Что засело в костях, того из мяса не выколотишь
16 апреля 2024, 01:05Какое прекрасное утро. Вегги показывала сады, что расположились у её прекрасного дворца. Чарли и Аластор еле как держались за руки, стараясь не сделать лишних движений. Естественно, они на людях старались не показывать многое… Возможно это и стало причиной некоторых слухов. Часто супруги не особо знали, как вести себя на публике, но решили, что лишь какие-то мелкие жесты могут исправить ситуацию.
-Безумно красиво.- Чарли мило улыбалась подруге, при этом переводя взгляд красивые ландшафты сада.
-Благодарю.- Вегги подошла к девушке, поблагодарив за комплимент её саду.- Чарли, мы можем отойти поговорить?
Вагата прошептала это достаточно тихо, но Чарли прекрасно расслышала её, но не Аластор. Он удивился этой таинственности.
-Аластор, нам с Вегги нужно кое-что обсудить.- сказала Чарли супругу, убирая от него свою руку.
Мужчина лишь вежливо кивнул и дамы удалились во дворец.
-Чарли, что произошло?- Вегги перестала скрывать удивление и принялась расспрашивать подругу.- …что с ребенком?
Шарлотта в растерянности раскрыла глаза. Она не особо хотела возвращаться к этой теме. Но все таки пришлось признаться
-Это все Мимзи…- глаза у Чарли стали стеклянными.
-Это та великодушная дама, что плелась за вашим мужем?- спросила Вегги.
-Боже…Почему же так.- белокурая закрыла лицо руками, ей на самом деле было безумно больно.
-Так…Почему не казнили её? Она сбежала?- поинтересовалась девушка.
-Я её простила.- Шарлотта, открыв лицо руками, выдавила улыбку на лице.- каждый заслуживает прощения и второго шанса…
-Чарли! Такой поступок не заслуживает прощения!- Вегги обняла Шарлотту у которой по щекам покатились слезы.- Вы должны уважать себя и не давать в обиду!
-Вегги…Я вас понимаю, но смерть…
-Да! Пускай смерть! И вашего ребенка почему-то она не пожалела!
Молчание. Чарли не совсем могла объяснить почему она это сделала. Просто душа ей не позволяла поднять на кого-то руку. Нет, она не была слабой, просто у неё другое восприятие мира.
-В любом случае, человек за сделанное дело получит наказание свыше.- лишь это ответила Шарлотта.- это все , что вы хотели обсудить?
-Прошу, берегите себя.- Вегги отстранилась.- да…Пожалуй, что так, все.
-Вегги, все будет хорошо, уверяю вас.- Чарли уже улыбнулась более искренне.- Тем более с Аластором все улажено.
-Хоть за это можно обрадоваться.
Девушки улыбнулись друг другу и направились обратно в сад.
Аластор беседовал с Хаском, что предоставлял ему какие-либо документы. Они выглядели действительно занятыми и тут Вагата вспомнила.
-Точно! Мы забыли обсудить условия договора…Чарли, сад полностью в вашем распоряжении, прошу прощения, нам с мистером Аластором и Хаском нужно пройти в переговорный зал.
Чарли кивнула. Девушка подошла к мужчинам, приглашая их в переговорную. Уходя, Аластор мельком взглянул на Шарлотту, что лишь улыбнулась ему.
Белокурая поставила себе задачу: осмотреть здесь все, что только можно увидеть.
Она проходило медленно, ведь торопиться некуда, да и эту поездку можно оценивать как маленький отпуск. Точно! У них не было даже медового месяца. Тогда они ещё не были так близки…Как сейчас. Да и это не какой-то юноша у кого гора свободного времени. Это Аластор Хартфельд. Король целого государства. Дай бог один день свободный, а тут целый месяц… Чарли подумала, что если бы у них с Аластором началось бы все по-другому, и они не держали бы на друг друга зла, и их бы не обязывали к бракосочетанию, то она бы все равно вышла замуж за него. Он , конечно, был самым явным идеалом для женщин. Высокий, статусный, молод, красив… Но разве только внешние характеристики? Ох, нет, он безумно вежливый, готов прийти на помощь, по крайней мере к ней, умел поддерживать любой разговор. С ним Чарли чувствовала себя действительно в безопасности. Да, была ссора. Но давайте честно, Чарли понимает, что он любит и просто хочет дать ему время, второй шанс. Ведь человек, что ранее не познавал такие высокие чувства, не может сразу их принять, разве неверно?
