Часть 2

5 февраля 2022, 22:42
Я подняла голову и увидела дождь в месте с солнцем которые создали разноцветную штуку которая переливалась красным, оранжевым,желтым, зеленым, голубым,синим и фиолетовым. -Это радуга, произнес голос доктора Джея. - А что это такое? спросили мы с друзьями одновременно. --она происходит во время дождя и солнца одновременно. --ого я такого еще не видела- произнесла я удивленным голосом. *вечером этого дня* Все целый день обсуждали это происшествие, ведь в наших краях дождь идет редко а так чтобы еще и с солнцем это вообще большущяя редкость... Мы с друзьями решили сделать ночевку и собрались у меня в доме. -давайте не затрагивать эту ситуацию? сказала я. --полностью поддерживаем, может это и странно но обсуждать не хочется, просто природное явление и все.-ответили ребята. --ребят... как вы думаете что происходит за пределами купола? вдруг зомби не такие уж и опасны?- спросила Вика --ты что?? какие не такие уж опасны?? мой папа был за пределами купола в разведке за глазами, он вернулся еле живой, всю их команду сели.- ответил Ден. -Ну как по мне там интересно, я бы хотела посмотреть что там.- сказала я. *Все ребята посмотрели на меня с удивлением* --я поддерживаю Джейн.-ответила Элис - - девочки вы с ума сошли? даже и не думайте об этом!! Сказал Майк. Еще поболтав на разные темы мы пошли спать. Но у меня не выходило из головы что за пределами купола. И я решила выйти за пределы..... С утра я взяла автомат отца который стоял в потайном месте дома, запаслась едой, и одела военную форму чтобы меня пропустили за пределы.Перекрестившись я вышла......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!