Часть 2
5 февраля 2022, 22:42Я подняла голову и увидела дождь в месте с солнцем которые создали разноцветную штуку которая переливалась красным, оранжевым,желтым, зеленым, голубым,синим и фиолетовым.
-Это радуга, произнес голос доктора Джея.
- А что это такое? спросили мы с друзьями одновременно.
--она происходит во время дождя и солнца одновременно.
--ого я такого еще не видела- произнесла я удивленным голосом.
*вечером этого дня*
Все целый день обсуждали это происшествие, ведь в наших краях дождь идет редко а так чтобы еще и с солнцем это вообще большущяя редкость...
Мы с друзьями решили сделать ночевку и собрались у меня в доме.
-давайте не затрагивать эту ситуацию? сказала я.
--полностью поддерживаем, может это и странно но обсуждать не хочется, просто природное явление и все.-ответили ребята.
--ребят... как вы думаете что происходит за пределами купола? вдруг зомби не такие уж и опасны?- спросила Вика
--ты что?? какие не такие уж опасны?? мой папа был за пределами купола в разведке за глазами, он вернулся еле живой, всю их команду сели.- ответил Ден.
-Ну как по мне там интересно, я бы хотела посмотреть что там.- сказала я.
*Все ребята посмотрели на меня с удивлением*
--я поддерживаю Джейн.-ответила Элис
- - девочки вы с ума сошли? даже и не думайте об этом!! Сказал Майк.
Еще поболтав на разные темы мы пошли спать. Но у меня не выходило из головы что за пределами купола. И я решила выйти за пределы..... С утра я взяла автомат отца который стоял в потайном месте дома, запаслась едой, и одела военную форму чтобы меня пропустили за пределы.Перекрестившись я вышла......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!