Ведьмы плачут

7 февраля 2022, 11:28
- ведьмы плачут... - Ротгер, а от чего они плачут? - замирающим голосом поинтересовался Луитджи - Ну как тебе сказать.... - Вальдес рассеянно похлопывал себя пустыми шпажными ножнами по голенищу сапога. - Нырять не хотят, вот и плачут.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!