая сыворотка оказавшись в твоей крови либо не подействует, либо убьет тебя. - Но ты что-то придумал? - Да, Только Нат я не отвечу пока меня не спросят и тебе советую сделать тоже самое. – Питер опустил глаза смотря в зеленые глаза рыжеволосой девушки. – Те два шприца которые я тебе показывал были пустышками, я действительно мог сделать то что предлагал тебе, но ты выбрала тот же путь что и в прошлый раз. - Что ты сделал со мной Пит? Я не чувствовала себя так хорошо никогда за свою жизнь. - Я ввел тебе мою кровь, в больших количествах, очень больших. – Питер зашел в ванну благодаря Тони за создание ИИ, аккуратно опустившись в воду Питер откинулся назад и позволил Нат удобнее умоститься на его теле. – Любого человека она бы убила. Думаю, даже Стив бы умер от отравления. - Но… - Да, моя кровь начала сражаться с сывороткой вечности в твоем теле и победила, но ты должна была умереть, если бы не одна вещь которую я использовал в будущем. - И что это было? - Вита-излучение. – Питер усмехнулся видя как расширились глаза Нат. - Я опустошил восемь новых реакторов Тони что бы напитать твои клетки достаточным количеством энергии что бы они ассимилировали мою кровь и вписали мою ДНК в твою. Как итог твое тело перестроилось в соответствии с моими силами. - То есть я сейчас и Наташа Романофф и Питер Паркер? - Ну на генетическом уровне тебя можно назвать моей сестрой… хотя скорее дочерью. – Питер пожал плечами. – Если кто-то возьмет наши образцы крови и сравнит их, если конечно взломают в чем я сильно сомневаюсь, оно будет похоже на ДНК однояйцевых близнецов или родителя и ребенка в равной степени. - И что теперь? Я тоже начну лазить по стенам? – Нат задумалась вспомнив как сразу после пробуждения оказалась на потолке. – «То есть если я назову его папочкой это будет даже отчасти правдой» - А ты не помнишь? Пару дней мы провели на потолке, признаюсь секс на нем довольно интересная вещь. – «Она реагирует так же спокойно, как и в прошлый раз.» - Теперь когда ты напомнил я вспомнила. – Нат улыбнулась. – Но это еще не все? Вита-лучи использовались на Стив… - Да, но в твоем случае вся эта энергия ушла на то что бы перестроить твой организм не убив тебя, остатки энергии уйдут на восстановление твоих поврежденных органов. Так что его силы ты не получишь… - То есть эти лучи могут вылечить меня? - Да, суть Вита-излучения - наделение клеток энергией сверхвысокой плотности, которую они используют в соответствии с тем как было запрограммировано в их ДНК. Мой повышенный лечебный Фактор будет требовать от твоих клеток что бы они восстановили все органы в твоем теле до оптимальных вариантов. - Я так понимаю повторное облучение… - Невозможно, в ближайшие лет двадцать-тридцать. Я запихнул в твое тело энергии столько что можно было питать этот город пару дней. Повтори я эту процедуру и на несколько часов ты будешь по силам равна Халку, но потом смерть. - То есть я сейчас сильнее тебя? - Ну физически в ближайший месяц ты будешь немного сильнее меня, но потом. – Питер пожал плечами, руками исследуя тело Нат и ощущая как она проводит пальцами по его шрамам. – Наши силы идентичны, моя сила, моя ловкость, моя гибкость, мое чутье. Почти все одинаково. Разница будет незначительной и скорее зависит от мышечной массы и структуры скелета. - И это причина по которой мне и тебе сорвало крышу? - Да. – Питер снова чувствовал ее запах и не мог сопротивляться. Он чувствовал, как его пальцы впились в ее ягодицы и видел, как она перекинула ногу через него оседлав его бедра. – Наши тела идеально совместимы на генетическом уровне. Гены паука требуют от нас завести потомство… - Мммм… - Нат впилась в губы Питера. – Когда ты сказал, что можешь дать мне детей, я уже решила, что они будут от тебя. Удовольствие от процесса — это лишь бонус. - Как скажешь Нат. – Питер приподнял Нат впившись в ее сосок, яростно покусывая его, и чувствуя, как ее ногти вонзаются в его спину. – Но только пару раз… - Как получится… - Нат простонала ему в макушку, когда опустилась на его член.***
