Незабываемый испанский бал

5 апреля 2024, 00:56
Ночь перед балом. Аластор не мог уснуть, хотя время настолько позднее , что до рассвета не долго ждать. Может на нем была всегда улыбка, но правду же никто никогда не узнает. В какой-то момент в голову ему пришла мысль, что идеальным слушателем могла бы быть его фиктивная супруга, но сразу же отбросил эту идею. Они не любят друг друга так почему же они должны беседовать по душам? Ему нравилось играть, это даже забавляло когда она поддавалась его манипуляциям, хоть тот и не подозревал, что сам становиться зависимым. Зависимым спросите? Да, потому что она постоянно начинала находится у него в голове. Не покидала её совсем. В нем началась борьба двух голосов, как и у Чарли. Что-то ему говорило, что все так и должно быть, она его жена и ничего не случится, если он поддастся…Нет! Что за бред? Он и любовь? Нужно держать эту наивную девчонку подальше, да , они женаты и все, но не более. Он грубый, жестокий и холодный человек, почему он вообще обнимается с ней? Целует? Ужас! А если это… Нет, она просто пленила его красотой, чувством наивности и невинности, то какая она настоящая и искренняя, как жаль расстраивать эту бедняжку, но… -Вы не спите? - послышался тихий голосок белокурой девушки. Вот и сам дьявол, что сводит с ума своей нежностью. Искусительница, даже не подозревавшая об этом. -Хах, как полагаю, что и вы.- мужчина посмотрел в её сторону, но даже не поворачивая голову в её сторону. Шарлотта же повернулась к нему всем телом и наблюдала. -Почему же вы не спите, моя дорогая?- после того как она повернулась он старался не смотреть на неё. В голове его она могла вызвать одновременно чувство страсти и страха, возможно жалости и желание обнять… Сейчас ему это не нужно. Особенно когда Чарли лежала в кровати лишь в своем белом пижамном платье. Как можно в таком виде вызывать столько похотных и одновременно нежных мыслей? -Кошмар приснился…- девушка отвела взгляд. «Боже, почему же вы ведете себя так…?»- подумал про себя Аластор, борясь со своими же мыслями и эмоциями. -Ох, это лишь сны, моя дорогая.- он лишь повернул на неё голову и посмотрел на её грустное лицо.- О, нет! Улыбнитесь! Вам не идет тоска.- не осознано поддавшись, соблазну он поправил прядь её золотистых волос. -Я никогда не видела, чтобы вы не спали, вы чем-то обеспокоены?- Чарли уселась на кровать, приготовясь слушать. -Хах, только не говорите, что вы хотите…Поговорить?- Аластор уселся облокотившись на спинку кровати. -По всей видимости вы и сами не против.- Чарли чуть прищурилась и улыбнулась.- к тому же всем нам нужно что-либо высказать. Это был отличный шанс сблизиться с ним, подумала она, хотя какое ей дело? Зачем она это делает? В двух мирах идут одинаковые войны, не осознавая того, что чувства могут взять вверх. Что в нем боролись холоднокровие и любовь, что в ней гордость и любовь, но у обоих был общий враг. Это чувство , которое поглощает людей в бездну страданий с головой, но одновременно и укрывает в холодную погоду теплым пледом. Это наивысшее проявление чувств. Оно не рождается просто так, а раскрывается поэтапно, по нарастающей и вступает в бой. Только преданный человек заслуживает такой приз, как любовь. Но оба ли преданны? Хотя бы себе? Неужели это замкнутый круг?… -Я больше привык быть слушателем, чем самому рассказывать.- сказал Аластор, но Чарли повертела пальцем в знак несогласия. -Я вас слушаю.- она мило улыбнулась и распахнула глаза, внимательно начав слушать. -Хорошо…-сказал он, потерев подбородок, задумываясь, но после продолжил.- есть одна ситуация. Один человек меня то раздражает, то… -Аластор не нашел подходящего слова, как Чарли перебила его. -Неужели вы…Влюблены?