***

23 января 2023, 20:29
Мне плохо, В предсмертных судорогах я Пытаюсь помощи просить. Но люди лишь стоят и смотрят, Следят, как погибаю я. Какой-то парень телефон достал, "Вот помощь" — вдруг подумал я. Но он лишь стал снимать меня. Мне плохо. И начинаю задыхаться я. Пытаться выжить перестав, Смотрел я лишь в глаза людей, Тех зрителей моей предсмертной оды, Что не смогли помочь судьбе моей. Мне плохо? Нет. И сердце прекратило такт, И мысли улетели прочь, От тех людей, что лишь стоят И не пытаются помочь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!