оставь меня.
3 февраля 2022, 13:48— Это снова произошло. - Ёнджун горбится, щурясь на психотерапевта и теребя в руках подол своего бежевого свитера. — Он все чаще стал приходить в моё сознание. — Взгляд омеги пуст, в нем нет ничего: ни веры на счастливое будущее, ни на счастливое настоящее. — Спасите меня. — еле слышно выговаривает Ёнджун, обнимая себя за плечи.
Психотерапевт подмечал что - то в своём блокноте, периодически переспрашивая у омеги некоторые детали, для более точных заметок. Встав со своего места и поправив подолы своего белоснежного халата, психотерапевт прошёл к окну, складывая руки за спиной.
— Что ты сейчас чувствуешь?
— Его, Чхве Бомгю, постоянно его.
Постоянно его.
* * *
Стряхивая пепел указательным пальцем Ёнджун в очередной раз затягивается, возвращаясь в реальность.
— Оставь меня. — шепчет омега, он чувствует его присутствие. Хенджин где - то здесь. Близко.
— Ты был готов сдохнуть ради того, чтобы чувствовать моё присутствие, а сейчас говорить оставить тебя в покое? — Ёнджуну не по себе, он знает, что Хёнджин в ярости и никогда не оставит его в покое, но нельзя показывать свою слабость.
Ничего не ответив омега бросил окурок и без лишних колебаний двинулся обратно в дом.
Обратно в свою клетку.
Скатившись по стене на холодный пол, омега прижал колени к себе, обхватывая их руками.
Слезы обжигают белоснежную кожу, останавливаются у пухлых персиковых губ и испаряются.
Хрупкое тело мелко дрожит, аспидно — чёрные пряди выбиваются из хвостика и падают на плечи, а тихие всхлипы разбиваются о стены.
<<Я тебя никогда не оставлю, Ёнджун.>>
— Ты был прав, Хёнджин, ты меня никогда не оставишь.
Воспоминания яркими картинками всплывают в сознании, сил прогнать их — нет.
Дьяволы внутри снова и снова возвращаются в начало, как бы Ёнджун не пытался усмирить их. Они напоминают ему о том, что омега так старательно пытался забыть. Они напоминают ему то, из - за чего Ёнджун забыл, что такое <<хорошо>>.
Ему уже давно не хорошо.
Ёнджуна не отпустило после многочисленных сигарет.
Его не отпустило после очередного холодного душа.
Его не отпустило после стольких лет.
Глупо надеяться, что его это когда - то отпустит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!