- она опустила глаза и чуть нахмурилась. Её не устраивал такой расклад, что её мужу нравился кто-то. Аластор увидел этот разочарованный взгляд, пазл сложился, но чтобы убедиться, точно ли это, он спросил.- почему же вы печалитесь? -Ох, я вспомнила… То время когда была я влюблена. - она умело придумала отговорку, она знала, что Аластор легко может догадаться о её сомнительных чувствах. -Хах, и почему же вы не вышли замуж за этого человека? -Я…-она посмотрела на Аластора и, получилв одобрительный кивок, продолжила.- Был один человек…Я к нему никогда не вернусь. -И почему же? -Мы любили друг друга, по крайней мере я.. Аластор почувствовал легкий дискомфорт, когда услышал это, но виду не подал и продолжил слушать. -Может это было… Года два назад, я перестала любить его… ведь я была предана этому человеку, а он…- она тяжело вздохнула.- после я призналась ему на холодных лестницах стоя, что нам нужно поговорить и обсудить , что будет дальше, но этот человек … Он не думал обо мне, а лишь о деньгах, моем положении, как принцессы и о различных плотских утехах. Тогда он схватил меня за волосы и…В прочем, ничего такого не произошло, успели подойти мои родители, но… Последствия были бы плачевными, а репутация моя упала бы. Папа утверждал, что лучше всего мне выйти замуж за него и тогда не пойдет никаких слухов, но что вы ожидали от 15-летней девочки? Я доказала, что…Нам это было не на руку, и тем более, ему это было лишь выгодным…Я сказала,что не боюсь людской молвы, меня тревожит не то, что я чуть не оказалась жертвой насилия, а то, насколько была бездонна пустота в моей душе от того, что тот, кого я любила, оказался таким…Равнодушным. Корыстным. Алачным и…- хоть она говорила с равнодушием, в голосе читался…Страх? Может даже разочарование. Какое же интересное явление, когда человек, о жестокостях говорит с равнодушным лицом. Это позабавило Аластора, он усмехнулся, но следующее действие было на него не похоже. Он нежно потянул Чарли за руки и её голова опустилась ему на грудь. Он накрыл её одеялом, теперь она полулежала на нем и Аластор поглаживал её по голове. Чарли удивилась от этого жеста, но говорить ничего не стала и лишь чуть крепче прижалась к нему. Спустя пару минут молчания, Аластор прервал тишину: -Что ж, вероятно, наш разговор должен завершиться, поскольку скоро рассвет. Нужно хоть немножко выспаться перед важным мероприятием.- он вдруг осознал свое действие, понимая, что его высокомерие и хладнокровие проигрывают в этом бою. Чарли приподнялась на руки, дабы встать с Аластора, но её лицо остановилось на одном уровне с его. Король почувствовал как в сердце что-то резко кольнуло. Так, враг злейший, он не разрешал тебе трогать свое сердце, пронзая его своим красным копьем! Но на пару мгновений хотелось прильнуть к алым губам девушки , что также нуждались в этом. -Так вы влюблены?- задала вопрос Чарли отстраняясь от Аластора вовсе, садясь рядом. -Я такого не говорил.- он ехидно усмехнулся. -Ох! Неужели я зря поведала вам столь сложную для меня историю?- Чарли сложила руки по бокам чуть нахмурившись. -Хах, возможно, но…Благодарю, мне стало легче , от вашей истории.- Аластор все же джентльмен и не мог не поблагодарить белокурую за то, как что она пыталась помочь. -Приятных снов.- Чарли напоследок мило улыбнулась и накрылась одеялом, отвернувшись , она покраснела как помидор от близости с мужем. Лежа на его груди, она чувствовала его теплое тело, что спокойно дышало и как бьется сердце. Этот момент хотелось бы продлить на вечность… ••• Она стояла в платье молочного цветы, которое уже было предназначено для бала. В волосы Чарли заплетала красные розы. Через зеркало Шарлотта могла увидеть как её муж одевает белую рубашку. «Я же нагло пялюсь…Боже,что я делаю?!» - думала Чарли и когда мужчина повернулся в ее сторону, то та сделала вид, что осматривала себя в зеркале. -Выглядите превосходно.