На счет ребенка… Она думает, что Аластор был бы не плохим отцом, но сейчас нет смысла торопить события… Она только потеряла ребенка, ей нужен моральный и физический отдых. Слухи распространяются с такой скоростью, словно их переносят птицы, что путешествуют с севера на юг. Но Шарлотта уже настолько привыкла, что её уже совершенно это не беспокоит. Но есть одни опасения… Она вспоминала многих правителей, что имели уже 2-ой или даже 3-ий развод… Будет ли он любить её до конца? Возможно, человек, что состоит в крепких и надежных супружеских отношениях, не должен думать об этом, но Чарли ещё достаточно юная, кому как не ей накручивать себя? Да и много…Нет, сотни, тысячи девушек хотели бы быть на её месте. Вы же понимаете кто такой Аластор? Я думаю, что повторять не нужно, хаха.
Но Чарли и не считала себя испорченным сортом. Наоборот, она само спелое яблочко, что стремились сорвать многие принцы, но само дерево отдало её самому что не на есть достойному человеку.
Конечно, помимо того, что она дочь самого Люцифера, белокурая была одной из знаменитых красавиц. Эти белокурые длинные волосы, что длинной были почти принцессе до колен, а какие у неё прекрасные угольные глаза…А белоснежная кожа? Ах, а что насчет пухленьких алых губ? Её внешность была подобна ангелу или же кукле. Но никто из тех, кто считал её предметом обожания , не понимал, что она не кукла. Она живая.
Никого не интересовал её внутренний мир. Лишь власть, деньги и…Естественно её безгрешное тело. Лишь Аластору удалось узнать о некоторых её переживаниях, но это была лишь верхушка айсберга.
Шарлотта часто слушала о том, что говорит Ниффти об Аласторе, но как он себя ведет в не дворца? Или же когда Чарли нет рядом с ним? Это интересно было бы увидеть.
Белокурая увидела конюшню, что располагалась недалеко от сада и Чарли , конечно же, пошла посмотреть на лошадей.
-Добрый день…Миссис Шарлотта.- коричневолосая служанка поздоровалась с принцессой, но как-то очень небрежно.
-И вам добрый.- но Чарли как всегда в своем репертуаре, на позитивных эмоциях.- могу ли я узнать, как зовут лошадь, что вы расчесываете?
Служанка лишь закатила глаза. Ей действительно не было приятно присутствие этой красавицы. Она сейчас ухаживала за конями и последнее , что ей хотелось видеть это женушку очаровательного короля.
Молчание длилось буквально пару секунд, но его нарушила прислуга.
-А как вы сумели покорить сердце молодого короля?- наглость, никакой скромности. Видно было, что это прислуга, что не знала манер, королевских обычай или хотя бы элементарной дисциплины. Нельзя же на прямую так спрашивать?
-Хах, здесь не было никакой покорности, это любовь с первого взгляда.- Чарли решила слегка надавить, но этот невинный ангельский взгляд скрывал всю злобу на эту служанку.
-Ох, да бросьте.- после этих слов Шарлотта действительно удивилась, как Вегги держит рядом такую особу? Хотя может она и хорошо выполняла обязательства, но когда приехали Чарли с Аластором, то ,возможно, ей снесло крышу.
Но белокурая чувствовала, что сейчас её нервы будут на пределе.
-Знаете…-продолжила Шарлотта.- Я подразумеваю, что вы давно положили глаз на моего супруга. Просто чтоб вы знали… Вам.Я. Его. Не. Отдам.
Служанка удивилась такой грубом и от принцессы и тогда повернулась на неё.
-Ох, принцесса умеет так выражаться?- брюнетка посмеялась.
Чарли не испугалась нахмуренного взгляда прислуги и лишь с ехидной улыбкой смотрела на неё.
-Да, и вам откроется ещё больше моих способностей, если вы не перестанете делать вид, что меня нет и всячески пытаться увлечь за собой моего мужа.
-Хах, вы забавная.- снова посмеялась служанка.- неужели это начало новой войны?
-Вы недостойны и минуты потраченного времени и сил на вас. Я уже жена Аластора, со мной не нужно играть в игры.- Чарли лишь демонстративно поклонилась.- Не стоит лезть не в ваше дело.
Чарли ушла, не дожидаясь ответа. Она уже привыкла к любому и готова ждать удар где угодно, как угодно и даже чем угодно.
