Очередной талант нашего Нила
4 февраля 2022, 14:40—Как думаете зачем он пошёл?—Подал голос Нил.
—Ты нам лучше другое скажи, как ты туда забрался!?—С возмущением начала Элис.
—Я вернулся.—Радостно сообщил Ники. У него в руках были деревяшки, а за спиной чехол для гитары. Он положил деревяшки и сел рядом с ними. — После посмотрел на лисов.
—Ребят садитесь.
—То есть, я правильно понимаю что сейчас будут посиделки у костра? —Уставши спросил Кевин.
—Ага —Ники положил деревяшки вместе и разжёг костёр.
Лисы и Кейтлин сели вокруг костра.
—Ники, ты умеешь играть на гитаре? —Удивилась Рене.
—Не-а, я думал кто-то из вас умеет.—Пробормотал Ники улыбаясь.
—То есть ты взял гитару, не умея на ней играть и наделся что умеет кто-то из нас?! —Переспросил Аарон.
—угу, так кто-то умеет?
—нет.
—не.
—не-а.
—Нуу вообще, я умею. —Еле слышно прибавил Нил.
—Хах, а вышивать крестиком ты случайно не умеешь? —С насмешкой сказал Аарон.
—Умею.
—Я не удивлён.
—А на чём ещё ты умеешь играть? —Спросил Кевин.
—нуу, на пианино и скрипке.
—ааа…
—так ладно держи гитару—Перебив шок других, сунув Нилу гитару, в руки сказал, Ники.
—А что играть то будем?
—Давай что-нибудь французское, как раз ты и Кевин знаете же французский. Будете переводить.
—Кевин что играем?
—Давай Марлено (я хрен его знает как оно называется и вообще французское ли оно)
Спустя время Кевин и Нил пели песню, а ребята пытались под певать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!