Очередной талант нашего Нила

4 февраля 2022, 14:40
—Как думаете зачем он пошёл?—Подал голос Нил. —Ты нам лучше другое скажи, как ты туда забрался!?—С возмущением начала Элис. —Я вернулся.—Радостно сообщил Ники. У него в руках были деревяшки, а за спиной чехол для гитары. Он положил деревяшки и сел рядом с ними. — После посмотрел на лисов. —Ребят садитесь. —То есть, я правильно понимаю что сейчас будут посиделки у костра? —Уставши спросил Кевин. —Ага —Ники положил деревяшки вместе и разжёг костёр. Лисы и Кейтлин сели вокруг костра. —Ники, ты умеешь играть на гитаре? —Удивилась Рене. —Не-а, я думал кто-то из вас умеет.—Пробормотал Ники улыбаясь. —То есть ты взял гитару, не умея на ней играть и наделся что умеет кто-то из нас?! —Переспросил Аарон. —угу, так кто-то умеет? —нет. —не. —не-а. —Нуу вообще, я умею. —Еле слышно прибавил Нил. —Хах, а вышивать крестиком ты случайно не умеешь? —С насмешкой сказал Аарон. —Умею. —Я не удивлён. —А на чём ещё ты умеешь играть? —Спросил Кевин. —нуу, на пианино и скрипке. —ааа… —так ладно держи гитару—Перебив шок других, сунув Нилу гитару, в руки сказал, Ники. —А что играть то будем? —Давай что-нибудь французское, как раз ты и Кевин знаете же французский. Будете переводить. —Кевин что играем? —Давай Марлено (я хрен его знает как оно называется и вообще французское ли оно) Спустя время Кевин и Нил пели песню, а ребята пытались под певать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!