- Ты снова летел на Луну? - Считай это моим хобби. – Роуди усмехнулся. – Я до сих пор смеюсь, вспоминая их лица когда доставляю им Пиццу, хотя в НАСА меня настойчиво попросили этого не делать. - любят они пытать своих астронавтов. – Тони и сам усмехнулся, когда услышал просьбу Роуди, сделать контейнер для еды, чтобы доставить ее на МКС. – Плюс мое начальство дало мне небольшой отпуск что бы я летал на Луну доставляя образцы. - Ты думаешь на поверхности есть что-то интересное? - Да. Костюм нашел странное соединение металла в одном из кратеров. При приближении системы немного начали барахлить. Метку поставил, но подходить не стал. Мозгов у меня для этого маловато. - Говоришь костюм барахлить стал? – Тони с интересом посмотрел на Роуди. - Да. – Роуди кивнул. – я сразу по возвращению к тебе и прилетел. Джарвис ничего не нашел. - Думаю Пеппер простит… - Тони не успел договорить как Джарвис прервал его. - Сер, думаю можно сказать что молодой сер закончил свое тестирование выносливости. - Малыш? – Тони задумчиво посмотрел в стену перед собой. – я уже почти забыл о нем. - Что за малыш? Только не говори что твой ребенок? - Одевай костюм, познакомлю тебя кое с кем. – Тони отправился в подвал где стоял его костюм. Костюм Пеппер уже полетел за ней.***
- Агент Романофф… - Да Ник? – Нат полулежала на диване с улыбкой сытой и довольной кошки, держа в руках ведро мороженого смотря на то как на лбу ее начальника пульсирует жилка. - Агент… Романофф… - Да? – улыбка так и не сошла с ее лица, когда она взяла небольшую долю лакомства и отправила ее себе в рот. - Я проигнорирую отсутствие субординации и твое явно неадекватное состояние. – Фьюри просто бесился, глядя на такую довольную улыбку на лице своего Агента. Казалось что ей подарили весь мир. – Если ты дашь мне отчет… что ты мать твою делаешь? - Наслаждаюсь жизнью… - Нат мурлыкнула запустив ложку шоколадного мороженого в рот. – Имею право. - … - … - В двух словах Нат… - фьюри простонал откинувшись назад. - Пит, ввел мне сыворотку, которая дала мне полный объем его сил, из-за того как преобразовалось мое тело я пошла искать его для выяснения подробной информации. Но так как наши силы происходят из одного источника, мои феромомны, подавитель которых он сделать не успел, снесли нам крышу на… - Нат посмотрела на дату и ее глаза расширились… - С-семь дней… Господи, он чертов монстр… как я вообще с этим справилась…. - Я так понимаю тебе понравилось? - Я не хочу обсуждать со своим начальником свою личную жизнь. - … - Фьюри пристальным взглядом впился в взгляд своего агента и одного из немногих людей которым он бы доверил свою жизнь. - Ник, по его словам мое тело полностью исцелит все травмы через два-три года. - Травмы? – А потом глаз Ника расширился от понимания. – Ты выйдешь в отставку? - В конце концов да. – Нат кивнула. – Но ближайшие три года я все еще буду под твоим командованием. – Внезапно позади Нат появилась тень, и девушка даже не среагировала как шприц воткнулся в ее плечо. – Ай… - Прости. – Питер вколол жидкость. – Не хотел затягивать и снова впасть в безумие при твоем виде, это подавит феромоны на ближайший месяц, рецепт я тебе дам. – Питер упал на диван, привычно обнимая Нат и махнул рукой в сторону Экрана. - Доброе утро Фьюри. - Паук, когда я ставил агента следить за тобой… я не ожидал что ты затащишь ее в койку. - Справедливости ради, это вина Нат. – Питер усмехнулся а потом скривился от боли, когда почувствовал удар под ребра. – Кстати где Стив? - На миссии, данные которые мы нашли на тех серверах, и информация, предоставленная Фрост дали нам еще несколько баз Гидры. Росомаха вместе с ним. - Хорошо. – Питер кивнул. – Что-то еще? - Что это было со взломом всего ядерного оружия мира и угрозой президенту? - … -… - … - Нат повернула голову смотря на Питера, который моргнул и погрузился в себя вспоминая мог ли он такое учудить. - Не надо на меня так смотреть Нат, я был с тобой, точнее в тебе. Поверь в этот момент первой и последней моей мыслью была ты и твое тело. Даже появись президент в балетной пачке мне было бы на него плевать. – Питер болезненно скривился, когда локоть Нат в очередной раз ударил его по ребрам, но в этот раз в разы сильнее, он даже заподозрил что они могли треснуть. Усмехнувшись Питер откинулся назад сильнее обнимая Нат за талию и притягивая ее к себе. Ник с трудом удержал лицо, когда увидел взаимоотношения, которые показывали эти двое. Подобное он видел от Бартона, когда того отзывали с отпуска и он сидел дома со своей женой. Было странно видеть вечно хмурую Нат с такой довольной улыбкой, прижимающуюся к парню который физически младше нее раза в три с половиной. - В любом случае, Ты и Старк подняли такую бурю что весь мир пытается с вами