Раз не любишь меня

10 декабря 2022, 16:24
Раз не любишь меня, ну, так полюби! Ведь зачем тебе месяцы, годы, дни? Раз ты словом свинцовым меня убил, Нужно было оплакать и схоронить, Чтобы кончилось так же, как у людей, Хоть на них после этого не похож. Я подобна погасшей сырой звезде, Для которой точили небесный нож, Потому – получай, твой заслужен кнут, Сиротливо стоит опустевший дом. Я отныне тебя будто груз тяну На болотное, зыбкое, злое дно. Волком воет, свирепствует пустота В нами брошенных людях и городах. Но не бойся, что с нами случится там: Если я не прощу, то простит вода.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!