Тупая идея Ники

3 февраля 2022, 04:01
Был обычный выходной, на дворе жаркий летний день, все лисы сидят в гостиной. Кевин сидел за ноутбуком и смотрел что-то про экси, Аарон читал книгу, Элисон красила ногти, а Рене плила фенечки, Дэн и Метт смотрели фильм, Эндрю и Нил играли в приставку. И только Хеммику ни чем было занятья. —Скучнааа…—Убрав в сторону телефон, протянув как ребёнок упал назад на диван. —Знаем мы твоё «скучно», сейчас через пять минут к тебе придёт очередная тупая идея от которой мы хрен откажемся.—Не отрываясь от книги проворчал Аарон. — А что сразу тупая? Может нормальная. —Не Ники от тебя только тупая.—Закрывая флакон с лаком проговорила Элис. —Ну спасибо, блин. —Так что за идея?—Отвлекаясь от приставки поинтересовался Нил.  —Нуууу…—Неуверенно протяну Хеммик.—Давайте на заброшку?— С нотками детской невинности предложил Ники. —На заброшку?—Переспросил Кевин. —Ну да, а что? потусим там до вечера и обратно.Ну, как идея? —Говно. Но я в деле—С ухмылкой высказал Нил. —Мы тоже участвуем.—Добавили Метт и Дэн. — И я.—Мило отозвалась Рене. —Ну раз ты едешь то я тоже.—Сказала Элисон. —Круто, Эндрю, а ты?—Спросил Ники.В ответ Ники получил кивок согласия,глаза Ники загорелись радостью. —Хорошо, Кевин, Аарон, а вы?—Весь на эмоциях завопил Ники. —Ну раз все едут то я тоже. -Отлично, Аарон?—С надеждой спросил Ники. —Не-а, я с разу говори что идея будет тупой. Я не поеду. —Жаль, ведь Кейтлин мы уже позвали, кстати она согласилась—С лёгкой ухмылкой и пониманием победы произнёс Ники. —Да когда ты успел?! ладно я тоже…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!