связаться. Старк потому что он прогулялся по Марсу, ты потому что твой фонд начал работать за границей и СМИ там не молчали. Плюс это… На экране появилось два изображения. Первое огромное бесформенное облако, которое с каждой фотографией увеличивалось в размерах. На втором огромная воронка посреди пустыни, и размытое изображение серебряного силуэта. - А, пожиратель. – Питер буднично кивнул. – Как отреагировал мир? - В ужасе и панике, наш президент сказал, что у тебя есть способ его остановить, это и тот факт что лучшие хакеры которых только смогли найти не смогли понять как ты взломал ядерные шахты. - Я этого не делал. - Знаю. Оракул и Пятница Старка создала видимость для всего мира. Но струхнули они знатно. – Фьюри ухмыльнулся. – Я не стал говорить им что это блеф, это твой косяк. - Ты мне мстишь за то, что не выходил на связь неделю? - … Ты умный. - И скромный. – Питер кивнул, а потом серьезно посмотрел на Фьюри. – Я так понимаю, высшая власть по всему миру бегает в панике, а простой люд ничего не знает? - Да. - не на долго, через две недели ожидай длительной ночи, Пожиратель заслонит солнце. - Паук, ты понял что я от тебя хочу? - Да-да… - Питер отмахнулся свободной рукой и резко наклонившись забрал порцию мороженого, которое Нат почти съела. – Они хотят встретится со мной потому что у меня есть информация о том, что это такое и как это остановить. - скорее они хотят знать, как это остановить, и сделать это самостоятельно. – Фьюри буднично пожал плечами. - И под Чьей Эгидой? - Они еще спорят. - Ну можешь передать им мои требования. - Они послушают? - Мне все равно. – Питер пожал плечами, повернув голову в сторону Нат которая поняв его отправила ему порцию мороженого. – Когда они выберут единого представителя планеты, который будет иметь право говорить за все странны, тогда и только тогда я буду с ними говорить… - Ты думаешь они пойдут на это? – Фьюри с сомнением посмотрел на Паука который просто пожал плечами. - Ник, там в космосе есть единицы планет где на одной планете больше одного государства. То что творится у нас похоже на ясельную группу, когда на двадцать малышей всего один горшок. Пока они не объединятся говорить с ними не о чем. - Я передам твои требования. Что по пожирателю? - Я дам миру просраться. – Питер ойкнул, когда Нат строго на него посмотрела, в третий раз ткнув его локтем. – Что? Им надо вытащить головы из задницы, можете так им и передать. Пусть попробуют остановить его сами. Пожиратель не сожрет нас за минуты, он будут смаковать несколько дней. Пока они не созреют я буду бездействовать. - Я могу передать твои слова дословно? – Ник ухмыльнулся. – Честно Паук иногда я завидую тому как ты относишься к жизни. - Секреты разрушили мою жизнь Фьюри. Честность лучшая политика. - Не для меня… - Фьюри поднялся из-за стола. - пойду пугать людей. - Я знаю что ты будешь этим наслаждаться! - … - Фьюри ничего не сказал, а лишь отключил связь. - Он действительно будет этим наслаждаться. – Нат промурлыкала смотря на выключенный экран. - ну я всегда знал что он немного садист.***
- Повтори? - Я думаю, я не попугай господин президент. – Ник устало выдохнул. – Условия Паука было единый представитель. А до тех пор… - Он будет бездействовать. – Президент схватился за голову смотря на отчеты. – Фьюри ты понимаешь, что его капризы могут стоить нам нашей планеты? Это существо… - на фотографии было ясно видно лицо. – Больше солнца. Астронавты в панике, НАСА не знает что это такое. - Я только передал слова Паука. - Что он сейчас делает? - Ест мороженое со своей девушкой. – Ник пожал плечами. Думая, как это прекрасно раздражать политиков. - Если это шутка… - Ник просто отправил фотографию Питера и затемнённое лицо Нат когда она кормила его мороженым. - Кто она? - не знаю, когда я смог с ним связаться ее лицо уже было затемнённое. - Почему? Зачем ему общий лидер? - Потому что по-другому все остальные расы во вселенной даже не будут рассматривать нас как тех с кем стоит иметь дело. - Что сказал Старк? - Старк сказал, что даже если мы соберем все оружие в мире, каждый патрон, бомбу и все что может гореть, плавить и взрываться мы даже не поцарапаем это существо. И мои аналитики с этим согласны. Был отслежен маршрут Пожирателя, и на его пути гасли даже звезды…***