- Аластор подошел к белокурой красавице и нежно поцеловал костяшки пальцев на её руке. Как же ему идет белая рубашка и красная жилетка… Так, походу она снова поддается этому чувству. Не нужно, они просто друзья и максимум! -Просто подобающе вам.- она пошутила и её руки потянулись к мужчине, дабы поправить его воротник. - Теперь и вы выглядите превосходно. -Хах! Благодарю.- Аластор посмотрел на них двоих в зеркало. Безусловно они гармоничная пара. Она молодая, красивая и добрая девушка, и он хладнокровный, серьезный, но также и не менее привлекательный. Руки Чарли были опущены вниз. Она стояла ровно, словно кукла, хоть просто рассматривала их обоих также в зеркале. Аластор, не переставая смотреть на них, решил дотянуться до тыльной стороны ладони белокурой. Это неожиданное действие вызвало легкую дрожь по телу у Чарли. И после Король медленно взял её руку в сторону, переплетая пальцы. -Сегодня нужно просто…отдыхать.- Аластор улыбнулся ещё шире и отпустил руку девушки. Он чуть поклонился принцессе и удалился из комнаты. Чарли осталась одна. Сегодня нужно расслабиться, просто танцевать и веселиться! Тем более будут её друзья. «Все.Будет.Хорошо» - думала Шарлотта. ••• Почему наши голубки встали рано утром? Потому что добираться до дворца, где проходил бал достаточно долго. В карете Чарли смотрела в окно, стараясь ни о чем не говорить. Она размышляла о своих чувствах и переживаниях. -Моя дорогая?- голос Аластора выбил её из рассуждений. -М? -Вы главное, не переживайте.- его глаза были спокойные , а улыбка широкой. -Вовсе не переживаю, просто…Задумалась.- она улыбнулась и повернулась снова на окно. Темно-красный закат. Какая красота… И столько размышлений. Помнить нужно, что солнце садится, но не навсегда. ••• Чарли и Вэгги болтали у фуршета, а Энтони улыбался рядом с ними, слушая рассказы белокурой. И тут появляется мужчина высокого роста. В зеленом костюме. Он подходит к Чарли и целует её руку. -Добрый вечер, Мадам Шарлотта.- мужчина говорит мягко, но целовать руку замужней девушки без спроса слегка…Невежливо? Но ему было абсолютно наплевать. От вида этого человека Чарли побледнела. Она не могла произнести какое-либо слово, находясь в ступоре. Вегги и Энджел переглянулись , думая, что же делать. Но недалеко стоял Аластор. Он увидел ситуацию и решил подойти. Как раз Вагата позвала брюнета чтобы тот что-нибудь сделал. -Добрый вечер. Я - Аластор Хартфельд. Вы знакомы с моей супругой?- произнес Аластор перебирая на себя внимание мужчины. -Севиафан фон Элдрич, бывший жених Шарлотты, а также член семьи фон Элдрич. Приятно познакомиться.- мужчины пожали друг другу руки.- Ох, неужели моя милая Шарлотта смогла найти жениха?- он усмехнулся и посмотрел на девушку, которая все еще не пришла в себя, смотря куда-то вдаль. До Аластора дошло…Кто этот человек и кажется, он понимает реакцию своей фиктивной супруги. Ведь не каждый день бываешь на балу с мужем и встречаешь бывшего жениха, с которым ничего не сложилось, так в добавок ещё чуть не осталась изнасилована им. -Можно сказать, я нашел мою очаровательную супругу.- Аластор подошел к Чарли ближе, взяв её за руку , переплетая пальцы. После окончания фразы он нежно целует костяшки её пальцев и смотрит в глаза. Шарлотта смогла выдохнуть и, после взгляда Аластора , улыбнулась. -Хм, аналогично, ведь мне Шарлотта поклялась, что никогда не выйдет замуж за кого либо, даже за меня. Наша с вами общая возлюбленная, оказывается, оказывается, птицей, что любит свободу.- съязвил Севиафан. -Ох, прошу прощения, если так разочаровала вас, Севиафан, но все мы когда-то встречаем того из-за которого наше мнение меняется.