Тайна всегда привлекательна

16 апреля 2024, 22:33
В этот вечер проходил бал во дворце Вегги. Тематика бала черно-белая. Но только бал этот необычный. Все гости должны явится с масками на лице… А кто не любит тематические мероприятия? Чарли заплетала свои белокурые волосы, стоя у зеркала. Безупречное платье белого цвета гардении, что было украшено черными бантами, а на плечах девушки черная фатиновая накидка. Ну и как же без маски? На глазах черная кружевная маска… Какой же этот образ был…Пылким? Да, пожалуй, это слово идеально подходит. Аластор зашел у комнату. Он уже был давно одет. На нем была белая рубашка, черные брюки, черный сюртук, естественно, и с черной маской на лице. Увидев образ Шарлотты он…Был мягко говоря удивлен, ещё раз убедившись, что его супруга самая что не на есть красавица. -Я восхищен вами.- мужчина подошел к супруге, осматривая её и все также улыбаясь. -Перестаньте льстить, Аластор.- Шарлотта усмехнулась, но брюнет взял девушку за руку и притянул к себе. - Клянусь богом, если б я встретил такую девушку, как вы, с какой радостью я бы на ней женился…- мужчина легко коснулся её лица , после чего поцеловал щеку. -Вы решили мне признаться, что наша помолвка с вами не так уж и плоха?- Чарли посмеялась, но в глазах у Аластора была серьезность. -Возможно.- он отстранился и направился к двери.- что ж, раз вы готовы, то пойдемте же! Не будем заставлять ждать. Чарли мило улыбнулась, казалось, что они с Аластором ещё никогда не были так близки… Нет, не в плане интима или же каких-то половых отношениях, а именно супружеских. Она уже действительно успела поверить в то, что они поженились по любви. Но не порушиться ли вера? Аластор аккуратно взял девушку под руку и в месте они направились в зал. Шум, пляски и светские беседы - лучшее развлечение для аристократов. Шарлотта увидела своего друга Энтони и подбежала с ним поздороваться. Там же была и Вегги, что уже беседовала со светловолосым мужчиной. Аластор не был удивлен тем, как быстро Чарли упорхнула к своим друзьям, словно птичка. Шарлотта часто так делала когда они оказывались в месте, полном их знакомыми. Сам мужчина так же не стал ожидать и направился к другим гостям, дабы поздороваться и проявить уважения. -Как же ваши дела с месье Аластором? Планируется ль что-то да на горизонте?- Энджел как всегда в своем репертуаре. -Энтони, вы бы хоть постыдились вопросов о наследнике.- возразила Вегги. -Ох, мадам, я ж не на прямую спросил.- Энтони демонстративно закатил глаза. -Так, только давайте оставаться в рассудке.- Чарли усмехнулась с поведения двух своих друзей. -Леди столь редкой проницательности, как вы, сразу же поймет, отчего я заговорил о детях.- продолжил Энджел.- знаете, насколько душно в людном помещении от всех слухов, что зависли в воздухе. -Что ж… Могу предъявить, что это лишь вопрос времени, нет нужды клеветать. - Шарлотта лишь улыбнулась.- к тому же, совсем скоро торжество в нашем дворце, в честь моего дня рождения. Вы же приедете? -Ох, Ваше Высочество Шарлотта, не говорите ерунды!- Весело говорил Энтони.- Как же я могу это пропустить Ваше восемнадцатилетие! -Благодарю за ваше уважение ко мне.- Чарли поклонилась.- Прошу простить, мне прийдется удалится ненадолго. Светловолосый поклонился, а Вегги лишь улыбалась подруге и продолжила разговор с Энтони. Чарли нашла Аластора, что беседовал с какими-то явно взрослыми мужчинами. Она заметила , что они были лет 40, может кто-то моложе или же старше, но её удивило, что компания столь юного Аластора им была действительно интересна. -Ох, господа, спешу предоставить вам мою любимую супругу, миссис Шарлотта.- Аластор познакомил мужчин с Чарли и после его слов, девушка поклонилась. Конечно, как уже говорилось, Чарли пользовалась большими симпатиями у мужчин, конечно, её молодость и красота сводили многих. Поэтому Аластор и Чарли смотрелись весьма гармонично. -Безумно рад с вами познакомиться.