2 часть. Даник
21 апреля 2022, 19:44На следующий день, Ви пришла в кофейню чтоб поговорить с Данилом
—Так, ты узнал что нибудь?
—Да, короче. Её зовут Роуз, ей 15 лет и она любит рисовать картины
—Это всё?
—Ну да, а чего ты ожидала?
—Действительно
—Ладно, на этом спасибо, хотя бы теперь её имя знаю
—А вспомнил ещё, у неё есть аккаунт в инсте, можешь попытался её найти
—Ох, спасибо тебе Даник, за мной долг
—Ладно, заказывать что-то будешь или нет? Мне за это платят как ни как
—Давай шоколадный кекс, давно их не ела
—Хорошо — Данил достал кекс из витрины и протянул его Вике
—По карте или наличкой платить будешь?
—Первое
*Данил достал терминал и протянул его Ви*
*Ви быстро достала карту из кармана и заплатив начала уходить к выходу
—Ладно пока
Выйдя из кофейни Вика положила кекс в рюкзак и пошла на площадку где она обычно качалась на качелях планируя после этого пойти домой
—Может музыку послушать? — Сказала Ви сама себе
Открыв саундклауд Ви начала искать саундтреки из куки рана. В итоге решения остановилось на ремиксе с Хербом
— hoo hoo
Уже находясь недадеко от площадки Ви увидела что на качелях уже кто-то был, в итоге место того чтоб покататься как обычно Вика пошла сразу домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!