Игра в прятки

3 февраля 2022, 17:26
Когда все приехали к месту назначения, перед ними была одна большая заброшка. Это была школа, она была очень большая. На ней было 3 этажа, можно было выйти на крышу здания. Когда все лисы вошли внутрь и осмотрелись, все повернулись на Ники. —И что мы будем делать?—Ехидно спросила Кейтлин. —Давайте сыграем в прятки? Все посмотрели вначале на Ники, потом на Нила, потом снова на Ники. Казалось что они это делают в синхрон. —Нет скажи, ты совсем тупой?—Сказал Аарон.—Нам прошлого раза хватило, когда ты предложил сыграть в прятки.. А Нила мы потом еле как нашли. И не где-то в городе, а в КАЗАХСТАНЕ!! —Да ладно ребят сейчас просто установим правила и всё окей. Все перевели взгляд на Нила. —Смотри Нил, прячемся в этой заброшке, ни куда ни убегать, ни в другом городе, ни в другой стране, внешность ни меняем, имя и фамилию тоже. Хорошо? —Да понял я, просто тогда вы не сказали что прячемся только в общежитии.—Проворчал Нил. —Если мы его не найдём прибьём тебя, Ники.—Заключила Ден. —Да понял я понял. —Так кто вода?—С улыбкой уточнила Рене. —Кто придумал тот и вода, это правила народа.—Вспомнив детские поговорки сказал Метт. —Эй я не хочу быть водой.—Заскулил Хеммик. —Ну ты же предложил.—Заметила Кейтлин. —Ладно… *** Спустя время Ники стал искать. —Так Аарон сто процентов в библиотеке—Начал рассуждать в слух Ники. Он поднялся на второй этаж и зашёл в школьную библиотеку, там он нашёл не только Аарона, но и Кейтлин они спрятались вместе. Потом он нашёл Рене. Она спряталась в учительской, а Ден и Метт спрятались в кабинете математике, Элис была в кабинете директора, Кевин спрятался в столовой, а вот Эндрю найти было труднее. Спустя время он нашёл его на крыше, тогда все лисы спустились на первый этаж. —Ну и где Нил?! Хеммик если мы его не найдём я прибью тебя. У нас матч скоро я тебя точно убью!—Чут-ли ни кричал Кевин. —Да ладно вам щас ему позвоним.—С не кой паникой произнёс Ники, он начал доставать телефон, как вдруг послышался голос. —Не надо звонить я здесь. Все лисы стали оборачиваться, но никого не увидели. —Я один это слышал или у меня шиза?—Забормотал Метт. —Голову поднимите. Лисы подняли голову, а на потолке висел Нил. —ты как блин туда забрался?! В шоковом состоянии спросил Ники, все были удивлены не меньше. —Отойдите я спрыгну. Хоть высота была большая после того как тот выпрыгнул из окна в Колумбии его уже ничего не удевляла, лисы разошлись и Нил спрыгнул. Уже начинало темнеть. —ладно допустим что теперь будем делать.—Заметил Нил. —У меня есть идея, пойдёмте со мной.—Сказав это Ники вывел всех с заброшки, и пришёл на поляну. —Ну и в чём прикол?—Спросил Эндрю. —Секунду стойте тут я сейчас подойду.—Сказал Хемик и пошёл в сторону машины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!