Но она прекрасно знала, что она принадлежит Аластору. И только она.
Может и грубо сказано, но так разве не легче живется? Ей осталось лишь снять с него социальную маску, дабы тот показал себя при ней настоящего.
Ведь в то время когда она видела его оголенную спину, она могла наблюдать пару шрамов не совсем понятного происхождения… Просто в подробности, она считала ,что не нужно выдавать.
•••
Через какое-то время Аластор, Вегги и Хаск с какими-то ещё военнослужащими(видимо со стороны Вагаты), вышли из зала.
-Предлагаю поужинать, я уверена, что практически каждого из нас уже мучает чувство голода.- Вегги ну оооочень пыталась быть вежливой и мягкой. Она не совсем понимала это лицемерие на людях ещё с детства, она могла часто переживать за тех, кто поддается этой лжи и желала уберечь. Как пример - Чарли.
-Не откажусь, лишь найду свою супругу.- Аластор вежливо чуть наклонился и прошел вдоль коридора, проходя в сад.
У ручейка сидела Шарлотта, что смотрела на ярких рыб плавающих в нем.
Аластор нежно притянул супругу к себе, заставляя её от удивления ахнуть.
-Аластор! Что ж вы так пугаете меня?- Чарли практически сразу переключилась с задумчивости и глубокого самокопания на радость.
-Пойдемте в обеденный зал. Сейчас там будут подавать еду.- он взял её под руку и принялся вести супругу.
Белокурая кивнула и последовала смело за мужем. Как же ей нравилось, когда он представал себя таким нежным и заботливым. Да, она определено знала, что и есть темная сторона этого человека, но она рада, что не видела её в полной красе.
Сидя за обеденным столом, все непринужденно вели беседу. Две дамы говорили о своих личных переживаниях и чувствах, а мужчины решали какие-то вопросы, ну, и может некоторые личные темы поднимались.
Принесли горячее. Все были довольны пищей и все было бы нормально…
Чарли как только положила один из кусочков мяса в рот, то она сразу почувствовала что-то не то…
Она быстро удалилась из обеденного зала, заставляя сидящих за столом переглянуться.
-Чарли, милая, вы в порядке?- поинтересовался Аластор, который догнал принцессу в коридоре.
Шарлотта развернула салфетку, что взяла с собой и … Булавка?
-Это…-Аластор с непониманием посмотрел на девушку, но когда та показала свой язык то тогда все стало понятно.- Оу, вы порезались…
-Все это было в еде…-Чарли была не в себе. Её в прямом смысле уже бесили эти попытки, что от Мимзи, что от какой-то там влюбленной девушки в её мужа.
Аластор взял девушку за подбородок, притягивая её лицо к себе и поцеловал.
Он властно проник языком в ротик девушки, сплетая её язык в танце с его. Этот поцелуй с нотками крови сводил его с ума. Такого он раньше не ощущал… Как бы языком ему хотелось залечить раны от маленькой острой вещички, но даже когда он это сделал , то поцелуй не хотелось прерывать.
Шарлотта ответила на поцелуй. О боже, не будут же они это делать прямо здесь…?
Но к счастью, Аластор отстранился.
-Не волнуйтесь , лишь маленькие царапины на вашем языке, это можно исправить, а вот это…- мужчина взял из руки супруги салфетку с булавкой.- я все передам нашей Вегги. Сейчас вы тогда идите отдохнуть и я скоро к вам присоединюсь.
Чарли не знала, как ей понимать последние слова, но она была рада , что хотя бы Аластор её понимал. Да, действительно, острую булавку действительно подложила то служанка…
В любом случае, сейчас Чарли лишь прошла в зал, дабы попрощаться с хозяйкой дворца и со всеми присутствующими.
•••
Аластор вернулся в покои.
Чарли резко подняла голову с подушки.
-Ах, это вы…- она была слегка сонной, но даже так выглядела божественно.
-А вы меня ждали?- мужчина принялся переодеваться.
-Признаюсь вам, что без вас мне страшно спать в этом дворце.- она чуть усмехнулась после этих слов и укуталась в одеяло.
-Очень разумно, но при этом забавно.- Аластор уже ложился рядом, предварительно затушив свет во всей комнате.
Конечно же, как он лег, то Чарли прижалась к нему и Аластору ничего не оставалось, как приобнять её в ответ и…
Так и уснуть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!