Тёмный переулок

3 февраля 2022, 00:36
Кроется ненависть в чёрной ночи, Прячется в лицах бездомных. Люди обходят носителей тьмы, Видят в них жутких уродов. Бездомные прячутся в тёмной ночи, Прячут обиду и шрамы. Люди не любят носителей тьмы, Видят в них только уродов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!