Игра в прятки
3 февраля 2022, 17:26Когда все приехали к месту назначения, перед ними была одна большая заброшка.
Это была школа, она была очень большая. На ней было 3 этажа, можно было выйти на крышу здания. Когда все лисы вошли внутрь и осмотрелись, все повернулись на Ники.
—И что мы будем делать?—Ехидно спросила Кейтлин.
—Давайте сыграем в прятки?
Все посмотрели вначале на Ники, потом на Нила, потом снова на Ники. Казалось что они это делают в синхрон.
—Нет скажи, ты совсем тупой?—Сказал Аарон.—Нам прошлого раза хватило, когда ты предложил сыграть в прятки..
А Нила мы потом еле как нашли. И не где-то в городе, а в КАЗАХСТАНЕ!!
—Да ладно ребят сейчас просто установим правила и всё окей.
Все перевели взгляд на Нила.
—Смотри Нил, прячемся в этой заброшке, ни куда ни убегать, ни в другом городе, ни в другой стране, внешность ни меняем, имя и фамилию тоже. Хорошо?
—Да понял я, просто тогда вы не сказали что прячемся только в общежитии.—Проворчал Нил.
—Если мы его не найдём прибьём тебя, Ники.—Заключила Ден.
—Да понял я понял.
—Так кто вода?—С улыбкой уточнила Рене.
—Кто придумал тот и вода, это правила народа.—Вспомнив детские поговорки сказал Метт.
—Эй я не хочу быть водой.—Заскулил Хеммик.
—Ну ты же предложил.—Заметила Кейтлин.
—Ладно…
***
Спустя время Ники стал искать.
—Так Аарон сто процентов в библиотеке—Начал рассуждать в слух Ники.
Он поднялся на второй этаж и зашёл в школьную библиотеку, там он нашёл не только Аарона, но и Кейтлин они спрятались вместе. Потом он нашёл Рене. Она спряталась в учительской, а Ден и Метт спрятались в кабинете математике, Элис была в кабинете директора, Кевин спрятался в столовой, а вот Эндрю найти было труднее. Спустя время он нашёл его на крыше, тогда все лисы спустились на первый этаж.
—Ну и где Нил?! Хеммик если мы его не найдём я прибью тебя. У нас матч скоро я тебя точно убью!—Чут-ли ни кричал Кевин.
—Да ладно вам щас ему позвоним.—С не кой паникой произнёс Ники, он начал доставать телефон, как вдруг послышался голос.
—Не надо звонить я здесь.
Все лисы стали оборачиваться, но никого не увидели.
—Я один это слышал или у меня шиза?—Забормотал Метт.
—Голову поднимите.
Лисы подняли голову, а на потолке висел Нил.
—ты как блин туда забрался?!
В шоковом состоянии спросил Ники, все были удивлены не меньше.
—Отойдите я спрыгну.
Хоть высота была большая после того как тот выпрыгнул из окна в Колумбии его уже ничего не удевляла, лисы разошлись и Нил спрыгнул. Уже начинало темнеть.
—ладно допустим что теперь будем делать.—Заметил Нил.
—У меня есть идея, пойдёмте со мной.—Сказав это Ники вывел всех с заброшки, и пришёл на поляну.
—Ну и в чём прикол?—Спросил Эндрю.
—Секунду стойте тут я сейчас подойду.—Сказал Хемик и пошёл в сторону машины.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!