18. Любви все возрасты покорны

26 сентября 2023, 23:44
Вы когда-нибудь слышали звуки, происходящие в реальности, во врем сна. Такое чувство, что сквозь сон к нам долетают еле слышные фразы, сказанные кем-то. Было тепло, даже очень. Ну конечно, в объятиях любимого человека просто невозможно чувствовать холод. Но абсолютно всё рано или поздно заканчивается. Сквозь сон девушка услышала звон ключей, только что открывшие входную дверь. Это было странно, ведь хозяин этой самой квартиры сейчас спит, нежно обняв свою девушку за талию и прижав к себе. — Дим, либо тебя грабят, либо кто-то просто зашёл в квартиру — сонно сказала ты, но к твоему же удивлению твои мысли были услышаны. — пусть грабят, главное чтоб тебя не украли — усмехнулся парень. Послышались приближающиеся шаги, которые резко остановились где-то совсем рядом. Постояв так немного неизвестный в данный момент человек продолжил свой путь и открыл шторы, мешающие солнечным лучам проникать в комнату. Один из лучей светил прямо тебе в глаза, и ты не став терпеть это развернулась лицом к брюнету и уткнулась к нему в грудь. — я конечно всё понимаю, но дорогие мои друзья, не хотите ли вы проснуться и объяснить мне всю ситуацию. В это же самое мгновение после того, как некий гость произнёс эту фразу, у вас с блогером расширились глаза и вы посмотрели друг на друга, а потом на самого «гостя». — и вам доброе утро — улыбнулся Эмиль и вновь принял выражение лица, которое задавало кучу вопросов само за себя. — блять. — прошептали вы одновременно, и ваши головы рухнули обратно на подушки. Ты натянула одеяло на голову, но его тут же стащили обратно. Нет, кажется спрятаться от моего брата уже не получится, а всё так хорошо начиналось. — слушай раз ты уже открыл шторы, будь добр открой и окно — сказала ты, всегда проводящая данный ритуал — какое окно? У кого вчера вечером температура была? — моментально раздался недовольный голос рядом — это было вчера, а сейчас всё хорошо — возразила девушка — какая температура? И ты ещё вчера с нами гулять ходила? Анастасия, вы сошли с ума? — раздался не менее ворчливый голос — вот вот, и я о том же — Дима перешёл уже в сидячее положение, а после встал с кровати и подошёл к другу — так что открою окно только если ты выйдешь с комнаты. Поняв, что это отличный момент, чтобы ускользнуть от брата ты поднялась и пошла в ванную комнату. Ополоснув лицо прохладной водой для того, чтобы окончательно проснуться ты нехотя вышла из ванной комнаты. Два друга уже перешли на кухню и продолжали диалог там, включив чайник закипать. — ну что, продолжаем наш разговор. Если вы вдруг забыли вопрос, я могу повторить — сказал Эмиль, увидев, что ты вернулась, и натянуто улыбнулся одними губами. — мы всё помним — ответила ты за обоих, продолжив — а ещё мы помним.ну, лично я помню, как ты подтверждал мою теорию о том, что любви покорны все возрасты. Пока продолжался этот диалог между братом и сестрой, брюнет встал, особо не обращая внимания на друзей, но всё прекрасно слушая и после того, как раздался характерный щелчок чайника, оповещая, что вода в нём уже закипела, начал делать три чашки чая. — так я ничего против то и не имею — объяснился брат — у меня претензии по поводу того, что вы мне не рассказали, а я понял это только тогда, когда застал вас обоих в постели. — слушай, ну мы же там ничем особо интересным не занимались, а просто спали — наконец подал голос Дима. Это возражение заставило принять твои щёки совсем немного розоватый оттенок. Если быть честной, то вся эта ситуация действительно немного смущала. Чай был готов и парень, делавший этот самый чай, поставил чашки на стол. Ты отметила, что в твоей кружке лежала ложка мёда, что не могло не поднять настроение. — ну.вообще справедливо.ладно, но вам надо было рассказать об этом сразу же мне. Вот что-что, а тут я правда приахуел. — после заключения Эмиля комната заполнилась смехом и вы стали пить чай, обсуждая, что у кого нового, и конечно же упоминая о том, что тебе надо надавать по жопе за то, что болея пошла на прогулку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!