14. Упс..

29 июля 2022, 16:17
Как только Ася открыла глаза живот предательски начал болеть, оповещая о том, что пора бы уже нормально позавтракать. Девушка взглянула на часы и увидев, что уже 10, а это означало, что нужно вставать. Ты встала и заправила постель мягким одеялом. Идя на кухню прежде зайдя в ванну ты решила особо не заморачиваться и приготовить бутерброд с кофе. Хлеб, колбаса, а после ломтик сыра. Идеальный бутерброд готов. Ты заварила кофе и позавтракала. Живот наконец перестал болеть. Настроение было хорошим и ты решила посетить крышу, на которой давно не была. Одев чëрную футболку и шорты этого же цвета ты вышла из дома, закрыв его на ключ и поднялась сначала на чердак, а после уже на саму крышу. Ты подошла к самому краю и села. У края крыши был что-то типо маленького заборчика и бояться, что ты упадëшь не было смысла. Вид был очень красивый. Ездило много машин, люди куда-то спешили, дети играли на площадках, а прекрасная погода радовала всех. Мысли прервало сообщение, которое пришло от контакта «Егор (Дима) «. — привет)) — привет) — как дела? Что делаешь? — дела отлично. Сижу на крыше, смотрю на Москву — не упади главное) — хорошо: D Он вышел из сети и ты подумала, что переписка закончена и выключив телефон продолжила смотреть на город, что ты могла делать часами. Вот ты сидишь так уже пол часа и за спиной послышались скрипы. Ты резко повернулась и каков был твой шок когда ты увидела «Егора» в маске, а точнее Диму. Ты открыла рот от удивления. Ты сидя, а он стоя молча смотрели друг на друга. Стояли вы так примерно минуту. Не меньше. Но потом тебя резко пробило на смех. — привет — сказала ты после того как издала смешок — привет — ответ раздался заторможенным тоном — как дела? — ты еле сдерживала смех непонимая почему в такой странной ситуации хочется засмеяться — шикарно, а..стоп. Получается ты Маша? — ну..кхм..типо того — ты неловко улыбнулась — а.. — кстати я знаю кто ты поэтому маску можешь снимать — ты его перебила — а..теперь по порядку — он издал смешок — ну..мы познакомились в телеграмме, выступали вместе, после я узнала, что ты это ты, а теперь ты не предупредил, что придëшь и оказалось, что я без маски — ты закончила перечислять и Дима снял Маску — теперь по идеи можем друг друга нашими именами называть? — ну..да получается — Дима подошëл и сёл возле тебя — а ты давно знаешь кто я? — ага. Ещë когда я первый раз пришла к вам в студию. — то есть вчера ты всë поняла? — ага — с улыбкой ты смотрела на город Дима закрыл лицо потирая руками. — подожди, а ты же сказала, что любви все возрасты покорны. То есть. Ты посмотрела сначала на него потом вновь на город и просто опустила голову ему на плечо — это взаимно — тихо почти шёпотом сказала ты. Он повернулся к Асе от чего ты подняла голову и посмотрела на него. Сердце бешено колотилось. Не знаю сколько мы так просидели глядя друг на друга, но казалось прошла вечность. Серые почти зелёные глаза напротив напоминали траву, а именно целый луг, в траве которого хочется лежать весь день. Дыхание сбилось, а вы всё смотрели друг на друга. Ты не заметила как ваши лица были на расстоянии не больше 10 сантиметров. Вдруг ты ощутила, что веки стали тяжёлыми и твои глаза сами прикрылись, а взгляд упал на губы. Лицо напротив начало медленно приближаться и спустя мгновение его губы накрыли твои. Резко запахло парфюмом. Очень приятным парфюмом, которым обычно пах брюнет. Хотелось чтоб этот момент длился вечно, но поцелуй продлился не долго. По крайней мере не так долго как бы хотелось. Непонятно было кто первый разорвал поцелуй, но вы вновь посмотрели друг другу в глаза, а после Масленников повернул голову как будто ничего не произошло и просто начал смотреть на столицу. Ты же опустила голову ему обратно на плечо, сердце начало биться спокойнее. — а Эмилю мы расскажем? — подал голос Дима — что именно? То, что я Маша или.. — и то и другое — усмехнулся перебив меня Дима — конечно. Чуточку позже, но расскажем. Вы так и просидели весь день просто общаясь, разговаривая и смеясь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!