- Чарли смогла собраться с силами и ответить надоедливому бывшему возлюбленному.- а теперь, извольте мне с супругом поздороваться и с другими гостями этого вечера. После этих слов пара удалилась в другую сторону зала. -Аластор…- Чарли судорожно выдохнула и тихо произнесла. -Не благодарите, я рядом с вами и я - лишь ваш муж.- он лишь посмотрел на неё с улыбкой, все также не распуская их руки.- развлекайтесь со своими друзьями, я пока поздороваюсь с ещё пару гостей. Чарли кивнула и пошла обратно к друзьям в надежде снова не встретить Севиафана. По пути она услышала мельком, как дамы и господа вокруг обсуждали её брак. -Как же эта девушка прекрасна! -Они точно несчастны в этом браке! -Она для него словно вишенка на торте! -Как же они подходят друг другу! -Почему не было никаких слухов о наследнике? -Говорят она не способна… -Я подразумеваю, что они вовсе не любят друг друга… -Не может быть! Вы видели как его Величество смотрел на неё? Что за слухи? Почему высшее общество такое противное?… Чарли всегда окружали люди, готовые перемыть кости. Да, они с Аластором ещё не думали над самым стеснительным вопросом, но они что-нибудь придумают, разве не так? Даже на балу, где казалось , можно расслабиться и не думать о плохом… Кстати, о плохом…! ••• -Мимзи…Я прекрасно вас понимаю. Вы не равнодушны к мистеру Аластору, но…Нанимать наших головорезов, чтобы покуситься на супругу их второго босса…- говорила Рози , стоя перед сидевшей на кресле Мимзи. -Ладно, может это уже перебор…Но этот головорез явно неумеха!- говорила пухленькая женщина, хмурясь. -Так, мисс Мимзи. Я больше не предоставлю вам своих наемных убийц! Я не думала, что вам в голову прийдет покушение на жизнь этой скромной леди. -Скромная? Вы бы, мисс Рози, не говорили того, что не знаете…Она лишь…Слабачка! Эту войну ей не выиграть!- она встала с кресла и направилась из комнаты прочь. Хаск , смотря на эту картину, подошел к Рози. -Я пока не скажу мистеру Аластору, что это были наши люди, но в следующий раз, нужно узнавать куда и для чего мисс Мимзи решила взять наше «оружие» -Я всем займусь, не переживайте. Ей просто нужно отойти от таких обстоятельств. ••• Энтони смешил двух дам, пока вдруг не началась музыка. Гости распределились по залу так, что центр оставался пустым, создавая имитацию танцпола. Чарли видела, что Аластор болтал с каким-то кавалером, но и вокруг них снова толпились девицы. Началась музыка. Мужчины приглашают на танец девушек. Даже Энджел предложил Вегги станцевать, хоть та и хотела отказать, но манеры ей не позволяли, а так же она подумала, что лучше станцевать один танец с Энджелом и больше весь вечер не танцевать вообще, так что пришлось согласиться. Естественно, танцы были болеро и фламенко на этом балу, а чего вы ждали от Испанского мероприятия? И неужели этому наглому человеку хватило манер подойти к Чарли? -Разрешите пригласить вас.- Севиафан подошел к Чарли, приподнялся свою руку. Шарлотта в надежде увидеть взгляд Аластора, дабы отказать мужчине, повернулась в сторону, но как и на банкете их свадьбы, он с кем-то разговаривал. «Вот сколько можно говорить? Взгляните же на меня…» Но в Чарли резко загорелся азарт. Желание, чтобы Аластор обратил на неё внимание… Почему бы и нет? Это же просто развлечение? Нотка нужды внимания…Конечно же, ведь она просто любила его..