6. Свободный день

25 марта 2022, 16:54
Утро 10:00 Тебя разбудил звук пришедшего уведомления, которое отправил тебе «Никита» — Доброе утро. Мы когда будем даработывать танец и гулять с «Егором»? Доброе. Можно всё сегодня. Давай мы пойдём гулять и там как раз покажем танец «Егору»? — — Окей, хорошая идея. А маска? Сделаю) давайте через час в парке? — — Давай. " Егора» Предупредил) пока Пока) — Ты откинула телефон в сторону и протерев руками глаза встала. Настроение было сегодня особенно хорошее. За окном пели птицы и светило солнце. Ты открыла окно и не позавтракав быстро сбегала в магазин за шлемом. Придя домой ты быстро сделала маску, что заняло у тебя примерно минут 20 и поела йогурт. Оставалось 10 минут. И вот ты уже идёшь по улице подходя к парку. Небо всё такое же ярко-голубое, трава зеленеет, а солнце всё так же ярко светит. Ты подходишь к вашему месту где обычно встречаетесь с кем либо из ребят и видишь как они о чём то разговаривают. Привет — подходя к ним говоришь ты и после того как достала маску инопланетянина даёшь её как ты поняла «Егору» Привет — отвечают тебе оба «Егор» забирает маску и говорит «спасибо» После этого весь день вы проводите вместе Гуляя по парку у фантанов, дурачась, веселясь и просто наслаждаясь жизнью. Вы с «Никитой» показали «Егору» Танец ему понравилось. И вот музыка готова, танец отработан и образ готов значит можно не переживать по поводу завтрашнего дня. Ты поняла, что пусть у тебя будет не много друзей зато они настоящие и ты знаешь, что на них можно положится в любой момент и ты им доверяешь. Жалко только что ты не знаешь, что будет в будущем и это давольно пугает, но это ведь только начало.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!