Часть 2

10 февраля 2022, 11:10
Следующий день начался с пасмурной погоды. Зазвонил будильник, девушка приоткрыла глаза и потянулась к телефону, который упал. Пока Ари пыталась его достать чтобы выключить, она перебрала все маты. В конце концов она сама свалилась с кровати и взбудораженная, раздражённая девушка выключила будильник. А следом пошло сообщение из классного чата. «Дорогие, дети. Доброе утро. Расписание уроков и звонков поменялось. 1 урок - Алгебра в 8:30. Прошу не опаздывать» Прочитав это сообщение, девушка посмотрела на время. 8:30. Она уже опаздывает. Она всё время просыпалась в это время, а тут такое: - Ну, круто. Ещё и алгебра... Девушка встала, быстро натянула на себя вещи, засунула книги в рюкзак и выбежала в коридор общаги. Затем закрыла свою черную деревянную дверь, которую можно с лёгкостью выбить. Поэтому все важные вещи у студентов находятся в сейфе. Который нужно купить самому. Девушка выбежала из общаги и побежала в соседнее ненавистное здание школы. Зайдя, ей потребовалось 2 минуты чтобы переобуться и вспомнить в какой кабинет ей надо идти. Ария пошла на 2 этаж. И вдруг ей на встречу идёт. Та самая. Екатерина... - Мисалова, где ты пропадаешь? Уже прошло 15 минут от урока. Но тебе повезло, так как переписывать все будут после уроков. - Извините. Только сегодня заметила сообщение. У меня стоит "не беспокоить" во время сна. - Это не уважительная причина. - Екатерина Александровна, я не хочу опоздать ещё на 5 минут. Можете меня отпустить? - Да, Екатерина Александровна, отпустите её. - сказал кто то сзади Арии. - Пф, ладно, иди, Мисалова. - ответила на это Екатерина. Ария пошла в класс, а классная руководительница начала придираться к её спасителю. Это оказался Джек. Как вовремя. - "Он тоже здесь учиться что ли?" - подумала она при входе в класс. - Мисалова! Ты не забыла что будешь переписывать?! - математичка Светлана Николаевна сразу её заметила. - Извините, за опоздание... Нет, Светлана Николаевна, Я не забыла. Но можно посмотреть ошибки? - Почему ты опоздала? - Только недавно узнала о смене расписания. - Проходи. Твоя тетрадь уже на столе. И сдай свою с домашней работой. - "Ну, она меня точно ненавидет" - девушка села за свою парту, достала тетрадь и отдала её. - "Там всё правильно". -и тут появляется Екатерина. - Хочу предупредить вас, что второй урок физика. В 9:15. Ария посмотрела на часы. 8:49. Ясно. - Остальное расписание я пришлю в группу. - Хэй! Ари! - шепнула ей Лиза. - Чего? - Слышала новости? - спросила подруга. Ари посмотрела на учительницу. - Давай на перемене? А то будет хуже.. - Ладно. - ответила Лиза. И Ария ждала с нетерпением конец урока. Потом она поняла что эту тему она наизусть знает. И от лекции математички уснула. - Мисалова! - Светлана спустя 5 минут увидела что Ари спит. - Мисалова! Что это такое, я не поняла?! - А, что такое? - подняла голову девушка. - Какой ответ на этот пример?! Я знаю что ты не ответил, ведь ты все мои пояснения проспала!!! - Ну, вы, чего? Человек просто не выспался. - съязвил какой пацан из её класса, пока Арт смотрела на пример и решала. - Ответ... ам... Ответ будет.... шестнадцать плюс икс в квадрате. - Хм... А как ты его решила?! Небось с интернета списала! - Нет... В уме. - Не верю! Два! И комментарий в журнал! - сказала Светлана и повернулась к ноутбуку. Ари посмотрела на Лизу, а та пожала плечами. - Ну точно, ненавидет. - шепнула чёрноволосая и снова легла на парту. - Мисалова! Одного замечания не хватает что ли?! - Да, всё, всё, не сплю я... Уроки кое как закончились и девушка пошла домой. Но она по дороге вновь встретилась с Джеком и девушка решила поблагодарить его за спасение от училки. - Джек! Спасибо за то что было утром... - крикнула ему Ари. Парень обернулся и подошёл. - Пожалуйста. Ужасная у вас учительница. - Соглашусь. - Давай я тебя до дома доведу? - спросил он, а Ария поняла что влюбляется и испугалась: - А.. Нет, спасибо, я на машине! - соврала она и пошла в другую сторону от дома. - Ну ладно.. - он смотрел ей вслед, а потом развернулся и ушёл. Дома девушка легла на кровать и её мысли были только о Джеке. - "Стоп... Я же не могла... Мы же с ним знакомы всего лишь два дня! Дура!" - постепенно она начала засыпать. А потом и вовсе уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!