7.Уже не такая уж и маленькая победа

14 апреля 2022, 23:28
Время 6:30 На удивление спать совсем не хочется, а сегодня трудный день. Ну и как вы думаете куда я пошла? Правильно смотреть на утреннюю Москву. Вот спустя минут 10 я уже сижу на своём месте на крыше и любуюсь видом. Да, это место уже успело стать моим. Ну а чьё оно ещё может быть?) Сюда явно никто не ходил лет 5 не считая меня. Кстати за пару дней я уже успела перебраться в другую квартиру в этом же доме. Так что теперь я живу в трёхкомнатной квартире и на 5 этаже. Любоваться так я долго могу, надо чем-то себя занять. Ты перешла из сидячего положения в лежачее и стала уже смотреть в небо. Вот спустя 2 часа ты заходишь домой и решаешь сделать завтрак и поесть на балконе. Ты готовишь бутерброд с колбасой (салями) и творожным сыром параллельно делая кофе. Вот ты сидишь и смотришь на только просыпавшуюся Москву. Время 11:30 Через 3 часа начало прямого эфира «Новые танцы» Ты уже идёшь по улице и думаешь как всё пройдёт и кто же будет в жюри. Ты подходишь к студии и видишь чью-то собаку породы корги. Ты всегда мечтала о собаке и просто обажала корги, но жизнь с матерью научила меня об этом даже не думать. Ты присела на корточки и оглянулась по сторонам никого не увидев Ася немного погладила пса. Тут из поворота выбежал молодой парень Цири, ну куда ты убежала? — сказал он подойдя и увидев Асю — привет Ты помахала и стала в ступор. Либо это сон либо ты прямо сейчас видишь самогó Сударя из команды Димы Масленникова. Почему молчишь? — он улыбнулся — немая? — ты отрицательно покачала головой — не хочешь со мной говорить? — задал уже следующий вопрос Сударь. И ты снова дала тот же «ответ» — у меня варианты закончились — он посмеялся и не много подумав сказал — ты в маске. Ты не хочешь раскрывать образ и личность? — бинго. Ты покачала головой, но на этот раз уже положительно — ура — ответил парень Ты не много рассмеялась (без звука, но было понятно, что ты смеёшься) — ты жестом показала, что ты бы ещё поговорила, но тебе нужно идти — хорошо, пока — ответил парень после чего ты сначало помахала Цири, а потом Сударю в знак прощания — Сударь помахала в ответ Ты обходишь студию в своих мыслях — что. это.чёрт.возьми.было? — думала ты. Тебя переполняли эмоции счастья и шока. Неужели ты видела самого Сударя. Вот ты уже переоделась и встретилась с «Никитой» И снова трёшь и бьёшь колени потому что волнуешься. «Никита» смотрит на тебя как будто говоря «не волнуйся» И ты успокаиваешься. Время 15:00 Остались считаные минуты до вашего выхода. И в комнату забегают весёлая команда и 2е не очень весёлые. — Видно их не выбрали — подумала ты. И вот вас зовут на сцену ты безумно волнуешься и не успели вы выйти на сцену как заиграла музыка. — чёрт нет нет нет почему? Мы должны сначало выйти, а уже потом заиграет музыка — это всё твои мысли. Через пару секунд ты их уже не слышишь потому что тебя накрывает волна удовольствия от того что ты танцуешь. На самом сложном месте всё проходит идеально и вот конец музыки и зал заливается апплодисментами. Казалось бы что всё самое страшное уже позади, но позади только половина. И только сейчас после отдышки тебе хватает времени посмотреть кто же всё-таки сидит в жюри. Ты в состоянии шока. В жюри Мигель (как всегда)), Егор Крид и Дима Масленников. Ну кого кого, а вот Диму ты точно уж не ожидала увидеть. В первых рядах вроде если ты правильно посчитала на 3ем ряду хлопает Сударь и машет вам обоим. Что же ты думаешь? Правильно ни-че-го ты в шоке полном шоке. Это такое искреннее чувство шок и счастье одновременно. Что ж вам задают пару вопросов жюри и вы просто киваете или отвечаете жестами дополняя свой образ. Жюри кажется это очень здорово и забавно. Вам говорят уйти за кулисы и приглашают ваших соперников. Вы уходите за кулисы и ждёте, молча смотрев на соперников. Они оттанцовывают свои номера и им так громко хлопают, что тебе становится страшно, а коленки вновь становятся горячими. Вас вызывают на сцену и вот решающий момент. Мигель: меня очень порозил образ инопланетян и они круто станцевали. Видно было, что вы когда танцуете выкладываетесь на полную. У других же участников я это не очень заметил. Я выбираю вас. — он нажал на кнопку и на экране высветилось ваше фото. Все стали аплодировать Егор: честно мне понравилась больше *название группы* там было всё так красиво и ритмично. Поэтому я сделаю выбор так — вновь высвечивается фото на экране, но уже не ваше. Зал вновь заливается апплодисментами Дима: Мне понравился один дуэт. Там были классные движения, музыка, образ и в целом мне нравится этот стиль. Ну. Мой выбор падает на них. — пока его палец тянется к кнопке проходит 2 секунды, а для тебя целая вечность. Вдруг зал взрывается от звука хлопанья, а на экране показывается огромное фото вашего дуэта. Что ты думаешь? Конечно что это сон ты безмерно счастлива, но чтобы не выходить из образа ты просто обняла «Никиту» Вы входите в зал все начинают поздравлять вас, а 2 других дуэта поддерживать и утешать. Время 17:00 Прямой эфир закончен. Страшное позади. С «Никитой» Ты попрощалась. Вроде всё. Ты пришла домой и тут же раздаётся звонок паралельно, которому ты заходишь на кухню чтобы что-нибудь покушать. Да? — отвечаешь ты принимая вызов — ну что.поздравляю — радостно говорит голос в трубку и ты понимаешь, что это «Егор» Привет, спасибо) — ты отвечаешь ему на поздравления Знаешь когда ты обняла «Никиту» Я даже заревновал — «Егор» Рассмеялся, а следом и ты — переживала? — раздаётся вопрос после смеха. Ты сразу отвечаешь — конечно. У меня так коленки дрожали. Ты бы видел. Я видел — рассмеялся не много «Егор» — всмысле? — спрашивает Ася и спустя пару секунд молчания даётся ответ — ну. В прямом эфире — «Егор» Сказал это немного замешкавшись — очень смешно — сказала ты. — знаешь это был лучший день в моей жизни — почему же? — ну во-первых я увидела одного своего кумира и мы с ним даже пообщались. Ну точнее он со мной разговаривал, а я отвечала жестами. Во-вторых в жюри сидел ещё один мой кумир. В-третьих я прошла первый этап — ты сказала это всё очень быстро так как была на эмоциях — поздравляю) кстати, а кто твои кумиры? Ты говорила что мой смех очень похож на смех одного из них — Дима Масленников и его команда) он сидел в жюри, а разговаривала я с Сударем это участник из его команды. Он собаку выгуливал. А смех твой на Димин очень похож. Так это и есть я — не много рассмеялся «Егор» — очень смешно) — кстати, а я за них тоже шарю) — правда?) и кто тебе там больше всего нравится? — не знаю они все очень классные, а тебе? — тоже) -хах.понятно. Ладно давай пока) отдыхай позже спишемся) — пока) до встречи — ты отбиваешься хватаешь чипсы и падаешь на кровать паралельно выбирая фильм для просмотра. Оставшийся день ты ешь вкусняшки и смотришь фильмы, а позже засыпаешь с мыслями о прошедшем дне.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!