- Ты серьезно ничего не будешь делать? - Нат, эта хрень. – Питер ткнул пальцем в огромное аморфное лицо. – Живет сотни миллиардов лет. Расы история которых насчитывает миллионы лет пытались придумать как остановить его. И он до сих пор летает по космосу поедая разумную жизнь. Как думаешь я смогу это сделать? - Но у тебя ведь есть план? Как его остановили в первый раз? - Словами Нат. Словами и красивой улыбкой. - Ч-что? – Нат шокировано уставилась на Питера, думая не сошел ли он с ума. - Пятница, Позвони в здание Бакстера? - Здание сейчас пустует молодой мастер. Два часа назад летательный аппарат неизвестной модели покинул здание устремившись в сторону Англии. - хорошо, и закажи пожалуйста попкорн, через несколько недель у нас будет хорошее шоу. - Что-то еще? - Да, отправь голосовое сообщение для Сьюзен Шторм. - записываю. - Сью, Серфер мало чем отличается от нас, загнанный в отчаянье он стал служить ему в обмен за защиту родного мира но его мира больше нет. - Это все? - Мог бы и поподробнее рассказать им все что ты знаешь... - М? она умная поймет о чем я... - Сообщение отправлено. - Спасибо Пятница. - Питер повернул голову видя вопрос в глазах Нат. – Галактус по сути огромная космическая пиявка, он присасывается к обитаемым планетам пожирая их ядро, а потом пожирая звезды, после чего летит дальше. Но его главной слабостью является вестник. Это существо, которое он взял под свой контроль и который ищет обитаемые планеты и направляет пожирателя. - почему не использовать обычные планеты? - Понятия не имею. – Питер вздохнул. – может дело в том что любая разумная жизнь создает особый тип энергии который ему необходим, или он просто наслаждается страхом, никто не знает, и говорить я с ним об этом не сильно хочу. - и в прошлый раз Сьюзен Шторм убедила вестника развернутся? - Да, видишь ли в чем дело. Раса этого вестника настолько уникальна что он неуязвим для любого оружия связанного с этим измерением. Это была мирная раса исследователей. Они летали по просторам космоса, просто наблюдая, пока один из них не нарвался на Пожирателя. Последний последовал за ним и нашел их родной мир. Он пообещал их лидеру что, если тот станет Вестником он не тронет мир. Вот только он… - Солгал… - Да… - Думаешь получится? - Другой надежды нет, тут даже магия не поможет… - Магия? – Нат усмехнулась, но Питер вытянул руку и на кончиках его пальцев получилась очень кривая, сияющая пентаграмма которая сразу распалась снопом искр. – Э-это что? - Магия. – Питер пожал плечами. – Нат, ты буквально можешь ходить по потолку и стенам, неужели магия тебя так удивляет? - … - Рыжая задумалась на мгновение вспомнив все что она узнала за прошлые два-три месяца и отрицательно помотала головой. И то что узнала за свою не очень короткую жизнь. - Молодой мастер звонит старший Мастер. - Обычно он просто вваливается. - Питер проворчал, но звонок принял. - Малыш. Я скоро буду, лечу с другом… - Я так понимаю Роуди? - Ага. - Отец и сын? - Как догадался. – Тони по телефону хмыкнул. – И я уже полагаю невестка… Нат как ты могла соблазнить маленького невинного паука? - Старк… - Нат рыкнула в камеру видя, как последний ухмыльнулся. - Будем через минуты двадцать. - Хорошо. – Питер отключился. – Думаю нам стоит окончательно привести себя в порядок и немного навести порядок. - Ладно. – Нат вздохнула. – Думаешь они знают? - Нат, мы занимались сексом неделю. – Питер увидел, как улыбка на лице женщины стала больше. – Как думаешь? - не подумала. – Женщина ухмыльнулась. – Но Пит… - М? – Питер повернул голову смотря на Наташу и получил короткий поцелуй в губы. – Думаю, играть роль твоей девушки будет для меня очень просто. И не думаю, что это будет просто роль. Питер лишь шокировано смотрел на Нат, даже не зная, что ей ответить. - Как ты думаешь, какое будет лицо у Тони когда ты кинешься к нему в объятья крича Папа? - Особенно учитывая, что сейчас он выглядит немного старше меня. – Нат ухмыльнулась. – Пятница, создай пожалуйста папку, и назови ее семейным альбомом. - Папка с данным названием уже существует, желаете просмотреть? - Хотела бы, но нам надо хоть немного прибраться. - Нат, я уже давно снимаю самые веселый моменты и кидаю в папку, поверь этот будет там. - Отлично. – Нат улыбнулась и поднялась с дивана скинув халат и соблазнительно покачивая голой задницей направилась в комнату где по ее памяти она оставила свою одежду. - Было бы у нас хотя бы пару часов. – Питер вздохнул.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!