Часть 2

2 февраля 2022, 18:12
*время 9:12* *Джульетта готовила завтрак* *Бруно сидел за столом* *Камило гулял в лесу* Б - Джульетта, а где эта маленькая краска? Д - какая именно?) Б - 16 летная Д - а,эта крыска, ну в лесу гуляет. Б - так рано. Д - ты же знаешь его лес он знает как свои 5 пальцев. Всё не мешай готовить. Б - окей не трогаю. *Бруно ушёл из кухни* *тем временем в лесу* *Камило прыгал как олень* К - ююхууу!!! *упал* К - да блин! Опять я упал...колено! *Камило посмотрел на колено* К - блять! Порвал штаны! И кровь из колена..... *Камило встал и пошёл домой* *на кухне* А - доброе утро! Mi amor. Д - доброе, Августин! Л - доброе утро, вы Камило не видели? Д - эту крысу? Она в лесу. *мысли: главное не спалится* *зашёл в дом* Д - вон крыса пришла. Л - Камилооо.... К -Чёрт... *убежал в комнату* Л - где он? А - наверное в комнату убежал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!