- Один из мужчин поздоровался с дамой и по правилам этикета , вежливо поцеловал ей руку. Чарли лишь принуждено улыбнулась и чуть сжала свободную руку. Аластор заметил этот жест. Он помнит тот диалог с Чарли, когда та рассказала ему про Севиафана. Да и если заметить, Чарли довольно часто реагировала немного испуганно или же нервно на прикосновения к ней мужского пола. Она их не отрицала и не старалась избегать, но реакция осталась… Но только не когда она была с Аластором. Ему же она доверяла и легко подчинялась его прикосновениям. Другие же мужчины лишь вежливо поклонились. Но белокурая сразу заметила перешептывания между ними. Она, конечно старалась игнорировать, но… -Мистер Аластор сделал действительно правильный выбор… -Давайте без церемонии, она юна и столько красива… -Ох, столь хрупкая девушка в постели… -Как можно вызывать столько желаний? Чарли уже не хотела слушать это. Она чуть потянула Аластора за рукав, заставляя наклониться к ней, дабы та шепнула ему. -Аластор, могли бы мы покинуть столь любезную компанию?- по её немного тревожному голосу Аластор сразу понял в чем дело. Эта картина выглядела так, будто маленькая девочка, просит дяденьку помочь ей. Не только разница в возрасте, но и в росте позволяла это увидеть. Но это не выглядело развратно! Не нужно заполнять голову такими мыслями. Он словно был её покровителем или же благородный олень, что был столь элегантным, но обладает мощными копытами и огромными рогами, при помощи которых он может нанести сильные раны любому, кто посягнёт на его Шарлотту. -Чарли, а не желаете ли вы потанцевать со мной?- мужчина нашел способ разрешения ситуации и это было правильное решение, ведь тем самым он вызвал у белокурой девушки её прелестную улыбку. Аластор ,выставив их руки вперед, направил Шарлотту практически в центр зала. Чарли увидела рядом с ними пары, что готовы были кружиться и плясать. Мужчина осторожно положил руку на талию белокурой. Эти ощущения… словно в первый раз. С началом музыки пара принялась танцевать. Чарли лишь на мгновение посмотрела наверх. Потолок, покрытый художественной росписью, был безумно красив, особенно в движение. После этого Шарлотта перевела взгляд на своего супруга… В это время служанка решила не терять время. Она пробралась в комнату , где оставались ночевать король и его супруга. Её интересовали дорогостоящие украшение, но она нашла нечто более ценное… Дневник? Неужели это личный дневник её Высочества? С нетерпением она открыла исписанную страницу, что вероятнее всего была написана пару днями назад, до приезда в этот дворец… «Поздний вечер... Странно... холод - Ведь у свечки так тепло. Слезы...Есть на это повод - Я не радуюсь давно…» «Что случилось? - спросит кто-то. Я отвечу: "Так, дела..." Это- не его забота, Это- не его беда. Горечью пропахли руки, Сердце сжалось, не стучит.» «Я теперь живу разлукой И всегда душа болит. Я живу теперь печалью. Разве? Может, не живу... Просто сплю, ем, отвечаю, Замечаю, что дышу…» «Так хочу я сон увидеть, Долгий, яркий и чудной, Где ребенок тянет ручки, улыбается родной, Где ребенок крикнет: "Мама!!" И прижмется головой. "Что вы, милая моя, упрямая, Может, мы пойдем домой?! "Нет, хочу ещё я прогуляться! Здесь останусь, не пойду!" Только надо просыпаться....» «Так бывает - я в бреду. "Так бывает!" - скажут люди, "Мы теряем и детей" Господи, они ли судьи, Говорить, что так верней? Так бывает, знаю-знаю... Ничего мне не вернуть... Если он опять приснится, Я хочу скорей уснуть…» Так…Неужели юная принцесса потеряла ребенка?… Интересно, как же отреагируют люди, когда… И тут зашла Шарлотта, что выбила служанку из мыслей. Чарли закончила танцевать с Аластором и решила зайти в комнату. -Что вы делаете?!- Чарли удивилась такой наглости и забрала дневник, но служанка успела вырвать эту страницу. -Миссис Шарлотта, это правда? Вы потеряли ребенка?- служанка усмехнулась.- Божечки, так вы ещё более неудачная невеста и супруга, чем я думала. -Как вы смеете?- Чарли нахмурилась.- Это вас не касается и не вам осуждать. -Давайте так…-Служанка ехидно улыбнулась.- Я отдаю вам эти ваши милые стишочки и об этом никто не узнает, а вы… Уступите мне Аластора. -…Вы сейчас серьезно?-Чарли рассмеялась.