Тупая идея Ники
3 февраля 2022, 04:01Был обычный выходной, на дворе жаркий летний день,
все лисы сидят в гостиной. Кевин сидел за ноутбуком и смотрел что-то про экси, Аарон читал книгу, Элисон красила ногти, а Рене плила фенечки, Дэн и Метт смотрели фильм, Эндрю и Нил играли в приставку. И только Хеммику ни чем было занятья.
—Скучнааа…—Убрав в сторону телефон, протянув как ребёнок упал назад на диван.
—Знаем мы твоё «скучно», сейчас через пять минут к тебе придёт очередная тупая идея от которой мы хрен откажемся.—Не отрываясь от книги проворчал Аарон.
— А что сразу тупая? Может нормальная.
—Не Ники от тебя только тупая.—Закрывая флакон с лаком проговорила Элис.
—Ну спасибо, блин.
—Так что за идея?—Отвлекаясь от приставки поинтересовался Нил.
—Нуууу…—Неуверенно протяну Хеммик.—Давайте на заброшку?— С нотками детской невинности предложил Ники.
—На заброшку?—Переспросил Кевин.
—Ну да, а что? потусим там до вечера и обратно.Ну, как идея?
—Говно. Но я в деле—С ухмылкой высказал Нил.
—Мы тоже участвуем.—Добавили Метт и Дэн.
— И я.—Мило отозвалась Рене.
—Ну раз ты едешь то я тоже.—Сказала Элисон.
—Круто, Эндрю, а ты?—Спросил Ники.В ответ Ники получил кивок согласия,глаза Ники загорелись радостью.
—Хорошо, Кевин, Аарон, а вы?—Весь на эмоциях завопил Ники.
—Ну раз все едут то я тоже.
-Отлично, Аарон?—С надеждой спросил Ники.
—Не-а, я с разу говори что идея будет тупой. Я не поеду.
—Жаль, ведь Кейтлин мы уже позвали, кстати она согласилась—С лёгкой ухмылкой и пониманием победы произнёс Ники.
—Да когда ты успел?! ладно я тоже…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!