Стоп! Неееет…Боже, пусть это будет не так…Хотя что в этом…? Не дождавшись ответа Севиафан взял руку девушки и вывел на танцпол. Резкий взгляд Аластора в их сторону. Милая, конечно же, он наблюдает за тобой, он лишь ожидал твоего решения. Ему сложно выкинуть тебя из головы, как же ты не понимаешь? Хотя, конечно, она не понимает, он не мог ей ответить взаимностью. Но он не знал, так ли это. Он не был уверен в твоих чувствах и , в своих тоже, дорогая… Взгляд фон Элдрича больше напоминает голодного раба, что смотрит на стол, полный едой и сладостями. Но взгляд этой фарфоровой куклы безразличен. Этот танец пустой, хоть и имел столь разнообразную палитру красок. И когда этот невежественный придурок, дотронулся до оголенной спины Шарлотты, когда его рука спустилась уже чуть ниже, а их тела были слишком близко, Аластор выждал нужный момент и перехватил свою супругу унося её в танец с собой. Севиафан остался без партнерши, не сразу осознав этого. Только вот танец двух супругов уже включает в себя элементы страсти и любви. Они движутся вместе и тогда у Чарли появляется заметная и искренняя улыбка. Как можно так хорошо чувствовать друг друга и танцевать при этом вместе это первый раз? В конце нога Шарлотты оказалась на бедре Аластора, а вторая сзади. Мужчина отвел их руки в сторону, а своими свободными руками пара держится друг за друга. Финальная поза. Брюнет усмехнулся и резким движением поставил Шарлотту на обе ноги. Чуть заметно было её смущение, когда она осознала, какой страстный и яркий танец они танцевали. Но не ожидая благодарности за танец, Аластор взял Чарли за запястье и повел в уголок дворца, где никого не оказалось. -Дорогая, зачем же вы согласились танцевать с этим…Придурком?- Аластор пытался сохранить контроль, но Чарли решила лишь подлить масла в огонь. -Не забывайте о наших правилах, мистер Аластор.- она довольно прикрыла глаза и повертела пальцем у лица Аластора.- мы с вами всего лишь… Чарли не успела договорить, как рука, которой она вертела перед ним, оказалась над её головой, а сама она прижата к стене и…Касание чужих губ её. Она ожидала любой реакции от него, но чтобы он заключил её в жадный и страстный поцелуй…? Рука Аластора чуть ослабла и Чарли опустила руки ему на шею, а его руки переместились на её талию. Чарли тихо простонала и после чуть отстранилась, дабы перевести дыхание. -Аластор…- её щеки были красными, но она не успела ничего сказать , как Аластор прервал её. -Чщ, помните про правила, миледи .- он хотел уже отправится в сторону зала , но Чарли притянула его за воротник к себе и поцеловала в губы. Он ответил и сильнее прижал её к стене, чуть приподнимая, усаживая её на свои бедра. -Шарлотта, почему вы..?- тут столь раздражающий голос снова раздался. Аластор медленно повернул голову, на объект , потревоживший их. -Прошу простить нас, Севиафан, мы не удержались.- Аластор усмехнулся и отстранился от смущающейся девушки, наблюдая за реакцией мужчины, что точно не ожидал увидеть одного из хладнокровных королей, страстно целующийся с его бывшей девушкой. У Севиафана отвисла челюсть, мягко говоря. Брюнет подошел к нему , осмотрел снизу до верху и направился в зал, а Чарли побежала за ним, не желая оставаться со своим бывшим женихом. Оказавшись в зале, пара лишь переглянулись и разошлись по своему кругу общения. -Чарли, вот вы где.- обратил внимание на белокурую Энджел, что заставило Вегги повернуться на подругу. -Да, я снова с вами.- Чарли улыбнулась и с фуршета взяла бокал красного вина, выпивая его практически залпом. -Так, что-то произошло?- поинтересовалась Вагата. -Он меня поцеловал.- коротко ответила принцесса, взяв ещё один бокал. -Как?- Вегги не совсем поняла. Она знала, что брак у них фиктивный, но не понимала связь. -Не на людях… -То есть? Просто потому что…? Хах, не, его Величество не может быть влюблен.- Вегги закатила глаза, но после задумалась.- в любом случае…Слишком много известно о нем не особо хорошего, я бы ему не доверяла. -Поживем увидим, что же будет дальше… ••• Поздняя ночь. В карате, возвращаясь во дворец, они не произнесли ни слова. Уже в комнате Чарли тяжело вздохнула. -Это был суматошный день.