- Делайте , что хотите, но , моя дорогая… Аластор, Мой. Муж. Прислуга с удивлением взглянула на Чарли и тут их спор прервал Аластор, что зашел в покои. -Любовь моя, Чарли…- Аластора удивила картина двух дам, что ссорились. Ведь он явно ожидал увидеть здесь лишь Чарли.- оу, прошу проще… Не дождавшись, пока мужчина договорит, служанка агрессивно вышла из помещения. -Какая наглая и лживая воро…- Шарлотта не успела договорить , как Аластор обнял её. -Чщ, моя дорогая, все хорошо, не стоит переживать.- он аккуратно заправил прядь её волос за ухо. -Почему же для кого-то моя потеря это какой-то…Праздник?- она положила свою голову ему на грудь.- Аластор… Скажите мне, когда все будет хорошо? Король не совсем уверен, что хотела спросить белокурая, но он лишь успокаивающе улыбнулся. Ему не хотелось видеть её слез, нет, только не это. -Такой ангел как вы не заслуживаете таких бед. По крайней мере, вы не должны на них заострять свое внимание. Люди…Сами по себе очень жестоки. Невероятно жестоки.- продолжил Аластор.- Знаете, при моем рождении… Может вы знаете, произошло массовое убийство людей, не будем сейчас вспоминать эти годы, но… Уже будучи ребенком меня прозвали «кровавым». -Что? Вы же ни в чем не виноваты?- Чарли не понимала связи, поэтому Аластор пояснил. -Хоть и на моих руках действительно не мало крови, но суть другая… Как бы вам не прописала что-либо судьба, вы можете это изменить. Мне же ничего не препятствовало найти такую девушку, как вы?- после этих его слов Чарли усмехнулась. -Вы правы…Аластор.- она взглянула в его глаза, искав ответ на вопрос. -М? -Спасибо за то… Что вы рядом.- белокурая решила не поднимать эту тему, но все же мы понимаем, что она хотела спросить? Любит ли…? Но сейчас не до этого. Она была рада, что он хотя бы позволяет себе это делать, а вот признать…Дадим ему чуточку времени. -Хах, Чарли, моя милая.- мужчина аккуратно поцеловал девушку в лоб.- можете готовиться ко сну, а я пока что приму ванную. -Аластор…Мне тоже нужно в ванную.- Чарли похлопала глазами и чуть покраснела от смущения, понимая, что она сейчас сделала сам по себе нежеланный намек. Аластор хмыкнул и задумчиво почесал подбородок. -Думаю, что для этого есть решение.- его улыбка стала чуть шире и тогда пара переглянулась. Через время пара сидела в большой ванной, что была наполнена водой и пеной. Чарли рассматривала белоснежную пену, располагаясь между ног супруга. Мужчина облокотился на борта ванной, при этом рассматривая нежную шею супруги. Волосы Шарлотта не расплетала из пучка, что давало брюнету лучше рассмотреть спину Чарли. Не удержавшись, Аластор поцеловал супругу за ушком, медленно спускаясь вниз, оставляя след от поцелуев. Дойдя до её плеча, король уткнулся носом в её плечо, вдыхая аромат её тела, что пахло свежими яблоками, при этом чуть обняв , прижимая к себе. На это действие Шарлотта улыбнулась. Это была не телесная или же половая связь. Это удовольствие от присутствия друг друга. От того, что они рядом и конкретно сейчас их никто не тревожит. Да, может можно было бы и заняться этим, пока действительно они в тишине, но сейчас у них было другое желание. Это сплетение двух душ, двух супругов, что нуждались во взаимном утешение и могли находить его , дополняя друг друга. Это сложно объяснить, но даже молчать им было достаточно. Аластор понимал, что раньше никогда такого не чувствовал. Ему не хотелось искать в этом выгоды или же не хотелось отрицать того, что ему хорошо рядом с ней. Она… Добрая и превосходная. Иногда он думал, что не заслуживал такую спутницу, за что ему этот божий дар? По крайней мере он знал… Что он будет беречь этот дар, не даст в обиду и точно не оставит её. Ему не хотелось, чтобы её сердце было разбито… Он не скажет больше такого никогда. Ему хотелось, чтобы так не сказал… и не ранил. Это пушистый и белый зверек в объятиях кроваво-алого монстра с острыми когтями и острейшими клыками, чьи глаза горели красным. Но сейчас это не важно, он не показывал свою жестокость, он не хотел чтобы она видела его таким. Любовь снова выиграла бой. Одержала победу. Но не вступит ли в эту войну третья сторона и чем закончится она?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!