9.Прятки мечты
29 мая 2022, 00:12Ты проснулась из-за криков птиц, которые были слышны даже с закрытым окном. Ася встала и открыла шторы затем окно и вдохнула запах июля. Да… Сегодня 1 июля. Ты взглянула на часы — 15?! Да… Надо завязывать смотреть сериалы до 5 утра. — ты сказала это куда-то в воздух и сама посмеялась. Оставалось 3 часа до исполнения твоей мечты. 3 часа и ты увидишь Диму Масленникова.
Ты побежала на кухню сделала себе бутерброд и начала жевать вкуснятину. Быстро, но вкусно. Готовить ты любила и умела, но зачем готовить если можно не тратить на это время. Если надо было бы тогда окей, а так зачем всë усложнять, верно? Ты доела бутерброд запила соком и решила погулять и уже потом не заходя домой идти в парк. Ты надела новую одежду, которую приобрела вчера в ТЦ, взяла шопер, сложив туда всë нужное Ася вышла из квартиры, закрыв еë на ключ. Выйдя из дома ты взглянула на часы. 16:00. — Ещё два часа. И чем мне заняться? — подумала ты и решила написать «Егору» И узнать как он поживает.
-привет, как дела?)
Прошло 10 минут, а он не ответил. Может быть занят. Ты решила отправиться в парк где назначена встреча и просто погулять там. Ты надела наушники включила рандомную песню и пошла в парк.
Дойдя до него ты легла на траву, закрыла глаза, слушала музыку, ждала и просто наслаждалась жизнью. — уже 20 песня играет. Сколько время? — ты взглянула на часы и увидела 17:50 — о уже должно скоро всë начаться. — ты перешла в сидячее положение и начала смотреть по сторонам. Минут через десять ты увидела знакомый силуэт. Силуэт, который ты казалось ни разу не видела в живую, но теперь будешь видеть ближайшие 2 часа, а может и больше. Ты обхватила колени руками и просто смотрела. Твоë сердце забилось чаще и казалось что в животе висят тысячи коконов и из них одновременно рождаются бабочки. Спустя пару минут тебя вроде как отпустило как бы странно это не звучало. Ася боялась подходить, а скорее стеснялась. Ведь не каждый день видишь своего кумира. Вдруг ты увидела как к не му подходит какая-то девушка и что-то ему говорит. Поняв, что она так же как и ты пришла сниматься Ася решилась подойти.
Здравствуйте — сказала Ася, улыбаясь и подойдя к Диме и ещë пару людям лица которых ты не успела разглядеть. Дима был на голову выше тебя.
здравствуй — сказала Дима и улыбнулся — ну во-первых можно на ты, а во-вторых ты сниматься?
Да) — кивнула ты с лëгкой неуверенностью. Неуверености было уже намного меньше, чем с начала, а когда Дима сказал, что можно на ты тебе стало ещë спокойней.
Иди пока что туда — Дима указал в сторону где стояла та девушка — познакомьтесь и к вам подойдут скоро ещë 4 человека, а дальше мы вам всë расскажем.
Хорошо) — ты отошла в сторону к той девушке и вы познакомились. После к вам пришла ещë 2 девушки и 2 парня. Вас стало 6 человек и к вам подошëл Дима, Эмиль и Егорик.
Так. Всем привет. Вы попали в прятки. Ваша задача спрятаться так чтобы я в течении часа вас не нашëл. Приз будет 100 тысяч рублей. Будет огромная локация мы туда отправимся через пару минут. Вы будете разделены на 2 команды. Сейчас скажите все свои имена — все представились и Дима продолжил — Миша, Света и Ася. Вы будите с Эмилем, а Виолетта, Шадон и Лиза будете с Егориком. Садитесь в машину и мы отправляемся на локацию. — после его слов все переговариваясь и улыбаясь пошли в машину. Ехали вы относительно не долго (1 час) можно было понять, что вы на окраине города. Вы приехали и выйдя из машины глаза увидели красивую и огромную локацию. Это был настоящий парк развлечений. Много огоньков переливалось, но людей не было и стало понятно, что Дима орендовал этот парк.
Вам ещë раз напомнили правила
***
Прошëл час. За это время все спрятались, а Дима искал. Оставалось пол часа и кто-нибудь выиграет. Дима или игроки. Ты не знала где спрятались остальные (тебя прятали первую), но тебе казалось, что это лучшее место. Ты забралась в кобинку колеса обозрения и пока проходило время, за которое вы должны спрятаться колесо прокрутилось так, что кобинка, в которой ты лежала была почти на самом верху. Для того чтобы не спалиться светом ты не сидела в телефоне. Прошло ещë 30 минут и прожужжал будильник. По началу ты боялась вставать и как либо двигаться, потому что вдруг Ася не правильно посчитала время и не правильно поставила будильник. Через ещë пару минут колесо начало двигаться, но всë равно ты ждала и решила, что не будешь двигаться пока не услышишь слова «игра окончена». Прошло примерно минуты 3 и после ты услышила как открывается кобинка, а потом и увидела как в неë заглядывает Эмиль с широкой улыбкой на лице и со словами " Вылазь, ты победила». У тебя округлились глаза и было чувство, что это всë ещë сон. Ты начала потихоньку вставать уже с улыбкой на лице. После ты вышла из кобинки и видела как стоят Дима, Эмиль и пару человек включая оператора — а что а всë уже — спросила ты всë ещë не веря. Все просто начали смеяться.
Да всë. Блин я даже не подумал, что там кто-то есть. Ну как бы я свет не увидел от чего либо и всë и пошëл. Так бы мне казалось кто-нибудь сидел в телефоне какое-то время. — сказал Дима, а ты начала рассказывать, что это и было рассчитано и ты специально не включала телефон. Выяснилось, что победили ты и Виолетта она была в команде Егора. После вас поздравили и вручили приз. Вы сели в машину и пока ехали все вместе обсуждали прятки. Эмоций было у всех много и что тебя особенно радовало никто не злился, что проиграл. Вы приехали обратно в то же место откуда и отъезжали. Время было 22:50. Вы все стали прощаться, но прежде обменялись номерами, потому что вы очень сдружились за эти 5 часов. Все обнялись с ребятами из команды после чего разошлись по домам, а большая чëрная машина уехала забрав твоих кумиров.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!