Ведьмы плачут
7 февраля 2022, 11:28- ведьмы плачут...
- Ротгер, а от чего они плачут? - замирающим голосом поинтересовался Луитджи
- Ну как тебе сказать.... - Вальдес рассеянно похлопывал себя пустыми шпажными ножнами по голенищу сапога. - Нырять не хотят, вот и плачут.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!