оставь меня.

3 февраля 2022, 13:48
— Это снова произошло. - Ёнджун горбится, щурясь на психотерапевта и теребя в руках подол своего бежевого свитера. — Он все чаще стал приходить в моё сознание. — Взгляд омеги пуст, в нем нет ничего: ни веры на счастливое будущее, ни на счастливое настоящее. — Спасите меня. — еле слышно выговаривает Ёнджун, обнимая себя за плечи. Психотерапевт подмечал что - то в своём блокноте, периодически переспрашивая у омеги некоторые детали, для более точных заметок. Встав со своего места и поправив подолы своего белоснежного халата, психотерапевт прошёл к окну, складывая руки за спиной. — Что ты сейчас чувствуешь? — Его, Чхве Бомгю, постоянно его. Постоянно его.

* * * Стряхивая пепел указательным пальцем Ёнджун в очередной раз затягивается, возвращаясь в реальность. — Оставь меня. — шепчет омега, он чувствует его присутствие. Хенджин где - то здесь. Близко. — Ты был готов сдохнуть ради того, чтобы чувствовать моё присутствие, а сейчас говорить оставить тебя в покое? — Ёнджуну не по себе, он знает, что Хёнджин в ярости и никогда не оставит его в покое, но нельзя показывать свою слабость. Ничего не ответив омега бросил окурок и без лишних колебаний двинулся обратно в дом. Обратно в свою клетку. Скатившись по стене на холодный пол, омега прижал колени к себе, обхватывая их руками. Слезы обжигают белоснежную кожу, останавливаются у пухлых персиковых губ и испаряются. Хрупкое тело мелко дрожит, аспидно — чёрные пряди выбиваются из хвостика и падают на плечи, а тихие всхлипы разбиваются о стены. <<Я тебя никогда не оставлю, Ёнджун.>> — Ты был прав, Хёнджин, ты меня никогда не оставишь. Воспоминания яркими картинками всплывают в сознании, сил прогнать их — нет. Дьяволы внутри снова и снова возвращаются в начало, как бы Ёнджун не пытался усмирить их. Они напоминают ему о том, что омега так старательно пытался забыть. Они напоминают ему то, из - за чего Ёнджун забыл, что такое <<хорошо>>. Ему уже давно не хорошо. Ёнджуна не отпустило после многочисленных сигарет. Его не отпустило после очередного холодного душа. Его не отпустило после стольких лет. Глупо надеяться, что его это когда - то отпустит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!