Часть 1

1 февраля 2022, 20:29
*время 3:28* *Камило резко встал из за сильного жара* К - Чёрт походу температура поднялась... *Камило тихонько встал с кровати и пошёл к Джульетте попросить таблетку от температуры* *Камило прошёл мимо комнаты Бруно* *Бруно вышел из комнаты что бы попить* *Они столкнулись* Б - ой Камило прости *шёпотом* К - не чего дядя Бруно *шёпотом* Б - а куда ты идёшь? К - у меня голова болит и жар Бруно - пошли таблетку дам *парень просто покивал головой в знак ответа "да"* *Они спустились на кухню и Бруно начал искать аптечку* Б - да где же она *Камило сидел за столом и с усмешкой на Бруно* К - дядя Бруно, она там лежит Б - а спасибо крыска *Бруно достал аптечку и дал таблетку от жара* Б - Всё пей таблетку и иди спи К - а чем запить? Б - ой щас дам воды *Бруно налил воды и поставил перед Камило* *Камило выпил таблетку и пошёл спать*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!