2 часть. Даник

21 апреля 2022, 19:44
На следующий день, Ви пришла в кофейню чтоб поговорить с Данилом —Так, ты узнал что нибудь? —Да, короче. Её зовут Роуз, ей 15 лет и она любит рисовать картины —Это всё? —Ну да, а чего ты ожидала? —Действительно —Ладно, на этом спасибо, хотя бы теперь её имя знаю —А вспомнил ещё, у неё есть аккаунт в инсте, можешь попытался её найти —Ох, спасибо тебе Даник, за мной долг —Ладно, заказывать что-то будешь или нет? Мне за это платят как ни как —Давай шоколадный кекс, давно их не ела —Хорошо — Данил достал кекс из витрины и протянул его Вике —По карте или наличкой платить будешь? —Первое *Данил достал терминал и протянул его Ви* *Ви быстро достала карту из кармана и заплатив начала уходить к выходу —Ладно пока Выйдя из кофейни Вика положила кекс в рюкзак и пошла на площадку где она обычно качалась на качелях планируя после этого пойти домой —Может музыку послушать? — Сказала Ви сама себе Открыв саундклауд Ви начала искать саундтреки из куки рана. В итоге решения остановилось на ремиксе с Хербом — hoo hoo Уже находясь недадеко от площадки Ви увидела что на качелях уже кто-то был, в итоге место того чтоб покататься как обычно Вика пошла сразу домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!