- она подошла к зеркалу, собираясь расстегивать платье. -Не могу не согласиться с вами.- он направился к шкафу и принялся снимать одежду. -Конечно, слухи о нас с вами пускают самые разные…-Чарли убрала все цветы из головы, оставляя волосы просто распущенными. После она повернулась на Аластора. Оу, простите, полуголого Аластора. И она все таки решила, что не будет оставлять сегодняшние страсти в стороне. Чарли подошла к Аластору, что вешал рубашку. -И какие же пускаются слухи?- Аластор почувствовал желание Чарли быть снова ближе к нему. -О том какой у нас с вами несчастный брак и , что я самая “достойная“ жена для вас. -она усмехнулась и прислонила голову к двери шкафа. -Так…-Аластор повернулся к ней полностью и подошел чуть ближе. Сейчас она слишком близка… Да боже, к черту это все!- давайте попробуем их переубедить. -Ч-что? Аластор притянул Чарли к себе, хватаясь за её бедра. Он снова втянул её в поцелуй и она не стала сопротивляться. Мужчина легким движением расстегнул платье и через мгновение белокурая принцесса уже стояла без одежды. Оставляя куклу в одном нижнем белье Аластор принялся покусывать гладкую , как шелк, шею девушки. Её пальцы зарылись в его волосах и спустя некоторое время, Аластор взял Чарли на руки так, что ногами она обхватывала его бедра и положил на кровать, нависая над ней. Шарлотта провела рукой сверху вниз по торсу Аластора, но тот лишь ехидно улыбался от смущения девушки. Не отрывая зрительного контакта, Аластор скользнул пальцами под нижнее белье девушки и плавно снял его со своей супруги. Это спровоцировало тревожный выход у Чарли, она никогда так оголена при мужчине , тем более фиктивном муже. Незаметно для Шарлотта, Аластор уже успел всунуть два пальца, от чего девушка закатила глаза и невольно выразила: -Ох, Божечки, Ал-ластор…- её опустилась к его запястью, но дальше она не шла и с каждым новым порывом наслаждения, она чуть сжимала руку мужчины. Кажется, он показался ей достаточно опытным в этом деле. Конечно, 24 года как-никак, но немного расстроило то, что возможно она не первая кто испытывает все эти наслаждения. -Да, моя дорогая?- Аластор решил спровоцировать Чарли, когда та хотела что-либо произнести он вставил третий палец и ускорил темп. -Аластор…В-войдите в меня…- Чарли сказала это с некой мольбой? Конечно, оставлять возбужденную супругу это неправильно. Мужчина усмехнулся и медленно начал снимать брюки, что были предназначены для бала. И когда он попробовал первый рывок, то сразу почувствовалось узость из-за того, что девушка ничего подобного не совершала. Слегка болезненный стон от Чарли и она опрокинула голову назад. -Это же ваш первы раз?- незаурядный вопрос , но после него последовало одобрительное «мхм» -Аластор.- Чарли закусила нижнюю губу и тот все таки принялся снова совершать небольшие толчки. Когда толчки становились сильнее, то скромности слов впринципе никто не стеснялся. Мягкие стоны, что иногда становились более громкими приносили Аластору рай для его ушей и что только больше возбуждало. Темп ускорился, Чарли прижалась чуть ближе к мужчине, поддаваясь тазом вперед ему навстречу. И вот момент доходит до пика и Аластор наполняет Шарлотту, основываясь на том, что она предложила вескую аргументацию для свершения данного полового акта. Чарли тоже выдохнулась, первый раз как никак. Сейчас им не особо хотелось думать о чем либо. Аластор накрыл их одеялом и двое эти уснули лежа в обнимку. Они не сказали после этого всего друг другу ни слова, ведь то , о чем они молчали, они уже все передали друг другу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!