1 часть. Кофейня

21 апреля 2022, 19:44
вновь гуляя по городу Ви зашла в кофейню и вновь увидела ту самую даму которая всё время сидит за одним и тем же столиком —(Хм, а она правда красивая..) — промелькнуло в мыслях у Ви. —Эх. Хотелось бы с ней познакомиться.. — бубнила себе под нос Ви Дама как обычно пила кофе и задумчиво смотрела куда-то вдаль *Ви подошла к стойке обслуживания где находился Данил* —привет Дань —Что тут забыла? —Да так, ничего такого —Окей, ты что-то будешь? —Да, а что есть? Я просто вообще не шарю за кофе —Может латте будешь? Чтоб тебе было понятней это кофе с молоком —Ну давай —Кстати, как думаешь может мне постричься? —Не знаю, тебе решать —Ладно —Так, всё таки зачем ты сюда пришла? —А, эм, это, мне —Ну не тяни ты — с раздражением в голосе говорил Даня —Уф, мне понравилась одна девушка —Какая? Та что-ли, с розовыми волосами? — Данил взглядом посмотрел на девушку сидящую за столиком —Тише! Я не хочу чтоб она это знала — со стыдом говорила Вика —Ой да успокойся —Да иди ты —Да ладно тебе, истерику утраивать. Короче, вот твой латте, теперь можешь идти от сюда —Спасибо, наверное. Я ещё хочу попросить у тебя, можешь что нибудь узнать об этой девушка? —Эх, ладно, но за тобой должок —Хорошо — После этого Ви взяла латте и покинула кофейню

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!