Тёмный переулок
3 февраля 2022, 00:36Кроется ненависть в чёрной ночи,
Прячется в лицах бездомных.
Люди обходят носителей тьмы,
Видят в них жутких уродов.
Бездомные прячутся в тёмной ночи,
Прячут обиду и шрамы.
Люди не любят носителей тьмы,
Видят в них только уродов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!